Дети Светланы Ходченковой: фото. Светлана ходченкова почему нет детей?

«Звездная болезнь настигла меня. Я думаю, это благодаря хорошему воспитанию и опыту. Мне повезло, что после первой работы я попала в хорошие руки Станислава Говорухина, — говорит Светлана.

Биография бывшего мужа Светланы Ходченковой, развод и ее личная жизнь сейчас

Светлану Ходченкову называют лицом российского кино. Надо сказать, что этот человек не только одарен актерским талантом, но и обладает необыкновенной красотой. Не зря муж актрисы был одним из самых обаятельных выпускников Щукинского училища, который положил глаз на Светлану Ходченкову еще во время учебы. Почему такая красивая пара не сохранила свое счастье, и нашла ли актриса его с другим мужчиной?

Актриса родилась в Москве 21 января 1983 года. Родители Светланы развелись, когда ей был 1 год. Они жили вдвоем с ее матерью в подмосковном поселке Железнодорожный. Матери Светлане Ходченковой приходилось много работать, и дочь помогала ей, как могла. Моя мама не стала подвергать свою дочь интенсивному изучению предметов начальной школы.

Когда Светлана стала старше, она начала задумываться о том, как можно выбраться из непроходимой нищеты. Она проанализировала свой выбор и поняла, что может и должна преодолеть свою застенчивость. Так Светлана Ходченкова стала тайком от одноклассников ездить в Москву для участия в модных показах после того, как без проблем прошла кастинг в одном из агентств.

Однажды учительница раскрыла ученикам секрет скромной модели, чем несказанно удивила подростков. В классе у Светы был образ тихони, которая неизвестно чем занимается в углу и никогда не хотела быть в центре внимания. Поэтому можно смело сказать, что в тот период жизни все мысли Светланы Ходченковой были далеки от интима.

После школы девушка училась на заочных отделениях двух вузов:

  • Институт мировой экономики,
  • Новый гуманитарный университет Натальи Нестеровой.

В то же время Светлана Ходченкова работала в компьютерном магазине продавцом.

муж светланы ходченковой

Девушка не сдала ни одного предмета в своих университетах. Однажды, после просмотра телевизионной программы «Кто там», в которой участвовали как актеры-ветераны, так и еще не дрогнувшие молодые люди, она загорелась идеей заняться этой профессией. Светлану Ходченкову воодушевили слова ведущего о большом будущем неизвестных молодых актеров.

Надо сказать, что девушка отошла от ворот ГИТИСа. Самое обидное, что она уже провалилась на третьем туре Школы-студии МХАТ, потому что такую девушку уже отобрали на курс. На первом курсе Жукинского училища Светлане Ходченковой удалось пройти кастинг на роль Веры в «Благословите женщину» Станислава Говорухина. Режиссер сделал ставку на типичный славянский облик девушки с длинными косами.

Статья по теме:  Список фильмов про зомби и любовь. Фильм где девушка влюбилась в зомби

Талант, который раскрывается, привлекает других людей. Здесь, конечно же, Светлана начала свои романы. Однако у Ходченковой был только один официальный брак. Из известных серьезных отношений с браком почти все закончились другими отношениями. Другим мужчинам Светлана Ходченкова отдавала свое сердце совершенно бескорыстно, не желая лишать своих партнерш столь необходимой любому мужчине свободы.

Когда Светлана Ходченкова остается одна, вопрос о том, как провести свободное время, не возникает. Помимо посещения модных показов и открытия бутиков, у актрисы много хобби, в том числе:

  • Катание на коньках, горные лыжи,
  • чтение книг,
  • танцует на колонне,
  • Ведение страницы в Instagram.

Бывший супруг – Владимир Яглыч: история отношений и причины разрыва

Первым мужем Светланы Ходченковой был пэр, также известный актер. Как и его жена, Владимир Яглыч был очень популярен у противоположного пола. Возможно, это вызвало сильное чувство ревности.

Биографии жен были во многом схожи. Оба учились в Щукинском училище и начали сниматься в кино в 2003 году. Даже Светлана и Владимир умели кататься на коньках. Только Яглыч учился на старших курсах. В год своего кинодебюта студенты были партнерами по фильму «Тихий московский дворик». Ходченкова уже давно тайно влюблена в знаменитого мужчину. Позже выяснилось, что Владимир не спускал глаз с красавицы.

Близкие отношения в сценарии, как будто они связаны с актерами и в жизни. Романтика продолжала развиваться. Пара не развелась, наслаждалась очень светлыми чувствами и превратила свою жизнь в бесконечную сказку. После 2 лет счастья Владимир сделал Светлане предложение. Свадьба проходила в белом платье невесты и праздничном костюме жениха, с караваем хлеба и самыми дорогими людьми.

Владимир Яглыч

Муж Светланы Ходченковой, Владимир Яглыч, буквально выступал в объятиях своей любимой Шенушку, благо, рост и физическое состояние позволяли. Но, как гласит народная мудрость, ничто не вечно под луной. Даже такие пылкие чувства остывали после мелких ссор и обид.

Тогда Владимир почему-то вспомнил свои холостяцкие привычки, но это не спасло его от ревности к жене. При наличии сентиментальных личностей, все из которых являются талантливыми актерами, возникают ожесточенные и шумные споры. Поэтому стали распространяться слухи о проблемах в семье Яглыч (Светлана официально взяла фамилию мужа, несмотря на свою известность).

