Евфросиния Мельник. Как ее зовут эту девочку

У него два красных диплома МГУ: факультет психологии и факультет вычислительной математики и кибернетики. Также аспирантура МГУ и докторантура Академии наук КНР: выиграл именную стипендию CAS-TWAS. Имеет ученую степень в области молекулярной биологии.

Евфросиния Мельник

Харизматичная юная актриса Евфросиния Мельник покорила сердца телезрителей в три года. Тогда девочка участвовала в украинском шоу талантов. Сейчас она активно снимается в кино и ведет передачи.

Юное дарование Евфросиния Мельник родилась в Киеве 22 августа 2013 года в семье бухгалтера и массажиста. После того как у мамы девочки Татьяны закончился декретный отпуск, воспитанием занялся ее папа Виктор. Его рабочий график позволял это сделать.

Уже в год Фрося выучила алфавит, а ежедневное чтение сказок привило девочке любовь к стихотворениям. В три года она могла читать стихи и с удовольствием их рассказывала. Стоит отметить, что Евфросиния Мельник с легкостью читала не детские четверостишья, а произведения Владимира Маяковского, Владимира Высоцкого, Василия Симоненко, Лины Костенко.

Творчество

Как рассказывала сама Фрося, в 1 год 2 месяца она впервые встала на коньки и с тех пор занимается фигурным катанием. Это и стало началом творческого пути. Ее тренер предложил поучаствовать в конкурсе талантов, и здесь девочка не только продемонстрировала свои спортивные способности, но и впервые прочитала стихотворение на камеру.

В три года она приняла участие в конкурсе «Круче всех» и покорила зрителей своей харизматичностью. Позже ее пригласили на международный фестиваль «Украина объединяет мир». Здесь Фрося тоже не оставила жюри равнодушным: малышка завоевала Гран-при и Супер-гран-при.

В 2018 году Фрося впервые сыграла в кино. Это стал мини-сериал «На самой грани», где она исполнила роль Маши, дочери главной героини. В том же году она снялась в фильме «Следы в прошлое». Актерская карьера стала стремительно развиваться, на счету девочки участие в фильмах «Виражи судьбы», «Возвращение», «Неслучайные встречи».

Одной из ключевых стала роль в сериале «Ничто не случается дважды», где Фрося воплотила дочь главных героев. Однако съемки проходили не без инцидентов. Во время работы над вторым сезоном Евфросиния едва не утонула. Юная артистка, заходя в море, упала в яму. На помощь бросилась актриса Екатерина Тышкевич, которая спасла девочку. Фрося отделалась царапинами и испугом.

Екатерина Тышкевич, Антон Батырев и Евфросиния Мельник в сериале «Ничто не случается дважды»

Екатерина Тышкевич, Антон Батырев и Евфросиния Мельник в сериале «Ничто не случается дважды»

Родители девочки говорят, что Фрося мало чем отличается от обычных детей. Как и многие, она любит дурачиться и баловаться, но на съемочной площадке ведет себя совершенно сосредоточенно.

«Как только слышит слово «мотор» — сразу становится серьезной и выполняет указания режиссера. Кино для нее — игра по правилам», — поделился отец девочки.

В сериале «Подкидыш» Фрося сыграла главную детскую роль — девочку Алю. Режиссер картины Дмитрий Матов рассказывал, что это история про отношения 5-летней малышки и 55-летнего карьериста, который не рассчитывал, что в его жизни когда-либо появятся дети. По словам Дмитрия, картина привлекает зрителя своей искренностью. Роль хирурга-травматолога Андрея Додина исполнил украинский актер Сергей Деньга.

Статья по теме:  Ozon Express отправил Дмитрия Маликова в 2049 год. Сколько заплатили маликову за рекламу озон?

В сериале «На твоей стороне» Евфросиния сыграла роль Юли — дочери Вики, роль которой исполнила актриса Ирина Новак. По сценарию, ребенок является единственной радостью в жизни героини. Той угрожают отобрать девочку из-за алкоголизма, но несмотря на это, она проявляет к девочке ласку и заботу.

Аня, внучка бабы Нины , является приемной. Она помогает бабушке в бытовых делах. Также Аня создала этот сайт, чтобы про гадалку узнало больше людей.

Милана Хаметова — дочь Хабиба?

В клипе «Ягода Малинка» снялась маленькая участница «Super House», ее зовут Милана Хаметова.

милана дочка хабиба, дочка хабиба шарипова

Хабиб и Милана в клипе «Ягода Малинка»

Но эта девочка не является дочкой Хабиба, как могли подумать некоторые поклонники блогера.

