Биография певицы Анастасии. Певица анастасия рыжая как фамилия

После получения диплома Анастасия поступила в театр драмы. У неё была потребность развиваться творчески, она поняла, что театр не может ей этого дать, поэтому из театра Настя ушла.

Like Nastya — биография, сколько зарабатывает и её родители

Анастасия – советская и российская эстрадная певица, композитор, автор песен, актриса театра и кино, телеведущая.

Последним и громким событием не только для самой певицы, но и для российского шоу-бизнеса, стала ее свадьба с Юлианом.

Инстаграмы приглашенных знаменитостей стремительно пополнились свежими фотографиями с торжества, причем каждый из друзей молодоженов пожелал им счастливой семейной жизни.

Детство Анастасии Минцковской

Настя родилась в Москве. Девочку воспитывала бабушка. Родителей практически никогда не было дома. Отец Анастасии – актёр, мама – режиссёр-документалист. Владимир Протасенко (отец) работал в театре и иногда снимался в кино, уезжал на гастроли или репетировал. Людмила Солдадзе (мама) вообще была фанатом своего дела, для неё существовала только работа. Неудивительно, что долго такой брак не продержался, и родители Насти развелись. Для девочки это стало серьёзным потрясением. Она очень близко восприняла это событие. Отец через время женился. У Насти есть брат по отцу – Глеб Протасенко.

Анастасия не отличалась хорошим поведением, её отчислили за это из садика в трёхлетнем возрасте. Отец был вынужден брать её с собой в театр. Это оказалось не самым лучшим выходом, так как во время одного из спектаклей она выскочила на сцену и сообщила зрителям, что стоящий солдат вовсе не солдат, а её папа. Этот монолог можно назвать дебютом Анастасии в театре.

Певица Анастасия Минцковская стала популярной еще в Советском Союзе

Певица Анастасия Минцковская стала популярной еще в Советском СоюзеНастя окончила музыкальную школу, где её педагогом была Елена Анисимова. После школы девочка стала студенткой Щукинского училища, попав на курс Тер-Захаровой. Девочка подрабатывала в студенческие годы в театре Дурова, исполняя песни Волка, Барсука, Лисы и Медведя.

Несмотря на то, что мечты последнего мужа Анастасии о наследнике так и не сбылись, сама артистка реализовалась в материнстве. Анастасия – мама уже взрослой дочери.

Семья и детские годы

Полное имя певицы, данное девочке при рождении – Анастасия Владимировна Протасенко. Певица интересуется своими корнями и уверяет, что в ее жилах течет польская, украинская, грузинская и русская кровь. Прадед Анастасии, раскулаченный Иван Шмелёв, погиб на фронте подо Ржевом.

Оба родителя появившейся на свет 4 августа 1965 г. в Москве девочки были людьми творческими. Отец Владимир Протасенко был актером, хоть и не очень знаменитым. Артист появляется в эпизодах «Джентльмены удачи», «Айболит 66» и «Мимино». Мать Людмила Салдадзе – писательница, кинодраматург, режиссер, работала на «Мосфильме».

Статья по теме:  Брэдли Купер. Брэдли купер где снимался

Девочка была большой шалуньей, за что и была изгнана из детского сада в 3-летнем возрасте. Для родителей важна была работа, мать с отцом часто ездили в командировки. С Настей оставалась бабушка Анна Ивановна Шмелёва, а когда та не могла, родители брали ребенка с собой на работу.

Интересно:
В коридорах «Мосфильма» вечно сновали люди и беспрерывно курили. Теперь артистка не переносит даже запаха табака.

Отец брал Настю в театр, где работал актером. Это однажды привело к конфузу. Ребенок выскочил на сцену посреди спектакля и объявил зрителям, что «это вовсе не солдат, а мой папа». Эксцентричный поступок сделался дебютом Анастасии на сцене. Родители девочки вскоре развелись. Это стало настоящим шоком для Анастасии. Девочка попала в больницу с нервным срывом.

Вскоре у Анастасии появился брат Глеб Протасенко. Сейчас мужчина работает телеведущим на «5 канале». В школе поведение Анастасии не отличалось от детского садика. Девочка дралась, была неусидчивой на уроках, предпочитала играть в «войнушки» с мальчишками и тащила в дом разную беспризорную живность. Но обладающая от рождения чудесным слухом и голосом шалунья с удовольствием ходила в музыкальную школу, где училась у Елены Анисимовой.

