Главные тайны Анжелики Варум: два брака и семейные отношения на грани фола. Сколько лет варум сейчас.

Варум доверяет своему мужу и всегда защищает его от нападок прессы. На сцене пара всегда поет о любви, и на их концерты собираются огромные очереди. Анжелика Варум говорит, что у них с мужем все хорошо. Он по-прежнему посвящает ей стихи, и в жизни может произойти все, что угодно. Главное — научиться верить и прощать.

Страсть к азартным играм, болезнь отца и любовь к однокласснику: удивительная судьба Анжелики Варум

Певица с многочисленными хитами и успешный предприниматель — это все об Анжелике Варум. В конце 1990-х годов она создала собственную парфюмерную линию. У нее есть винный бизнес, который приносит прибыль. Актриса также признается, что любит азартные игры. 26 мая ей исполняется 53 года.

«Экспресс газета» в Google Новостях

Отец

Анжелика (по паспорту Мария) начала заниматься музыкой в возрасте пяти лет. Ее отец — композитор Юрий Варум — помогал ей развиваться как артистке. Именно его хиты принесли певице успех. Юрий Ичохович был очень внимателен к своей дочери.

«Она была настоящей опорой любящего и заботливого отца. Мы вместе шли по дороге к успеху. Мы были настоящими друзьями». Возможно, творчество Анжелики Варум было успешным именно благодаря этой самоотверженности и безусловной взаимной любви», — говорит актриса.

«Анжелика

Анжелика не скрывала, что Юрий, к сожалению, был равнодушен к алкоголю, и справиться с этой проблемой не представлялось возможным. «Ему обязательно нужны были наркотики, чтобы сохранять равновесие», — призналась певица в одном из интервью.

Судьба определила композитора на 64-й год жизни. Он серьезно заболел, и врачи диагностировали у него диабет. Из-за гангрены ему даже пришлось ампутировать палец на ноге. Смерть отца в 2014 году стала для Анжелики настоящей трагедией. Ее последний разговор с ним навсегда останется в ее памяти. «Перед уходом он сказал мне: «Маруся, я недооценил болезнь», — вспоминает певица.

Две попытки

«Анжелика

Варум была замужем за Леонидом Агутиным более 20 лет. Пара не скрывает, через какие кризисы им пришлось пройти, но не представляет жизни без него. У них есть дочь Елизавета-Мария, которая также увлекается музыкой — пишет композиции и играет на гитаре.

«Леонид

«Моя жена давно должна была послать меня подальше и перестать действовать мне на нервы и мучить меня. Но я рад, что она до сих пор этого не сделала», — говорит Леонид об Анжелике. Многие считают его первым и единственным мужем Варум, но это не так.

Сначала Анжелика вышла замуж за своего однокурсника Максима Никитина. Ее родители были против этого союза и привезли дочь, уже начавшую театральную карьеру, в Москву, но разлучить влюбленных навсегда не смогли. Максим последовал за Анжеликой в столицу и писал в институте. После службы в армии он сделал восходящей звезде предложение, на которое она ответила согласием.

«Первый

Брак продлился восемь лет, но детей у пары не было. Варум постоянно гастролировала, чтобы заработать деньги, а ее мужа мучила ревность. Это привело к распаду семьи. «Максим жаловался, что популярность Маши вскружила ей голову. Он ужасно ревновал ее, ему казалось, что он ей изменяет», — рассказала «СтарХиту» одноклассница Татьяна Правда.

Статья по теме:  Краткая биография Марии Горбань. Сколько лет марии горбань

Рост, вес, возраст. Сколько лет Анжелике Варум

В начале 90-х годов Анжелика Варум исполнила несколько песен, которые сразу же вознесли ее на вершину музыкального Олимпа. Популярная артистка приобрела большое количество поклонников, которых интересовало все об артистке, в том числе ее рост, вес и возраст. Сколько лет Анжелике Варум — вопрос, который всегда вызывал интерес. Артистка находится на пороге своего 50-летия, но поклонники, которые слышали об этом, сомневаются в реальности этих фактов. Она выглядит на двенадцать лет моложе своего биологического возраста.

