Будем в тренде: пять омолаживающих процедур для лица, которые делают звезды этой весной. Какие процедуры для лица делают звезды.

Эта процедура разглаживает мелкие морщинки и придает коже сияющий и здоровый цвет. Дерма обрабатывается при очень низких температурах специальными витаминными составами. Это своего рода сосудистая тренировка, которая подтягивает кожу и позволяет Дженнифер Энистон выглядеть на 10 лет моложе.

Ориентирование по звездам: любимые процедуры знаменитостей

Знаменитости должны быть идеальными. Им помогают не только скальпели и фотошоп, но и такие простые женские удовольствия, как пилинг, массаж и педикюр. ELLE выясняет, какие процедуры делают знаменитости в салонах красоты.

Терри Лоутон, врач восточной медицины с 20-летним стажем, консультант по спа и ответственная за внутреннюю и внешнюю красоту Рейчел Вайсц, Кейт Босворт и Наоми Уоттс, предлагает не простую, а целостную процедуру Signature Custom Facial в студии Terri Lawton Skincare в Лос-Анджелесе. Действие состоит из трех шагов. Первое — это очищение с помощью органической косметики. Второй шаг — работа с меридианами, чтобы направить энергию «ци красоты» (именно так, а не просто «ци») в нужном направлении. На последнем этапе Терри работает с костной структурой лица, чтобы устранить напряжение и сбалансировать пропорции.

Кейт Босуорт

Наоми Уоттс

Маска с пчелиным ядом

Разглаживание шрамов, заживление прыщей и уменьшение морщин? Пчелиный яд может сделать все. Если у вас, как у Кейт Миддлтон и Виктории Бекхэм, нет аллергии на мед, приглашаем вас на лондонские процедуры по уходу за лицом с пчелиным ядом или «натуральным ботоксом». После очищения коллагеновым тонером наносится AHA-пилинг. Когда на коже не остается косметики и мертвых клеток, наступает очередь пчелиного яда. Никаких ульев или пчел в ульях, только кремово-белая маска с очень традиционным видом. Но эффект потрясающий. Яд в виде полосок обманывает кожу, заставляя ее думать, что она повреждена, и в ускоренном темпе вырабатывает коллаген и эластин. Вот почему ваше лицо мгновенно выглядит более свежим, молодым и совершенным.

Другие знаменитости проходят процедуры в клинике Sonya Dakar Skin Clinic в Беверли-Хиллз, чтобы получить сияющий цвет лица. Гвинет Пэлтроу, Дрю Бэрримор и Ферджи уже побывали в объятиях эксперта по уходу за кожей Сони Дакар. Все они любят ритуальные кислородные процедуры для лица Red Carpet. Плохая экология, возрастные изменения и другие факторы затрудняют «полноценное» дыхание клеток. Результатом гипоксии является бледная, тонкая кожа с ослабленной защитой. Знаменитые клиенты надевают прозрачные кислородные маски, которые полностью закрывают их лица; чистый кислород осторожно «выдавливается» в кожу через специальную трубку. Глоток свежего воздуха — и вы чувствуете себя и выглядите лучше, готовые блистать на красной дорожке.

Статья по теме:  Тату на лице – история, особенности и фото. Зачем делают тату на лице?

Ботокс

В контрактах некоторых актрис черным по белому написано, что им запрещено делать инъекции ботокса. Как вы думаете, Дженнифер Энистон, Деми Мур, Шэрон Стоун и Кэтрин Зета-Джонс послушно следуют букве своего трудового договора? Вовсе нет! Они просто обращаются к правильным врачам, которые не высверливают весь лоб, а только определенные участки. Это позволяет сохранить способность к драматическому выражению лица, но избежать впечатления «стиральной доски». Единственная проблема в том, что результат держится не шесть месяцев, а только половину этого срока. Чтобы продлить длительность эффекта (особенно если пациентки находятся вдали от врача во время съемок или гастролей), красавицы принимают препарат Zytaze за пять дней до инъекций. Капсулы содержат цинк (который подавляет ботулотоксин в организме) и фитазу (фермент, способствующий усвоению цинка).

