Биография Иды Галич. Ида галич кто это?

Ида Галич всегда была тусовщицей и любила тусоваться в клубах. Одним из ее правил было не встречаться в таких местах. Но именно там произошла судьбоносная встреча.

Биография Иды Галич

Ида Галич

Муж — Алан Басиев. Родители — Василий Галич, Зарина Галич.

Ида Галич — известный блогер, виноградарь, актриса и филантроп. Создатель популярных юмористических каналов на Instagram и YouTube с многомиллионной аудиторией. Короткие юмористические видео (Vines), которые создает Ида, посвящены отношениям между друзьями и между друзьями и друзьями.

Ида Галич выступала на КВН и участвовала в различных проектах на Первом канале, Муз-ТВ и MTV. Она снялась в комедийном шоу Comedy Battle на канале TNT.

В 2016 году вместе с Настасьей Самбурской стала соведущей шоу «Ревизорро» на канале «Пятница».

Биография Иды Галич

Ида Васильевна Галич (3 мая 1990 года) родилась в семье офицера и медсестры. Ее отец Василий Галич имеет три высших образования. Ее мать — Зарина Галич, медсестра по профессии, а в настоящее время домохозяйка. Отец Иды Галич — русский, а мать — осетинка. В семье есть еще один ребенок, старший брат Иды.

Ида Галич в детстве с отцом

Ида Галич в детстве со своим отцом

За 33 года, что ее отец служил, семья переезжала 15 раз в разные города. Глава семьи служил в Германии, Владикавказе, Бишкеке, Омске и Санкт-Петербурге. Ида часто меняла школы. В 2002 году семья Галич переехала в Москву на постоянное место жительства.

В московской школе отношения Иды с одноклассниками долгое время не складывались. Девочка активно участвовала в школьных театральных постановках и мечтала стать стюардессой или актрисой.

О родителях

Отец Иды вырос в детском доме, а мать происходила из многодетной семьи. Родители познакомились в Тбилиси, когда Василий Галич заканчивал военное училище. В то время у него была другая девушка, которая жила в Алма-Ате. Он встретил Зарину на церемонии вручения дипломов, влюбился в нее и дал слово офицера, что женится на ней. Через некоторое время они поженились.

Ида Галич с родителями

Ида Галич и ее родители

«Я думаю, что в прошлой жизни я был хорошим человеком, потому что в этой жизни у меня такие хорошие родители».

Родители Иды Галич многое пережили вместе: военные конфликты, финансовые трудности, но все эти годы они оставались верны друг другу.

Летом телекомпания НТВ оповестила зрителей о предстоящей премьере «Аватар-шоу». Ида была членом жюри вместе с Марком Тишманом, Тимуром Батрутдиновым и Сергеем Лазаревым. Галич также помогал членам жюри оценивать выступления конкурсантов в телевизионной программе ТНТ «Новые танцы».

Телевидение

В 2017 году Ида стала телеведущей программы «За кулисами успеха», где раскрывала моменты и секреты закулисья певческого конкурса, задавала вопросы претендентам и традиционно блистала шутками в кадре. Галич также появился в шоу Александра Гордона и Юлии Барановской «Мужское/Женское» на Первом канале и в игровом шоу «Где логика?» на ТНТ.

Статья по теме:  Вместе много лет спустя: Алекса и Тимати сыграли влюбленных в новом клипе. Клип алексы и тимати где же ты?

Весной 2018 года блогер стал одним из ведущих специального сезона шоу «Орел и Решка». Ида посетила Кавказские Минеральные Воды вместе с Жанной Бадоевой. Во время поездки золотой билет достался ведущему программы, и Галичу пришлось исследовать южный курорт в условиях ограниченного бюджета.

Несколько раз актриса была гостьей музыкальной программы «Студия Союз», где соревновалась с певицей Ёлкой, хореографом Мигелем и юмористом Денисом Дороховым. Иде также удалось побывать на шоу «Музыкальная интуиция» Азамата Мусагалиева. Поклонники были в восторге, увидев Галича в шоу «Импровизация».