Главные тайны Анжелики Варум: два брака и семейные отношения на грани фола. Сколько лет варум сейчас. 2

Анжелика Варум, фото которой в молодости и сегодня представлены в большом количестве, обладает идеальной фигурой. При росте 169 сантиметров она весит всего 49 килограммов. Популярная актриса с юности придерживается специальной диеты. Она ест мало, но часто, благодаря чему ее вес постоянно снижается.

Биография Анжелики Варум

В конце 60-х годов в семье Варум появилась дочь. Ее решили назвать Машенькой. Ее отец, Юрий Варум, писал эстрадные песни. Мать, Галина Шаповалова, работала в театре, писала сценарии для драматических спектаклей. Поскольку родители были постоянно заняты работой, девочку воспитывала бабушка. Она очень любила свою внучку и назвала ее Анжел, что можно перевести как Ангел. В честь бабушки ее назвали Анжеликой.

В возрасте 5 лет Маша начала учиться музыке. Она научилась играть на фортепиано. Девочку учила ее любимая бабушка. В 7 лет девочка играла не только на пианино, но и на гитаре.

Варум училась в первом классе львовской школы. Ей нравилось учиться, особенно читать и считать. Творческая биография артистки началась, когда она еще училась в школе. Девочка отправилась с родителями на гастроли. Помимо музыки, Анжелика стала принимать участие в спектаклях школьного театрального кружка.

Получив диплом, выпускница прошлых лет отправилась покорять театральные школы столицы. Ее отвергли как актрису из-за украинского акцента.

Главные тайны Анжелики Варум: два брака и семейные отношения на грани фола. Сколько лет варум сейчас. 3

Провалив вступительные экзамены в театральные вузы страны, звезда сцены не отчаялась. Она начала работать в музыкальной студии своего отца. Сначала Анжелика отказалась от украинского акцента. В начале 90-х она спела песню Midnight Cowboy, после чего начала активно выступать. Анжелика выиграла «Утреннюю звезду», после чего о девушке заговорили эксперты. А поклонники, число которых неуклонно росло, стали ждать ее новых песен.

Биография Анжелики Варум стала хитом. Она выступала на различных мероприятиях и получала бурные овации зрителей. На сегодняшний день певица записала 14 музыкальных альбомов, последний из которых скоро услышат жители России. Анжелика Варум также выступает на зарубежных сценах и приводит в восторг зрителей. Ее гастроли расписаны на несколько месяцев вперед.

Помимо музыки, популярная певица успешна и в бизнесе. С конца 90-х годов она выпускает туалетную воду, которую стали покупать женщины. Духи певицы отличаются нежностью, женственностью и романтичностью.

Артистка снялась в нескольких фильмах, за которые была удостоена приза профессионального жюри.

Личная жизнь Анжелики Варум

Личная жизнь Анжелики Варум с середины 1990-х годов была связана с популярным артистом Леонидом Агутиным. Мало кто знает, что это были не первые отношения поп-звезды. Сначала она была замужем за фотографом Максимом Никитиным. Молодые люди влюбились друг в друга еще в школьные годы. Вскоре после получения дипломов влюбленные официально зарегистрировали свой брак. Прожив вместе 8 лет, пара развелась, сохранив дружеские отношения.

Главные тайны Анжелики Варум: два брака и семейные отношения на грани фола. Сколько лет варум сейчас. 4

Вскоре после знакомства с популярным певцом Леонидом Агутиным Анжелика Варум стала его подругой. Сначала они просто дружили. В середине 1997 года они решили съехаться. Вскоре брак был зарегистрирован, причем на церемонии присутствовали только родные и друзья.

Сегодня Анжелика и Леонид по-прежнему счастливы, как никогда. Они проводят вместе свободное время и работают.

Статья по теме:  Иван Жидков. Иван жидков сколько лет

Главные тайны Анжелики Варум: два брака и семейные отношения на грани фола

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Следите за нами на Facebook и ВКонтакте.

