Биография певицы Нюши. Как училась в школе нюша.

В начальной школе я очень нуждалась в похвале. Когда меня хвалили, я старался учиться. Метод кнута и пряника для меня не сработал. Только морковь. (Улыбается.) У меня также был очень плохой характер, и дети часто смеялись надо мной.

Откровенное интервью с певицей Нюшей о становлении себя как личности и смысле жизни: «Важно, что человек несёт внутри»

Такая разная и такая шикарная Нюша дала интервью для YouTube-проекта «inMest», в котором показала себя с другой стороны: на этот раз не как веселая артистка, которая обычно блистает на сцене, а как тихая женщина с глубокими мыслями, со своими проблемами и страхами.

Певица говорила о взрослении, формировании личности и комплексах, а в конце поделилась своими неудачами с такой теплотой, что сразу же мотивировала аудиторию продолжать идти вперед, несмотря ни на что!

Детство и самоопределение: «В это время каждый по-своему распушает пёрышки»

Пожалуй, самым важным периодом для формирования личности является детство. В первое десятилетие жизни человека закладываются основы его характера и взглядов на жизнь. В этот период дети особенно восприимчивы и сильно зависят от родителей, боятся разлучаться с ними даже на час и стараются подражать им во всем.

Но семья Анны Сурочкиной не была идеальной. Ее родители развелись до того, как ей исполнилось два года, и провели еще несколько лет в ссорах, не в силах скрыть от дочери свои переживания и напряженные отношения. Ее мать часто проводила вечера в слезах, а отец навещал ее только по выходным.

нюша с родителями

«Но я очень хорошо пережила этот период разлуки и беспокойства и росла довольно беззаботной, разве что иногда мне не хватало папиного внимания. Я заметила, что других детей забирали из школы их отцы или они приезжали на каникулы», — сказала певица в интервью.

Однако вскоре ситуация улучшилась. Через пять лет после рождения первого ребенка пара снова сошлась, и у Нюши появились младшие брат и сестра. Она начала ощущать, насколько необычной была ее семья, но в то же время насколько гармоничной и полноценной она была. Ее родители дружили с девочкой, особенно ее мама — она могла рассказать ей все свои секреты.

нюша

И для ребенка очень важно иметь поддержку семьи во время первых трудностей, разочарований и огорчений. Аня очень благодарна своей семье за то, что всегда может открыться своим близким и получить добрый совет вместо критического взгляда или ругани.

«Этот возраст — самый интенсивный опыт. Когда вы впервые сталкиваетесь со многими ситуациями и не знаете, как реагировать, в вас формируются многие качества, закладываются основы вашего характера….. Конечно, это зависит от того, кто находится рядом в этот момент, какие у вас есть примеры для подражания и кто готов вас поддержать», — говорит она.

нюша 2

Именно в начальной школе Нюша получила свой первый осознанный опыт. Она научилась преподносить себя людям, впервые узнала себя, свои чувства и свою внешность, начала сравнивать себя с другими и развивать свои первые комплексы.

Статья по теме:  Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати?

Из-за подросткового максимализма дети, естественно, хотят привлечь внимание сверстников и почувствовать себя крутыми. И Newsa сделала это очень необычным способом: Она рассказывала своим одноклассникам сказки о том, что ее дом был зоопарком, а на втором этаже жил жираф, который мог высунуть шею на улицу благодаря дырке в крыше!

«Ну, каждый размешивает воду по-своему, — смеется девушка, — так появляется изначальное «я».

Комплексы, бунтарство, позиция наблюдателя и драки с мальчиками

Вторичное «я» сложнее: его формирование невозможно без слез, фрустраций, комплексов, раздражения и конфликтов с окружающими.

И Ньюса это тоже беспокоило. В подростковом возрасте она была очень расстроена своим образом: ей постоянно казалось, что ее живот слишком большой, а лицо недостаточно красивое. Тем не менее, ею никогда не пренебрегали, и благодаря поддержке друзей она поняла, что внешность — это не главное.

нюша 2

«Я была застенчивым ребенком, у меня были комплексы: Казалось, что у меня несколько пухлые щеки, а когда я немного подрос, стало казаться, что у меня лишний вес. Я чувствовал, что девушки и парни, с которыми я общался, все еще привлекают меня. И я поняла, что внешность — это не самое главное. Важно то, что у человека внутри. Даже если ваша внешность необычна в общепринятом смысле, важно то, с каким отношением вы живете, как вы видите себя и что вы несете в мир. Если вы позитивный и жизнерадостный человек, если вы улыбаетесь и у вас светлые глаза, все люди сразу видят вас изнутри», — говорит актриса.

нюша 3

Чтобы чувствовать себя еще увереннее и проверить границы дозволенного, девушка стала бунтаркой. Она хотела как-то выделиться, сделать то, что не могли другие. Поэтому она решила сначала отомстить своим мучителям:

«У нас в классе была пухленькая девочка, которую постоянно обижали мальчики, и мне хотелось как-то защитить ее. Поэтому я возглавила «женскую армию» нашего класса и встала лицом к лицу с мальчиками.

И Аня действительно не боялась драться — ей было все равно, что мальчишки сильнее ее, главное, чтобы была справедливость.

Статья по теме:  Гвен Стефани. Сколько лет гвен стефани

нюша 4

Детство

Аннушка родилась в семье, которую по праву можно назвать «творческой группой». Ее мать Ирина Шурочкина была солисткой рок-группы. Мой отец — Владимир Вячеславович Шурочкин — писал песни и пел в самой известной (в то время) эстрадной группе «Ласковый май».

