Какие фильмы посмотреть в дороге: список, обзор, отзывы. Что посмотреть в дороге.

Лучшие: The Entire History of You в первом сезоне, специальный выпуск White Christmas во втором сезоне, San Junipero в третьем сезоне и Hang the DJ в четвертом сезоне.

Фильмы в дорогу: Рекомендации Робинзон.ру

Итак, чемоданы собраны, настроение хорошее, и долгожданный отпуск не за горами. И это хорошо, но прежде чем попасть на жаркий пляж, вам придется несколько часов путешествовать на самолете, поезде, автобусе или автомобиле. Как же вы проводите время в поездке? Загрузите интересные фильмы для своего устройства и получайте удовольствие.

Фильмы боевики и триллеры идеально подходят для тех, кто любит боевики и острые ощущения.

-«Последний рубеж» (классический сценарий голливудских боевиком здесь отлично сочетается с великолепной актерской игрой.), -«Люси» (Если вы искали что-то необычное, то этот фильм подойдет как нельзя лучше. Интересную смесь фантастики и боевика предлагает нам Люк Бессон. Захватывающий сюжет и спецэффекты отлично сделали свое дело.), -«Осада» (Необычная постановка вопроса терроризма и других проблем США, которых немало, остро встают в этой картине. Фильм снимался давно и можно провести интересные параллели между вымышленными событиями и реальностью последних лет. Кроме того, Брюс Уиллис здесь играет необычную для себя роль генерала), -«Стрелок», (Захватывающий детективный боевик о снайпере, которому на этот раз придется доказывать свою невиновность.), -«Одиночка», «Беглец», «Погоня» (Эти фильмы увлекают интересным сюжетом. Посмотрите, точно не пожалеете!).Фильмы в дорогуФильмы в дорогуФильмы в дорогуФильмы в дорогу

Ужасы

Если вы ищете острых ощущений и любите фильмы ужасов, вот несколько достойных фильмов о дорожных путешествиях:

— «Птицы» легендарного Альфреда Хичкока. Фильм был снят в 1963 году и рассказывает о жителях небольшой деревни, которые ведут войну против страшных, кровожадных птиц.

— Также стоит посмотреть фильм «Сияние». Он основан на произведениях Стивена Кинга, что делает историю интересной и жуткой.

— Фильм «Райское озеро» рассказывает о подростковой жестокости. Стоит попробовать!

-Новый фильм ужасов «Окулус» — хороший способ пощекотать себе нервы.

Также для просмотра в самолете подойдут такие фильмы ужасов, как «Паранормальное явление», «Девятая сессия», «Мученицы» и «Комната 1408» .Фильмы в дорогуФильмы в дорогуФильмы в дорогуФильмы в дорогу

Фантастика

Любители научной фантастики могут посмотреть следующие фильмы:

— Трилогия «Голодные игры», бестселлер на большом экране.

— Игра Эндера. …Бегущий в лабиринте, Дивергент…. Край завтрашнего дня» — эти фильмы уже нашли свою аудиторию и, несомненно, понравятся и вам.

Из снятых ранее фантастических фильмов нужно выделить такие как «Начало», «Человек-невидимка», «В ловушке времени», «Судный день» и «Я – легенда». Такие фантастические шедевры с первого кадра заворожат вас, и поездка пролетит незаметно.Фильмы в дорогуФильмы в дорогуФильмы в дорогуФильмы в дорогу

Статья по теме:  Фильмы, которые стоит посмотреть, когда все катится к чертям. Фильмы когда плохо на душе

Простой сюжет, возможность расслабиться и посмеяться. Если вы ищете комедию на ходу, это хороший выбор.

  • «Мы Миллеры» (США, 2013 год). В главных ролях: Дженнифер Энистон и Джейсон Судейкис. Что делать, если ты неудачливый наркоторговец, который задолжал столько, что теперь нужно привести партию марихуаны из Мексики? Взять в дело стриптизершу, соседского паренька и девочку-подростка, которая сбежала из дома, чтобы изобразить добропорядочную семью Миллеров. По отзывам зрителей, комедия вышла довольно неплохой, хотя и со своими изъянами. Да и слегка постаревшая Энистон уже не особо тянет на юную стриптизершу. Но для единичного просмотра в дороге вполне подходит.

