Биография и личная жизнь Фогеля, его творческий путь и интересные факты, новости. Сколько лет фогелю певцу.

Душевная песня под названием «Среди старых домов» стала первым шагом на пути к популярности. Следующий трек, «Trams Home», также получил хорошие отзывы слушателей. Вскоре был выпущен видеоклип на эту песню.

Биография и личная жизнь Фогеля, его творческий путь и интересные факты, новости

Биография и личная жизнь Фогеля, его творческий путь и интересные факты, новости

Как и большинство его коллег, певец Фогель появился практически из ниоткуда. Он попал в заголовки национальных газет, выпустив видеоклип «Tiny Love». Молодой человек родился на Дальнем Востоке в 2001 году. Несмотря на свое немецкое прозвище («vogel» означает «птица»), Роберт жил в России и никогда не был в Германии.

Откуда родом и кто родители

Роберт родился в Магадане, где прожил до 6 лет. Когда его родители развелись, мальчик остался с матерью. Позже они переехали в Крым. Его мать нашла работу в той же школе, где учился Роберт. Это было в городе Новороссийске.

Как прошли периоды детства и юности

По мере взросления Роберт постепенно превращался из мальчика в красивого молодого человека. Мальчик, обладавший впечатляющей внешностью, не утруждал себя подражанием. Он мечтал стать таким же, как его кумир, рэпер Эминем. Поскольку в семье не было денег, Роберт старался откладывать немного карманных денег, по возможности покупая рэп-диски.

В то время как Роберт мечтал о хип-хопе, его мать считала более перспективным стать дантистом. Или работа в правительстве. Но друзья его матери были уверены, что с такой внешностью он станет звездой кино или модельного бизнеса на прямой дороге. Но жизнь распорядилась иначе.

певец фогель

Окончив школу, Роберт неожиданно решил заняться бизнесом. К этому его побудило досадное недоразумение: В Новороссийске не было магазинов модной одежды. Чтобы хорошо одеться, ему приходилось заказывать что-то у местных торговцев. Или создать и развивать собственную линию одежды.

Конечно, будущий рэпер выбрал второй путь. Удивительно, но у этого человека все получилось. Роберт не только удовлетворял собственные потребности, но и сумел развить бизнес и стал известен в своем родном городе Новороссийске как начинающий, но перспективный предприниматель. Первоначальная идея заключалась в том, чтобы покупать футболки и толстовки на оптовом рынке, которые Роберт затем продавал через Интернет.

Требовалось большое мастерство, чтобы превратить обычную одежду в эксклюзивную. Роберту пришла в голову следующая идея: он украсил каждую вещь нашивкой или модной надписью, а затем сделал рекламные фотографии с помощью своих друзей. Он распространил фотографии в социальных сетях, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов.

Эта деятельность не приносила больших денег, но Роберт завел новые знакомства и связи. Роберт получил гораздо больше, чем финансовую независимость. Он понял, что можно многого добиться, если поставить перед собой цель, быть уверенным в себе и не отступать. Затем мальчик посещал курсы по управлению бизнесом, получал опыт работы с другими предпринимателями и приобретал бесценные знания.

Статья по теме:  Кто убил михаила круга. Кто убил михаила круга.

певец фогель

Начало творческого пути

К тому времени, когда Роберту исполнилось 18 лет, он уже попробовал себя в качестве антрепренера в вечернем театре. Здесь мальчик успешно напомнил о своем давнем стремлении стать популярным артистом. Короткие работы появлялись на аккаунте Фогель в Instagram с 2017 года. В то же время Роберт наблюдал за реакцией зрителей и спрашивал, что им нравится или не нравится.

Успехи в личной жизни

Фогель извлек некоторые уроки из своих первых неудачных отношений с представительницами прекрасного пола. Отношения с женщиной стоят много времени и энергии. Для 18-летнего парня — а Роберт именно такой — творчество и саморазвитие имеют первостепенное значение. Чтобы продолжать петь, нужно учиться пению, работать в студии и отдавать все силы.

