37 сильных фильмов, которые невозможно забыть (да и вряд ли захочется). А что выберешь ты фильм

Да, и кстати, вы можете свободно обмениваться комментариями к этой статье, и нет абсолютно никакого обязательства нажимать кнопку пожертвования. С момента написания ответа на статью и на историю в целом.

37 сильных фильмов, которые невозможно забыть (да и вряд ли захочется)

37 сильных фильмов, которые невозможно забыть (да и вряд ли захочется). А что выберешь ты фильм 2

Есть увлекательные фильмы, которые можно посмотреть, чтобы расслабиться и отдохнуть душой. Но если вы хотите, чтобы вам было на что навалиться, после того как вы увидели, что не можете достаточно быстро прийти в себя, на помощь вам приходит специальная категория фильмов.

Мы тщательно изучили тысячи отзывов в интернете и предоставляем вам список тем, которые вызывают размышления в глазах интернет-пользователей.

Итак, вот список фильмов, о которых многие из вас будут думать в ближайшие несколько дней.

Под покровом ночи (2016)

37 сильных фильмов, которые невозможно забыть (да и вряд ли захочется). А что выберешь ты фильм 3

Краткое содержание: Сьюзан — богатая владелица художественной галереи, которая неожиданно получает посылку от своего бывшего мужа. Внутри коробки находится книга «Жесткий триллер», которую девушка распознает как символическую историю о реставрации.

Зачем смотреть: это очень реалистичная и по-местному сырая история, после которой вы останетесь со странным ощущением этого и без того запутанного мира.

Лобстер (2015)

37 сильных фильмов, которые невозможно забыть (да и вряд ли захочется). А что выберешь ты фильм 4

Краткое содержание: В антиутопическом будущем одинокие люди вынуждены отправиться в отель, где они должны найти себе партнера в течение 45 дней. В противном случае они будут превращены в животных и отправлены в лес.

Почему стоит посмотреть: Сюжет достаточно прост, но «Лобстер» может показаться самым странным фильмом, который вы когда-либо видели. Но в этом его красота. Также на открытом конце.

37 сильных фильмов, которые невозможно забыть (да и вряд ли захочется). А что выберешь ты фильм 5

Бен Стиллер, Роберт Дауни мл, Джек Блэк, Том Круз, Брэндон Т. Джексон Режиссер: Бен Стиллер.

Пианист

Тип: драма, война, биография, музыка Страна: Польша, Франция, Великобритания, Германия Звезды: Эдриен Броуди, Эмилия Фокс, Даниэль Картажирон, Эд Стоппард, Морин Липман Режиссер: Роман Полански

Фильм основан на автобиографии Владислава Шпильмана, одного из лучших польских пианистов 1930-х годов. Главный герой фильма Вландек занимается музыкой до нацистской оккупации Польши.

Жизнь всех евреев меняется: их помещают в Варшавское гетто, запрещают работать, унижают, заставляют носить отличительные повязки, а через некоторое время отправляют в концентрационные лагеря.

Семь

Тип фильма: триллер, драма, криминал, детектив Страна: США Звезды: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Р. Ли Элми Режиссер: Дэвид Финчер.

Фильм рассказывает о детективе Уильяме Самарте, ветеране-криминологе, который мечтает уйти на пенсию и покинуть город и его жителей. За семь дней до выхода на пенсию Сомерсет борется с двумя проблемами: его молодой партнер Миллс и особо запутанное убийство.

Эта новость подтверждает его подсознание. Понимая, что убийца наказывает свою жертву за смертельное преступление, детектив оказывается перед выбором.

Законопослушный гражданин

боевик, триллер, драма, криминал Страна: США Главные герои: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб Режиссер: Ф. Гэри Грэй.

Прокурор достиг соглашения с правонарушителями и освободил их. Затем мужчина, чьи женщина и ребенок погибли от рук убийц, решает восстановить прокурора, приписав правосудие себе. Его арестовывают и заключают в тюрьму, но неожиданно он ставит ультиматум. Когда его требования не выполняются, он убивает их за перилами.

WP-Image-1064863WP-Image-1064864WP-Image-1064865.

Это забавное заявление, но вскоре люди действительно начинают умирать. Динамика повествования нереальная, все взрывается ярко и живо.