В сентябре 2021 года было объявлено, что телеканал СТС запускает программу «Русский ниндзя». Моргенштерн вел прием с помощью бывшего капитана сборной России по регби Василия Артемьева, а Ида Галич поддерживала участников и болельщиков.

Музыка

В конце мая 2018 года видеоблогер выступила на музыкальном фестивале Mayovka Live с песней «Дима», на которую был снят забавный клип с участием самой певицы, Дмитрия Маликова и Насти Ивлевой. Ида призналась, что после выступления она не чувствовала себя настоящей певицей, хотя опыт выступления перед публикой она назвала незабываемым.

Через год вышел еще один клип — «Предприниматель», с участием популярного украинского рэпера Киевстонера и юмориста Артема Муратова. Видео на песню популярной певицы вызвало фурор в интернете, после чего Галич объявила конкурс среди своих поклонников на лучшее танцевальное видео на свой хит. В последующие годы Ида не бросала музыкальную карьеру и дарила своим поклонникам новые клипы, в частности мини-фильм на песню «Капельки», которая была записана с группой «Хлеб».

Личная жизнь

Личная жизнь Иды Галич интересует ее поклонников не меньше, чем творчество. Известно, что красивая брюнетка ростом 170 сантиметров и весом 52 килограмма уже почти год встречается с молодым человеком по имени Дмитрий Дизель. Они познакомились в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской), когда заключали рекламный контракт. Позже бойфренд Иды даже появлялся в ее рекламе, и казалось, что их отношения продлятся долго, но вскоре пара рассталась. Галич призналась, что рассталась с Дмитрием, потому что он был нечестен с ней.

Алан Басиев

В конце 2017 года блогер познакомился с молодым человеком по имени Алан Басиев. Встреча состоялась в одном из ночных клубов Москвы. Их отношения быстро развивались, и вскоре влюбленные стали жить вместе. Через некоторое время мужчина сделал предложение своей возлюбленной на острове Бали. Вскоре состоялась свадьба. Свадьбу решили сделать кавказской. Мальчишник состоялся в Амстердаме, а свадьба — в Таганском ЗАГСе в Москве.

Статья по теме:  Ко дню рождения Уилла Смита: любовь, сложные отношения и яркие дети. Сколько детей у уилла смита.

Ида Галич с бывшим мужем и сыном

Ида Галич с бывшим мужем и сыном / @galichida

Видеозапись свадьбы Иды и Алана была показана в программе «В теме» телеканала «Ю». В программе блогер сообщил, что на церемонии присутствовало 200 или 300 человек и что невеста сменила четыре платья во время церемонии. Меню включало блюда европейской, кавказской и японской кухни. Гостей развлекали рэпер Feduk и группа «Хлеб».

В конце лета 2019 года Галич обрадовала своих поклонников новостью о своей беременности. Фотография в бикини, подчеркивающая изменения в фигуре знаменитости, появилась на аккаунте блогера в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая считается в России экстремистской). А 7 февраля 2020 года телеведущая родила сына, о чем новоиспеченный дедушка малыша, отец Иды, сообщил на своем аккаунте в микроблоге.

За превращением успешного блогера в любящую мать следила многомиллионная аудитория. Галич умудряется совмещать уход за новорожденным Леоном, съемки в кино и ремонт нового трехэтажного дома. В то же время последователи стали замечать отсутствие Алана в постах и материалах звезды.

В конце 2020 года Ида сообщила своим последователям, что ее жизнь изменилась, и лаконично заявила, что для нее и ее мужа начался новый этап жизни. Официальный развод был оформлен в апреле 2021 года. Бывшие супруги не делили совместно нажитое имущество. Вопрос о встречах отца с ребенком не был предметом судебного разбирательства. Родители мальчика остались в дружеских отношениях. Позже Ида объявила, что Алан начал бракоразводный процесс. В семье был кризис, и он поставил условие: так или развод, но блогер не смог сделать то, что предложил его избранник, и пара развелась.

