Биография Макса Барских. Сколько лет максу барских?

Талантливый молодой человек — не только художник. Макс попробовал себя в качестве актера и сыграл роль в музыкальном фильме «Мадемуазель Живаго». Среди актеров была французская актриса Лара Фабиан. В 2011 году музыкальный 3D-клип Барских «Lost In Love», снятый режиссером Аланом Бадоевым, стал первым на постсоветском пространстве.

Макс Барских

Макс Барских (Мик Сандей) — один из самых противоречивых и эпатажных украинских певцов. Он покорил постсоветское пространство своим чувственным голосом, возмутительными жестами и нетрадиционными решениями. У него есть поклонники не только в родной стране, но и за рубежом, поскольку он активно гастролирует и регулярно записывает новые песни, которые занимают верхние строчки музыкальных чартов.

Певец родился Николай Бортник 8 марта 1990 года в солнечном Херсоне на юге Украины. Он с детства был творческим человеком, но проявил свои таланты в изобразительном искусстве. В течение 10 лет он посещал местную художественную школу, где учился параллельно с получением среднего образования.

Параллельно молодой Макс занимался музыкой. В школьные годы он несколько раз выступал с молодежными вокальными группами на детских фестивалях и писал собственную музыку. Его семья и друзья были увлечены его работой.

Когда мальчику было 11 лет, его отец ушел из семьи, и, как он позже признался в интервью, единственные воспоминания о родителях — это сцены физического насилия, постоянных ссор и алкогольной зависимости. Он удивляется, как ему удалось остаться в здравом уме после всего этого. Они не общались друг с другом в течение многих лет и помирились только 17 лет спустя. А в 2017 году умер его отец. Барских сказал об этом на другом концерте в феврале 2018 года перед десятитысячной аудиторией.

В возрасте 12 лет юноша прочитал своей сестре песню, написанную им на английском языке. Он был в восторге и предложил исполнить ее на семейном празднике. Это выступление стало началом музыкальной биографии звезды. Затем Барских изменил свои приоритеты и понял, что вместо того, чтобы стать художником, он хочет стать певцом.

Статья по теме:  Андрей Мягков. Сколько лет андрею мягкову.

Поворотным моментом в жизни мальчика стал момент, когда он решил поступить в университет после окончания средней школы. Его родители настояли на том, чтобы их сын учился в Академии внутренних дел. Но он не поддался желанию родителей и решил учиться в Муниципальной академии эстрады и цирка в Киеве, куда поступил без проблем. Нет информации о том, служил ли Макс в украинской армии.

«Фабрика звезд»

Неуемное желание попасть на большую сцену подтолкнуло артистку к участию в украинском рейтинговом шоу «Фабрика звезд — 2», продюсером которого выступила Наталья Могилевская. В 2008 году молодой человек прошел отборочный тур и стал участником популярного вокального проекта. Этот момент можно считать началом его музыкальной карьеры.

Его необычное поведение, раскованность и умение подать себя импозантно быстро помогли Барских завоевать признание поклонников, ведь не заметить его среди других участников было невозможно. В рамках программы «Фабрика звезд-2» Макс представил два хита — «Чужая женщина» и «Аномалия», которые возглавили чарты большинства радиостанций и телеканалов.

Песни, которые Макс создавал и исполнял, были хороши, но не они были причиной его огромной популярности. Во время выступления любимец публики достал из кармана острый предмет и начал резать им себе вены. Скандальный поступок вызвал общественную истерию в прямом смысле этого слова. Сам художник заявил, что посвятил эту акцию Светлане Ломбонде, но она так и не ответила.

Макс Барских и Светлана Лобода

Макс Барских и Светлана Лобода / @EventCartelNY

Украинские СМИ начали писать о Барских, называя его появление на сцене удачной пиар-акцией.

Певец самостоятельно покинул проект «Фабрика звезд», решив, что сольная карьера принесет больше признания и роста, чем слава «продюсера».

