Бывшие. Как живут экс-солисты группы Hi-Fi. Виктория олешко чужая.

«Я единственный в мире актер, который не хочет играть Гамлета. Я хочу играть Хлестакова, Трофальдино, Фигаро».

Фиктивный брак, слухи о романе с хореографом Абросимовым. Александр Олешко и его биография, личная жизнь, жёны, дети, ориентация

Популярный и харизматичный актер Александр Олешко известен публике по многочисленным ролям в кино. Среди спектаклей с его участием — «Турецкий гамбит», «Матери», «Какая чудная игра», «Достоевский» и другие. Помимо его творчества, зрителям не менее интересно, как складывается судьба кумира, а особенно личная жизнь. Неоднократно Олешко подозревали в нетрадиционной ориентации.

Продолжение Александр Олешко: биография, личная, жизнь, ориентация.

Александр Олешко

Детство и юность

Биография Александра Олешко, личная жизнь которого интересует всех без исключения, началась в многонациональном Кишиневе, где соседствовали и молдаване, и украинцы, и русские, и евреи. По этой причине многих поклонников интересует национальность артиста. На самом деле Олешко — русский, только фамилия указывает на его украинские корни.

Александр Олешко в детстве

Родители Александра очень любили друг друга, но семейное счастье длилось недолго. Его отец ушел из семьи, когда сын был еще младенцем, а после развода мать Людмила Владимировна снова вышла замуж. Только отношения с отчимом у Олешко совсем не сложились, и мальчик переехал к своей религиозной бабушке. Старушка мечтала, что ее внук когда-нибудь станет священником, только юный Саша мечтал об этой сцене с ранних лет.

«Я не помню, чтобы Саша страдал из-за девочки. Они были уже не парой, а компанией. Когда Саша был ребенком, он часто надевал мои платья и шляпки, завязывал бантик, красил губы перед зеркалом, подкрашивал глаза и пудрил лицо. Я ему говорила: «Сашенька, так нельзя! Ты же мальчик!» А внук отвечал: «Бабушка, я хочу быть художником. Я хочу знать, как я буду выглядеть в гриме».

— сказала бабушка актера.

Александр Олешко в молодости

Позже молодой человек уверенно заявил, что хочет стать артистом и для достижения своей цели переедет в Москву. Родные были против такого решения и пытались отговорить Александра, но в итоге были вынуждены согласиться с его решением. Олешко поступил в училище водевиля и цирка и параллельно с учебой работал телеведущим. Позже артист начал строить свою карьеру как актер.

Личная жизнь Александра Олешко

Многие поклонники артиста были уверены, что Олешко — закоренелый холостяк, пока актер неожиданно не объявил, что уже женат. Оказалось, что Александр познакомился со студенткой Щукинского училища в подростковом возрасте и влюбился в нее с первого взгляда.

Ольга Белова и Александр Олешко

Подругой артиста стала известная актриса Ольга Белова, которая в том году отметила свое 50-летие. день рождения. К сожалению, она не стала такой же популярной и востребованной в мире кино, как Александр. С 2013 года ее вообще не видно на экране.

Александр Олешко и Ольга Белова

Отношения между двумя творческими личностями завязались с первого взгляда и на слуху. Оказалось, что у молодых людей много общего. По словам Олешко, его симпатия к Ольге развилась из общения. Он почувствовал в девушке родственную душу. После окончания университета супруги поженились, но через полтора года их брак распался.

Статья по теме:  Эндшпиль: биография, личная жизнь, национальность и творчество рэпера. Мияги и эндшпиль кто по национальности

Александр Олешко и Ольга Белова сейчас

Сам Александр Олешко, биография, личная жизнь, дети которого интересны всем, причиной развода называет изжитые чувства, но ходили слухи, что у Беловой был роман на стороне. Также ходили слухи, что этот брак был фиктивным, чтобы получить отпуск в Москве. Кроме этих версий, ходили слухи, ставящие под сомнение ориентацию Александра.

Танцы

Именно в эти годы у Оксаны впервые появилась любовь к танцам, которая стала основополагающей для всей ее творческой жизни. После третьего класса она продолжила обучение балету в городском хореографическом училище. Как и гимнастика, балет почти каждый день подвергает ее большим физическим и умственным нагрузкам.

Благодаря балету и гимнастике Оксана не только укрепила все свое тело, но и значительно улучшила свои душевные качества. В гимнастике Ксюша добилась звания мастера спорта. Следующие восемь лет она провела в спортзале на мольберте.

