Фильмы про измену жены. Фильмы жена изменяет мужу чтобы спасти его

Оригинальное название: Obsessed
Актеры: Идрис Эльба, Бейонсе, Эли Лартер…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.2, IMDb – 5.0
Возрастные ограничения: 16+

Лучшие фильмы про измену жены

Последствия (2019)

Амбивалентность (2018)

Стас и Петр дружат очень давно. Парни учатся в университете на психотерапевтов и вполне успешны в этом деле. Но характеры и взгляды на жизнь у них абсолютно разные. Петр живет одним днем, никогда не задумывается о последствиях. Стас наоборот очень внимателен ко всему, сначала несколько раз все обдумает и только потом действует.За счет своих характеров молодые люди и сдружились. Они постоянно спорят, разбирая какую-либо жизненную ситуацию и в этом вся их дружба. Однажды вопрос об их общении встанет ребром. В жизни Петра появилась женщина, которую он боготворит, Стас в свою очередь должен порадоваться за друга, но когда он узнает, кто стал возлюбленной парня — дружба прекращается.

Сладкая жизнь (2014)

Саша Симонова – молодая девушка, которая живет в Перми и зарабатывает на жизнь танцами go-go, чтобы прокормить себя и своего маленького ребенка. После того, как она неудачно выступила на вечеринке в честь дня рождения одного из местных богачей, ей пришлось оставить ребенка на попечение бабушке и скрываться от проблем, переехав в Москву.В Москве Сашу приютила ее давняя подруга Лера, которая работала инструктором по йоге. Столкнувшись с суровыми московскими реалиями, Саша пережила немало трудностей, но познакомилась с шестью тридцатилетними мужчинами, жизнь которых круто изменилась после их встречи с ней.

Измены (2015)

Ася – замужняя женщина, которая однажды перестала чувствовать себя нужной своему супругу Кириллу. Когда наплевательское отношение Кирилла переходит все границы, Ася совершает нечестивый, но, как ей кажется, безальтернативный поступок – она заводит любовника.Некоторое время спустя женщина уже не ощущает себя покинутой, а все потому, что ее серые будни разбавляют отношения на стороне, и не с одним, а сразу с тремя мужчинами – Вадимом, Никитой и Славой. Ася понимает, что поступает неправильно, но не может остановиться. Что же случится, когда Кирилл узнает о неверности супруги.

О, женщины! (2003)

Шесть коротких эротических историй, повествующих о взаимоотношениях женщин и мужчин. Каждая история показана с долей юмора и рассказывает о супружеской верности, об угасающих чувствах, о лжи и предательстве, но главное – о любви.В первой истории — женщина, занимающаяся сексом сразу с двумя мужчинами, один из которых – ее муж. Вторая история повествует о групповом сексе, которым две семейные пары занимаются с целью продвижения по карьерной лестнице. В третьей – роман работницы отеля с двумя садомазохистами. Далее – история девушки, рассказывающей о своих любовных приключениях. Пятая – рассказ о женщине, которая отказывается заниматься любовью с мужем и отдается случайному знакомому. И наконец, последняя история – о семейной паре и пожилом вуайеристе, который фотографирует их.

Статья по теме:  Ирония судьбы, или С легким паром! »: актеры и судьбы. Кто играл ипполита в иронии судьбы?

Агнцы Божьи (2019)

Отец Игнатий прибывает в старый монастырь, расположенный на острове. Он убежден в том, что это место пустует, поэтому сильно удивляется, когда встречает здесь трех монахинь – сестер Ифигению, Карлу и Маргариту.Они без одобрения воспринимают весть отца о том, что в скором времени монастырь будет закрыт, поэтому идут на отчаянные меры. Монахини усыпляют Игнатия и связывают его, делая своим пленником. На что готовы пойти три практически обезумевшие женщины ради защиты монастыря, который фактически является их домом.