фогель и девушка

По признанию мужчины, не каждая девушка может позволить себе длительную разлуку с парнем, потому что рано или поздно ей приходится выбирать между личной жизнью и всем остальным. И Фогель еще не встречал никого, кто спокойно реагировал бы на редкие встречи, терпел и ждал. В целом, Роберт видит свою будущую жену женственной, милой и понимающей.

Чем любит заниматься в свободное время

Несмотря на свою огромную популярность, Роберт остается простым человеком. Он любит встречаться со своими друзьями, иногда через Интернет. Он ведет себя скромно и избегает двусмысленных или обидных шуток. Роберт сдерживается от комментариев своим поклонникам и в основном ограничивается лайками. Он часто фотографируется с друзьями, но предпочитает не показывать свое лицо на публике.

Фогель фото

Биография

Роберт Черникин, более известный под псевдонимом Фогель, — молодой предприниматель и певец, чьи хиты популярны среди поклонников русского рэпа. Путь музыканта к популярности был довольно интересным.

Роберт Черникин родился в Магадане 28 июля 2001 года. Когда мальчику было шесть лет, его родители развелись. Его мать, у которой уже не было мужа, взяла маленького сына и уехала в Новороссийск. В молодые годы Роберт был застенчивым и замкнутым. Благодаря своей привлекательной внешности и харизматичной личности Роберт часто слышал от знакомых, что его ждет карьера модели.

Поддержка матери, имевшей образование, и работа над собой помогли ему преодолеть низкую самооценку и обрести уверенность в себе. Это пригодилось позже в жизни.

Статья по теме:  Дети принца Гарри и Меган Маркл не получат титула Королевского Величества. Сколько детей у принца гарри?

После переезда Роберт пошел в школу № 21. Его мать также работала там учителем и организатором. Участие в новороссийской программе «Сколково» дало мне много полезной информации и навыков.

Юность и бизнес

С годами появились амбициозные планы и мечты о переезде в Москву. Работа матери приносила семье небольшой доход. Поэтому мальчик начал искать способы обеспечить себе стабильный доход. Его первой бизнес-идеей было покупать обычные футболки, украшать их принтами и перепродавать через Интернет. Проект был прибыльным. Но размер прибыли не удовлетворил Роберта. После этого шла торговля тележками и велосипедами и мастер-классы по изготовлению 3D-скульптур из ручек.

Идея начать бизнес с небольших кафе сети «Крошка-Карошка» не осуществилась из-за отсутствия спонсоров.

В этот момент начали прорастать первые ростки популярности. В 2016 году газета «Наш Новороссийск» опубликовала статью о самом молодом предпринимателе города. В нем Роберт Черникин рассказал о том, как помогал своим школьным друзьям рекламировать одежду придуманными им слоганами.

Фогель (Роберт Черникин): биография певца и рэпера, личная жизнь

Роберт Черникин не только прилагал усилия для создания источников денег для себя, но и проявлял большой интерес к жизни города. Он пытался получить грант на экологический проект «Очистим пляж» для благоустройства прибрежной зоны Новороссийска. Но выиграть это соревнование не удалось.

Когда он понимает, что причины неудач в бизнесе кроются в недостатке знаний, Роберт решает изучать маркетинг после окончания школы. Это решение не понравилось его матери, которая хотела, чтобы ее сын стал государственным служащим или дантистом.

Начало творческой карьеры

Роберта интересовало не только зарабатывание денег. В свободное время он посвящал себя музыке и хип-хоп культуре. Особенно ему понравились композиции рэпера Eminema Макса Коржа. Вдохновленный их творчеством, Роберт Черникин начал писать собственные песни. Он работал над музыкой в своей домашней студии.

Роберт разместил свои первые композиции на своей странице в Instagram и спросил у своих подписчиков, что они думают о его работе. Многие советы, сформулированные в комментариях, были приняты близко к сердцу. Вскоре ему предложили сотрудничество с ассоциацией Generation M.