Почти все голливудские брови — дело рук одного человека, Анастасии Суаре. Она считает, что тонкие дуги подчеркивают возраст, и мы должны благодарить ее за моду на дугообразные брови. Пенелопа Крус, Камилла Белль, Дженнифер Лопес и Натали Портман — лишь некоторые из ее клиентов, которые регулярно делают эпиляцию, выщипывание, стрижку и тонирование. Во время процесса косметолог и владелец бренда Anastasia Beverly Hills учитывает золотое сечение, тип лица, структуру костей, цвет кожи и волос и осматривает каждый волос с помощью увеличительного зеркала, чтобы обеспечить 100% идеальный результат.

Лечение лазером: устраняем недостатки кожи

Будем в тренде: пять омолаживающих процедур для лица, которые делают звезды этой весной. Какие процедуры для лица делают звезды. 2

Кристи Бринкли (65) регулярно проходит лазерные процедуры

Знаменитости (и не только) используют лазеры для подтяжки формы лица, удаления морщин, шрамов и гиперпигментации. Что лучше выбрать? Если вы хотите устранить последствия акне и пигментных пятен и в целом осветлить кожу, то CO2. Эрбиевый лазер разглаживает морщины на лбу и верхней губе и удаляет шрамы. Неодимовый лазер удаляет сосудистые дефекты. Важно: Одной процедуры обычно недостаточно. Обычно они выполняются за один курс. Количество процедур определяется специалистом и зависит от состояния кожи пациента.

Микроинъекции: увлажняем кожу

Будем в тренде: пять омолаживающих процедур для лица, которые делают звезды этой весной. Какие процедуры для лица делают звезды. 3

Виктория Боня (39) выбирает мезотерапию

Инфузионные методики омолаживают изнутри наружу. Ни один крем не способен насытить кожу влагой в такой степени, как инъекционная процедура. Если вы хотите иметь красивую и ухоженную кожу, сделайте выбор в пользу биоомоложения или мезотерапии. Какой из них выбрать? Сделайте выбор в пользу биоомоложения, если помимо потребности в увлажнении вы замечаете потерю кожи и мелкие морщинки. После процедуры подкожные инъекции гиалуроновой кислоты способствуют обновлению кожи. Если вы хотите большего эффекта, мезотерапия устраняет морщины, купероз, пигментацию, симптомы акне, увлажняет и насыщает кожу витаминами. В зависимости от ваших целей специалист подберет индивидуальный мезококтейль. Важно: инъекции часто выполняются в сочетании с лазерным лечением, чтобы эффект от процедуры был более ощутимым и длительным.

Статья по теме:  Лучшие масла для ресниц и бровей. Какое масло для роста ресниц самое эффективное

Контурная пластика: избавляемся от морщин

Будем в тренде: пять омолаживающих процедур для лица, которые делают звезды этой весной. Какие процедуры для лица делают звезды. 4

Джейн Фонда (81) поддерживает пластическую хирургию с помощью ботокса

Кажется, что ни одна голливудская звезда не обходится без контуров лица. Наиболее распространенными методами устранения морщин являются ботокс и филлеры. Обе процедуры безопасны. Ботокс разглаживает морщины, полностью или частично блокируя нервные импульсы. Гиалуроновая кислота (используемая в филлерах) заполняет объем тканей, хорошо прилегает и не вызывает аллергии или отторжения. Что я должен выбрать? Применяйте ботокс, если вы страдаете от выраженных морщин на лбу, переносице и между бровями. Наполнители необходимы, если вы хотите восполнить объем в области щек и головы или убрать глубокие морщины (носогубные складки). Важно: действие ботокса продолжается от четырех до шести месяцев в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Эффект от применения филлеров длится от восьми месяцев до одного года. После этого лечение необходимо повторить.

«Я никогда не. »: почему многие звезды скрывают, что делают процедуры омоложения

Будем в тренде: пять омолаживающих процедур для лица, которые делают звезды этой весной. Какие процедуры для лица делают звезды. 5

Мы все можем представить, что знаменитости регулярно проходят антивозрастные процедуры. Но тогда почему некоторые из них отчаянно скрывают это? Мы нашли три причины вместе с эстетистом Татьяной Макаровой.

