Artik & Asti. Артик и асти кто они друг другу

Но кто же заменит Дзюбу в популярном коллективе? Поначалу пользователи Сети полагали, что выбор падет на Любовь Фоменко, однако артистка опровергла слухи, пояснив: они с Артемом просто работают над ее сольным проектом ETOLUBOV. Также СМИ выдвигали кандидатуры певиц Chezara, Marylova и SuperSonya.

Artik & Asti (Артик и Асти): Биография группы

Artik & Asti — гармоничный дуэт. Ребята смогли привлечь внимание меломанов за счёт лирических песен, наполненных глубоким смыслом. Хотя в репертуаре группы есть и «лёгкие» песни, которые просто заставляют слушателя мечтать, улыбаться и творить.

У истоков группы Artik & Asti стоит Артём Умрихин . Молодой человек родился 9 декабря 1985 года. На сегодняшний день он успел реализовать себя как певец, режиссёр и композитор.

Детство Артёма проходило по классическому сценарию — он занимался футболом, ходил в школу, а ещё втайне от родителей и друзей записывал песни собственного сочинения.

Однажды в руки Артёма попал альбом популярного тогда коллектива «Мальчишник». В то время группа была популярной по всем странам СНГ. Артём до дыр затирал треки коллектива.

Каждую песню сборника молодой человек выучил наизусть. С тех времён Артём влюбился в рэп — он начал записывать треки, читать рэп и мечтать о большой сцене.

Получив аттестат, Артём вместе с единомышленниками создал коллектив «Караты». Ребята начали выступать по местным клубам. Спустя год солисты группы «Караты» переехали в столицу Украины — Киев.

Вскоре ребята выпустили дебютный альбом «Платиновая музыка». Диск стал популярным не только в Украине, но и за пределами страны. Вскоре влиятельный продюсер Дмитрий Климашенко предложил ребятам сотрудничество, и они согласились.

В это время Артём стал известен широкой публике под творческим псевдонимом Artik. Кроме работы внутри коллектива, он занимался сольным пением.

Кроме того, рэпер сотрудничал с другими звёздами шоу-бизнеса. Певец успел поработать с Юлией Савичевой и Джиганом, участницей группы «Горячий шоколад» и коллективом Quest Pistols.

Артём «дорос» до того, что решил создать собственный проект. Для группы ему не хватало той самой «единственной». Так начались поиски солистки для нового коллектива.

Как Артик искал партнёршу для группы?

Artik выставил следующие требования — яркая, харизматичная, красивая и с сильными вокальными данными.

Ему попались записи Ани Дзюбы. Artik понял, что это как раз то, что ему нужно. Он связался с Юрием Барнашом, попросил контакты девушки. С этого момента можно говорить о появлении дуэта Artik & Asti.

Анна Дзюба родилась 24 июня 1990 году в Черкассах. Девушка с ранних лет увлекалась игрой на музыкальных инструментах и вокалом.

Анна всегда мечтала о карьере певицы, однако это казалось ей запредельной мечтой. До момента выхода на сцену Дзюба успела поработать администратором и помощником юриста.

Работая, девушка записывала музыкальные композиции. Песни она размещала в социальные сети, надеясь, что её талант заметят. Как говорят, мечты обязаны сбываться.

В 2010 году ей позвонил Юрий Барнаш, который предложил помочь реализовать свои музыкальные планы.

С творчеством Artik Анна была знакома. Но, по признанию самой девушки, она никогда не могла представить, что с ней захотят сотрудничать «раскрученные» исполнители.

Статья по теме:  Зачем позируют на фото девицы, высунув язык. Зачем высовывают язык на фото?

Преодолев свой страх, Дзюба пошла навстречу своей мечте. Сначала дуэт выступал под псевдонимом Artik pres Asti. Затем ребята решили, что Artik & Asti звучит круче.