После супружеской ссоры, вызванной неосторожным смс очередного кавалера, Мария посреди ночи уходит из дома в отель напротив. Гостиница становится пунктом наблюдения за праведником-мужем и местом для воспоминаний о долгой любовной Одиссее.

Последствия (2019)

Последствия, фильм

Назначенный временным мэром послевоенного Гамбурга, полковник британской армии Льюис Морган занимает часть дома местного архитектора Стивена Лаберта. Зодчий потерял в бомбёжке жену и остался с неуправляемой дочерью-подростком.

Когда зимой к Моргану приезжает красавица-супруга Рейчел, обстановка в доме ещё больше накаляется. К ненависти победителей и побеждённых добавляются непредвиденные чувства между Стивеном и Рейчел. Какой выбор сделает героиня фильма, и как скажется решение на судьбах персонажей напряжённой драмы?

Оригинальное название: The Aftermath
Актеры: Кира Найтли, Александр Скарсгард, Джейсон Кларк…
Страна: Германия, Великобритания, США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.7, IMDb – 6.4
Возрастные ограничения: 18+

Королева сердец (2019)

Королева сердец, фильм

Новый драматический фильм про измену жены мужу в самом горьком ее проявлении – с родным человеком. Анна – опытный адвокат по делам несовершеннолетних, идеальная жена и любящая мать. Она способна достучаться до любого трудного подростка, но оказывается бессильной перед обаянием собственного пасынка. Густава выгнали из школы и отправить хулигана к отцу – последний шанс отчаявшейся матери. Вначале юный Густав конкурирует с мачехой за внимание родителя. Но затем его и Анну охватывают пылкие чувства, способные испепелить влюблённых и их будущее.

Оригинальное название: Dronningen
Актеры: Трине Дюрхольм, Густав Линд, Магнус Креппер…
Страна: Дания, Швеция
Рейтинг: Кинопоиск – 6.5, IMDb – 7.1
Возрастные ограничения: 18+

Оригинальное название: Take This Waltz
Актеры: Мишель Уильямс, Сет Роген, Люк Кирби…
Страна: Канада, Испания, Япония
Рейтинг: Кинопоиск – 6.6, IMDb – 6.6
Возрастные ограничения: 18+

Неверная, 2002

Фильмы про измену жены. Фильмы жена изменяет мужу чтобы спасти его 2

Оригинальное название – Unfaithful.

Конни (Дайан Лэйн) живет идеальной среднестатистической жизнью: у нее прекрасный дом, верный и заботливый муж (Ричард Гир), сын, которому уже 8 и даже собака. Этакое воплощение американской мечты.

Однако, все это может быть перечеркнуто случайной встречей со страстным молодым французом, который дарит ей внимание, раскрывает ее женственность, и дает почувствовать себя живой.

Фильм поднимает серьезный вопрос. Ведь дело вовсе не в том, что в жизни женщины появляется любовник. По сути, ее измена – это бегство от монотонности, формального общения с супругом.

И хотя муж Конни всегда был преданным, мягким человеком, она чувствовала, что он ее не ценит и не замечает. Однако ее поступок может даже мягкого человека сподвигнуть на необдуманные действия.

Глубокое синее море, 2011

Фильмы про измену жены. Фильмы жена изменяет мужу чтобы спасти его 3

Оригинальное название – The Deep Blue Sea.

Великобритания, середина прошлого века. Хестер (Рэйчел Вайс) замужем за уважаемым судьей, она богата, ее жизнь размеренна. По крайней мере, она такой была, пока Хестер не встретила бывшего пилота военно-воздушных сил (Том Хиддлстон).

Статья по теме:  Каждый должен сделать выбор, готов ли он высказаться». Юристы — о том, как в России вводят цензуру для СМИ и граждан и что грозит за высказывания о «спецоперации» на Украине. Не прошла цензуру что значит

У фильма особая атмосфера, глубина, неспешность, благодаря которым раскрываются характеры персонажей, передаются их чувства и переживания. Это фильм о настоящей любви, ради которой людям приходится многим жертвовать.