«Я никогда не. »: почему многие звезды скрывают, что делают процедуры омоложения

Актеры, певцы, блогеры и так далее постоянно находятся в центре внимания. Они следуют за ними в реальной жизни и в социальных сетях. Они подражают им и стараются быть немного похожими на них. Люди влюбляются в них и восхищаются ими. Неудивительно, что их внешний вид играет большую роль, особенно в пожилом возрасте, когда начинают проявляться признаки старения. Тогда «иконы стиля» и «недостижимые идеалы» оказываются «такими же, как все». Поэтому они, как никто другой, стараются сохранить молодость, чтобы оставаться как можно более желанными.

Есть ли в этом желании что-то странное или постыдное? Конечно, нет. Каждый человек, включая знаменитостей, имеет право вносить необходимые изменения в свою внешность, если это позволяет ему чувствовать себя более уверенно.

Сегодня косметология и пластическая хирургия достигли такого уровня, что можно легко сохранить свежесть, убрать морщины, выровнять тон кожи, подтянуть верхние веки, улучшить контуры лица и таким образом сбросить 10-15 лет. А звезды активно используют разработки современной эстетической медицины. При этом многие из них не признаются в содеянном, но постоянно повторяют в интервью, что секрет кроется в генетике, здоровом образе жизни, правильном питании и физических упражнениях.

Почему звезды скрывают свои косметические процедуры? Об этом можно только догадываться. Однако есть по крайней мере три причины, которые делают это более вероятным.

Статья по теме:  Золотое сечение. Какие пропорции лица считаются идеальными. Какие черты лица считаются красивыми у женщин.

1 «Секрет молодости»

«Я никогда не. »: почему многие звезды скрывают, что делают процедуры омоложения

Раскрывая свои методы лечения, звезды дают своим поклонникам и всему миру повод усомниться в их красоте, уникальности и, следовательно, талантах. Психологически восхищение и желание следовать за кумиром уменьшается вместе с ним. Те, кто упорно трудится (читай: занимается спортом), чтобы поддерживать себя в форме, и те, кто использует естественные методы (читай: массажи, кремы и маски), чтобы оставаться молодыми и красивыми, запоминаются гораздо более устойчиво и остаются в сердце. Модель «быть одной», особенно на волне феминизма, требует гораздо большего уважения и в то же время гораздо большего желания быть такой же. Это верно даже тогда, когда похудеть настолько легко, что невозможно, например, сбросить столько веса без желудочного шунтирования.

Принятие себя

Мы живем в мире позитивного отношения к телу, где каждый образ прекрасен, а каждый недостаток — нет. Это не только положительно влияет на самооценку детей и подростков, чья психика очень чувствительна и сильно подвержена влиянию определенных норм, но и очень модно. Поэтому обычная знаменитость (имена не называются), которая открыто говорит об антивозрастных процедурах, пластической хирургии, косметологии и других процедурах детоксикации, будет казаться немодной. Это происходит потому, что она не принимает свою внешность, хотя, конечно, учит этому своих юных поклонников таланта.

Давно известно, что даже безупречный макияж самых легендарных визажистов не так прекрасен, как чистая, подтянутая, здоровая и сияющая кожа. По этой причине тенденция «естественной красоты» в косметике и пластической хирургии возникла несколько лет назад и до сих пор набирает обороты. Половинки губ, агрессивные завивки, броские филлеры на скулах больше не являются несбыточной мечтой даже для обычных косметологов. Главное, чтобы процедура была выполнена точно и с минимальной видимостью. Тогда ложь не является грехом.

Любовь Успенская

Будем в тренде: пять омолаживающих процедур для лица, которые делают звезды этой весной. Какие процедуры для лица делают звезды. 6

Фото: globallookpress.com / Геннадий Усоев, Instagram @uspenskayalubov_official

Королева российского пения заметно помолодела несколько лет назад. Она как будто сбросила 15 лет и выглядела моложе своих 64 лет. Процедура эстетиста видна невооруженным глазом, и Успенская тоже неузнаваема. Однако косметолог объяснил, что процедуры по уходу за лицом были выполнены качественно, несмотря на неестественный вид певицы. Любовь Успенская прошла коррекцию трехмерными мезонитями и легкую контурную пластику. Певица также добавила татуировки на губы и брови.

По словам Морозовой, помимо области лица, процедуры проводились также на шее, декольте и руках. В этих зонах обычно проводится плазмотерапия и биоомоложение.

Ранее 5-tv.ru сообщал о женщинах пяти знаков зодиака, которые обладают идеальной внешностью.

Оцените статью
РесницаМания