Образование

Анастасия решила пойти по стопам родителей (оба являлись выпускниками ВГИКа). После окончания средней школы девушка подала документы в другой театральный вуз – высшее училище им. Щукина. Анастасия поспорила с бабушкой, что пройдет конкурс, а документы в «Щуку» пошла сдавать за компанию с подругой Сашей.

Кстати, ту, несмотря на солидную подготовку, не взяли, а Анастасия с легкостью покорила сердца членов приемной комиссии. Но мама девушки, узнав, что та стала студенткой, назвала поступок дочери очередной глупостью. Студентка попала на курс к Марианне Тер-Захаровой, наставниками оказались Юрий Катин-Ярцев и Александр Ширвиндт. Диплом актрисы Анастасия получила в 1986 г.

В студенческие годы Анастасия подрабатывала в Театре Дурова, исполняя песенки разных зверушек. Там дебютантку услышал Владимир Шаинский. Маститый композитор настоятельно рекомендовал девушке всерьез заняться вокалом и привел нашу героиню на популярную телепередачу «Шире круг», где та в дуэте с Александром Скляровым спела песню «Нам с тобою по пути». Но девушка забыла совет Шаинского и сосредоточилась на театральной карьере.

Певица Анастасия

Певица Анастасия на пике популярности

Юлиан выбрал себе массивное широкое кольцо со множеством камней, а Анастасия предпочла надеть на палец изящное и тонкое с одним небольшим бриллиантом.

Личная жизнь певицы Анастасии

Рыжая бестия оказалась любвеобильной. В ее послужном списке 4 официальных брака и минимум столько же гражданских отношений.

Первый муж Анастасии Алексей Минцковский

Первый муж Анастасии Алексей Минцковский

Первый муж Анастасии Алексей Минцковский был другом детства артистки. Едва дождавшись совершеннолетия, девушка вышла замуж за будущего перспективного инженера. Однако юношеский брак быстро распался, не выдержав испытания бытом. От первого мужа у Анастасии осталась только фамилия.

Статья по теме:  Виктория Синицина. Виктория синицына в инстаграме

Далее последовало еще 3 непродолжительных романа, хотя в каждый из них Анастасия окуналась с головой, как в последний раз – и на всю оставшуюся жизнь. Ее возлюбленные, как на подбор, оказывались слабохарактерными альфонсами. А она вновь и вновь, обжигаясь, падала в объятия очередного избранника, чтобы доказать самой себе, что настоящая любовь – не сказка.

Самый долгий по времени брак Анастасии был с ее собственным продюсером Владимиром Зудиным. Их love-story продлилась 8 лет и завершилась в 2013.

Бывший муж Анастасии Владимир Зудин

Бывший муж Анастасии Владимир Зудин

Анастасия и Юлиан

Последний официально зарегистрированный брак Анастасии заслуживает более пристального внимания. Ведь тогда в 2018 артистка в прямом эфире в ток-шоу на главном канале России заявила, что собирается замуж за популярного в прошлом певца Юлиана, который запомнился зрителям не только поразительной красотой и утонченными манерами, но и хитом «Русский вальс».

Анастасия и Юлиан

Поклонники и коллеги давно знали о дружбе двух вокалистов, но никто и предположить не мог, что их товарищеско-дружеская привязанность перерастет в серьезное чувство. Сама Анастасия подчеркнула, что она и Юлиан перешли эту грань еще в 2008 и стали гораздо ближе просто, чем друзьями. Хотя тогда исполнительница еще состояла в официальном браке с Владимиром Зудиным.

Свадьба Анастасии и Юлиана

Свадьба Анастасии и Юлиана

30 марта 2019 в Москве состоялось торжественное бракосочетание двух звезд – Анастасии и Юлиана, невеста была старше жениха на 8 лет. Столичный бомонд несколько дней отмечал это событие и поздравлял молодоженов в роскошном респектабельном ресторане с видом на Кремль.

Свадебный танец

В качестве свадебного подарка новоиспеченный муж подарил своей любимой 3-этажный особняк стоимостью в 10 млн рублей. Парочка умилительно выражала публично знаки внимания друг другу, делясь своим счастьем:

Анастасия: «Я так опешила, что чуть все слова не забыла» Юлиан: «Меня не пугали браки Анастасии. Все мужчины, которые были вокруг Насти, любили не ее, а себя.»

