Ирина Аллегрова стала затворницей из-за коронавируса. Что случилось с ириной аллегровой?

Узнав о надвигающемся омикроне, певец оспорил авторские права и отменил все выступления в конце 2021 года. Он отметил, что «сейчас не время думать о собственном кармане».

Куда пропала Ирина Аллегрова? Юбилея не будет: «Врачи не знают, что делать»

Популярная певица Ирина Аллегрова отмечает сегодня 70-летие, но торжеств не будет. Певица отменила все свои концерты на неопределенный срок, потому что не хочет подвергать опасности здоровье своих поклонников.

В отличие от большинства местных звезд, Ирина Аллегрова перестала выступать на сцене в 2020 году, как только разразилась пандемия, и с тех пор редко выступает на публике. В интервью она объяснила, что не хотела рисковать здоровьем и жизнью своих поклонников.

Она считает, что люди ведут себя иррационально, посещая массовые мероприятия в разгар эпидемии. А потом врачи не знают, что делать, когда койки переполнены», — рассказала певица в интервью «7 дней».

Безумная императрица» не сделала исключения для юбиляра. Любимица многих поколений проведет свой 70-й день рождения в окружении семьи и друзей в уютной домашней обстановке.

Аллегрова также неоднократно признавалась, что ей не нравится современный шоу-бизнес и она не хочет опускаться до уровня современных артистов. «На мой взгляд, это Содом и Гоморра», — открыто прокомментировала она нынешнее состояние российской поп-сцены.

О том, чем занимается и как живет сегодня исполнительница песен «Угонщик» и «Младший лейтенант», известно немного. Репортеры узнали, что певица любит готовить, печь хлеб и заниматься домашними делами.

Подпишитесь на канал «Царьград» на Яндекс.Дзен и узнавайте первыми о самых важных новостях и событиях дня.

Узнав о надвигающемся омикроне, певец оспорил авторские права и отменил все выступления в конце 2021 года. Он отметил, что «сейчас не время думать о собственном кармане».

Ирина Аллегрова стала затворницей из-за коронавируса

68-летняя Ирина Аллегрова самоизолировалась дома.

Вторая волна коронавируса затронула многих знаменитостей: Кристина Асмус, Анна Семенович, Гоша Куценко, Юрий Башмет и многие другие звезды пострадали от коварной болезни. А недавно в Интернете распространился слух: COVID-19 был обнаружен у русской народной артистки Ирины Аллегровой — якобы это и стало причиной исчезновения 68-летней певицы со сцены. Действительно, в последнее время российская поп-икона не появляется на музыкальных премиях, приемах и ток-шоу.

Комсомольская правда» связалась с Ириной, чтобы получить информацию о ее здоровье из первых рук.

Статья по теме:  Актёры «Гарри Поттера»: тогда и сейчас. Кто играл гарри поттера

— Какие только слухи обо мне не ходят! Но у меня точно нет коронавируса, — бодро заверила звезда, — последние семь месяцев я сидела дома и никуда не выходила. Моя семья очень заботится обо мне, ведь такой возраст — группа риска.

— Вы никуда не ходите? Даже парикмахера нет?

— Даже парикмахера дома нет! Мы не выходим на улицу и не пускаем гостей в дом. Я нахожусь в самоизоляции, изучаю искусство кулинарии, пеку хлеб. Нет, нет, это не влияет на мою фигуру: я использую цельнозерновую муку, собственную закваску — все высшего качества. Уже больше года моя семья ест только мой хлеб.

— За семь месяцев вам не надоело жить в четырех стенах?

— Вовсе нет. Я всю жизнь была на колесах, а теперь наконец-то наслаждаюсь семейной жизнью и могу сделать что-то для детей. Отвлекающих факторов довольно много, в конце концов, я живу не в квартире, а в загородном доме в пригороде. Я знаю, где я могу гулять, где я могу плавать, где я могу заниматься спортом. Конечно, мне часто звонят с телевидения и просят принять участие в программах. Но я отказываюсь, страх перед неизвестностью слишком велик. Этот невидимый враг — bon vivant — пугает и ужасает меня.

Ирина Аллегрова уже более 20 лет живет в подмосковном поселке «Советский писатель». Певица купила эту виллу в конце 90-х годов и с тех пор постоянно что-то в ней делает. Три года назад загородный дом звезды был обставлен дизайнерами проекта «Идеальная реновация». Так, на кухне появилась мебель из Германии с антивандальными фасадами и технологичные шкафы без ручек. Именно здесь актриса проводит большую часть времени, чтобы порадовать свою семью — дочь Лалу и внука Сашу, которому недавно исполнилось 25 лет. Аллегрова молчит о своей личной жизни после развода с четвертым мужем в 1990-х годах.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

‘Он не мог спать с пьяной женщиной’: Ее сестра раскрыла подробности брака Ирины Аллегровой с красавцем-танцором

Игорь Капуста и певица считались одной из самых впечатляющих пар в российском шоу-бизнесе (подробности)

Читайте также

Возрастная категория сайта 18+

Публикация сети (сайта) зарегистрирована Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 года.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

Новости и комментарии читателей публикуются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать их с сайта, если такие сообщения и комментарии представляют собой злоупотребление массовой свободой информации или нарушение других правовых норм.

Статья по теме:  Сидевшие в тюрьме знаменитости. Кто из знаменитостей сидел в тюрьме.

ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская 2Б, тел +7 (495) 777-02-82.

«С такими требованиями Ирина Аллегрова осталась без работы, потому что вряд ли кто-то будет платить ей такие деньги. Я также могу потребовать за свое выступление не менее 15 миллионов, но это не значит, что кто-то мне их даст», — заключил музыкант.