Оксана Олешко

Оксана Олешко

День за днем, независимо от погоды, самочувствия и состояния, девочка работала над собой. Отговорок не было, и поэтому будущая звезда закалялась. Первые плоды ее труда не заставили себя ждать. Уже в те годы Оксана получила первые приглашения от работодателей. Она выступала в театре оперы и балета в Тбилиси.

Оксана, наконец, заканчивает учебу и уезжает в Москву. До сих пор она не получила ни одного приглашения от крупных продюсеров или режиссеров. Это коммерческая поездка, организованная родителями ее одноклассников. Так сказать, «лакмусовая бумажка» и проверка капитала. Первый блин вышел невнятным, выступления не увенчались успехом, все, что она приобрела — это уверенность в том, что будет жить и работать в Москве.

Оксана Олешко сейчас

Оксана Олешко сейчас

Как и многим другим начинающим артистам, Олешко не пришлось тянуться за упавшими с неба звездами. И чтобы как-то закрепиться в совершенно новом мире творческой Москвы, Оксана устраивается на работу в детский музыкальный театр Натальи Сац. Но проблемы накапливаются. Она просто не могла нигде задерживаться. Оксана работала в театре вместе с мужем Елены Чесноковой, с которым впоследствии стала хорошей подругой. Елена и ее муж пригласили молодую актрису пожить у них.

Как говорит сегодня сама госпожа Чеснокова, жизнь с Ксюшей была очень простой и спокойной. Она была простым и открытым человеком, совсем не требовательным, и общаться с ней всегда было приятно. Что касается самой работы, то вскоре Оксана поняла, что театр — это не ее призвание, и решила сменить профессию.

Шоу-бизнес

Олешко стала выступать в именитых хореографических коллективах. Сначала это был Дмитрий Маликов, с которым Оксана подружилась, а также его жена. Вскоре танцы с Маликовым остались в прошлом, и будущая солистка hi-fi переходит в другую, тогда очень известную группу «На-На». Спустя некоторое время роман с одним из участников группы становится причиной увольнения Оксаны.

Оксана Олешко

Оксана Олешко

Карьерная лестница девушки продолжала подниматься. Ксюша работала с такими артистами, как Олег Газманов, Андрей Губин и Николай Караченцов.

Группа “Hi-Fi”

Одним из самых ярких моментов в ее жизни и творчестве стало приглашение Эрика Чантурии присоединиться к группе Hi-Fi. Это было в 1998 г. Для девушки это что-то новое, ранее неизвестное и потому тем более интересное. Группа быстро завоевала популярность.

Статья по теме:  Текст песни Жестянщики - В правой руке пистолет. Боже как это мило?

Оксана не только выступает в группе как вокалистка, но и пишет тексты ко многим песням.

Оксана Олешко и Таня Терешина

Пробыв в группе лишь до 2003 года, Оксана принимает одно из самых важных решений в своей жизни. Олешко покидает не только Hi-Fi, но и шоу-бизнес и решает посвятить себя новой семье. Коллеги Оксаны по группе, Дмитрий Фомин и Тимофей Пронькин, поддержали свою подругу и остались с ней хорошими друзьями, а на ее место была выбрана бывшая модель Татьяна Терешина. С Татьяной Оксана поддерживает хорошие отношения и по сей день.

Катя Ли

Катя Ли успела стать участницей двух популярных групп — Hi-Fi и «Фабрика», но свою музыкальную карьеру она начала в Hi-Fi, где пробыла около пяти лет. Затем певица оказалась в продюсерском центре Игоря Матвиенко. Там она стала отличной заменой Сати Казановой, покинувшей женское трио «Фабрика».

Мария Зайцева, Лена Перова, Катя Ли.

Сейчас Ли живет в Америке, где занимается дизайном необычной одежды: «Для меня одежда — это искусство. Поэтому я считаю нормальным, когда платье стоит от 3 000 до 10 000 долларов. <. >Для обычных людей это слишком много. Это потому, что иногда у одежды есть цель, кроме сохранения тепла (как в каменном веке с кожей). Эта цель — эстетическое удовольствие», — объяснила Ли своим подписчикам в Instagram.

Катя также поет на английском языке, хотя радует своих поклонников новой музыкой и снимает редкие клипы.

Кирилл Колгушкин

Кириллу досталась непростая роль, ведь он фактически занял место Дмитрия Фомина, который начал сольную карьеру. Естественно, нового участника постоянно сравнивали с его предшественником, и в этой битве он обычно оказывался в числе проигравших.