милана хаметова

Милана Хаметова в клипе «Ягода Малинка»

Милана — это не Дочка Хабиба и не дочка Давы, как многие поклонники уже успели подумать. Она участвует в проекте тиктокеров «Super House» самостоятельно, девочка с юных лет стала выкладывать свои фото в соц сетях и тем самым оказалась юным блогером.

Настоящие родители Миланы Хаметовой

Девочка появилась на свет 5 марта 2010 года. Есть несколько версий о родителях Миланы. Одна из них гласит о том, что до пяти лет девочка жила в детском доме в Новосибирске. В 2016 году она участвовала в конкурсе красоты, организованным детским домом, на котором ее увидели будущие приемные родители. Сама Милана говорит о том, что начала принимать участие в фотосъемках с трех лет, когда ее фотографию увидели на странице мамы в инстаграме и предложили поучаствовать в фотосъемке. С ранних лет участвует в различных кастингах и съемках, модных показах детской одежды.

Милана рассказывает своим подписчикам, что ее настоящую маму зовут Альбина и они живут вместе с ней в одной комнате на проекте «Super House». Девочка даже показала свою маму подписчикам Инстаграм, правда, «прикрыв» её мультяшным фильтром.

мама миланы хаметовой

Мама Миланы Хаметовой

И эта история, рассказанная Миланой, больше похожа на правду. Мы нашли в интернете старые публикации 2017 года, в которых говорится о том, что Альбина Хаметова была раньше организатором детских фотосессий.

мама Миланы Хаметовой

На страничке этой же группы вконтакте по организации фотосессий нашли и фото юной Миланы.

Милана Хаметова

Милана Хаметова раньше

Поэтому Адьбина Хаметова, по-видимому, действительно является настоящей мамой Миланы, только больше о ней информации никакой найти не удалось.

«Блог молодого семейного врача. Я покажу, как прожить до 100 лет здоровой красивой и максимально», — так указано в описании в инстаграме Лики. Ей 26 лет, её рост 178 см, она любит ходить в зал и занимается предпринимательством (это уже из описания тиктока).

Алиса Теплякова: обычная девочка

При своем интеллекте 9-летняя Алиса ведет себя как самый обычный ребенок ее возраста и, по ее словам, прекрасно общается со сверстниками. Вопреки ожиданиям, она не выдает ничего «выдающегося» время расспросов журналистов.

Статья по теме:  Реальные пацаны 14 сезон. Реальные пацаны сколько сезонов

Так, на вопрос, кто из писателей ей больше всего нравится, ответила: «Кир Булычев, но вообще я авторов не смотрю и не запоминаю».

Из предметов ей больше всего нравятся биология и информатика. А вот история дается с трудом – даты не очень запоминаются. Кстати, родители постоянно опровергают, будто у их дочери феноменальная память.

Алиса радуется тому, что можно отметить день рождения «в Макдаке» и что ей дарят кукол. Она предвкушает, что досрочно получит диплом и тогда – «я смогу выбрать любую куклу, какую захочу!»

Евфросиния Мельник. Как ее зовут эту девочку 2

Новости на Первом канале / YouTube

Какая у Алисы мечта? «Получить какие-нибудь крылья, как у Динь-Динь. Это, может, возможно. Только не вместо рук».

Мысль о том, чтобы пойти работать в 11 лет после вуза ей не нравится: «Не пойду я работать, буду с Хемиком (братом. — Anews) играть».

Впрочем, кое-что, помимо темпов учебы, сильно отличает Алису от ее ровесников. У нее нет соцсетей и она совершенно ими не увлекается, она не знает, что такое мемы, не слушает никакую современную музыку, зато играет в компьютерные игры серии «Герои меча и магии» (стратегия).

А еще Алиса знает китайский – легко его выучила, когда одно время жила в Китае с родителями.

Многодетная семья Алисы Тепляковой

Алиса – старший ребенок в многодетной семье, у нее шестеро братьев и сестер. Все, кроме самых младших, которым еще не позволяет возраст, учатся дома в ускоренном темпе, с огромным отрывом от сверстников.

Братья и сестры Алисы Тепляковой:

Брат Хеймдалль, или по-семейному, Хемик (имя из германо-скандинавской мифологии, так зовут одного из сыновей бога Одина), 7 лет – идет по программе 10-го класса.

Сестра Лейя (есть такой цветок), 5 лет – должна сдавать 4-й класс.

Сестра Терра («земля»), 4 года – программа 1-го класса.

Брат Айлунг, («дракон любви» по-китайски), 2 года – знает алфавит и учит слоги.

Брат Фейлунг («летающий дракон»), 1 год.

Брат Тесей (из греческой мифологии, имя героя, убившего Минотавра), еще нет года.

