30 болливудских фильмов, которые не оставят равнодушными. Индийский фильм кто третий

Актеры: Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Чандрачур Сингх, Шарад С. Капур, Шаратх Саксена, Вивек Васвани, Прия Гилл, Анджан Шривастава, Сухас Джоши Надира, Боман Ирани и Сушант Сингх.

Ганга 3 сериал 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на Tvigle

Ганди 3″ — третий сезон индийского драматического сериала об отважной девочке по имени Ганди. Для маленькой Ганги никто не был важнее ее отца. Ее любимый Варун сам воспитывал дочь, заботился о ней, учил ее мудрости и всегда говорил ей, что в жизни есть две основные вещи: самоуважение и мужество. Они жили в бедности, но жили вместе, как друзья, и всегда поддерживали друг друга. Но однажды отцу и дочери пришлось попрощаться. Смотрите индийскую мелодраму «Ганга» 3 сезон онлайн бесплатно прямо сейчас.

Согласно индийской традиции, совсем юная Ганга вышла замуж в молодом возрасте. Ее мужем был мальчик, которого она никогда раньше не видела. Но в день свадьбы ее постигает страшная трагедия — отец Ганги и ее будущий муж погибают по дороге в священный город Варанаси. Девушка осталась одна, и по традиции она должна всю жизнь провести в трауре. Но Ганга не из тех, кто робко следует установленным правилам — девушка выбирает счастье. Смотрите вдохновляющую историю храброй девочки Ганги 3 сезон онлайн бесплатно на Tvigle.

30 болливудских фильмов, которые не оставят равнодушными. Индийский фильм кто третий 2

Американский актер, продюсер, режиссер, сценарист и писатель. Хэнкс начал свою карьеру как актер телевидения и комедийный актер, а затем получил признание как драматический актер, получив награды за лучшую мужскую роль в фильмах «Филадельфия» (1993) и «Форрест Гамп» (1994).

Рекомендуем к просмотру.

Позвольте мне остаться с вами.

Смертельно больная женщина ищет приемную семью для сына

Божья воля.

Драматический фильм французского режиссера Франсуа Озона. Фильм получил Гран-при Комитета на Берлинском международном кинофестивале 2019 года.

Однако в фильме затрагиваются вопросы на уровне паразита Пон Джуно: психология рабства, маргинализация и огромный классовый разрыв. Индия тьмы и отчаяния» Тигра визуально отделена от «Индии света». Богатые живут в недоступных башнях и развлекаются в современных клубах. Тем временем слуги собираются на грязных подвальных этажах.

Что же делает Болливуд таким популярным? Он знает, как рассказать хорошую историю, дополняя ее всевозможными элементами: экстравагантными песнями, пышными нарядами, яркими локациями и запоминающимися персонажами.

Все это выходит за рамки тех деталей, к которым мы привыкли в голливудском и азиатском кино. Часто болливудские фильмы не укладываются в рамки одного жанра. В них сочетаются сразу несколько жанров — драма и комедия, боевик и романтика.

Статья по теме:  Цветы поштучно. Самые дешевые цветы в Москве где

По этой причине мы представляем вам 30 самых успешных фильмов Болливуда, которые завоевали множество национальных и международных наград. Они точно не сделают вас равнодушным к индийской киноиндустрии.

Но прежде чем начать, поясним несколько моментов:

1) Не все болливудские фильмы длятся три часа и не содержат сплошного пения и танцев. Есть много болливудских фильмов, которые более реалистичны и правдоподобны.

2) Не все фильмы снимаются в Индии и, конечно, не все фильмы затрагивают индийские проблемы. Фильмы снимаются по всему миру и охватывают широкий спектр тем. В Болливуде есть все: от триллеров до боевиков, от фильмов ужасов до исторических фильмов. Одним словом, здесь есть фильм для каждого.

Но что неоспоримо, так это то, что любимая тема Болливуда — это, конечно же, любовь. Все виды — романтические, дружеские и семейные. В основе всего этого лежат эмоции. И ни одна киноиндустрия не играет на эмоциях так, как Болливуд!

Начнем с классики:.

И в печали, и в радости… (2001)

Описание: У богатого бизнесмена и его жены есть два сына — Рахул, приемный, и Рохан, родной. Рахул дружит с Наиной, которая любит его, и его отец представляет, что поженит их. Однако Рахул встречает красивую девушку из бедного района, Анджали, и влюбляется в нее.

Несмотря на данное отцу обещание отвергнуть девушку, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятие отца. Рахул уходит из дома и переезжает в Лондон. Проходит десять лет. Повзрослев и чудесным образом превратившись из ленивого, толстого и жадного человека в атлетически сложенного и красивого мужчину, Рохан узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.