Главные тайны Анжелики Варум: два брака и семейные отношения на грани фола. Сколько лет варум сейчас. 5

Анжелика Варум выступает на сцене уже более 30 лет. И более 20 лет длятся семейные отношения певицы с Леонидом Агутиным. Артистка не любит говорить на личные темы, но не скрывает, что в ее семейной жизни, как и в проектах, были свои взлеты и падения. Но совместными усилиями с мужем им удалось преодолеть многие возникающие в жизни проблемы.

Как Мария Варум стала Анжеликой

Анжелика Варум с отцом Юрием Варум. Фото: https://graziamagazine.ru

Анжелика Варум со своим отцом Юрием Варумом. Фото: https://graziamagazine.ru

Будущая поп-звезда Мария Варум родилась во Львове. Девочка начала заниматься музыкой и пением в раннем возрасте. Ее отец особенно заботился о музыкальном образовании дочери и учил ее играть на различных инструментах.

Поэтому неудивительно, что в школьные годы Мария Варум активно участвовала во всех школьных культурных мероприятиях. А после школы девушка решила совместить свою жизнь со сценой и даже поступила в Щукинское училище. Однако вступительные экзамены она не сдала.

Анжелика Варум прошла пробы в бэк-вокалистки. Фото: https://graziamagazine.ru

Анжелика Варум прошла прослушивание, чтобы стать фоновой певицей. Фото: https://graziamagazine.ru

После неудачи в театральном училище девушка выбрала вместо своего имени сценический псевдоним «Анжелика» и прошла прослушивание в качестве фоновой певицы, вскоре начав сольную карьеру. На выбор псевдонима сильно повлияла ее бабушка, которая называла девочку Ангелом.

Новое имя определило ее судьбу. Согласно толкованиям, Анжелика — это человек, тяготеющий к искусству и всегда находящийся в центре внимания. В 90-е годы вся страна знала ее имя и пела популярные хиты молодой певицы.

Первый брак

Главные тайны Анжелики Варум: два брака и семейные отношения на грани фола. Сколько лет варум сейчас. 6

Первый раз Анжелика вышла замуж за своего однокурсника Максима Никитина. Девушка ждала его, когда он пришел из армии, и, несмотря на запрет родителей, пара поженилась. Анжелика и Максим прожили в браке 8 лет.

Максим всегда был рядом с ней и поддерживал мужа в трудные времена. Пара вместе переехала из Львова в столицу. Он работал охранником, костюмером и светотехником вместе с Анжеликой и руководил ее выступлениями.

Постепенно супруги расстались, что привело к разводу. Вскоре Анжелика познакомилась с певцом Леонидом Агутиным и составила с ним дуэт, что сразу же породило слухи о романтических отношениях между двумя знаменитостями.

Второй брак с Леонидом Агутиным

Анжелика Варум и Леонид Агутин. Фото: https://graziamagazine.ru

Анжелика Варум и Леонид Агутин. Фото: https://graziamagazine.ru

Два молодых певца познакомились с песней «Королева», которую Агутин и Варум впервые исполнили дуэтом. Леонид сразу же влюбился в голос певицы, ее хрупкость и красоту. Сердце певца замирало при виде Анжелики.

Поскольку в то время певец был женат, Агутину пришлось приложить немало усилий, чтобы завоевать сердце женщины. Она стала его вдохновением и музой для написания песен. На фоне новых чувств Агутин бесцеремонно создал композицию «Февраль» и пригласил певицу в Тверь для исполнения этой песни. С этого момента влюбленные не скрывали своих отношений. Однако поженились звезды не сразу, а только после рождения дочери.

Варум, Анжелика

Варум, Анжелика

Советская и российская эстрадная певица, автор песен и актриса, заслуженная артистка Российской Федерации, член Международного союза деятелей эстрадного искусства, трехкратный лауреат российской национальной премии «Овация».

Анжелика Варум (настоящее имя Мария Варум), родилась 26 мая 1969 года во Львове, Украина. 26 мая 1969, Львов, Украинская ССР, СССР) — советская и российская эстрадная певица, автор песен, актриса, заслуженная артистка Российской Федерации (2011), член Международного союза деятелей эстрадного искусства, трёхкратный лауреат российской национальной премии «Овация».