Существует версия, что Владимир в 2009 году на съемках сериала «Любовь не то, что кажется» очень близко сошелся с молодой актрисой Анной Старшенбаум, что привело к краху брака Яглыча и Ходченковой летом 2010 года. Владимир и после развода не признавал их отношений, а Анна в одном из интервью, не называя имен, предположила, что мужчина, который был увлечен ею, бросил свою жену, известную актрису. Тем временем Старшенбаум вышла замуж за актера Алексея Бардукова в 2009 году.

Статья по теме:  Куда поехать на Новый год. На новый год куда поехать

Владимир Яглыч

Несостоявшаяся свадьба с Петришиным

Следующим серьезным этапом в личной жизни Светланы Ходченковой стали отношения с молодым бизнесменом. Как бы она ни старалась скрыть все, что связано с близостью, только слепой не заметил бы флирта с Петришиным.

Друзья Ходченковой, однако, утверждают, что Светлана и Георгий познакомились задолго до преступления молодого человека в 2015 году, которое до сих пор памятно. Это произошло в 2011 году в закрытом клубе с любителями игры в мафию. Анастасия Задорожная давно общалась с симпатичным мужчиной, который любил пообщаться. Именно она свела Георгия Петришина со Светланой Ходченковой. В клубе никогда не было скучно, молодежь ходила вместе.

Георгий Петришин родился и живет в Москве. С 2014 года он является владельцем небольшой рекламной компании Dominant. 28 мая 2015 года Георгий удивил Москву формой, в которую облек свое предложение известной в России и Голливуде актрисе. Во время финального выхода артистов после спектакля «История любви» он вышел на сцену с букетом цветов, встал на колени и подарил Ходченковой коробочку с кольцом. Ответ, моя дорогая, может быть только один. Как будто нарочно, актриса предстала перед своим кавалером в богатом белом платье.

Детали предстоящего праздника обсуждались уже несколько месяцев. Но внезапно эта тема исчезла из средств массовой информации. В декабре между влюбленными произошел серьезный разрыв. В январе на дне рождения Светланы Ходченковой жених не присутствовал. А за день до этого он не явился на день рождения Джорджа. Видимо, мужчине не понравилось бесконечное откладывание свадьбы и он решил показать свой характер.

Петришиным

В 2018 году появилась информация, что влюбленные снова вместе. Пара была замечена на отдыхе в теплых странах. Вместе со своим возлюбленным девушка отпраздновала свой 35-й день рождения.

Светлана Ходченкова

Бездетные, но счастливые: 6 российских знаменитых женщин-чайлдфри

Светлана сделала блестящую карьеру актрисы и сумела прославиться в Голливуде. Но в личной жизни ей не всегда везло. Актриса прожила в браке со своим коллегой Владимиром Яглычем пять лет, а затем познакомилась с бизнесменом Георгием Петришиным, за которого даже хотела выйти замуж.

Статья по теме:  Что за история любви. Что за история любви фильм 2007

В то время как бывшие возлюбленные Ходченкова сейчас счастливо живут в новых отношениях и воспитывают детей, актриса еще не стала матерью. Но она не волнуется, потому что она не из тех женщин, для которых выйти замуж и родить детей — самое главное в жизни.

«Как любая нормальная женщина, я хочу иметь детей, готовить и ужинать. Но я вряд ли смогу отказаться от кино, и, честно говоря, я не понимаю, почему именно я должна принять такое радикальное решение, ведь сегодня есть возможность совмещать все без вреда для себя и своего ребенка», — говорит Светлана.

Земфира

Бездетные, но счастливые: 6 российских знаменитых женщин-чайлдфри

В августе этого года популярному рок-певцу исполнилось 45 лет. Земфира никогда не выходила замуж и не становилась матерью, но она не беспокоится об этом. Главная забота певицы — это ее музыка.

Земфира неоднократно заявляла, что с ее непростым характером и образом жизни артистки она не в состоянии уделять ребенку необходимое внимание и хорошо его воспитывать.

«Однако, к сожалению, музыка стоит на первом месте, секс — на втором, а деньги — на третьем. Хочу ли я иметь детей? На данный момент такого желания нет. И, как вы понимаете, раньше об этом не заходила речь», — призналась певица.

Настасья Самбурская

Бездетные, но счастливые: 6 российских знаменитых женщин-чайлдфри

Настасья не скрывала, что у нее очень сильный характер, именно поэтому она иногда не может общаться с противоположным полом. Актриса несколько раз пыталась создать семью и один раз была замужем, но все эти союзы были недолговечны.

Самбурская мечтает о сильном, реальном и финансово обеспеченном мужчине, от которого она хотела бы иметь ребенка. Но пока что звезда экрана не встретила такого мужчину и сама не хочет иметь ребенка.

«Я не хочу делать это сейчас и не хочу делать это ни с кем. Так что у меня его не будет. И что? Это моя жизнь. Моя цель — не просто родить ребенка. Что вы имеете в виду под «для меня»? Мне не нужен ребенок «для себя», так что оставь меня в покое», — сказала Настасья.

В прессе не раз появлялись разговоры о предполагаемой беременности актрисы. Устав от этих слухов, Самбурская, в свойственной ей юмористической манере, начала выкладывать фотографии, на которых она изображена с животом. «Я готовлюсь стать матерью в третий раз. Кто отец ребенка, честно говоря, как и в предыдущие два раза — понятия не имею. Я проснулась беременной», — шутливо сказала актриса.

Оцените статью
РесницаМания