Фильм является неотъемлемой частью Болливуда. Нет ни одного поклонника Болливуда, который не слышал бы об этом фильме. А индийские дети буквально растут под саундтрек к фильму. В фильме одновременно заняты шесть крупных звезд Болливуда. Они говорят о семейных ценностях, гордости, любви и предрассудках в сочетании с красивыми и запоминающимися песнями и динамичными историями. Вам будет трудно найти более сильный фильм Болливуда, чем этот.

Фильм, вселяющий веру в людей и торжество добра над злом. По сюжету, немая девушка из Пакистана оказывается в Индии. Баджранги решает отвезти бедную девушку домой, но он прекрасно понимает, что задача будет не из легких и что во враждебной стране их ждет множество испытаний.

Бедное сердце (2020)

Бедное сердце, фильм

Киноадаптация известного молодежного романа Джона Грина «BlametheStars», опубликованного в русском переводе. Индийский фильм учит, что человек в любом положении может реализовать свои самые прекрасные мечты, если это необходимо.

Юный Мэнни и Кизи умирают, у подростков одна любовь и один диагноз. Оба провели большую часть своей короткой жизни в клиниках, в которых они никогда не были. Те, кому не повезло, понимают, что их жизнь коротка и им нечего терять. Против воли доктора и родителей отчаявшаяся пара отправляется в последнее путешествие, полное открытий и приключений.

Статья по теме:  Как стать мужиком и каким должен быть настоящий мужчина. Как стать мужиком фильм

Оригинал: Dil BecharaЖанр: драма, мелодрамаАктеры: Сушант Сингх Раджпут, Санджана Сангхи, Сахил … Страна: Индия Рейтинг: IMDb-7.9 Возрастное ограничение: 12+.

Чемодан удачи (2020)

Чемодан удачи, фильм

Увлекательный инновационный фильм является примером одних из лучших приключенческих фильмов, снятых в Индии. Надан Кумар, простой печатник, постоянно страдает от нехватки денег и чрезмерных требований своей избалованной жены и сына. Неожиданным подарком судьбы для главного героя фильма становится случайно найденный мешок с деньгами. Надеясь решить свои финансовые проблемы, бедняга не знает, что деньги принадлежат боссу мафии, который жаждет вернуть украденные деньги. Жизнь Нандана становится невероятно затравленной и опасной.

Оригинал: bootyЖанр: комедия, боевикАктеры: Кунар Кем, Расика Дагал, Гаджирадж Рао … Страна: Индия Рейтинг: IMDb-7.6 Возрастное ограничение: 16+.

Супер 30 (2019)

Супер 30, пленка

С раннего возраста Ананд Кумар проявлял отличные математические способности, но у его родителей не было денег, чтобы обучать его в благотворительной организации. Даже в обычной школе мальчик преуспевал и был удостоен стипендии Кембриджа. Смерть отца Ананда испортила его планы, так как ему пришлось остаться дома и помогать матери обеспечивать семью. Математик решил работать учителем и дать другим умным детям возможность учиться в университете. Г-н Кумар организовал программу «Супер 30» для 30 детей-вундеркиндов. Но не всем нравится грандиозный план учителя.

Оригинальное название: super 30Жанр: драма, биографияАктеры: Хритик Рошан, Мурнал Тхакур, Нандиш Сингх … Страна:ИндияРейтинг:Кинопоиск-7.6, IMDb-7.9Возрастное ограничение: 16+.

Когда Красавица делает то, что хочет, ее телохранитель становится совсем другим человеком. Дивия не в своей тарелке от удовольствия, когда она пытается освободиться.

RRR | Rising Roaring Rebellion.

Звезды Н.Т. Рама Рао младший, Рам Чаран, Алия Бхатт, Аджай Девган, Оливия Моррис, Самутхиракани, Элисон Дуди, Рэй Стивенсон, Марк Беннингтон, Шрия Саран Эдвард Зонненблик, А Бхакти Кляйн, Ахмарин Анжум

Фантастическая история двух легендарных революционеров и их путешествия с родины до начала борьбы за нее в 1920-х годах.

Абдулла.

Абдулла.