В это время был выбран творческий псевдоним «Фогель». Это была девичья фамилия его матери. Еще одной причиной такого выбора стало то, что в переводе с немецкого это слово означает «птица», которая ассоциируется со свободой. Это полностью соответствовало характеру и мироощущению молодого музыканта.

Новое дело

Новая идея «родилась» внезапно — она возникла из базовых потребностей самого Роберта. Хотя он рано повзрослел, он все еще был подростком — Чернину в то время было всего 17 лет.

Интересно, что Роберт, кипевший бизнес-идеями, на тот момент не имел высшего образования. Сам молодой человек считает, что им всегда двигал «инстинкт».

Молодой человек обнаружил, что на рынке не хватает молодежной одежды, которая соответствовала бы характеру, темпераменту и интересам современных нигилистически настроенных подростков. Фото 4. Роберт был предпринимателем и целеустремленным с детства.

Статья по теме:  Александр Гобозов. Сколько лет гобозову из дома 2 александру?

У Роберта возникла идея «украсить» футболки и толстовки громкими, даже провокационными лозунгами.

Он попал в точку. Идея стала реальностью, и Черникин стал самым молодым предпринимателем в Новороссийске: он открыл интернет-магазин и продавал одежду. Сначала бизнес приносил доход, но постепенно продажи снизились.

Начало музыкальной карьеры

Но образование предпринимателя — вещь необходимая. Конечно, «корка» кажется ненужной до определенного момента. Если предприниматель-самоучка хочет вывести свой бизнес на новый уровень, необходимы специальные знания и навыки. Или если что-то пойдет не так.

Черникин Роберт. Биография. Личная жизнь, возраст, рост

Вскоре Роберт понял, что у него нет никаких реальных знаний. Он думал о поступлении в университет. Молодой человек решил поступить в университет и изучать маркетинг. Черникин успешно поступил и начал интенсивное обучение. В это же время он решил попробовать себя в творчестве — музыке.

Черникин Роберт. Биография. Личная жизнь, возраст, рост

Но в 2019 году, после тяжелого расставания, молодой человек захотел говорить и быть услышанным. Он записал песню и использовал собственные средства, накопленные от суматошного бизнеса, чтобы снять любительский музыкальный клип. Песня называлась «Young Love». Роберт разместил ролик на YouTube — без особой надежды, по его словам. Но и видеоклип, и песня понравились зрителям. В течение четырех дней он набрал более 1000000 просмотров.

Взлет

Затем к Роберту неожиданно обратились продюсеры, которые искали харизматичного молодого таланта, в которого можно было бы вложить деньги.

Черникин Роберт. Биография. Личная жизнь, возраст, рост

Вместе со своими коллегами молодой человек начал давать концерты и записывать песни. Его собственная фамилия звучала неправильно, поэтому он выбрал творческий псевдоним: Фогель — девичья фамилия матери Роберта. В переводе с немецкого это слово означает «свободный», «взбалмошный».

Фогель — очень плодовитый художник. К маю 2020 года он записал следующие песни:

  • «Пока нас не разлучили»;
  • «Мы с тобой так мало знакомы»;
  • «Мир каменных блоков»;
  • «Останусь рассветом»;
  • «Мальчик»;
  • «Не звони мне»;
  • «На балконе»;
  • «Просто друг»;
  • «Трамваями домой»;
  • «Среди старых домов»;
  • «Бомба»;
  • «Лето 17»;
  • «Ревную»;
  • «Пуля»;
  • «Стерва».

Фогель твердо убежден, возможно, в силу своего возраста, что в деньгах сила. Он также убежден, что находится на пике своего успеха.

В то же время молодой человек не свободен от сентиментальности. Роберт с нежностью вспоминает тот день, когда он впервые вывел на сцену Маленькую Любовь. Певец был впечатлен и тронут тем, что зрители активно подпевали ему — он понял, что у него есть поклонники, которые знают тексты песен наизусть и активно следят за его творчеством.

Оцените статью
РесницаМания