Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги

Выбирайте прямые классические брюки темных тонов и максимальной длины. Не носите узкие брюки, которые дают всем понять, где начинаются ваши ноги. Избегайте брюк с отворотами, которые укорачивают ноги.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 2

Даже если у вас есть незначительные недостатки, их легко превратить в достоинства с помощью правильной одежды. Например, очень легко визуально удлинить ноги, если знать несколько модных правил. Грамотно подобранные платья и джинсы — и каждая девушка сможет конкурировать с самыми стройными моделями.

Платья с высокой талией.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 3

Джессика Честейн, Фото: Getty ImagesОливия Уайлд, Фото: Getty Images

Это платье без лишних деталей и его легко найти, так как у многих масс-маркет брендов есть модели на любой вкус. Однако есть одна общая черта. То есть они не обязательно должны быть полностью соединены. Струящиеся силуэты и широкие юбки — обязательное условие! Одна из самых известных «коротконожек» Ева Лонгория выбрала именно такой наряд и небезосновательно входит в рейтинг самых сексуальных звезд.

Свободно облегающие длинные брюки.

Хилари Дафф, Фото: Getty Images Приянка Чопра, Фото: Getty Images

Для девушек, которые хотят иметь более длинные ноги, забудьте о джинсах-скинни и леггинсах. С другой стороны, широкие брюки, доходящие до пола, могут скорректировать недостатки. То же самое можно сказать и о джинсах. И не низкая посадка — она не только не позволяет долго сидеть, но и подчеркивает неидеальные ноги. Кстати, эти брюки, как и брюки Хилари Дафф, скрывают несколько лишних килограммов.

Цветовая палитра наряда должна быть как можно более простой, предпочтительно монохромной. Старайтесь не смешивать цвета. Так вы выделите свой силуэт.

Худые руки.

Несмотря на популярность тренажерного зала, немногие современные мужчины могут похвастаться хорошо развитой мышечной системой рук. Особенно если само тело худощавое. Мужчины с худыми руками не только вызывают у нас желание защитить и согреть, но и показывают всем, что мужчины слабы и безлики.

Модификация тонких рук. Внимание должно быть отвлечено от рук, а плечи должны быть шире, чтобы сделать фигуру более компактной. Попробуйте джемперы с широким (но не слишком широким) V-образным вырезом, футболки с рисунком и рубашки-поло. В целом, следует уделить некоторое внимание шее и груди.

Соответствующие тонкие руки

Расслабленные грудные мышцы.

Да, расслабление грудных мышц является проблемой как для мужчин, так и для женщин.

Если вы не удовлетворены состоянием своей груди, попробуйте замаскировать дефект с помощью одежды. Попробуйте создать многослойный комплект, например, рубашку и легкий джемпер. Если ваш муж привык носить вещи отдельно, лучше отдать предпочтение более плотным тканям.

Статья по теме:  Как одежда способна влиять на здоровье человека. Как одежда способна влиять на здоровье человека

Коррекция дряблой груди

Выступающий живот.

Выпирающий живот — это проблема не только женщин, многие мужчины также страдают от пивного живота. Тренажерный зал определенно помогает, но это требует времени, а сейчас вы хотите выглядеть хорошо. Поэтому постарайтесь исправить этот недостаток с помощью хорошо подобранной одежды.

Под пивным животом очень трудно одеться — и не для этого региона. Толстые ткани, плотный трикотаж и толстые джемперы придают объем. Очень светлый — подчеркивает ваши недостатки. Поэтому выбирайте материалы средней плотности и высокого качества, которые правильно держат и поддерживают форму.

Выбирайте джинсы с талией. Модели с низкой посадкой подчеркнут ваш животик — вы вряд ли влезете в джинсы с высокой посадкой. Пиджаки — самый простой и эффективный способ замаскировать выступающий живот. Попробуйте однобортные и двубортные модели пиджаков — что выглядит лучше? И никакой (вы слышали меня — никакой) мешковатой одежды.

Коррекция пивного живота

Туфли телесного цвета с такими же колготками будут смотреться великолепно, особенно в паре с бежевой юбкой. Колготки играют важную роль в создании эффекта длинных ног. Всегда выбирайте колготки, сочетающиеся с цветом обуви и цветом нижней части одежды.

Верхняя одежда

Мы уже говорили, что брюки с высокой талией — ваши лучшие друзья. Сочетайте их с укороченными жакетами — это отличное решение для достижения правильных пропорций. Еще один отличный вариант — прямое длинное пальто, которое создает единую сбалансированную линию от туловища к ногам. Ищите слегка приталенные куртки и пальто, возможно, с утягивающим шнурком или поясом на талии.