Музыка группы Artik & Asti

В 2012 году ребята презентовали дебютный видеоклип «Антистресс». Трек понравился меломанам. Качественная музыка, которая «качает», профессионально отснятый видеоклип — в этой работе было всё, чтобы она стала топовой.

Спустя год дискография коллектива пополнена дебютной пластинкой «Рай один на двоих». Первый трек из списка «Моя последняя надежда», по ротационным данным, за месяц набрал свыше 1 млн просмотров — это настоящий успех.

В 2015 году дискография группы пополнена вторым по счёту альбомом «Здесь и сейчас». Этот сборник оказался более успешным, чем предыдущая работа. Группа Artik & Asti поставила на свою полку награду от премии «Золотой граммофон».

Кроме этого, дуэт стал номинантом «Лучшая раскрутка» на канале Russian Music box. В 2017 году группа при участии коллектива «Марсель» была номинирована на «RU.TV» как «Лучший дуэт».

В 2017 году дуэт презентовал третий по счёту студийный альбом «Номер 1». Этим альбомом ребята окончательно закрепили свою популярность.

Треки коллектива воспроизводили на престижных российских и украинских радиостанциях. Видеоклипы группы можно было увидеть на главных каналах стран СНГ.

Ребята пользовались огромной популярностью, благодаря этому увеличилось количество их концертов. Гастрольная деятельность в основном проходила на территории Украины и России.

Little Caesars® Pizza – это третья по величине сеть пиццерий в мире. Известна своей доступной ценой и в течение 14 лет подряд признается «Сетью с наивысшим рейтингом «Качество по лучшей цене»

Artik до известности

Умрихин Артём Игоревич (псевдоним – Artik) родился в Запорожье. В детстве был обычным мальчиком, который любил гонять с друзьями во дворе в футбол и слушать музыку на кассетном магнитофоне. Любил слушать песни группы «Мальчишник», благодаря чему с 11 лет увлёкся музыкой в стиле хип-хоп.

Artik & Asti. Артик и асти кто они друг другу 2

Постепенно юноша начал писать свои музыкальные композиции (песни). В 1997 году Артём записал свои первые музыкальные произведения, выступал с ними по клубам. В 2003 году стал основателем удачного хип-хоп проекта «Караты».

Именно тогда у Артёма появился псевдоним Artik, и он вместе с группой переехал жить в Киев. В 2004 году выходит первый сборник группы «Платиновая музыка», который становится очень популярным среди широкого круга слушателей.

Артём сотрудничает и пишет музыку для таких исполнителей как: Анна Седокова, Юлия Савичева, Иван Дорн, DJ Smash, Дима Билан. Является основателем музыкальной компании: Self made music.

Asti до того, как стала известна

Анна Дзюба (псевдоним – Asti) родилась в Черкассах в музыкальной семье. У девушки есть старшая сестра. С раннего детства Анна начала увлекаться музыкой и мечтать о сцене и карьере певицы. Очень любила петь и танцевать. Росла девочка активным и артистичным ребёнком, но послушным. Любимыми певицами в детстве являлись Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэрри, кассеты с которыми она слушала до дыр. Участвовала во всех школьных мероприятиях. Свои первые песни она записала в подростковом возрасте.

Artik & Asti. Артик и асти кто они друг другу 3

После окончания школы девушка, считая, что в шоу-бизнесе можно пробиться только благодаря деньгам, идёт работать визажистом, а позже помощником юриста в адвокатской фирме. Параллельно Анна записывала свои песни и выкладывала их в интернете.

В феврале 2015 был выпущен второй альбом под названием «Здесь и сейчас». Состоит он из 12 композиций. По итогам Яндекс.Радио и Яндекс.Музыка он стал самым популярным в России за период 2015 года.

Девочка, утратившая надежду

Анна почти смирилась с тем, что не станет известной певицей

Анна Дзюба выросла в украинском городе Черкассы в семье владельца кафе и учительницы труда. Родители в юности выступали в любительской музыкальной группе, и страсть к пению передалась Ане по наследству. В школе девочка участвовала во всех концертах и спектаклях, но после выпуска поступила на юрфак — по совету отца.