какой фильм посмотреть в дороге комедия

  • «Знакомство с родителями» (США, 2000 год). В ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер. Сюжет довольно прост: молодой медбрат Грег Факер до безумия влюблен в свою девушку Пэм. Настолько, что готовится сделать ей предложение на свадьбе ее сестры. Но естественно, для этого нужно познакомиться с ее семьей и получить их согласие. И конечно же, все идет несколько не так, как хотелось Грегу. Отзывы на этот фильм были настолько хорошими, что это вылилось в два сиквела. Да, деньги можно заработать даже на Факерах.
  • «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (СССР, 1965 год). В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Евгений Моргунов, Юрий Никулин, Георгий Вицин. Старая советская комедия, которая, впрочем, заставляет смеяться все новые и новые поколения. Фильм состоит из трех новелл: 1) «Напарник» — о тяжких трудовых буднях хулигана Феди, который должен отбыть на стройке 15 суток ареста; 2) «Наваждение», которая рассказывает о том, что за учебой не замечаешь даже красивых девушек; 3) «Операция «Ы»», где Шурику приходится столкнуться с Трусом, Бывалым и Балбесом, которые решили ограбить торговую базу. Ну, а об отзывах зрителей можно даже не говорить. Мы все прекрасно знаем этот фильм.
  • «12 стульев» (СССР, 1976 год). В ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов. Еще одна классическая советская комедия, рассказывающая о приключениях великого комбинатора Остапа Бендера и его спутника Ипполита Воробьянинова, бывшего предводителя уездного дворянства. Странная парочка весь фильм будет сыпать остротами, одновременно пытаясь найти потерянные бриллианты тещи Воробьянинова. По отзывам очень многих зрителей, именно этот вариант является их любимой версией приключений Остапа Бендера.

Приключенческие фильмы занимают особое место в списке фильмов для просмотра в дороге. Они достаточно увлекательны, чтобы держать вас в восторге, но не требуют особых размышлений над сюжетом.

  • «Джуманджи. Зов джунглей» (США, 2017 год). В ролях: Карен Гиллан, Джек Блек, Дуэйн Джонсон. Новая версия фильма 1995 года. На этот раз герои попадают в компьютерную игру. Многие зрители сомневались, стоит ли снимать продолжение старого фильма. А и правда, стоило ли?
Статья по теме:  Биография Астрид Линдгрен. Где жил астрид линдгрен в какой стране?

что посмотреть в дороге

  • «Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега» (США, 1981 год). В ролях: Харрисон Форд, Карен Аллен. Первый фильм о знаменитом искателе приключений и археологе Индиане Джонсе. На этот раз ему придется побороться с нацистами за право обладания знаменитым библейским Ковчегом. Отзывы об этом фильме были настолько хорошими, что это вылилось в создание целой отдельной франшизы.
  • «Назад в будущее» (США, 1985 год). В ролях: Майкл Джей Фокс, Кристофер Ллойд. В первой части трилогии подросток Марти МакФлай отправляется на тридцать лет назад, воспользовавшись изобретением безумного ученого Дока. Фильмы, конечно, уже не соответствуют современному уровню компьютерной графики, но смотрятся еще хорошо.
  • «Пираты Карибского моря. Проклятие Черной Жемчужины» (США, 2003 год). В этом приключенческом фильме есть все, чтобы скоротать время в дороге: пираты, история любви и обаятельный Джек Воробей. Ой, простите, капитан Джек Воробей. История настолько запала в душу зрителям, что создатели были вынуждены снимать сиквел за сиквелом. Правда, сейчас исполнителя роли Джека выгнали, но можно насладиться старыми фильмами.

Возможно, этот жанр любят не все, но это точно не относится к фильмам из этого списка, ведь здесь собраны настоящие легенды. Итак, какие научно-фантастические фильмы мы рекомендуем вам для посещения кинотеатра?

  • «Властелин колец» (США, Новая Зеландия, 2001-2003 годы). В ролях: Элайджа Вуд, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Орландо Блум. Экранизация одноименной книги Дж. Р. Р. Толкиена. Группе добровольцев выпала задача спасти родное Средиземье и победить Злого Властелина. Редко можно встретить от зрителей какой-либо другой отзыв, кроме восторженного.