Зачем смотреть: Замкнутое пространство, психологическое напряжение и ощущение безысходности и отчаяния заставят вас захотеть посмотреть эту историю вблизи. После просмотра вы наверняка задумаетесь, кто из ваших спутников останется рядом с вами до конца жизни.

Постучись в мою дверь

Этот новый турецкий сериал покорил поклонников романтических фильмов во всем мире.

Статья по теме:  Что помогает от похмелья. Как быстрее избавиться от похмелья

Цель главной героини — выбраться из бедности, а для этого ей необходимо получить достойное образование. Эда не имеет амбиций и становится студенткой престижного университета. Но когда Эда уже собирается заканчивать школу и ей остается всего один год, средства на ее обучение заканчиваются.

Серкат — богатый молодой человек, готовый взять на себя решение проблем Эды. Но он не намерен помогать ей бескорыстно…

В зоне доступа любви

Каковы шансы на встречу респектабельного бизнесмена и обычной женщины-врача? Незаметно, но у озорника есть свои планы на смертных.

Они встречаются, чтобы дать жизнь друг другу и дать волю своим новым чувствам. У Андрея за плечами сложный брак. Анна совсем недавно закончила болезненные и бесперспективные отношения с женатым мужчиной.

Бизнесмен с головой ушел в работу и не оставляет времени на личную жизнь. Главная героиня забыла, как доверять мужчинам. Но самый волшебный праздник — Новый год — способен сблизить и объединить двух совершенно разных людей…..

У Ивана, молодого сторонника деторождения, есть все: от роскошного шопинга до отношений с девушками. Сын миллионера, он убежден, что женщину можно завоевать с помощью броска монеты.

Его друг Иван предлагает ему необычное пари. Согласно условиям пари, главный герой должен соблазнить девушку, используя свои собственные ресурсы и не используя богатство отца в качестве козыря.

Выбрав жертву и назначив необходимое время, Иван приступает к соблазнению девушки. Он пообещал другу, что его новая избранница не увидит его большого состояния. И, как ни странно, это оказалось правдой. Ведь его избранница слепа от рождения, поэтому она не сможет разглядеть хрустящие ноты.

«Я наконец-то нашла в себе силы закончить просмотр этого сериала, который быстро стал моим любимым и так же быстро вышел из употребления. Я влюбилась в историю, главных героев, потрясающие места и живой, юмористический диалог. Последние несколько эпизодов были… трудными для завершения. Хотя я люблю выборочную драму, эти встречи переборщили». — vk663003.

Невинность / Masumiyet

Драма, романтика | 4.23 из 5 на MyShows | 1 день 2 часа |七面鳥

Снимок невинного телесериала

Вся жизнь всей семьи Бахар, замужней матери двоих детей, переворачивается с ног на голову, когда ее дочь Эла влюбляется не в того мужчину. Пройдя стажировку в компании, где работает ее отец, она привлекает внимание Илькера, 35-летнего менеджера. Оба их родителя не поддерживают их отношения, но даже они не могли предположить, что произойдет. В день 19-летия Элы девушку находят на обочине дороги, избитую и едва живую. Бахар уверен, что во всем виноват Илкер.

«Сериал, в котором, помимо основного сюжета, раскрываются психологические проблемы героев и, соответственно, почему они совершают те или иные поступки. После просмотра вы по-другому смотрите на окружающих вас людей, так что это многого стоит. Его определенно стоит посмотреть хотя бы по этой причине. ,» rusik277.

«Один из самых сильных финалов, которые я могу вспомнить», — PerfectBitch.

«Очень сильный финиш. На одном дыхании. В целом, я была рада, что в сериале много психологии и что это не типичная история любви, а что-то, что заставит задуматься. Может быть, лучше, что эпизодов было мало, и они не затягивали его, добавляя всякие сомнительные повороты. В общем, серия произвела впечатление. Я была эмоционально захвачена», — Вероника.

Статья по теме:  Тоби Магуайр – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2018. В каких фильмах снимался тоби магуайр?