Короткие ноги длинное туловище_7214

アクセサリー

Скажите «да» акцентам на лице! В конце концов, это отличный способ подчеркнуть верхнюю часть тела. Это могут быть броские серьги, ожерелья и колье, шейные платки. Силуэт украшения не должен быть вытянутым, а скорее овальным или создавать горизонтальные линии. Следует избегать сумок с длинными плечевыми ремнями. Они также создают нежелательную тонкую вертикальную линию. Держите пакеты в руках. Рюкзак — еще одна отличная альтернатива.

Короткие ноги длинное туловище_7218

Продолжайте в том же духе.

Всегда помните о нескольких полезных советах при создании образа.

  • Подберите обувь под цвет брюк — такая пара обуви зрительно удлиняет ноги.
  • Всегда старайтесь заправлять верхнюю одежду.
  • Носите нюдовую обувь с юбками и платьями. Они будут сливаться с кожей, визуально удлиняя ноги. Черные колготки? Затем черные туфли.

Короткие ноги длинное туловище_7224

Выпирающий живот — это проблема не только женщин, многие мужчины также страдают от пивного живота. Тренажерный зал определенно помогает, но это требует времени, а сейчас вы хотите выглядеть хорошо. Поэтому постарайтесь исправить этот недостаток с помощью хорошо подобранной одежды.

Как визуально удлинить ноги при помощи одежды

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 4

С помощью одежды можно как испортить пропорции фигуры, так и придать ей соблазнительные очертания. Хорошо подобранный гардероб позволит визуально сбросить несколько килограммов, вытянуть силуэт и сделать ноги длиннее.

В этой статье мы расскажем вам о простых способах добавить несколько сантиметров длины вашим ногам.

Как удлинить ноги не только одними каблуками

Колготки в тон обуви

Классический образ — бежевые туфли и телесные колготки легко сделают ваши ноги длинными. Так же, как черные туфли с колготками того же цвета.

Экспериментируйте с цветом. Но имейте в виду, что яркие и светлые оттенки делают ваши ноги полнее, как и блестящие ткани.

Статья по теме:  На каком пальце носить кольцо, и что это означает. На каком пальце какое кольцо носят

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 5

Нет разделения на «вверх» и «вниз».

Не стоит проводить четкие границы в форме. Белый верх, черный низ делят тело пополам, уменьшая длину каждой части. При выборе одежды отдавайте предпочтение гармоничным, а не контрастным оттенкам. Или можно поступить проще — надеть комбинезон. Она создает прямую линию, делает ваш рост более высоким, а ноги выглядят бесконечными.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 6

Акцент на талии

Пышная талия визуально добавляет сантиметры длины вашим ногам. Ваши «друзья» — это юбки и брюки длиной до пояса и подтяжки. Добавьте рубашки, блузки и свитера. Свободные блузки сделают ваше тело длиннее, а ноги — короче.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 7

Выбор правильной юбки

Юбки могут заставить ноги выглядеть длиннее и короче (и толще). Юбки, удлиняющие ноги:

  • С асимметричными вырезами.
  • На высокой талии.
  • С прорезями.
  • ‘Юбки-карандаши (но только на каблуке).

Не носите мини-юбки с сапогами средней длины. Лучше всего подойдут сапоги до колена или бежевые туфли.

Не носите юбки MIDI с сапогами. Сочетание темных колготок, темных юбок и темной обуви также опасно. Кроме того, юбки не должны заканчиваться на самой широкой точке ноги.

Однако юбки асимметричного кроя с вертикальными украшениями или разрезами позволяют добиться желаемого результата.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 8

Выберите подходящие брюки/джинсы

Возможно, вы захотите избежать слишком пристального взгляда на свои ноги.

    , кюлотов;
  • Манжеты и джинсы, с
  • Узкие джинсы и шляпки, с
  • Джинсы с мамами, бананами, мальчиками и
  • Джинсы с разрывами и дырками в нижней части штанин.

При выборе модели отдавайте предпочтение модели, которая идеально сидит. Также обратите внимание:.

  • Брюки с вертикальными полосами или полосками, с
  • Прямые брюки, со стрелками и прямые джинсы, надетые на каблуке
  • взорваться с колен.

Лучше выбрать брюки и джинсы с завышенной талией и блузку или джемпер.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 9

Короткие футболки

Носите короткие куртки и пиджаки. Оденьте их в футболки, джемперы или майки. Поместите их на талию, это сделает ваше тело длиннее, а ноги короче. Если ваша фигура позволяет, вы можете носить юбки с короткими топами под брюки с завышенной талией.

Более длинные пиджаки, жилеты и жакеты значительно сближают ноги.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 10

Соответствующая обувь.

Конечно, каблуки — это надежный выбор, но не всегда. Наиболее успешными являются следующие

  • Модели с остроносыми туфлями, с
  • Сапоги со шнуром и сапоги с застежкой из шнура спереди, и
  • Туфли на платформе.
  • Обувь, подходящая к колготкам или брюкам.

Заключение

Поэтому мы дали несколько простых советов о том, как визуально удлинить ноги. Следует создавать любой акцент на талии, размещать верх на брюках или юбках и избегать контрастной обуви с туфлями и колготками или брюками.

