Биография и дата рождения Алены Токаревой, личная жизнь и интересные факты. Блоггер alena alena кто это

Алена Токарева, известная видеоблогерша, завоевала любовь тысяч поклонников благодаря своему таланту, яркой внешности и чувству юмора. Она осуществила свою мечту, став популярной личностью в своем городе и за его пределами.

Алена Омович

Алена Омович является популярной украинской моделью и блогером инстаграма. Девушка привлекает внимание пользователей благодаря своей яркой внешности, не оставляющей никого равнодушной.

Дата рождения 22.11.1994 г.
Место рождения Украина, Львов
Рост 170 см
Вес 45 кг
Семейное положение не замужем
Инстаграм Instagramm

В возрасте 20 лет модель решилась на 1-ю пластику — маммопластику. В скором времени Алена поменяла круглые импланты на анатомические. Пластика проходила в 2 этапа. 1-й — не дал долгожданного эффекта, а в результате 2-го грудь девушки «выросла» на 3 размера, подчеркивая и без того, её изящную талию. Далее за этим последовала 2-я серия операций, которая связана с увеличения объема губ. Помимо того, Омович регулярно посещает своего косметолога, который, кроме обычных манипуляций, работает над выделением скул девушки.

Алена Омович до и после пластики фото

Алена Омович до и после пластики фото

Модель отрицает, что делала ринопластику. Впрочем, специалисты, после сравнения ранних фото Алены Омович до пластики и сегодняшних, заметили то, что кончик носа у неё стал острым и немного приподнятым, а перегородка носа — намного уже. Может быть, это результат профессионально выполненного макияжа, без которого девушка в обществе никогда не появляется. Фанаты уверяют, что и ягодицы Омович сделали хирурги, поскольку они значительно увеличились. Но она этот факт всячески отрицает, говоря о том, что много времени занимается в спортзале, выбирая кардио тренировки.

Недавно поклонники модели были удивлены серией новых фотографий с хэштегом «10 лет назад». Многие её подписчики отметили, что и тогда девушка была красавицей. Еще Алена Омович обожает выставлять в соц. сетях различные горячие фото и видео, привлекая к себе повышенное внимание.

Алена – девушка достаточно целеустремленная, она не боится экспериментов над своей фигурой. Многие её фанаты поддерживают стремление модели к безупречности, находя её сходство с популярными девушками. Но сколько бы ни сравнивали украинку с иностранной моделью Ким Кардашьян, она все равно остаётся ярко выраженной индивидуальностью. Скорее всего, это привлекает внимание всё новых и новых подписчиков, внимательно следящих за её биографией.

Невзирая на все сложности в жизни, в настоящее время Алена Омович продолжает радовать фанатов новыми публикациями. Кроме блога, у нее имеется свой магазин, где она выставляет снимки модных образов, одежду для создания которых можно купить.

Детские годы и юность

В детстве девочка росла очень стеснительным ребенком. Она панически боялась незнакомых людей, ответить у доски для нее было целым испытанием. Учителя относились к этой проблеме с пониманием, они старались проводить опрос в письменной форме.

Алена стала немного смелее, когда в начальных классах занялась спортивной гимнастикой. Секцию девочка посещала до двенадцати лет, то есть до переезда в другой город. На этом ее спортивная карьера закончилась. Через несколько лет занятий художественной гимнастикой энтузиазм в этой области пропал, да и никаких высот в спорте юная гимнастка не достигла. Поэтому на новом месте решили занятия спортом не возобновлять.

Статья по теме:  Ткань для рубашек: более 20 видов для мужчин и женщин. Какие рубашки не мнутся.

Алена Токарева,

Образование и карьера

После того, как Алена получила аттестат об окончании средней школы, она с легкостью поступила в Новосибирский торгово-экономический институт. Будучи студенткой, Токарева всегда была на хорошем счету у преподавателей и сокурсников. Девушка серьезно отнеслась к выбранной профессии, за все экзамены получала только пятерки. Также, благодаря своему упорству и трудолюбию, с легкостью сдавала зачеты.

Институт Алена окончила с красным дипломом. Через время девушка устроилась на работу в цветочный магазин на должность бухгалтера. Но уже тогда поняла, что ошиблась с выбором профессии.

Алена была замужем за блогером и музыкантом Русланом Кузнецовым (выступающим под творческим именем KUZNETSOV), автором канала «Пойдем покажу» и полуфиналиста отбора на конкурс «Евровидение-2017». Алена не раз появлялась в клипах Руслана, который в свою очередь часто снимается во влоге Венум.

О ее личной жизни

В 2016-м году она написала в порыве откровения в ВК-профиле: «Поняла точно, что не хочу замуж». Ей тогда был 21 год: на замужество взгляды меняются с возрастом! Правда, в своих аккаунтах девушка-блогер не выкладывала свадебных фото. Фотографии с милыми малышами: это, скорее всего, племянники – известно, что у нее есть сестра. До 2021-го года у нее в профилях не фигурировали молодые мужчины никогда, и вдруг появилась серия фотографий с брутальным молодым человеком. Алена упоминала в Инстаграме, что они знакомы с Ромой несколько лет, просто не стремились афишировать отношения.