Легенда / Destan

Драма, боевик, исторический | 4,5 из 5 на MyShows | 20 часов |七面鳥

Снимок из телесериала

Аккыз рано осиротела и выросла в суровых горных степях, каждый день тяжело работая и планируя отомстить за смерть родителей. Однажды она встречает Батуга, единственного наследника могущественного хана, который, однако, не может стать таким же знаменитым воином, как его отец, потому что его левая рука сильно искалечена. Несмотря на разное происхождение и воспитание, между Аккызом и Батугом вспыхивают эмоции.

«Он неожиданно понравился мне. Он яркий, четкий, отличный саундтрек», id217922517.

«Мне очень нравится Эбру здесь, она действительно подходит на эту роль. Да и сам сериал, похоже, будет достойным. Я люблю тему мести в телешоу и фильмах» — id24082623.

Правосудие / Yargı

Преступление, драма | 4.81 из 5 на MyShows | 1 день 16 часов |七面鳥

Снимок правосудия.

Ильгаз — уважаемый и неподкупный прокурор, который всегда старается следовать правилам и доказать вину обвиняемого. Но когда его младшего брата обвиняют в убийстве, Ильгаз оказывается в сложном положении. Готов ли он поступиться своими личными убеждениями и спасти брата от тюрьмы? Накануне суда мужчина узнает, что адвокатом его брата является Чейлин, которая убеждена в невиновности молодого человека. Джаэлин и Ильгаз начинают работать вместе, чтобы найти преступника, и неожиданно влюбляются друг в друга.

«Очень достойное начало, я давно не видел такой серии. Сотрудничество Каана и Пайнара уже было на экране, и оно нам понравилось, но это еще лучше. И можно почувствовать, насколько сложна ситуация для отца и брата, и теперь Джалалин находится в сложной ситуации, поскольку она является адвокатом подозреваемого в убийстве сестры». — YanaVi.

«Наконец-то что-то стоящее! С нетерпением жду первого эпизода! Главные герои просто😍», — karolinaaaaa.

«Я влюбилась в дуэт Каана и Пынар в «Aşk 101″, поэтому не могу не порадоваться тому, что снова вижу их вместе на экранах 😻 Пилот довольно приличный!». — осипаночка.

Зачем смотреть: Это напряженная психологическая драма с глубоким философским смыслом. Фильм о жестокой мести с шокирующей концовкой, которая может шокировать многих зрителей.

Как найти фильм по описанию сюжета: несколько способов и видео

Здравствуйте, дорогие друзья, вы когда-нибудь хотели посмотреть фильм, но не могли вспомнить его название?

Оказывается, в Интернете есть несколько сервисов, которые помогают найти фильм по описанию сюжета. Это случалось со мной время от времени, поэтому сегодня я расскажу вам, как я решил эту проблему. Именно это мы и рассмотрим сегодня.

Давайте рассмотрим другие варианты поиска художественного фильма. Вы можете использовать такую поисковую систему, как Кинопоиск ( https://www.kinopoisk.ru /), чтобы найти фильм без необходимости регистрации.

Вы можете искать фильм, фильтруя его по временному периоду, стране или жанру. Вот как искать:

  1. Нажмите кнопку «Расширенный поиск» в верхней части угла.
  2. Затем на появившейся странице фильтра введите всю необходимую информацию.
  3. Попробуйте ввести ключевые слова. Например, для «Теории большого взрыва» эти слова будут следующими: ученые, друзья, комедия, ботаники, блондинка.
  4. После того как вы заполнили фильтры, включите поиск.

Нажмите на ссылку, наиболее подходящую к вашему описанию. Скриншоты и трейлеры помогут вам проверить правильность выбранных вариантов.

МакКонахи

Вы также можете задать вопросы на форуме Kinopoisk. Вы можете найти как американские или российские, так и индийские фильмы. Вы также можете воспользоваться специальным ресурсом ответы@mail.ruなどの質問をすることができます.

Вы также можете использовать форумы любителей кино.

Вот некоторые из них:.

  • http://kinonarik.com/forum/index,.
  • https://my-hit.org/forum/
  • https://kinoflud.ru/
  • http://www.kino-tv-forum.ru/forum/
  • http://forum.kinopoisk.ru/.

Таким образом, вы можете обратиться за помощью к участникам этих форумов. Вы можете написать сообщение на тему ‘Помогите мне найти фильм’ или ‘Я хочу найти фильм’.

Статья по теме:  Как начать худеть, или базовые шаги по снижению веса. Как я начала худеть?