О причинах развода Ида сказала, что сохранить брак было невозможно: «Мы, наверное, еще немного и убили бы друг друга. Но раннее осознание того, что нам придется расстаться, позволило нам общаться друг с другом и вместе растить ребенка.

После развода

В феврале 2022 года Иду видели в компании Стаса Круглицкого в одном из магазинов Москвы. Это сразу же вызвало множество предположений о романе знаменитостей. Незадолго до этого ведущая и Стас одновременно отдыхали в Италии, что послужило аргументом для первоначальных отношений подписчиков. А весной Галич призналась, что в ее сердце теперь есть любовь, не отрицая, что подозрения поклонников были верны.

Мать Иды — осетинка, а отец — русский. Они встретились в Джорджии и через неделю поженились. У него есть старший брат, который, как она отметила в интервью 2016 года, служит и живет с молодой женой в Чечне.

Музыкальное творчество

В 2018 году Ида Галич начала реализовывать себя как певица. Она исполнила песни «Дима», «Ты попал» и «Найти тебя». На песню «Найти тебя» был снят клип, в котором приняли участие Анна Седокова и Надежда Сысоева, Юлия Коваль и Антон Каравайцев.

Статья по теме:  Как зовут участников команды Уральские пельмени. Кто пишет уральским пельменям?

В клипе на песню «Дима» снялся Дмитрий Маликов. В конце мая 2018 года она исполнила песню «Дима» на музыкальном фестивале Mayovka Live. На сцене Ида призналась, что не чувствует себя настоящей певицей, хотя отмечает, что ей нравится петь и выступать перед публикой.

Ида Галич — Дима

В 2019 году она выпустила песню Entrepreneur и сняла на нее клип.

Видеоблогер

Она приобрела большую известность и популярность как видеоблогер. Ее юмористические виньетки были высоко оценены в Интернете. Подруга Иды, Настя Ивлеева, часто снимается вместе с ней.

На своем канале YouTube она ведет шоу «Шопотом», в котором проводит косметические тесты вместе со знаменитостями. В шоу Ида часто появляется без макияжа, а затем показывает, как макияж меняет женщину.

В 2018 году она получила награду от глянцевого журнала OK! «Больше, чем звезды» в категории «Главный герой. Герой из Сети».

В 2019 году Ида Галич начала работу над своим шоу «1-11».

блогер Ида Галич

Рост Иды Галич: 170 см.

Личная жизнь Иды Галич:

У нее были отношения с Дмитрием Дизелем, с которым она познакомилась в Instagram* (* эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая считается в России экстремистской) во время рекламного контракта. Позже она обвинила его в нечестности.

Он женился. Ее муж — Алан Басиев. Они познакомились в одном из ночных клубов Москвы в 2017 году. Вскоре они стали жить вместе и поженились 11 мая 2018 г. Свадьбу сыграли с большим успехом. Ида отпраздновала свой мальчишник в Амстердаме. На вечеринке присутствовало более 200 человек, которых развлекали рэпер Feduk и группа «Хлеб».

7 февраля 2020 года у пары родился сын Леон. Как рассказала Ида, роды были трудными, но ее поддерживали мама и муж.

Ида Галич и муж Алан Басиев

Ида Галич и муж Алан Басиев

Произведения Иды Галич:

«Comedy Баттл» «За кулисами успеха» «Голова и хвост» «Ревизорро»

Ида Галич снимает короткие юмористические видео, которые затем публикует на своих каналах. В клипах участвуют Мария Миногарова, Анастасия Ивлеева и другие артисты.

Ида Галич сейчас сейчас

Сейчас у Иды есть паспорт, но для своих поклонников она остается Галичем. Актриса, блогер и певица продолжает развивать свою творческую карьеру, одновременно воспитывая любимого сына.

В видеороликах девочки часто можно увидеть, как ее родители навещают внука. Со своей стороны, Ида продолжает раскрывать темы, которые вызывают вопросы у многих девушек. Одной из самых последних областей видеороликов было воспитание детей.

Оцените статью
РесницаМания