Кроме того, всегда держите спину прямо и работайте легкой походкой. Красивая осанка тела не только делает ноги более раздвинутыми. С ним ваш силуэт выглядит стройнее и легче, и вы становитесь более уверенной в себе. Иногда это впечатляет больше, чем красивая одежда.

Пиджаки — еще один элемент гардероба, который работает в вашу пользу, если у вас короткие ноги. Носите короткую юбку с юбкой-карандашом или коротким длинным жакетом.

8 хитростей в выборе одежды, которые помогут сделать ноги визуально бесконечными

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 11

Не многие девушки полностью удовлетворены своим силуэтом. Кто-то недоволен своими выпуклыми бедрами, у кого-то лишние килограммы в середине, у кого-то короткие ноги. И если первые две функции можно исправить с помощью спорта и правильного питания, то последняя проблема может быть исправлена только с помощью правильной одежды. novate.ru объясняет, как это сделать.

Статья по теме:  На каких пальцах носят кольца и их значение. Как правильно носить кольца

1. линии с V-образными вырезами

V-образный вырез можно создать, расстегнув несколько пуговиц на рубашке.

Джемпер, футболка или майка с вырезом для ног — настоящее дешевое облегчение для невысоких девушек и красавиц, которые хотят бесконечно демонстрировать свои ноги. Такой вырез создает необходимую вертикальную линию для платья и заставляет силуэт выглядеть стройнее. Такой топ сочетается с юбкой или брюками с высокой талией. Кстати, если нет джемпера с V-образным вырезом, просто расстегните одну или две пуговицы на рубашке, чтобы добиться того же эффекта.

2. пояс по верхнему краю брюк

Брюки не должны быть видны выше пояса.

Многие девушки действительно считают, что главная и единственная функция ремня — подчеркивать талию. Более того, при правильном подходе этот аксессуар может удлинить ноги. Чтобы сделать акцент, выберите узкий контрастный ремень, выделяющийся на фоне одежды. Если вы не хотите привлекать внимание к этой области, подойдет пояс, совпадающий по цвету с брюками или юбкой. Какую бы модель вы ни выбрали, всегда располагайте аксессуар вдоль верхнего края брюк. Это придает дополнительный вес, разбивает силуэт на несколько частей, уменьшает ноги и помогает избежать лишних горизонтальных линий в изображении.

3. асимметричный крой.

Асимметричные юбки удлиняют силуэт.

Асимметрия станет вашим лучшим другом, если вы хотите визуально удлинить ноги, скрыв несколько лишних килограммов на талии. Однако это очень сложно, а также эффективно, поэтому необходимо знать, как использовать эту технику, прежде чем покупать платье или юбку с асимметричным подолом или другими элементами. Секрет в том, что асимметричные детали нужно располагать вертикально, а не горизонтально. Молнии, разрезы на юбке, вставки из разных тканей или цветов. В этом случае ноги будут казаться стройнее и длиннее.

4. обувь, подходящая к колготкам

Туфли в тон колготкам создают ровную вертикаль

С цветными матовыми колготками очень трудно создать элегантный наряд, решающий все проблемы фигуры. Когда они сочетаются с темной одеждой и обувью, силуэт разбивается на блоки, а горизонтальное изменение цвета заставляет фигуру выглядеть гораздо ниже, чем она есть на самом деле. Это относится не только к светлым цветам, но и к более светлым оттенкам, таким как белый и молочно-белый.

Обычная обувь удлиняет ногу до стопы, визуально добавляя несколько дюймов. Шлепанцы на высоком узком каблуке делают ногу еще длиннее.

Высокие каблуки создают очень длинные ноги.

Сапоги — не единственный способ создать эти очень длинные ноги. Обязательно носите сапоги чуть выше средней длины. Избегайте классических сапог до колена того же цвета, что и юбка. Узнайте, как правильно сочетать эти два элемента вашего гардероба, и навсегда забудьте об этой проблеме.

Зимний деловой стиль 2019 фото 6

https://www.instagram.com/zara__europe/

Высокие талии

Избегайте низких юбок — они смотрят вниз и еще больше сближают ноги — и отдавайте предпочтение моделям с высокой талией. Все, что нацелено как можно выше от земли — это ваш выбор.

Зимний деловой стиль 2019 фото 7

https://www.instagram.com/zara__europe/

Не носите узкие брюки.

Обтягивающие брюки строго противопоказаны, так как они показывают, где именно начинаются не очень длинные ноги. Выбирайте модели с прямыми брюками и полосками в вертикальный рисунок. В этом случае полоски — идеальный помощник. Не пренебрегайте этой помощью при создании своего гардероба.

Что носить, если у вас короткие ноги: 25 звёздных примеров. Как скрыть короткие ноги 12

instagram.com/micahgianneli

Оцените статью
РесницаМания