Повседневная жизнь моих родителей была связана с путешествиями и частыми поездками за границу. Пара проводила очень мало времени вместе. Через два года после рождения дочери семейные узы разорвались. Владимир Вячеславович решил не препятствовать творческому развитию своей бывшей жены и предложил суду оставить ребенка с отцом. Мать не возражала.

Новая жена Владимира Вячеславовича, Оксана, стала очередной матерью Анны. Жена окружила маленькую девочку заботой и лаской. Когда девочке было 5 лет, в семье появилась младшая сестра Маша, а через два года — брат Иван.

Примечание: Маша — это Мария Сурочкина, звезда мирового синхронного плавания. Она является заслуженным учителем спорта России, олимпийской чемпионкой и 11-кратной чемпионкой мира. Носитель ордена Дружбы.

В раннем возрасте ее отец начал приобщать ребенка к миру музыки. С девочкой начали заниматься преподаватели пения и сольфеджио. В возрасте 5 лет девочка исполнила песню The Big Dipper’s Song в профессиональной студии звукозаписи. Творческая атмосфера очаровала ребенка, и с тех пор она пела почти постоянно.

Нюша в детстве

9-летняя Аннушка стала участницей детского театра танца и моды «Маргаритки». Ее первая попытка выйти на большую сцену

Желание петь превзошло страсть к танцам, и через два года девушка присоединилась к группе «Гризли». Новая группа столкнулась с первыми трудностями тура, но справилась с ними без проблем. Продюсеры из Кельна увидели Анну на своих концертах в Германии и предложили ей сотрудничество.

Семья Анны Шурочкиной отказалась строить артистическую карьеру за границей. Она решила развивать свой певческий талант на родине. Когда Анне исполнилось 14 лет, родители посоветовали девочке принять участие в кастинге на шоу «Фабрика звезд».

Все предпосылки для успеха были налицо: вокальные навыки, хореографическая подготовка и умение держаться на сцене. К сожалению, отборочная комиссия посчитала, что Анна слишком молода для участия в сложном проекте.

На пути к известности

В 2007 году телеканал СТС отбирал кандидатов для участия в телепрограмме «СТС зажигает звезду». Анна успешно прошла кастинг. Во время поп-конкурса имя «Анна» было изменено на «Нюша». С тех пор творческая биография Нюши становится известна все большему числу поклонников.

За телепроектом последовало ее участие в «Новой волне» Игоря Крутого и вхождение в десятку лучших исполнителей песенного шоу. 2009 год ознаменовался для нее первой победой в номинации «Бог эфира». Ее собственная композиция Howl at the Moon была номинирована на звание «Песня года 2009».

Статья по теме:  Чендлер уже не тот: что случилось с Мэттью Перри. Что случилось с метью перри

Нюша

Альбом Нюши «Объединение» вышел в 2014 году.

В 2010 году вышел первый альбом певицы — To Choose a Miracle. Слушатели обратили внимание на уровень вокальной работы талантливого исполнителя.

Творческий прорыв

В 2011 году певица представила публике хиты «Выше» и «Боль». Благодаря уровню своих работ она была номинирована на премию Муз-ТВ в категориях «Лучший альбом» и «Лучшая женская вокалистка». Для победы не хватило нескольких моментов. Европейцы присудили Нюше звание «Лучшей исполнительницы в России» на церемонии MTV Europe Music Awards в 2011 году.

В том же году хит «It hurts» был признан самым запоминающимся хитом за последние 20 лет. Восходящую поп-звезду стали приглашать на съемки фильмов. Нюша появилась на экранах в сериалах «Люди Хэ» и «Универ». Звукооператорам понравился приятный тембр голоса певицы. Нюша подарила свой голос героям анимационных фильмов «Семейка Крудс» и «Снежная королева».

Екатерина Климова

Актриса не любила школу и окончила ее блестяще. Особенно трудно преподавать точные науки, особенно алгебру. Она не понимала ни химии, ни физики. Но она любила школьные спектакли и умела найти подход к учителям. Девушка использовала все свое обаяние. Во время экзаменов у нее в кармане были шоколадки вместо раскладушек, и она не забывала о букетах для учителей.

Биография певицы Нюши. Как училась в школе нюша. 2

Плохие оценки в табеле не помешали Климовой сдать экзамены в колледж имени Шепкина, которые впоследствии показали творческий потенциал будущей актрисы.

Ольга Бузова

Ольга хорошо училась. Родители поощряли ее учиться читать, писать и говорить по-английски до того, как она пошла в школу в возрасте трех лет. Но поведение девушки всегда было неубедительным. В 9 классе Ольга прогуливала уроки, поэтому в ее дневнике были плохие оценки. Ее родители были расстроены, когда узнали, что их дочь пропускает занятия.

Биография певицы Нюши. Как училась в школе нюша. 3

Ольга пообещала отцу и матери улучшить свои оценки в 10 классе, и оставшиеся два года она хорошо читала. Но учителей и одноклассников раздражало вечное стремление Бузовой выделиться: будь то на высоких каблуках или с творческим эссе для класса, неважно как, лишь бы привлечь к себе внимание. Однако, как и было обещано, Ольга окончила школу с медалью.

Нюша

В начальной школе певица училась очень хорошо, но потом ее оценки становились все хуже и хуже, вплоть до двойки. У девочки не было желания учиться. Но Нюша принимала участие во всех культурных мероприятиях школы.

Биография певицы Нюши. Как училась в школе нюша. 4

Учителя были снисходительны к активной ученице, и в итоге девочка закончила школу. То, что она получила пятерку на экзамене, не помешало Нюше в будущем стать блестящей певицей.

Оцените статью
РесницаМания