Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров

Последние несколько лет Александр Петров входит в список самых успешных звезд индустрии развлечений и спорта в возрасте до 40 лет (рейтинг Forbes). Его положение в рейтинге обеспечивается двумя факторами: годовым доходом и популярностью. В 2020 году актеры заработали 150,7 млн. Они занимают 33-е место в рейтинге.

Где живёт Александр Петров: знаменитый «полицейский с Рублёвки»

Актер театра и кино Петров Александр Андреевич родился 25 января 1989 года в Переславле. Он вырос в обычной рабочей семье из четырех человек. К сожалению, обширной информации о родственниках Александра нет. Мы можем сказать только о составе семьи Петровых. Мать — Алехтина Анатольевна, отец — Петров Андрей Генрихович, сестра — Петрова Екатерина Андреевна.

Александр с детства был приучен к самостоятельности и уже в раннем возрасте помогал родителям делать покупки. Такое воспитание оказало на него самое положительное влияние и помогло ему не поддаваться бытовым проблемам в будущем. Однако актер не всегда был положительным мальчиком. В школьные годы он был известен как хулиган, и его родители часто бывали в кабинете директора школы.

Никто из его родственников не имел никакого отношения к кино или театру, но это не помешало юному Александру стать знаменитым и одним из любимых актеров и сегодня. Сам Александр не сразу понял, что станет популярным актером, так как в детстве у него были совсем другие интересы, но потребность творить все же была.

Будучи студентом и поклонником футбола, его родители решили отправить ребенка от чрезмерной активности в спортивный сектор. Так Саша Петров попал в футбольную команду. Александр не только хорошо, но и исключительно хорошо играл, питая надежды на карьеру в профессиональном футболе. Его даже пригласили на шоу в один из клубов, но серьезная травма (сотрясение мозга) навсегда разрушила эти надежды.

В детстве Александр также любил юмор и позитив. Он часто придумывал и разыгрывал юмористические сценки перед своими одноклассниками и подружкой своей сестры. Он вступил в студенческую группу КВН.

После школы Александр поступил на экономический факультет местного университета, но окончил его только на втором курсе. После знакомства с Леонидом Хейфецем, одним из профессоров ГИТИСа, он решил поступить в РАТИ-ГИТИС и окончил его в 2012 году. Именно здесь началась творческая биография Александра Петрова.

Его первым опытом работы в кино стала небольшая эпизодическая роль в телесериале «Голоса». Через несколько лет Александр познакомился с известным режиссером Джаником Файзиевым, который предложил ему роль в фильме «8 августа».

Актер Александр Петров об интерьерах гостевого дома PETROV Avenue

Александр Петров: «Для хостела я выбрал лофт-конструкцию с яркими граффити».

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 2

Актер театра и кино, лауреат премии «Золотой орел», выпускник РАТИ-ГИТИС Александр Петров — один из самых популярных артистов в нашей стране. А не так давно в родном Переславле-Залесском он открыл хостел на проспекте Петрова, оформленный, конечно же, в киношной тематике, и любезно пригласил наш журнал присоединиться к нему.

Статья по теме:  Диета Светланы Ходченковой: как похудела актриса. Как похудела ходченкова на самом деле.

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 3

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 4

Александр, насколько важно для вас окружение?

А.П. Прежде всего, я ценю комфорт и функциональность. Я бы никогда не согласился жить в месте, где мне некомфортно. Мне нравится просторная комната, студия с большим количеством света и воздуха, желательно в современном, минималистском, хай-тек стиле…

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 5

Я предпочитаю простые тона, мебель в скандинавском стиле, не имея ничего против предметов из IKEA. Для меня красота заключается в простоте. Единственное, я стараюсь избегать искусственных материалов и предпочитаю натуральное дерево и камень.

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 6

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 7

Привозите ли вы что-нибудь из своих путешествий и туров?

Да, в основном это оригинальные предметы быта, посуда, некоторые предметы искусства, а также я берусь за нестандартные дизайнерские решения, когда путешествую. Например, в гостинице мне нравились деревянные кровати с полками по всему периметру — для кофе, телефона или книг. Я попробовал ту же идею в своем гостевом доме, заказав кровать того же типа, но с полкой только с одной стороны.

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 8

Ваш бутик-отель имеет очень креативный дизайн…

А.П. Первоначально фасады были такими же яркими, как и интерьер, но городская администрация сочла декор слишком новаторским, и стены снаружи пришлось покрасить — и Ди Каприо, и закат на озере… Осталась только освещенная вывеска и несколько граффити. Но наш дом не утратил своего очарования.