Как гром среди ясного неба в апреле 2020 грянула новость о предстоящем разводе Анастасии и Юлиана. У каждой из сторон своя правда. Юлиан настаивал на рождении ребенка, мучая Анастасию постоянными опытами и экспериментами, включая ЭКО.

Юлиан, последняя семья Анастасии

Юлиан, последняя семья Анастасии

Развод был оформлен со скандалом. На всю страну Анастасия обвиняла своего экс-супруга в предательстве и всячески высказывала обиды на отсутствие счастья в семье. Однако со временем, когда страсти улеглись и пыл поутих, Анастасии и Юлиану все же удалось восстановить приятельские отношения.

Мы не прекратили общаться, ведь нас связывает еще и совместная творческая программа. Но мы пересмотрели, что с нами случилось. Мы — два дурака. Попытались улучшить замечательную дружбу. Глупость! Если бы повернуть время назад, отказалась бы от брака.

Второй раз Анастасия Макеева вышла замуж за Глеба Матвейчука. Они познакомились на уроке вокала. Спустя семь лет брака пара развелась. Во многом этому способствовала злая и властная свекровь.

Карьера

После ухода в «свободное плавание» артистка некоторое время вела передачу «Шире круг!» Вместе с А. Скляровым в 1984 г. в эфире она исполнила «Нам с тобою по пути».

Статья по теме:  Земфире-46: с кем сегодня Земфира Рамазанова, последние песни и встречи – от Уфы до Парижа. Земфира где она сейчас?

Параллельно начиналась певческая карьера в качестве рок-певицы. В 1989 г. вышел дебютный альбом «Высокий каблук», благодаря которому она стала известной. Песни аранжировала сама артистка, также была автором слов большинства композиций. «Я всегда трепетно относилась к текстам и слову», — повторяла Анастасия.

В 1993 г. певица начинает активно гастрлировать, записывать дуэты с Юлианом, А. Салбиевым, выступать на мероприятиях, её фото часто появляются на афишах. Вплоть до 1996 г. все складывается успешно.

В 1996 г. попав на эфир передачи «Акулы пера», она раскрыла тайну шоу-бизнеса, сказав, что за выступления нужно платить. «Искусство — это же не коммерческое занятие. Я готова оплачивать записи дисков, но разве должна я платить за свои концерты телевидению?»

После этой программы многие похвалили Анастасию за смелость. Однако также она была внесена в «черный список», и приглашения на концерты закончились.

В 1997 г. вышли три альбома:

Певица продолжает свою работу, все взяв в свои руки. Дает сольные концерты (с 1998 по 2003 г. их было четыре), продолжает записывать свои песни (около 50), гастролирует по Германии, США, Чехии.

В 2006 г. впервые озвучивает мультфильм. Голосом Урсулы в «Русалочке» говорит Анастасия Минцковская.

Затем она на время исчезает со сцены. И в 2011 г. выпускает альбом «Атмосферное давление». В 2012 приходит на эфиры «Пусть говорят» и «Частная история». Этим шагом она показывает публике, что вернулась снова.

Личная жизнь

Рис. 4. Анастасия и Юлиан

Личная жизнь певицы похожа на драму. В ее жизни было много мужчин, она всегда привлекала противоположный пол своей харизмой. Наверное, поэтому число браков исчисляется цифрой шесть.

Первый раз артистка вышла замуж в возрасте 18 лет. Её муж, Алексей Минцковский, был другом детства. У них родилась дочь Анна. Брак быстро распался.

Затем последовало 4 быстрых замужества, которые, по словам Анастасии, никак не повлияли на ее душевное равновесие.

Шестой муж, Владимир Зудин, прожил с ней около восьми лет. В 2013 г. они развелись. Бывший супруг долго не мог смириться с распадом семьи, пытаясь рассорить с новым ухажером супругу.

Все чаще она появляется на передачах вместе с Юлианом, записывает дуэты и планирует совместный альбом. По данным СМИ, в 2018 г. они решили вместе готовиться к свадьбе. Поэтому оба посетили косметологов (для подтяжки лица и кожи), диетологов (для коррекции веса), сменили имидж и занялись фитнесом. И подали заявление в ЗАГС. Несмотря на разницу в возрасте (8 лет), многие верят в их счастливый союз. В сети Интернет фанаты с надеждой пишут: «Уж в этот раз — в последний! Счастья молодым!»

Оцените статью
РесницаМания