Евфросиния Мельник. Как ее зовут эту девочку 3

Семья Тепляковых в полном составе. НТВ / YouTube

Родители Алисы и остальных детей:

Отец Евгений Тепляков рос в Белоруссии, учился и остался жить в Москве.

У него два красных диплома МГУ: факультет психологии и факультет вычислительной математики и кибернетики. Также аспирантура МГУ и докторантура Академии наук КНР: выиграл именную стипендию CAS-TWAS. Имеет ученую степень в области молекулярной биологии.

До появления семьи работал в разных крупных компаниях, теперь – воспитатель семейного детского сада с официальной зарплатой.

Евфросиния Мельник. Как ее зовут эту девочку 4

Евгений Тепляков с Алисой на телеканале РБК / YouTube

Теща как-то сказала про Евгения журналистам: «У него исключительная память, я таких людей больше не встречала, честно».

Мать Наталия Теплякова родом из Чувашии. Ее родители (бабушка и дедушка Алисы) и сейчас живут в Чебоксарах.

Статья по теме:  Идеальный возраст для лишения девственности согласно статистике. Во сколько девушки лишаются статистика

Училась на механико-математическом факультете, окончила магистратуру Финансового университета при правительстве России. До появления детей работала руководителем отделения одного из столичных банков.

Евфросиния Мельник. Как ее зовут эту девочку 5

Наталия Теплякова в сюжете НТВ / YouTube

Супруги познакомились в 2011 году на форуме студентов МГУ, через два месяца поженились. Свадебное фото показали родители жены: тогда Евгений и Наталия были совсем другими:

Евфросиния Мельник. Как ее зовут эту девочку 6

Свадебное фото Тепляковых. Вести Чувашия / YouTube

Для себя Евфросиния уже решила, что в будущем хочет стать актрисой. Ранее в интервью она рассказывала, что собиралась стать летчицей и полететь «куда захочется». Несмотря на всеобщую любовь, артистка уверенно заявляет, что у нее нет и никогда не будет звездной болезни.

Тик Ток популярность

В конце августа 2020 Милана стала участницей проекта для тиктокеров “Супер Хаус”. Коллектив и фанаты были обрадованы такой новостью. Но, некоторых поклонников смутил возраст новой участницы. Несмотря на это, продюсер дома тиктокеров оставил девочку в проекте.

Милана активнее занялась блогерской деятельностью, после переезда в Москву, и стала радовать поклонников новыми роликами. Она начала сниматься в совместных видео с другими тиктокерами “Супер Хауса”, а также звёздами.

Популярность к Милане пришла после выхода одного видео, о котором многие узнали из Тик Тока и Ютуба. Она снялась в клипе Хабиба Шарипова “Ягода малинка”. Хабиб является известным певцом, блогером и был участником в нескольких шоу, которые транслировались по телеканалу “ТНТ”.

Милана рассказывает своим подписчикам, что ее настоящую маму зовут Альбина и они живут вместе с ней в одной комнате на проекте «Super House». Девочка даже показала свою маму подписчикам Инстаграм, правда, «прикрыв» её мультяшным фильтром.

Заговоренные амулеты и обереги от бабушки Нины

слепая внучка аня

На нашем сайте Вы можете заказать талисман, заговоренный бабушкой на ваше имя. Для этого необходимо заполнить форму, и помощница свяжется с вами. Заговоренные предметы оказывают разные действия, и вам нужно выбрать подходящий. Называйте свою проблему, и вам подберут нужный талисман.

Амулета бабушки Нины отличаются и обладают разными свойствами. На нашем сайте представлены обереги:

  • на любовь;
  • на здоровье;
  • на счастье и благополучие;
  • на богатство;
  • на удачу.

Как попасть на прием к ведунье

Если в вашей жизни случилось большое горе, и не с кем поделиться, то можно связаться с бабушкой лично. Сообщите нам, и мы отправим на электронную почту адрес бабы Нины. Помните, что из-за плотного графика встреча может состояться не сразу, нужно будет подождать. Также у бабушки заканчиваются силы из-за возраста, ведь она принимает тяжелую энергетику посетителей на себя. Поэтому сейчас количество клиентов сводится к минимуму. Записаться на прием к бабе Нине будет сложно, но возможно. Если вас не смущает большая очередь, и вы очень хотите поговорить с целительницей лично, то смело обращайтесь к нам.

Аня, внучка бабы Нины принимает все звонки по телефону самостоятельно. Номер телефона указан на нашем официальном сайте. Можно связаться с помощью мессенджеров Ватсап или Вайбер.

Оцените статью
РесницаМания