История любви принца Гарри и Меган Маркл. Как познакомились гарри и меган?

Позже Гарри настоял на второй встрече, после чего между ними начались отношения, ради которых Маркл переехала из Нью-Йорка в Лондон и взяла отпуск из своей актерской карьеры.

От первого совместного выхода до рождения малыша: вспоминаем историю любви Меган и Гарри в годовщину их свадьбы

Он является внуком королевы Елизаветы II и шестым в очереди на престол. Она — разведенная американка, смешанной расы, протестантка, полуобнаженная кинозвезда и к тому же на три года старше его. Это казалось невозможным, но в итоге актриса была принята в королевскую семью, доказав, что настоящая любовь не знает условностей. Ровно год назад принц Гарри сопровождал свою невесту Меган Маркл в церковь. Весь мир присутствовал на свадебной церемонии в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. WMJ.ru решил посмотреть, как разворачивался один из самых красивых романов нашего времени.

Меган Маркл и принц Гарри

Первая встреча

По сообщениям, Меган и Гарри познакомились в июле 2016 года. По сообщениям СМИ, принц был страстным поклонником телесериала «Форс-мажоры», в котором актриса играла главную роль, и очень хотел увидеть ее лично. Взаимные друзья устроили роковую встречу в частном клубе элиты Сохо. Позже Гарри признался в интервью BBC, что до встречи с Меган он не видел ни одного эпизода «Форс-мажоров». Через несколько недель после их знакомства принц Гарри попросил свою новую девушку сопровождать его в деловой поездке. Гарри и Меган отправились в Ботсвану в рамках гуманитарной миссии. Пара провела ночь в палатке под звездным небом. Бывшая актриса до сих пор называет это время лучшим в своей жизни.

В октябре 2016 года британский таблоид Sunday Express первым сообщил, что у Гарри роман с американской актрисой. Эта новость распространилась в других изданиях. Гарри никак не прокомментировал эту историю, но Меган опубликовала на Instagram милую фотографию, на которой они обнимаются с бананами, предполагая, что информация журналистов не была выдуманной. Она также поделилась с поклонниками селфи с браслетом, который подарил ей принц. У Гарри тоже есть. 8 ноября того же года принц официально объявил, что он действительно встречается с Меган.

Статья по теме:  Победительницей Холостяка-8 с Тимати стала Екатерина Сафарова: СМИ назвали победительницу Холостяка. Кто победил в холостяке с тимати?

Первые рождественские праздники

Влюбленные были неразлучны целую неделю перед Рождеством, а затем Гарри проводил Меган в аэропорт Хитроу. В январе пара отправилась в Тромвик, небольшой город на севере Норвегии. 15 января актриса встретилась с Кейт Миддлтон и подарила ей на день рождения календарь.

3 марта 2017 года мисс Маркл сопровождала принца на вечеринке по случаю дня рождения своего друга Тома Инскипа. Торжества проходили на Ямайке. Влюбленные целовались, плескались в бассейне, а затем … попала на обложку журнала!

Влюбленные были неразлучны целую неделю перед Рождеством, а затем Гарри проводил Меган в аэропорт Хитроу. В январе пара отправилась в Тромвик, небольшой город на севере Норвегии. 15 января актриса встретилась с Кейт Миддлтон и подарила ей на день рождения календарь.

Роман принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл

Принц Гарри влюбился в американскую актрису Меган Маркл задолго до встречи с ней, а потом понял, что не ошибся. Близкая подруга Гарри рассказала, что однажды она спросила его, кто, по его мнению, является идеальной женщиной. И он ответил: «Это Меган Маркл из «Форс-мажоров».

С каждым новым сезоном Гарри все больше и больше интриговал Маркл. Гарри попросил своего и Меган общего знакомого, Маркуса Андерсона, организовать встречу. Такая возможность вскоре представилась: актриса полетела в Лондон вместе с Маркусом, чтобы поддержать свою подругу по теннису Серену Уильямс на Уимблдонском турнире. Небольшая вечеринка на 7-8 человек состоялась в Soho House, где Гарри и Меган спокойно пообщались.

История жизни Меган

До того, как Меган получила роль в сериале и переехала в Торонто на семь лет, она жила с родителями в Лос-Анджелесе. В отличие от своей новой невестки Кейт Миддлтон, родители которой не принадлежат к королевскому роду, но имеют миллионное состояние, Меган выросла в простой, бедной семье и должна была сама всего добиваться.

Ее отец — Томас — был известным телевизионным манипулятором и режиссером, работавшим над многими популярными шоу и телесериалами, поэтому детство Меган прошло за кулисами, что во многом определило ее дальнейший выбор профессии. Ее мать Дория — преподаватель йоги и привила Меган любовь к йоге и здоровому образу жизни в целом.

Меган попала в кино довольно случайно: ее подруга показала школьный фильм своему знакомому кастинг-директору, который, в свою очередь, предложил ей роль. Долгое время Меган получала лишь эпизодические роли — например, она играла пассажирку в самолете, пытающуюся поговорить с героем Эштона Катчера в фильме «Больше, чем любовь», или курьера FedEx в фильме «Несносные боссы», или бармена в фильме «Помни меня» с Робертом Паттинсоном.