Оригинальное название: Gli infedeli
Актеры: Риккардо Скамарчо, Валерио Мастандреа, Лаура Кьятти…
Страна: Италия
Рейтинг: IMDb – 4.5
Возрастные ограничения: 18+

«Прошлой ночью в Нью-Йорке» (Last Night), 2009

США, Франция, режиссёр Мэсси Таджедин

В ролях: Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Гийом Кане, Ева Мендес.

Майкл и Джоанна – молодая семейная пара, живущая в самом центре Манхэттена. Однажды Майкл уезжает в командировку в другой город вместе с новой коллегой, а Джоанна встречает Алекса, которого она когда-то любила. Им предстоит пережить всего одну ночь вдали друг от друга и многое переосмыслить.

Фильмы про измену: «Прошлой ночью в Нью-Йорке» (Last Night), 2009

«Прошлой ночью в Нью-Йорке» (Last Night), 2009

«Как малые дети» (Little Children), 2006

В ролях: Кейт Уинслет, Дженнифер Коннелли, Патрик Уилсон, Джеки Эрл Хейли.

Тихий американский городок, в котором почти ничего не происходит. Сара живёт заботами о трехлетней дочери, и однажды на детской площадке она знакомится с Брэдом, молодым отцом. Его жена не уделяет должного времени семье, и его это не устраивает, а Сару неимоверно достала её жизнь и ханжество окружающих. У них начинается роман, а тем временем городок держит в страхе маньяк-педофил, только что вышедший из тюрьмы.

Фильмы про измену: «Как малые дети» (Little Children), 2006

«Как малые дети» (Little Children), 2006

Оригинальное название: Partir
Актеры: Кристин Скотт Томас, Серхи Лопес, Иван Атталь…
Страна: Франция
Рейтинг: Кинопоиск – 6.2, IMDb – 6.2
Возрастные ограничения: 18+

«Обещать — не значит жениться»

В мелодраме показаны любовные историй нескольких жителей Балтимора. Молодых людей объединяет одно — они ищут любовь. Героев фильма ждут расставания и встречи, радости и горькие разочарования, измены и истинная преданность. Судьбы всех действующих персонажей тесно переплетены между собой.

Романтическая советская комедия, ставшая бессмертной классикой. По сюжету, в канун Нового года 36-летний врач-хирург Евгений Лукашин из Москвы попадает в Санкт-Петербург. Мужчина по ошибке отказывается в чужой квартире. Там он встречает хозяйку — учительницу русского языка и литературы Надежду Шевелеву. Так, случайность свела вместе двух людей, выбравших в спутники жизни не тех. Главных героев ждет ночь, чтобы понять это. Ночь — полная смеха и слез, радости и раскаяния.

Фильмы про измену жены. Фильмы жена изменяет мужу чтобы спасти его 4

kinopoisk.ru

«Крамер против Крамера»

Это классический фильм о разводе. Главный герой мелодрамы — Тед Крамер, посвятивший карьере свою жизнь целиком. За упорный труд он получает шанс на повышение. Окрыленный, он едет к жене и сыну, чтобы поделится радостью. Но дома героя ждет удар. Оказывается, жена Джоанна устала от их семейной жизни. Женщина уходит , чтобы найти себя. Шестилетнего ребенка она оставила незадачливому отцу. С этого момента начинается самое интересное.

Фильмы про измену жены. Фильмы жена изменяет мужу чтобы спасти его 5

kinopoisk.ru

Сюжет застрагивает не столько переживания жены (Джулианна Мур), которая сообщает своему мужу о том, что изменила ему и почему. Больше внимание уделяется тому, как муж (Стив Карелл), будучи верным и «правильным» семьянином, которому уже за 40, узнает, что вся его семейная жизнь рушится в один момент.