Хотя Колгушкина довольно быстро пригласили на кастинг, в группу он попал не сразу. В течение нескольких месяцев продюсеры Hi-Fi тщательно отбирали потенциального кандидата на роль нового вокалиста. «Буквально за три-четыре дня мы встретились с режиссером и продюсером. Потом в течение трех месяцев наши пути регулярно пересекались — меня пускали на прослушивание и оценивали мои вокальные и танцевальные навыки», — рассказал Кирилл в интервью km.ru. Учитывая, что до Hi-Fi молодой человек работал в банковской сфере, многие не понимали, как его голос и танцы могут впечатлить продюсеров группы. И все же это произошло. Колгушкин пробыл в составе популярного трио около двух лет, после чего занялся сольным творчеством. К сожалению, самостоятельная карьера не принесла ему успеха, и Кирилл несколько лет не выпускал новых песен.

Без охраны – ни шагу! Доходы и требования Александра Олешко

По сообщениям СМИ, появление ведущего Александра Олешко на корпоративной вечеринке стоит не менее 10 000 евро. При этом он летает исключительно бизнес-классом, а одним из самых важных пунктов в списке его пассажиров является профессиональная страховка.

Артист очень серьезно относится к своей безопасности: дверь в гримерку должна быть заперта, рядом должен находиться телохранитель, а за кулисами во время выступления должны дежурить еще два человека. Да и по городу Олешко не ходит без сопровождения охраны.

Статья по теме:  Мирослава Дума — светская дива, модный критик и обозреватель. Мирослава дума кто это

Две жены, слухи и тайны

Александр Олешко и Ольга Белова. Фото: социальные сети

Что касается первого брака Александра Олешко, то здесь ходят слухи: говорят, что он женился на актрисе Ольге Беловой только ради столичной прописки. Как бы то ни было, этот брак продлился всего полтора года, а после развода Александр и Ольга сохранили дружеские отношения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал Stardust.

Какое-то время о личной жизни популярного ведущего ничего не было известно, но в 2011 году в одном из интервью он рассказал, что у него есть девушка — Виктория Минева — и что он увлекается графическим дизайном. Однако этот роман вскоре закончился. Харизматичный и позитивный Олешко, обладающий гармоничной внешностью (он весит 70 кг при росте 180 см), не любит говорить о тайнах своего сердца.

«Достаточно одной фотосессии, одного официального заявления, и на человека обрушивается огромная лавина внимания. Разговоры, сплетни, домыслы. Представляете, каково хрупкому телу женщины, не приспособленной к публичной жизни, все это выдержать?» — объяснял он свое нежелание делиться личными секретами.

Из-за секретности, которая окружала личность Олеско, уже тогда ходили слухи о гомосексуальности. Сам художник относится к таким разговорам с юмором. Только в марте 2023 года стало известно, что он женат во второй раз и уже некоторое время.

Об этом Олешко сообщил в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Однако он не назвал имя своей жены, ограничившись упоминанием, что она далека от мира шоу-бизнеса. Детей у 46-летнего ведущего нет.

На премьеру – на костылях: новые роли Александра Олешко

Александр Олешко на премьере. Фото.

В 2021 году Александр Олешко с большим успехом вернулся на Первый канал — он снова стал ведущим «Точь-в-точь». Также он возглавил жюри музыкального шоу «Две звезды», а летом 2022 года судил участников программы «КВН — выпускной».

В начале 2023 года Александр принял участие в шоу «Три аккорда» — и занял третье место. Весной Олешко оценивал участников проекта «Две звезды. Отцы и дети».

Александр Олешко снялся в одном из эпизодов «Папиных дочек». Фото: социальные сети

Кроме того, он продолжает сниматься в кино. На премьере криминальной комедии «Хитровка. Знак четырех», в которой он принимал участие, актер появился на костылях, что вызвало лавину вопросов. Александр объяснил: он сильно упал в театре и получил вывих и разрыв сухожилия. Однако не прийти на премьеру он не мог:

«Я пришел сегодня, потому что не могу пропустить такой фильм — я играл великого Немировича-Данченко».

Александр Олешко в фильме О моей маме и обо мне. Фото: Социальные сети

Поклонники знаменитого сериала «Папины дочки» с нетерпением ждут появления артиста в новом проекте: «Папины дочки. new». А в фильме «Про меня и мою маму» Олешко сыграет необычную драматическую роль.

«Про меня часто говорят, что я гениален, но в этом фильме я совсем другой», — признался он.

Словом, Александр Олешко как никогда активен в творческой жизни, и в его семье, кажется, все хорошо.

Оцените статью
РесницаМания