Статья по теме:  Виктор Цой. Когда родился виктор цой.

Первый альбом певицы «Гуд бай, мой мальчик» вышел в 1991 году, с тех пор она выпустила 14 номерных альбомов.

Биография

Она родилась во Львове 26 мая 1969 года, дочь советского и российского композитора Юрия Игнатьевича Варума (1949-2014) и театрального режиссера Галины Михайловны Саповаловой (родилась 1 января 1950 года).

Она начала играть на фортепиано в возрасте пяти лет, научилась играть на гитаре, будучи школьницей, а когда окончила школу, ездила на гастроли со школьным театром, исполняя украинские народные песни и аккомпанируя себе на гитаре.

После школы она поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина в Москве, но провалила экзамены и стала работать в студии отца в качестве фоновой певицы. В течение нескольких лет она была фоновой певицей у различных эстрадных исполнителей.

1990-е годы

В 1990 году по просьбе отца она записала песни «Полуночный ковбой» и «Здравствуй и прощай», которые быстро стали хитами. Песня «Полуночный ковбой» стала дебютом певицы в программе «Утренняя звезда» и «Олимпийский».

В 1991 году певица выпустила свой первый диск — Good Bye, My Boy. Песни Good Bye Bye, My Boy и Neighbourly Boy стали бестселлерами, а клип на песню Whistle-Man запомнился живыми видеоклипами и строчкой «So sad you feel like smoking».

В 1992 году он работал в Театре пения Аллы Пугачевой.

В 1993 году Варум записала альбом «Ла-ла-фа», который быстро стал популярным и содержал одиннадцать песен, в том числе песню, давшую название альбому, и песню «Художник, который рисует дождь» (музыка Юрия Варума, слова Германа Витке), первый клип на которую снял Олег Гусев. Песня «Городок» стала ее «визитной карточкой» и последней заставкой одноименной программы российского телеканала (1993-2012). В 1993 году Варум впервые приняла участие в финале фестиваля «Песня года» с песней «Ля-ля-фа».

В начале 1995 года вышел альбом Selected, за которым вскоре последовал Autumn Jazz, получивший премию Ovation Award как лучший альбом 1995 года, заглавный клип был назван лучшим клипом 1995 года, а Анжелика Варум — лучшей вокалисткой 1995 года.

Пятый альбом «В двух минутах от любви» (1996) содержал двенадцать песен, в том числе несколько самых известных клипов Анжелики Варум: «серебряный» клип No Reply, No Hello, который был номинирован на премию «Золотое яблоко» на фестивале «Поколение-1996», и Not Today, один из первых в России примеров совмещения живых и анимационных фигур.

В это время на российском рынке также появились духи «Анжелика Варум».

Альбом «Зимняя вишня» (1996) был во многом экспериментальным. Песни «Это все для тебя», «Другая женщина» и «Зимняя вишня» на несколько месяцев возглавили хит-парады популярных радиостанций. Премьера концертной программы «Сны Анжелики» прошла с большим успехом в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

В 1997 году режиссер Леонид Трушкин пригласил Анжелику Варум на роль в антрепризном спектакле «Поза эмигранта» по пьесе Ганны Слуцкой «Банкир». Премьера состоялась в октябре в Театре имени Вахтангова в Москве и в ноябре в Мюзик-Холле в Санкт-Петербурге. В постановке приняли участие Людмила Гурченко, Евгения Симонова, Армен Джигарханян и Ольга Волкова. Спектакль получил множество положительных отзывов, а Варум была удостоена российской театральной премии «Чайка» за исполнение этой роли. В том же году в Москве состоялась премьера сольной концертной программы Анжелики «Четыре шага в облака».

1997 год стал годом начала творческого сотрудничества Анжелики Варум с Леонидом Агутиным. Позже творческий союз перерос в семейные отношения, и 9 февраля 1999 года у Анжелики и Леонида родилась дочь Елизавета.

Оцените статью
РесницаМания