Фильмы, которые стоит посмотреть с девушкой. Что можно посмотреть из фильмов с девушкой?

Кейт расстается со своим парнем и переезжает из арендованного дома у озера в город. Она оставляет в почтовом ящике письмо для нового жильца. Вскоре она получает ответ. Алекс становится новым жильцом дома. Он замечает несоответствия в письме с реальностью за окном. Они предполагают, что живут в разное время: он в 2004 году, а она в 2006.

Какой фильм можно посмотреть с девушкой?

Вы хотите посмотреть фильм с девушкой, но не знаете, какой выбрать?

Эта подборка поможет вам сориентироваться, чтобы ваш вечер можно было потратить на более приятные занятия, а не на поиск нужного фильма.

В этом списке собраны фильмы разных жанров, ведь не все девушки предпочитают мелодрамы, хотя мы начнем именно с них, но скучать при просмотре вам точно не придется.

«Эта дурацкая любовь», США, 2011 года

Жанр: Мелодрама, Комедия

Как следует из названия, фильм о любви. Но прилагательное «идиотский» дает понять, что здесь не все так просто. Фильм рассказывает о мужчине сорока лет, чья семейная жизнь превращается в фиаско из-за параллельного романа его жены и предстоящего развода. Но это совсем не грустно, это действительно смешная комедия, которая заканчивается классическим «счастливым концом».

Альтернативы: «Правила дома: Метод Хитча» (США, 2005), «Секс по дружбе» (США, 2011), «Красота в Америке» (США, 1999).

хороший фильм для просмотра парой

Кадр из фильма «Эта дурацкая любовь».

«Клятва», США, 2012

Жанр: Мелодрама

Этот фильм, основанный на реальной истории, уже стал классикой романтического кино. В центре сюжета — любовь мужчины, который пытается восстановить отношения со своей женой, потерявшей память. Кейт и Лео попадают в аварию во время четвертой годовщины свадьбы. Тяжелая травма головы Кейт вызывает амнезию, и она не может вспомнить ни одного момента их супружеской жизни. Кейт помнит только то, что было до того, как она встретила Лео.

Если ваша девушка неисправимо романтична, ей обязательно понравится эта мелодрама.

Альтернативы: «Дорогой Джон» (США, 2010), «Жена путешественника во времени» (США, 2009), «Тетрадь» (США, 2004).

актеры из фильма Клятва

Кадр из фильма «Клятва».

Во время очередного сеанса терапии Стелла встречает Уилла в клинике. У него тоже муковисцидоз. Однако Уилл не доверяет своему лечению и отказывается ехать в больницу. Молодая девушка берет на себя лечение Уилла. Вскоре молодые люди влюбляются, но не могут даже приблизиться друг к другу. Что победит: любовь или страх смерти?

Популярные современные фильмы

За последние двадцать лет в мире было снято несколько фильмов, рассчитанных на широкую аудиторию. Так что это полезно и для вас.

Статья по теме:  Пошлая связь», две жены и проблемы с алкоголем. Алексей Гуськов за кадром. Фильмы где есть постельная сцена.

Фильмы, которые стоит посмотреть с девушкой

Вспомните некоторые из таких фильмов: «Побег из Шоушенка», «Зеленая миля» — эти два фильма основаны на книгах невероятного мастера, который держит читателя/кинорежиссера в напряжении, Стивена Кинга. Вы не можете оторвать глаз от экрана ни на минуту. Беспроигрышные варианты: Список Шиндлера», «Леон», «Достучаться до небес», «Хатико», «Пианист» — хотя эти фильмы очень увлекательны, они также могут вызвать слезы на глазах — подготовьте салфетки перед просмотром, «Женские духи», «Поймай меня, если сможешь», «Деньги, карты, два ствола», «1+1» (или «Неприкасаемые»), «Миллионер из трущоб», «Темные поля» — эти фильмы относятся к разным жанрам, но все они очень легко и непринужденно смотрятся. Конечно, «Титаник» и «Красотка» — это два разных фильма, которые нравятся 95% женщин. Нелегко найти что-то интересное в этих фильмах — в «Титанике» это, возможно, масштабные кадры и раскрытие истинной природы людей во время кораблекрушения. С другой стороны, «Красотку» лучше перетерпеть.