«Сердцеедки»

Год выпуска: 2001.
Оригинальное название: Heartbreakers.

Статья по теме:  Продолжение-3: всё о героях 3D-мультфильма Disney/Pixar “Тачки-2”. Тачки 2 как зовут героев

Забавная комедийная лента об аферистах: Макс и Пейдж не просто мать и дочь, а ещё и напарницы-мошеницы. Макс подыскивает богачей и выходит за них замуж. Затем в игру вступает Пейдж: цель девушки – соблазнить жертву. В самый пикантный момент входит её мать (разумеется, жертва и не догадывается о родственных узах). Дальше разыгрывается сцена ревности. Макс разводится с очередным мужем, заодно разводя его на крупную сумму за измену. Коварные махинации парочки терпят неудачу, когда аферистки по-настоящему влюбляются.

Сердцеедки

«Потомки»

Год выпуска: 2007.
Оригинальное название: The Descendants.

Мэтт узнаёт об интрижке своей супруги, Элизабет. Выяснить отношения он не в силах, ведь Элизабет (в результате несчастного случая) впала в глубокую кому. Разыскивая любовника жены, Мэтт попутно пытается наладить отношения с дочерьми. Беды обрушиваются на голову героя одна за другой, но он всё равно изо всех сил старается сохранить семью и наследие своих предков – прекрасные гавайские земли.

Фильмы про измену жены. Фильмы жена изменяет мужу чтобы спасти его 6

Комедия повествует об очаровательной мошеннице Макс Коннерс и ее дочери Пейдж. Вместе они разводят богачей на деньги. Женщины работают по отлаженной схеме. Сначала роковая красотка Макс подыскивает себе жертву и выходит замуж. Затем ее дочь Пейдж соблазняет нового «папу». В этот пикантный момент появляется «обманутая» и «преданная» Макс.

Нож в спину: 9 сериалов про измены

Мы запустили большой спецпроект, рассказывающий о выдающихся сериалах и фильмах.

Измена — очень удобный инструмент для сценариста. Вокруг нее легко выстроить любой конфликт. Наша подборка убедит вас, что неверность может вписаться как в остросюжетный шпионский триллер, так и в историю кровавого маньяка.

Владислав Копысов

Фильмы про измену жены. Фильмы жена изменяет мужу чтобы спасти его 7

Марк Черри, ответственный за «Отчаянных домохозяек» и «Коварных горничных» снова изучает нелегкую женскую долю, на этот раз — сразу в трех временных пластах. Домохозяйка из 1960-х (Джиннифер Гудвин), будто сошедшая с цветастой открытки, делает все, чтобы спасти семью, где муж регулярно наносит романтические визиты симпатичной молодой официантке. Статусная жена из 1980-х (Люси Лью) посылает свой гламурный брак к черту, когда получает фотографии, компрометирующие ее суженого. Уже в наши дни успешная юристка (Кирби Хауэлл-Баптист) счастлива в открытых отношениях, пока эта самая свобода не начинает разрушать ее отношения с мужем.

Разбор характеров главных героев второго сезона «Почему женщины убивают» и отношений между ними вместе с лайф-коучем Светланой Квитко.

«Почему женщины убивают» рассматривают измену комплексно, обращаясь к очень разным случаям, которые объединяет то, что пострадавшая сторона всегда чувствует себя уязвленно — и пытается любыми способами эту обиду заглушить. На очень понятных, простых примерах сериал показывает, что невозможно «довести» до измены или «удержать» любовь — взрослые люди самостоятельно принимают решения и сколько платьев не меняй (тут передаем привет героине Гудвин), сколько фокусов не выдумывай, если человек хочет изменять, то он будет это делать. Бонус: шоу может похвастаться броской эстетикой — каждая эпоха оформлена с редкой любовью к деталям.

Оцените статью
РесницаМания