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 9

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 10

В отеле есть кинозал с мягкими пуфами, кофейная комната и терраса на крыше, с которой открывается вид на Горицкий Успенский монастырь. В будущем мы планируем установить шезлонги наверху и открыть бар и летнюю террасу для ресторана.

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 11

Вы вложили много сил в свой дом. У вас еще есть планы?

А.П. Гостевой дом — это наше детище, мы продумали каждую деталь. В настоящее время мы оборудуем кухню, которую никто, кроме повара, никогда не увидит, но и там все оборудовано по самым высоким стандартам.

Александр Петров провел экскурсию по своему отелю в Переславле-Залесском: репортаж HELLO. Где живет александр петров 12

править Сюжет и эпизоды фильма

Работать в Бескудниковском отделении милиции было нелегко: старые сотрудники постоянно пытались подкрасться к Грише Измайлову и его коллегам с Рублёвки. Чтобы по-мужски справиться с ситуацией, Гриша вызывает на бой своих врагов. Милиционеры с Рублевки против милиционеров из Бескудниково: кто победит? Тем временем Алена и Кристина решают начать свою собственную операцию.

Премьера второй части (10) «Мухич, любовь и гонконгский сифилис» состоится 23 мая 2021 года,

Алена просит Гришу о помощи — пожарный инспектор вымогает у нее деньги за документы на открытие кафе. В районе появился серийный грабитель, нападающий на женщин возле метро. Яковлев приказывает агентам найти преступника любым способом, так как на него давит сам префект. По просьбе Гриши Кристина помогает Мукичу разобраться в его личной жизни.

Премьера третьей части (11), «Секреты», состоится 24 мая 2021 года,

Сестра Гриши Ника хочет познакомить Гришу со своим парнем. В то же время Яковлев хочет серьезно поговорить с Гришей. Гриша приглашает Яковлева и Нику на шашлыки. Сыщики ищут угонщиков, разбирающих автомобили на запчасти, и след ведет к автосервису в Бескудниково. Владелец мастерской клянется рассказать все, что знает. Гриша встречается с ним, чтобы получить информацию о преступниках, но это дается не так легко.

Статья по теме:  Гюльчатай открыли личико. Гюльчатай открой личико из какого фильма?

Премьера четвертой части (12) «М — это месть» состоится 25 мая 2017 года,

Гриша и Мухич заняты поисками воров, которые открыли огонь по Грише в автомастерской. Сын Яковлева решает приехать к родителям на выходные. Приехав на место работы отца, Саша встречает Гришу и уговаривает его разыграть Яковлева. Кристина и Алёна празднуют начало кофе, но Алёна просчиталась с алкоголем и звонит Грише с предложением встретиться.

Премьера пятой части (13), «Возвращение домой», состоится 29 мая 2017 года,

Гриша возвращается в Любревку — у его старой знакомой Вики украли фотографии, которые могут помешать ее свадьбе. Гриша обещает найти вора. Оперативники Дима, Олег и Саша продолжают создавать в интернете видеоканалы о работе милиции, которые неожиданно становятся популярными.

Премьера шестой части (14) «Звездато» состоится 30 мая 2021 года.

Яковлев и Гриша получают задание найти легендарного разбойника Колю-Кегля. Если грабители находят опера, Гриша получает повышение: по кризису — Заранк. Если кто-то другой — Яковлев. Кроме того, Яковлев и Гриша заключают свое неофициальное пари. Мухич отправляется в школу и читает ученикам лекции о работе полиции. Там он встречает свою любовь и обращается к Кристине за помощью, чтобы завоевать девушку.

Часть 7 (15), «Слушая свое сердце», премьера 31 мая 2017 года.

Парень Ники, Константин, приглашает Гришу на свою свадьбу. Ника прячется от брата и боится его реакции на сообщение. Депутат обращается к Яковлеву с нестандартной просьбой — он должен избавиться от конкурента, открывшего ресторан по соседству с депутатским.

Премьера восьмой (16) серии сериала «Все идет по плану» состоится 1 июня 2017 года.

В ресторане, где полным ходом идет свадебное торжество Кости и Ники, Яковлев и опера подбрасывают труп, чтобы объявить ресторан местом преступления и закрыть его на неопределенный срок. Однако местная полиция на связи. Гриша должен постараться, чтобы свадьба его сестры не была омрачена этим инцидентом.