Фильмы о любви

Девочки любят фильмы о любви, а как насчет мальчиков? Вы должны выбрать фильм, который вам нравится, чтобы не заснуть на середине.

Фильмы, которые стоит посмотреть с девушкой

Вот список таких фильмов: «Дневник памяти» — просто хорошо снят, хорошая честная игра актеров, интересный сюжет; «Реальная любовь» — есть хороший английский юмор, который позволяет смотреть фильм без напряжения; «Перл Харбор», «Троя» — любовь и война — хороший выбор. Любовь для вашей девушки, война для вас? «Дом у озера» — хотя это драма об отношениях, в ней есть фантастика и Киану Ривз. Хороший диалог — еще один плюс этого фильма. «Привидение», «День сурка», «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Взрыв из прошлого», «Семьянин», «Чего хотят женщины», «Кейт и Лео» — хорошо сделанные фильмы о взаимоотношениях, со склонностью к фантазии и хорошему юмору. Отлично подходит для совместного вечернего просмотра; «Сибирский цирюльник» — жизнь кадетов в царской России — интересный материал; «Марли и я» — смешной фильм о любви и семейных отношениях; «Вам письмо» — как совместить любовь и бизнес, а хороший актер Том Хэнкс доставит удовольствие своей игрой; «Артист» — необычный жанр немого кино для нашего времени. Легкая, веселая комедия о любви.

Комедия

Легкая, непринужденная комедия — хороший выбор для совместного времяпрепровождения. Но при выборе комедии следует руководствоваться тем, что она должна быть интересна вам обоим. Так что это должна быть золотая середина — не слишком грубо, но и не слишком «ванильно».

Фильмы, которые стоит посмотреть с девушкой

Интересными для вас обоих будут следующие комедии: «Терминал» — позитивная комедия с Томом Хэнксом, «Мальчишник в Вегасе» — веселая комедия, не нуждающаяся в рекламе, «Всегда говори да», «Шоу Трумана», «Лжец, лжец», «Брюс Всемогущий» — подходящие фильмы для всех, кому нравится актерский талант Джима Кэрри.

Статья по теме:  Провал на «Евровидении», расставание с Пресняковым, мечты о дочке: как Наталья Подольская стала знаменитой и женила на себе кумира миллионов. Как познакомились пресняков и подольская?

Другие легкие американские комедии — «Метод Хитча», уморительный фильм с Уиллом Смитом в главной роли, «Евротур», глупый американский юмор, который заставит вас смеяться. «Знакомство с родителями» — фильм, ставший классикой благодаря участию в нем Роберта Де Ниро.

Комедии об отношениях между мужчинами и женщинами: «Больше, чем любовь», «Голая правда», «50 первых поцелуев», «Как отделаться от парня за 10 дней», «Однажды в Вегасе», «Жених напрокат», «Папе снова 17», «Дуплекс», «Соседка по комнате», «Мошенники», «Король вечеринок», «Девушка из Джерси».

Другие легкие американские комедии — «Метод Хитча», уморительный фильм с Уиллом Смитом в главной роли, «Евротур», глупый американский юмор, который заставит вас смеяться. «Знакомство с родителями» — фильм, ставший классикой благодаря участию в нем Роберта Де Ниро.

Не та девушка (2020)

Не та девушка, мелодрама

Жизнь офисного работника однообразна и уныла, но Тим Моррис не отказывается от поисков своей второй половинки. На очередном «свидании вслепую» с гиперактивной и эксцентричной Мисси он сбегает. Но вскоре Тим случайно встречает девушку своей мечты, Мелиссу.

Получив номер ее телефона, Моррис начинает романтическую переписку и приглашает новую знакомую в корпоративную поездку на Гавайи. Но из-за недоразумения в аэропорту оказывается не Мелисса, а Мисси Крейзи. Теперь перед героем американской романтической комедии 2020 года стоит сложнейшая задача: он должен пережить выходные, сохранив работу и рассудок.