Алена Шарыпова (alena_witch): биография блогерши

На ютуб-канале у Аленки Шарыповой этот парень у нее появляется в каждом клипе. Они вместе весной приехали в Турцию, вдвоем сетовали в апреле, что застряли в стране на неопределенный срок из-за сложной ситуации с ростом заболеваний. Судя по тому, что спутник блогерши снимается в практически каждом видео у нее на канале, они ютуб-блог решили вести вместе. А фанаты alena witch с нетерпением ждут: вдруг влюбленная пара объявит о свадьбе.

Алена Шарыпова (alena_witch): биография блогерши

Алена Шарыпова и животные

Она их обожает! Главным героем ее ВК-профиля с 2016-го года стал пес породы кане корсо. Фотографии с любимцем выкладывались каждый день, милые видео следовали один за другим. Неуклюжий забавный щенок постепенно вырос в могучего питомца весом 60 с лишним кило, и его хозяйка с нежностью писала: «Какое счастье, когда он тебя ждет с работы, и всей тушей как радостный заяц кидается к тебе, когда входишь в квартиру!» К сожалению, собачий век бывает недолог…

Алена Шарыпова (alena_witch): биография блогерши

Но все равно она искала в других собаках проявление этой бескорыстной любви: ласкала других питомцев, кормила на улице бездомных четвероногих. А в 2021-м году выложила фото со смешным ушастым бульдожкой: «Знакомьтесь, мой друг!» Alena looo обожает лошадей, умеет с ними ладить. Девушка очень переживала из-за того, что весной не смогла вернуться в Москву вовремя из Турции: у нее в планах было взять в аренду лошадку. Еще те, кто внимательно пролистывают ее stories, знают, что Алена зарабатывает не только в соц. сетях и на «Онлифанс». Она – мастер по стрижке собак, причем профессионал с постоянными клиентами.

В 2016 году девушка увлеклась созданием роликов «Типы людей», в которых она в комичной форме высмеивала привычки и манеру поведения разных людей. В сентябре 2016 года на канал блогерши подписался миллионный пользователь.

Примерно лет десять назад Погребняк, как и многие девушки, была уверена, что мужчина должен содержать семью. Тогда она встречалась с одним парнем, а вскоре они поженились. В ее подсознании крепко сидели мысли о том, что после свадьбы муж просто обязан создать ей хорошие жилищные условия и много зарабатывать. Алена поселилась в квартире мужа; они оба работали и неплохо зарабатывали.

Статья по теме:  Клетчатый шик: с чем носить юбку в клетку? Последние тенденции 2021 года. Что можно надеть с клетчатой юбкой

Алена Погребняк с супругом

с супругом https://vk.com/id20769170

Но семейная жизнь не удалась, и девушка вернулась обратно к маме. Она продолжала жить прежней жизнью, работала и тратила всю зарплату на всякую ерунду. Но однажды сестра Погребняк спросила ее: Чего ты хочешь добиться в жизни? Неужели тебе нравится жить с мамой и пускать все на самотёк? Только тогда девушка поняла, что хватит так жить и плыть по течению, надеясь на какой-то счастливый случай. С тех пор она начала строить новую жизнь и уже четко знала свои цели.

Алена Погребняк с мужем

первая совместная фотография с мужем

А вскоре Алена встретила и своего будущего мужа Сергея. Через некоторое время после свадьбы они взяли в ипотеку большую квартиру, где сделали красивый ремонт. Когда блогер узнала о своей беременности, ее радости не было предела. Роды были тяжелыми и пришлось промучиться двое суток. Стояла угроза жизни ребёнка, но врачи не сразу приняли решение оперировать. Погребняк до сих пор не понимает, почему приветствуются естественные роды, когда существует большой риск для матери и ребёнка.

Алена Погребняк с мужем и дочерью

Алена Погребняк с мужем и дочерью

Сейчас в семье подрастает дочь Алиса и сынок Роман. На своем канале блогер осветила и эту тему, рассказав о беременности, родах, трудностях первых недель материнства, а также о сложностях в воспитании новорожденного малыша. Она будет рада, если ее советы помогут также тем молодым мамочкам, которые страдают от послеродовой депрессии.

Алена Погребняк: биография

https://www.instagram.com/alena.pogrebnyak/


Алена смогла построить правильные отношения с мужем, чем восхитила своих подписчиц. Сергей всегда поддерживал ее и помогал в домашних делах. Когда Погребняк достигла много из того, о чем мечтала, она устремилась в Москву. Ее не остановило наличие двух маленьких детей, трех котов и неизвестности в будущем, она твердо решила покорить столицу. Алена записала видео и поделилась с подписчиками о том, как прошел сбор вещей и переезд в столичную квартиру.