Вы также можете искать по определенным категориям, например, фильмы ужасов или комедии. Попробуйте найти фильмы в LiveJournal, Вконтакте или в социальных сетях Facebook.

Это клубный вариант: https: //vk.com/club21032759/.

Также имеется возможность поиска файлов телеканалов. Лучше всего вспомнить, когда транслировалось ваше любимое видео и по какому каналу его показывали.

Затем перейдите на сайт телеканала, который вы хотите посмотреть, и найдите программу. Вот некоторые сайты, которые могут оказаться вам полезными:.

  1. http://www.1tv.ru/video-pervogo-kanala/vse-video. На этом сайте можно посмотреть, долго ли показывает 1 канал.
  2. http://www.tvc.ru/. Здесь вы можете выбрать пункт меню ‘Видео’, чтобы просмотреть жанры.
  3. https://russia.tv/. Экстракт из России — 1 канал и онлайн — обеспечивает трансляции.
  4. http://ctc.ru/. Найдите вкладку «Фильмы» и просмотрите разделы «Все фильмы» и «Жанры».
  5. http://tnt-online.ru/. На этом сайте есть специальный фильтр.

Вы можете искать фильмы на зарубежных сайтах. Это можно сделать с помощью онлайн-переводчика.

На сайте whatismymovie.com можно ввести фразу на иностранном языке. После завершения поиска вы можете загрузить свои любимые фильмы.

Чтобы найти высококачественный материал, воспользуйтесь следующими источниками

  1. http://www.moova.ru/.
  2. http://torentor.net/.
  3. https://www.kinokopilka.pro/.
  4. http://www.ivi.ru/.
  5. http://kinogo.co/.

Теперь вы знаете, как найти подходящий фильм за короткое время — получайте удовольствие!

Краткое содержание: Сэм — астронавт, который провел три года на Луне, контролируя автоматизированную станцию по экспорту редких газов. А когда срок его контракта истекает, он встречает своего сменщика.

Беги, Лола, беги (1998), рейтинг КП 7.54

У Лауры есть всего 20 минут, чтобы спасти жизнь своей подруги. Он, как это свойственно несостоявшемуся человеку, является распространителем информации для своего плохого босса и теряет сумку с его деньгами. Как всегда, за грехи мужчины часто расплачивается его жена. Именно это и произошло в случае с Лаурой. Всего за 20 минут можно закупить огромную сумму денег (1000 марок) и доставить ее в срок. В противном случае ее парень покончит с собой.

Но его это не волнует. В конце концов, если все провалится, она сможет начать все с самого начала. Так Лаура начинает свой безумный «маршрут» в Берлин. Она наполнена огромным количеством неожиданных путаниц. И это возможно со счастливым концом.

Треугольник (2009), рейтинг КП 6.82

Я хорошая мать, я не такая! Речь идет о том, что хорошая мать вынуждена убивать хорошую мать — себя, вернее, свое спасение — снова и снова. И все это для того, чтобы сохранить жизнь своему ребенку…

Но не пугайтесь сразу. Все началось очень красиво: была прогулка на лодке под названием «Треугольник». Вот только яхта попадает в неожиданную короткую грозу, и тогда пятеро выживших «отдыхающих» оказываются на борту огромного судна, на котором нет ни души, и это происходит постоянно. И здесь, чтобы «Круг» возобновился, вся компания должна быть убита с самого начала. Но это не всегда так. Иногда… Еще… И иногда те же … Это трудно понять. Мы должны увидеть.

Провал во времени (1997), рейтинг КП 6.79

Машина Карен была испорчена. А Карен просто хотела доехать на попутке до ближайшего телефона. Но он думал, что он (и она) будут заперты в машине с парой, которая была не в лучшем состоянии.

Драматические события разворачиваются на глазах Карен, когда мужчина, которого играет Джеймс Белуши, обвиняет ее в романе со своим «любимым», и она вовлекается в это. Женщина выходит на улицу у здания за колючей проволокой, с которой мужчина не преминул поэкспериментировать. Кроме того, ему приходится много раз возвращаться в прошлое, чтобы все исправить. Но может ли все измениться и останутся ли «все овцы целы и невредимы»? Пока что ситуация становится все хуже …

Оцените статью
РесницаМания