Актеры: Радж Капур, Санджай Кхан, Санджив Кумар, Зинат Аман, Парвин Баби, Мехмуд, Дэнни Дензонгпа, Боб Кристо, Назир Хуссейн, Джезебель, Кадер Кхан, Дхирадж Кумар, Суджит Кумар, Лила Мишра, Мукри, Гууфи Паинтал, Раке Правин Пол, Ом Пракаш, Мадан Пури

Фильм-легенда о противоборстве старого Абдуллы-отшельника (Радж Капур) и благородного вождя мусульманского племени, храброго шейха Мохаммеда аль Камаля с жестоким Кхалилом, главарем банды, бесчинствующей среди мирного населения. Фильм дублирован на киностудии имени М.Горького в 1983 году. Подробнее >>

Агент Винод.

Винод Агент Агент Винод.

Тайные службы всего мира делают все возможное, чтобы ядерное оружие не попало в руки террористам. В Узбекистане убит генерал КГБ, который мог владеть портативным ядерным устройством. Если бомба была у него, то кто владеет ею теперь? Винод – тайный агент на службе индийского правительства, выполняющий секретные операции по всему миру. Подробнее >>

Пари на любовь, фильм

Полиция отпустила несчастную женщину, а после похорон ее матери группа вооруженных людей, явно со злым умыслом, пришла в хижину девушки. В ужасе Лаксана подбегает к Арнабу. Арнаб чувствует вину за случившееся и разрешает ей остаться с ним. Сначала девушка кажется милой, но ее странное поведение заставляет насторожиться.

Мими

Мими (2021) - Mimi - ममिमी - Скриншоты из фильмов - Азиатское кино - Кино-Театр.РУ

Мими (Крити Санон) — красивая, молодая и амбициозная актриса из маленького городка. Американская пара находит ее на одном из выступлений и просит за крупную сумму денег стать суррогатной матерью для их ребенка. Она соглашается, но все становится очень сложным, когда позже они решают, что больше не хотят ребенка.

Статья по теме:  20 вдохновляющих фильмов о смертельно больных людях. Фильм где девушка болеет раком

Внук / Sardar Ka Grandson

Амрик (Арджун Капур) хочет исполнить последнее желание своей бабушки. Это поехать в Лахор и посетить дом, который они с мужем построили для себя, символ любви и жизни. Когда этот план проваливается, Амрик решает буквально забрать дом с собой.

Прекрасная возлюбленная / Haseen Dillruba

Рани Кашьяп (Таапси Панну) расследует убийство своего мужа. Она говорит с полицией и раскрывает подробности их разрушенного брака, но ее рассказ должен приблизить их к убийце, но, похоже, они скрывают правду.

Описание: Сури — бизнесмен с чистым сердцем и нормальной жизнью. Жена Таани, напротив, динамичная и покладистая. Таани занимается танцами и хочет принять участие в конкурсе DancingJodi.

Дангал

  • Драма, биография и спорт.
  • Индия, 2016 год.
  • Продолжительность: 161 минута.
  • IMDb: 8.6.

Еще один прекрасный спектакль и продуктивный фильм Аамира Кхана. Он сыграл настоящего спортсмена, Махавира Сингха Пхогата. Из-за бедности Пхогат был вынужден отказаться от борьбы. Он мечтал иметь сына, чтобы стать чемпионом, но у него было четыре дочери. Он был почти в отчаянии, пока вдруг не понял, что его девочки настолько энергичны, что ни одна из них не может остаться безнаказанной, даже хулиганы в округе. Фоггатт начал тренировать своих дочерей и превратил их в чемпионов!

Фильм получил множество национальных наград и стал самым кассовым фильмом в индийском и китайском прокате в 2017 году.

Барфи!

  • Драма, комедия и приключения.
  • Индия, 2012 год.
  • Продолжительность: 131 минута.
  • IMDb: 8.1.

Фильм режиссера Анурага Басу рассказывает историю любви глухой девушки Барфи и девочки Шрути. Они искренне и серьезно влюбляются, но в глазах общественности такая странная пара не имеет прав на будущее.

Фильм часто обвиняют в «копировании»: его сцены и сюжет были скопированы с голливудских мелодрам. Тем не менее, люди продолжают смотреть фильм и восхищаться его нежностью и чувственностью.

Наступит завтра или нет

  • Драма, мелодрама и комедия.
  • Индия, 2003 год.
  • Продолжительность: 186 минут.
  • Рейтинг IMDb: 8.0.

В центре сюжета — судьба 23-летней Нины Капур. Девушка молода и красива, но очень несчастна. Ее отец покончил жизнь самоубийством, и ее семья страдает от раздоров и финансовых проблем. Появление в ее жизни счастливых Амана и Рохита помогает ей понять. Что бы ни случилось, нужно жить и радоваться. Никогда не знаешь, что принесет завтрашний день.

Фильм пропитан философией, и даже те, кто не выносит мелодрамы, не остаются равнодушными.

Оцените статью
РесницаМания