Статья по теме:  Tape face кто это. Tape face кто это?

Работа была не очень прибыльной, момент славы так и не наступил, но деньги были необходимы, поэтому Меган пришлось искать другие возможности. Поэтому между прослушиваниями и короткометражными фильмами она работала каллиграфом и официанткой в ресторане.

Свадьба Гарри и Меган

Гарри нравилось, что Меган вела себя естественно, не привлекая внимания. Она много смеялась и флиртовала с принцем.

Позже Гарри настоял на второй встрече, после чего между ними начались отношения, ради которых Маркл переехала из Нью-Йорка в Лондон и взяла отпуск из своей актерской карьеры.

Они официально объявили о своих отношениях в ноябре 2016 года, а год спустя объявили о помолвке. Стоит напомнить, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялась в субботу 19 мая.

Гарри представил Меган своей невестке, герцогине Кейт, и ее племяннице Шарлотте в Кенсингтонском дворце. В прошлом Меган встречалась с принцами Уильямом и Чарльзом.

Из актрисы в принцессу: история любви Гарри и Меган Маркл

Пока весь мир обсуждает предстоящую свадьбу младшего внука королевы Елизаветы II, мы решили взглянуть, как все начиналось и какие события способствовали этой важной встрече.

Меган Рейчел Маркл, как называют возлюбленную принца Гарри, взяла себе сценический псевдоним, сохранив только одно из имен и настоящую фамилию. 36-летняя актриса была довольно успешна в кино и даже пробовала себя в модельном бизнесе, но по-настоящему знаменитой стала только тогда, когда мир узнал о ее романе с принцем Уэльским.

Личная жизнь

Родители Меган Рейчел принадлежат к разным расам, но когда смотришь на девочку, трудно сразу сказать, что она бирасистка. Отец будущей звезды, которая родилась в самом сердце Калифорнии, в Лос-Анджелесе, имеет ирландское происхождение. Том Маркл — известный кинематографист, получивший в свое время премию «Эмми». Мать актрисы — афроамериканка, которая получила степень магистра в области социологии и клинической психологии, но затем решила стать преподавателем йоги.

Юная Меган провела много времени за кулисами фильма, наблюдая за съемками и общаясь со звездами. Она чувствовала себя очень комфортно среди знаменитостей и даже написала письмо первой леди США Хиллари Клинтон в возрасте 11 лет. В сообщении девушка противоречила образу женщин, изображаемому в рекламе. Как будто женщины могут стоять только на кухне, а все их знания ограничиваются уборкой, готовкой или воспитанием детей.

Статья по теме:  Список персонажей сериала «Воронины». Кто играл веру в ворониных?

Сразу после школы Меган поступила в Северо-Западный университет в Калифорнии и получила двойную специализацию — по театроведению и международным отношениям. Во время учебы он работал моделью, но после окончания университета не пошел сразу на съемочную площадку, а стал сотрудником по связям с общественностью в посольстве США в Буэнос-Айресе. Однажды друг попросил ее сопровождать его на кастинг телесериала, она была обнаружена и вскоре дебютировала. Ее первое появление на экране состоялось в эпизоде медицинского телесериала «Главный госпиталь» в 2002 году, успех ей принесла роль в судебном сериале «Форс-мажоры», в котором Меган снималась в течение пяти лет.

Что касается ее романтических отношений, то в 2004 году она встречалась с кинопродюсером Тревором Энгельсоном. Пара почти сразу же съехалась, а через семь лет после знакомства влюбленные официально оформили свои отношения. Некоторое время актриса выдавала себя за миссис Энгельсон, но через два года пара решила расторгнуть свой брак. В 2014 году ирландский профессиональный гольфист Рори Макилрой добивался расположения актрисы, и, кажется, даже девушка откликнулась.

Гарри представил Меган своей невестке, герцогине Кейт, и ее племяннице Шарлотте в Кенсингтонском дворце. В прошлом Меган встречалась с принцами Уильямом и Чарльзом.

Любовь вопреки всему: история отношений принца Гарри и Меган Маркл

Отношения принца Гарри и Меган Маркл стали неожиданностью для многих (и еще большей неожиданностью, когда они решили пожениться). Давайте подытожим, как это было!

Любовь вопреки всему: история отношений принца Гарри и Меган Маркл

Они познакомились в Лондоне через общих друзей. Нет, они не встретились на улице, и он не помогал ей нести чемодан — никакой романтики!

Ноябрь

Принц ответил на слухи об их отношениях официальным заявлением. Он потребовал, чтобы сексисты и расисты прекратили критиковать актрису. В заявлении, в частности, говорится следующее: «Неправильно, что мисс Маркл подвергается столь резкой критике за те несколько месяцев, что она находится с ним в отношениях». И это мягко сказано!

Источник, близкий к паре, рассказал, что они активно переписываются: «Гарри нравится, что он филантроп. Одной из первых тем, которую они обсудили, были приюты для собак. Ему нравится, что она такая любящая».

Оцените статью
РесницаМания