Фантастика, которую можно посмотреть в дороге

  • «Пятый элемент» (Франция, 1997 год). В ролях: Брюс Уиллис, Милла Йовович, Гэри Олдмен. На голову Корбена Далласа внезапно сваливается полуобнаженная девушка, которая говорит на странном языке. Она ко всему оказывается спасительницей человечества. Фильм, конечно, старенький, но посмотреть его действительно стоит.
  • «Звездные войны. Новая надежда» (США, 1977 год). В ролях: Марк Хэммил, Харрисон Форд, Кэти Фишер. Первая часть огромной киновселенной о событиях, происходящих в далекой-далекой Галактике. За столько десятилетий франшиза разрослась сериалами, мультиками и десятком полнометражных фильмов. Но начать лучше именно с этого, первый фильм как-никак.
  • «Безумный Макс. Дорога гнева» (Австралия, США, 2015 год). В ролях: Том Харди, Шарлиз Террон. Действие фильма происходит в постапокалиптическом мире, где кланы сражаются друг с другом за ресурсы. Мнение по поводу этого фильма было смешанным, учитывая, что роль главного героя была отдана другому актеру. Но зато там есть Фуриоза!
Статья по теме:  В каких фильмах снималась рианна. В каких фильмах снималась рианна?

Надеемся, теперь вы знаете, какие фильмы смотреть в дороге, чтобы не заскучать в пути.

«Бруклин» (2015)

Какие фильмы посмотреть в дороге: список, обзор, отзывы. Что посмотреть в дороге. 2

Режиссер: Джон Кроули

В главных ролях: Сирша Ронан, Эмори Коэн.

Эйлиш Лейси уезжает из родной Ирландии в Америку в поисках работы. Там она встречает любовь и получает образование, но трагические события заставляют ее вернуться домой. Что она выберет?

«Невероятная жизнь Уолтера Митти» (2013)

семейные фильмы

Режиссер: Бен Стиллер

В главных ролях: Бен Стиллер, Кристен Уиг и Шон Пенн.

Этот фильм вдохновит вас на путешествия и кардинальные изменения в вашей жизни (если вы еще сомневаетесь). Сотрудник отдела иллюстраций журнала Life ищет фотографа, чтобы прислать фотографию для обложки. Его ждет множество приключений в разных уголках мира.

«Назови меня своим именем» (2017)

Какие фильмы посмотреть в дороге: список, обзор, отзывы. Что посмотреть в дороге. 3

Режиссер: Лука Гуаданьино

В главных ролях: Арми Хаммер, Тимоти Шаламет

Скандальный фильм о первой любви 17-летнего Элио. Выбросьте свои предрассудки за борт и действуйте. Этот фильм не зря получил премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий. Один только монолог отца Элио чего стоит!

«Индиана Джонс и последний крестовый поход»

Режиссер Стивен Спилберг, 1989 год.

Этот третий фильм — самое захватывающее приключение Индианы Джонса и его отца, профессора Джонса-старшего. Они отправляются на поиски самой загадочной реликвии в истории человечества — Святого Грааля. Им предстоит совершить множество подвигов и удивительных открытий, которые навсегда изменят их жизнь. Авантюрное вдохновение гарантировано!

Кадр из фильма

Фото из фильма «Индиана Джонс и последний крестовый поход

«Лука»

Режиссер: Энрико Казароза, 2021 год

Прекрасное творение студии Pixar. Мы погружаемся в атмосферу итальянского города на берегу моря. Сейчас лето, жара, мотоциклы. Маленькие морские чудовища — Лука и его лучший друг Альберто — превращаются в мальчиков и отправляются на берег. Морское царство в смятении, ведь им запрещено подплывать к людям, а тем более всплывать в городах.

Обложка видео

«Римские каникулы»

Режиссер Уильям Уайлер, 1953 г.

Мелодрама с Одри Хепберн и Грегори Пеком в главных ролях.

Даже принцессы иногда хотят слиться с прохожими на улице — непринужденно гуляют, поют, танцуют. Незадолго до побега врач дал принцессе Анне снотворное, и она заснула на скамейке, когда к ней подошел американский журналист Джо Брэдли. Его редактор сказал ему, что он должен присутствовать на утренней пресс-конференции с принцессой, которую он никогда раньше не видел.

Кадр из фильма

Кадр из фильма «Римские каникулы

Оцените статью
РесницаМания