Сольная карьера

В 2009 году любимец женской аудитории современной сцены представил свой дебютный сольный альбом 1: Max Barskih, который содержит 13 впечатляющих треков, записанных в лучших студиях Киева. В это же время артист записал 4 клипа, которые в одночасье стали украинскими хитами. Певец снял композиции S.L. (название означает Светлана Лобода или «стерва-любовь»), «Пусто», «Агония» и песню DVD, которую он спел дуэтом с Натальей Могилевской. Вскоре была выпущена песня «Утомленное солнце», которая принесла артисту столь же большое признание.

Статья по теме:  Анна Хилькевич. Сколько лет анне хилькевич

Особенно плодотворным был 2010 год. Помимо карьеры певца, эпатажный певец проявил себя и как актер. Макс прошел кастинг на роман-мюзикл «Мадемуазель Живаго» и был приглашен на роль в этом фильме. Макс Барских и Лара Фабиан сыграли главные роли в одном из 11 эпизодов «Мадемуазель Живаго». Певец прекрасно воплотил роль русского солдата, влюбленного в очаровательную француженку в лице Фабиана.

После успеха 2010 года, принесшего Максу популярность и признание по всему СНГ, он снял очередной хит «Lost In Love | Losing» в формате 3D, став первым артистом на всем постсоветском пространстве, дебютировавшим на телеэкране в таком формате. Новый сингл Барского достиг вершины чартов и возглавил Eurohit Top 40 радиостанции Europe Plus.

Престижные национальные премии в области развлечений обрушились на него со скоростью урагана. Барских получил премию Муз-ТВ за прорыв года, премию «Хрустальный микрофон» как певец года и премию за видео года и лучшее мужское исполнение на церемонии OE Video Music Awards в Латвии.

В 2012 году певец выпустил свой второй альбом Z.Dance и хотел проявить себя на престижном конкурсе «Евровидение», но потерпел неудачу в предварительном туре, всего на несколько баллов отстав от Гайтаны.

В 2013 году любимцы публики выпустили новую песню «По Фрейду», за которой последовал одноименный альбом. Год спустя была выпущена цифровая версия альбома, а радио Lux FM посвятило ему День святого Валентина, исполняя новую песню каждый час. В марте 2014 года Макс спел «Колыбельную» на украинском языке и начал писать новые песни.

Помимо песен на русском языке, в 2015 году репертуар Макса пополнился песнями на английском языке, которые певец выпустил для своего альтер-эго MICKOLAI. Музыкальные композиции были озвучены на YouTube.

Статья по теме:  Рики Мартин. Сколько лет рики мартину

Ранее певец радовал своих поклонников только кавер-версиями песен других исполнителей или видеоклипами на собственные композиции. Затем он выпустил трек Girlfriend at Night, который позже был включен в альбом Tumany (2016). С новым альбомом певица гастролировала по России и близлежащим странам, давая концерты в Москве, Ярославле, Астане, Киеве и других крупных городах в течение всего года.

Сам артист объясняет свой успех и популярность совместной творческой работой с известным музыкальным клипмейкером Аланом Бадоевым, который выступил продюсером «Барских».

В 2017 году Макс выпустил новые синглы «Февраль» и «Моя любовь». Во время совместного выступления со Светланой Ломбондой на церемонии вручения премии Муз-ТВ Барских удивил и зрителей, и свою коллегу. Во время исполнения песни молодой человек страстно поцеловал певицу, что было запечатлено фотографами и видеокамерами. На фотографиях видно, что звезда была очень удивлена выступлением Макса.

Год был «плодотворным» для артиста на музыкальных премиях. Макс получил девять наград и две номинации. Например, песня «Tumany» получила премию «Золотой граммофон», а клип «My Love» был признан лучшим на церемонии Love Radio Awards. В 2018 году Барских получил премию Top Hit Music Awards как лучший исполнитель, снова за песню «Туманы».

Оцените статью
РесницаМания