Для Александра Петрова дом в детстве был крепостью, где он чувствовал себя уютно и защищенно. Для актера символом дома был пирог. С ней связаны одни из самых теплых воспоминаний его детства.

Дима Билан.

Димавилан.

В 2017 году народный артист открыл на окраине Москвы трехзвездочный отель на 29 номеров — «Для народа». Певец никогда не рекламирует свой проект, даже точный адрес и имя. Однако он отмечает, что отель скоро сломается.

Александр Лебедев.

Александр Лебедев.

Бизнесмен поддерживает Крымский полуостров не на словах, а на деле. Отель His Spa Hotel Moor расположен в городе Арушта. Кстати, Александр и Елена Перминовы отметили в Алоште знаменательную дату — 12 лет отношений: на море и «в море».

Александр Серов не слишком охотно делился с журналистами подробностями своей личной жизни. Фанаты часто сами спекулировали на обрывках информации, которые становились достоянием общественности. Однако развод певца с Еленой Стебеновой, с которой он прожил более 17 лет, не остался незамеченным.

Мечты и предпочтения

Посетив дом друга на Рублевке, он с убежденностью решил, что жизнь в роскошном особняке — не его мечта. Образ уютного, комфортабельного дома, в котором он жил в детстве, давно сформировался в его сознании. Однако такое жилище не похоже на люблевский особняк.

Статья по теме:  Ольга Копосова. Сколько лет рогозиной из сериала след

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Собственный отель

Не так давно актер представил частный отель, построенный в Перславе Залесском. Для Александра это стало своего рода хобби, и он воплотил в жизнь свои собственные идеи. Возможно, он определил черты, которые хотел бы видеть в собственном доме.

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Отель стал воплощением идеи театра. В ней он смело сочетает различные цвета и не боится ярких контрастов. Это видно уже при входе. Яркие вывески сразу привлекают внимание прохожих. В самом отеле много граффити и современного искусства с различными лозунгами.

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Возьмем, к примеру, один из гостиничных номеров. Коричневый потолок и темный кафельный пол контрастируют со светлыми стенами. Яркие малиновые шторы и настенное граффити того же оттенка, изображающее советских знаменитостей, — смелое решение. Здесь все продумано до мельчайших деталей! Даже полотенца отражают цветовую композицию стен.

Его первым опытом работы в кино стала небольшая эпизодическая роль в телесериале «Голоса». Через несколько лет Александр познакомился с известным режиссером Джаником Файзиевым, который предложил ему роль в фильме «8 августа».

Собственный отель

Не так давно актер представил частный отель, построенный в Перславе Залесском. Для Александра это стало своего рода хобби, и он воплотил в жизнь свои собственные идеи. Возможно, он определил черты, которые хотел бы видеть в собственном доме.

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Отель стал воплощением идеи театра. В ней он смело сочетает различные цвета и не боится ярких контрастов. Это видно уже при входе. Яркие вывески сразу привлекают внимание прохожих. В самом отеле много граффити и современного искусства с различными лозунгами.

Дом Александра Петрова: где живет секретный актер?

Возьмем, к примеру, один из гостиничных номеров. Коричневый потолок и темный кафельный пол контрастируют со светлыми стенами. Яркие малиновые шторы и настенное граффити того же оттенка, изображающее советских знаменитостей, — смелое решение. Здесь все продумано до мельчайших деталей! Даже полотенца отражают цветовую композицию стен.

Фото: kraska.guruКомната Гарри Поттера требует особого внимания. Помимо красивых узоров на стенах, те, кто двигается, обязательно оценят удобные мягкие диваны (почти как в гостиной Гриффиндора), необычные подвесные полки и столики, а также отличное многоуровневое освещение.

Александр Петров сейчас

Приобретя популярность, Александр Петров замедлил темп съемок. В 2019 году он оставил «Полицейского с Любриковки» (вернее, не принял предложение его создателя сняться в продолжении) и взял перерыв в кинокарьере, чтобы сосредоточиться на театре и собственном творчестве. В 2022 году его можно было увидеть вне репертуара «Вишневого сада», «Летучей мыши» и «Любовного напитка».

В 2022 году он работал над двумя крупными проектами: фильмом «Декабрь», в котором сыграл Сергея Гесенина, и сериалом «Надоеда», в котором снялся вместе с Данилой Козловским.

Оцените статью
РесницаМания