Алена Погребняк ее муж и дочь

Путешествия и отношение к вещам

Раньше Алена часто покупала наряды на выход, которые потом пылились в шкафу. Красивые платья предназначались для презентаций и праздничных мероприятий, но во время таких покупок она забывала о том, что почти все время проводит дома. Все это заставило ее изменить подход к шоппингу.

Статья по теме:  Катя Клэп — биография Ютуб-блогера. Кто такая катя клэп?

Ютуб блогер Алена Погребняк, ее биография и личная жизнь.

https://www.instagram.com/alena.pogrebnyak/

Блогер всегда тщательно ухаживает за кожей лица, применяя ежедневно кремы, сыворотки и масла. Она спать не пойдет, пока не переделает все полезные процедуры.⠀После переезда в столицу у нее начались проблемы с другими частями тела. Из-за очень жёсткой воды особенно стала страдать кожа на голенях, поэтому Погребняк стремилась ее увлажнить. На помощь к ней пришёл увлажняющий гель Bio-Oil, который убрал все неприятные ощущения и снял покраснение от раздражения.

Алена посещает косметологов, но предпочитает пользоваться максимально безопасными процедурами. Однажды у нее был печальный опыт, когда ее верхняя губа напоминала утиную. Но от таких процедур, как PRX-T33, блогер не отказывается, потому что делается все аккуратно, и эпидермис не повреждается.

Алена Погребняк: биография, личная жизнь, муж, дети

Погребняк обожает путешествия, не жалея тратить деньги на отдых в разных странах. Она с удовольствием всегда вспоминает безумные поездки и яркие впечатления, и это лучше, чем сидение на диване. Побывав в Испании и Греции, девушка нашла в этих странах много общего. Например, одинаковые погодные условия, природа, доброжелательность местного населения, любовь к морепродуктам и цены. Алена побывала также на острове Крит, в Нидерландах и ОАЭ, а именно Абу-Даби. Получив море впечатлений, она не забывает делиться ими с подписчиками, рассказывая о красотах той или иной страны.

В Инстаграме Алена Токарева зарегистрирована под ником novaya_lyna. Такой псевдоним девушка придумала не случайно, во-первых, ее любимая песня – «Новая луна апреля» группы «Мумий тролль». А во-вторых, это воспоминание о программе, которую когда-то вела Токарева.

История Алёны Венум и Руслана Кузнецова

Первой любовью Алёны стал парень из её родного Кременчуга — Руслан Кузнецов. Роман между ребятами завязался, когда им было всего по 15 лет. Сейчас он тоже является блогером и параллельно развивает музыкальную карьеру. В 2017 году Руслану удалось попасть в полуфинал украинского отборочного конкурса для «Евровидения», но победа досталась группе O.Torvald. Поклонники блогерши могли часто видеть молодого человека в её видео. Блогерша же неоднократно становилась героиней его музыкальных клипов.

Свадьба Алены Венум и Руслана Кузнецова - фото

Свадьба Алёны Венум и Руслана Кузнецова

Но отношения пары нельзя было назвать идеальными. Обладая взрывными темпераментами, ребята часто ругались и спорили. После очередной размолвки они решили, что пора или расходиться или вывести отношения на новый уровень — пойти в ЗАГС. В 2015 году Алёна Венум и Руслан Кузнецов официально стали мужем и женой. Но прожив в браке всего 3 года, подали на развод.

Алёна Венум и Дэрил Туфекчи

В 2019 году Венум закрутила роман с голубоглазым красавцем атлетического телосложения из Лос-Анджелеса — Дэрилом Туфекчи. Молодой человек популярен в Instagram и TikTok под псевдонимом Аквамен. Известно, что новый возлюбленный младше девушки на 3 года.

Алёна Венум и Дэрил Туфекчи

alana_venum_112307809_107577160953366_2352299338092753800_n

Алена Венум и Дэрил Туфекчи

Алена Венум и Дэрил Туфекчи

alana_venum_97532693_142064814074870_4374174780306736389_n

Алена Венум и Дэрил Туфекчи

Алена Венум и Дэрил Туфекчи

Алена Венум и Дэрил Туфекчи

Алена Венум и Дэрил Туфекчи

alana_venum_66226811_2336038246465123_4182221532542999224_n

Алена Венум и Дэрил Туфекчи

alana_venum_112307809_107577160953366_2352299338092753800_n Алена Венум и Дэрил Туфекчи Алена Венум и Дэрил Туфекчи alana_venum_97532693_142064814074870_4374174780306736389_n Алена Венум и Дэрил Туфекчи Алена Венум и Дэрил Туфекчи Алена Венум и Дэрил Туфекчи Алена Венум и Дэрил Туфекчи alana_venum_66226811_2336038246465123_4182221532542999224_nАлена Венум и Дэрил Туфекчи

Оцените статью
РесницаМания