Пенсионерка Аллегрова потеряла миллионы

20 января Ирина Аллегрова, отметившая свое 70-летие, не получила больших гонораров. Все это связано с новым штаммом короны.

Продолжение: «Ущипнул Ирину, как молодую девушку»: Солнцев положил глаз на Аллегрову

В последнее время певица старается как можно меньше показываться на публике, практически не покидая свой дом на окраине города. Ей нравилась эта сдержанность. В конце концов, пандемия не замедлила своего натиска. Кроме того, начал распространяться новый штамм Ковид Омикрон, и Стар боялась заразиться чужеродным вирусом.

В честь юбилея актрису пригласили сняться в спектаклях и фильмах для телевидения. Но «сумасшедшая императрица» российского шоу-бизнеса осталась упрямой и отказалась играть роли и давать концерты. Знаменитость согласилась только на юбилейный тур по городам Сибири.

Спектакли должны были состояться в феврале и марте этого года. 22 января Ирина Аллегрова должна была дать концерт в Санкт-Петербурге. За каждое выступление на сцене артист мог заработать хорошие деньги — от пяти миллионов рублей. Но деньги не прельщали певицу.

Узнав о надвигающемся омикроне, певец оспорил авторские права и отменил все выступления в конце 2021 года. Он отметил, что «сейчас не время думать о собственном кармане».

В результате концерт в северной столице был перенесен на март 2023 года. Художник надеется, что к тому времени ситуация с вирусом короны стабилизируется. Тем временем Ирина Аллегрова наслаждается домашними делами.

Ранее Игорь Николаев вспоминал, как Алла Пугачева и Ирина Аллегрова «делили» его песни. Раньше они были близкими друзьями как с одним, так и с другим певцом.

«С такими требованиями Ирина Аллегрова осталась без работы, потому что вряд ли кто-то будет платить ей такие деньги. Я также могу потребовать за свое выступление не менее 15 миллионов, но это не значит, что кто-то мне их даст», — заключил музыкант.

Аллегрова ушла со сцены после требований спеть «Угонщицу»

70-летняя российская эстрадная певица Ирина Аллегрова ушла со сцены на концерте в Рыбинске (Ярославская область) после того, как зрители попросили ее исполнить свои старые хиты.

Как сообщает FAN, артистка хотела представить публике свои новые песни, но зрители потребовали, чтобы она спела свои старые хиты.

Статья по теме:  Как зовут натана по настоящему. Как зовут натана по настоящему?

Поэт Лариса Рубальская разместила в социальных сетях видео, на котором видно, как зрители кричат Аллегровой: «Угонщица! «Лейтенант! «. Затем певец сказал: «Пожалуй, я уйду», и покинул сцену.

Не сообщается, был ли прерван концерт на этом моменте.

Это не первый инцидент в карьере Ирины Аллегровой. Также в 2019 году в Краснодаре она отказалась исполнять старые хиты и ушла со сцены.

Продолжая пользоваться сайтом ren.tv, вы соглашаетесь с тем, что ваш браузер использует файлы cookie для улучшения качества обслуживания. Подробнее о нашей политике конфиденциальности

* Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Правый сектор», «Украинская революционная армия» (УПА), «ИГИЛ», «Джебхат Фатх аш-Шам» (ранее «Джебхат ан-Нусра», «Джабхат ан-Нусра»), Национал-большевистская партия (НБП), «Аль-Каида, УНА-УНСО, Талибан, Меджлис татарского народа Крыма, Свидетели Иеговы, Движение мизантропов, Братство Корчинского, Артподготовка, Трезубец Св. Степана Бандеры», «НСО», «Славянский союз», «Формат-18», «Хизб ут-Тахрир», «Арестованное преступное единство» (АПУ).

Зарегистрирована в Федеральном управлении по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой информации. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 76209 от 08.07.2019 г. При использовании материалов данного сайта просьба ссылаться на РЕН ТВ по гиперссылке.

Безумная императрица» не сделала исключения для юбиляра. Любимица многих поколений проведет свой 70-й день рождения в окружении семьи и друзей в уютной домашней обстановке.

«Сейчас ее нельзя увидеть вообще нигде»: Ирина Аллегрова готовится вернуться на сцену

Шлет воздушные поцелуи: Аллегрова готовит триумфальное возвращение

68-летняя Ирина Аллегрова готовит триумфальное возвращение на сцену. Директор концерта актрисы, Хизри Байтазиев, поделился этой радостной новостью с ее поклонниками.

Аллегрова исчезла со сцены СМИ задолго до пандемии коронавируса. Многие коллеги певицы заметили ее отсутствие. Музыкальный критик Сергей Соседов и вовсе вызвал панику, ведь раньше Ирина с радостью посещала каждый концерт.

Как выяснилось на днях, художник все это время жил в изоляции. Аллегрова дала указание своим представителям не соглашаться на съемки и посещение программ и светских мероприятий.

Видимо, Ирине по-прежнему не хватает активной социальной деятельности, так как она планирует эффектно вернуться на работу через месяц.

Скорее всего, певица прозвучит в «Песне года» 5 декабря.

«Ирине Аллегровой пока негде появиться. До сих пор мы были в дороге три раза. Мы не знаем, что приготовил для нас вирус короны, ситуация тупиковая», — сообщает ФАН.

От имени певицы Байтазиев послал воздушный поцелуй всем поклонникам и призвал не волноваться за свою протеже — она и ее семья находятся в полном здравии.

Оцените статью
РесницаМания