Оригинальное название: The Wrong Missy В ролях: Дэвид Спейд, Лорен Лапкус, Ник Свардсон … Страна : США Рейтинг: Кинопоиск — 6.0, IMDb — 5.7

Всем парням: P.S. Я люблю тебя (2020)

Всем парням: P.S. Я люблю тебя, мелодрама

В продолжении этой интересной подростковой комедии Лара Джин извлекает пользу из неловкости первой части. Любовные письма застенчивой, но влюбленной школьницы, не предназначенные для посторонних глаз, попадают в руки адресатов.

Результатом этого невольного «выхода в свет» стал роман со школьной звездой Петром Кавински. Но в самый разгар романтических отношений героиня этой комедийной мелодрамы получает запоздалый ответ от другого адресата — Джона Эмброуза Макларена, в которого она была влюблена в шестом классе. Как выясняется, ее чувства к нему не угасли, и Лара оказывается на распутье.

Оригинальное название: To All the Boys: P.S. I Still Love You В главных ролях: Лана Кондор, Ноа Сентинео, Джордан Фишер, … Страна : США Рейтинг: Кинопоиск — 6.3, IMDb — 6.0

Та еще парочка (2019)

Та еще парочка, комедия

Когда-то давно юная Шарлотта Филд работала няней у подростка Фреда Фларски, который влюбился в нее. Следующая встреча старых знакомых произошла много лет спустя, когда Шарлотта стала госсекретарем США с президентскими амбициями, а Фред был странным безработным журналистом. Неожиданно красивая госсекретарь предлагает Фреду работу спичрайтера. Флярский соглашается, но что станет с этим странным предприятием? Легкая романтическая комедия 2019 года с хорошими отзывами зрителей, идеально подходящая для вечера кино.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь Елены Прокловой. Виктор проклов брат елены прокловой биография?

Оригинальное название : Long Shot В ролях : Шарлиз Терон, Сет Роген, Джун Рафаэль, … Страна : США Рейтинг : Кинопоиск — 6.5, IMDb — 6.8 Возрастной рейтинг : 18+

Фильм состоит из шести «сцен», каждая из которых показывает часть жизни Марианны и Юхана на протяжении двадцати лет. Она начинается с пошагового описания того, как аборт, неверность и лицемерие постепенно приводят семью к разводу.

Если Бил-стрит могла бы заговорить (2018)

Режиссером экранизации книги Джеймса Болдуина стал Барри Дженкинс, снявший также очень романтичный фильм «Лунный свет». Это история влюбленной пары, ожидающей ребенка, чьи отношения меняются, когда одного из них обвиняют в преступлении, которого он не совершал.

После показа на Нью-Йоркском кинофестивале фильму «Зови меня своим именем» в течение 10 минут аплодировали стоя.

Первая любовь часто бывает самой сильной, к лучшему или худшему, и «Зови меня своим именем» запечатлевает эти бурные чувства. Основанный на книге Андре Асимана, фильм рассказывает историю молодого сына академика, который влюбляется в одну из студенток своего отца во время летних каникул в Италии.

Кэрол (2015)

Фильм «Кароль», основанный на романе Патриции Хайсмит «Цена соли», рассказывает о романе двух женщин в 1950-х годах. Так что вы сможете насладиться не только романтикой, но и великолепными платьями и дизайном интерьера того времени. Кейт Бланшетт и Руни Мара также играют номинантов на премию «Оскар» в этом фильме.

Драматург Том Стоппард адаптирует знаменитый роман Льва Толстого, а режиссер Джо Райт создает новые образы, чтобы фильм меньше походил на фильм и больше на театральную постановку. Сюжет, с другой стороны, вы уже знаете.

Горбатая гора (2005)

Хит Леджер и Джейк Джилленхол были номинированы на премию «Оскар» за роли двух ковбоев, у которых завязываются тайные отношения в дикой местности Вайоминга (они проиграли, но режиссер Энг Ли получил награду).

Фильм основан на одноименном романе Николаса Спаркса, который стал бестселлером в первую неделю продаж.

Самый романтичный фильм «Поцелуй под дождем» (ну, Райан Гослинг) и самая трогательная история любви молодых людей, разлученных родителями девушки и войной. Но много лет спустя, в доме престарелых, он будет продолжать рассказывать об этих событиях своей жене, потерявшей память из-за болезни Альцгеймера. Очень эмоционально, но что поделаешь!

Оцените статью
РесницаМания