Статья по теме:  Великолепный век”: краткий пересказ всех пяти сезонов. Сколько сезонов в великолепном веке

В юности девушка подрабатывала помощником юриста и визажистом, а музыкой занималась периодами: одно время устроилась администратором в караоке-клуб и пела на городских мероприятиях, но о том, чтобы сделать любимое дело профессией, уже не мечтала. Именно поэтому историю Дзюбы сравнивают со сказкой о Золушке, правда, в роли феи в данном случае выступил Artik, искавший вокалистку в свой новый проект.

«Я записала с ребятами из Киева песню, и ее прислали Артику: ему много нового материала отправляли тогда. Я там исполняла буквально припев, но Артему понравился мой тембр. И тут мне позвонил 4atty из группы «Грибы» и сказал ждать, когда со мной свяжется Артик. Когда я услышала голос Артема в трубке, у меня сердце замерло: я же выступала как-то на разогреве, когда он еще был в группе «Караты, они были такие суперкрутые рэперы», — делилась Анна Дзюба в программе «Вечерний Ургант» Первого канала.

Творческий союз обрел популярность в России и на Украине

Так родилась группа Artik & Asti, первым треком которой стал «Антистресс». Более удачным оказался сингл «Моя последняя надежда», ну а «Облака» надолго заняли топовые позиции в радиочартах. Дебютный альбом коллектива «РайОдинНаДвоих» покорил iTunes, и в 2014-м дуэт получил номинацию «Прорыв года» на Russian MusicBox.

«Мы сработались уже через час после начала совместной деятельности на студии. Мы хорошо понимаем друг друга, Арт правильно доносит до меня свои идеи, поэтому о ссорах и речи быть не может, нам комфортно работать друг с другом», — рассказывала Анна о сотрудничестве с Артемом.

«Больше, чем любовь»

Артем счастливо женат

Конечно, поклонникам хотелось бы видеть Artik & Asti влюбленной парой, так что артистам постоянно приписывали роман. Слухи стали особенно неуместными после того, как Артем нашел вторую половину.

С возлюбленной Раминой Умрихин познакомился через Интернет, а в декабре 2014-го пригласил ее сняться в клипе «Космос» на Кипр. Чувства возникли с первой минуты личного знакомства, но еще два года паре приходилось встречаться в перерывах между гастролями Artik & Asti. Не упрощало ситуацию и то, что брюнетка жила в Иерусалиме.

В 2016-м Артем попросил благословения у родителей избранницы, а предложение самой Рамине сделал в ресторане Вены. Спустя год после свадьбы у супругов появился сын, которого назвали Итаном, что означает «постоянство». Ну а в 2019-м жена подарила артисту дочку Наоми. Семья поселилась в роскошном коттедже в подмосковном поселке Новая Рига: за дом площадью в 700 квадратных метров певец заплатил 31 миллион рублей.

«Здесь все было. Отделали только цокольный этаж, двор. Хорошая цена у дома, поэтому мы его и взяли», — пояснял Умрихин в шоу «Осторожно: Собчак!» на YouTube.

Артисту приходилось расставаться с детьми и женой из-за гастролей

Путь Анны Дзюбы к семейному счастью оказался более долгим. Певица рассказывала, что пережила болезненный роман с тираном, прежде чем нашла истинную любовь. Символично, что однажды на Новый год она загадала встретить мужчину в тату, старше на 10 лет, верного и искреннего. Под описание идеально подошел бизнесмен Станислав Юркин, с которым артистка столкнулась в караоке-клубе в 2019-м.

Статья по теме:  Певец Тимати кардинально сменил имидж. Борода как у тимати?

«Как только я вошла в помещение, через 30 секунд столкнулась с ним лбом. Так все и завертелось, мы переписывались, через пару дней он в полете умудрился доставить мне на съемку цветы с запиской: «Я под гипнозом. Муж». Тут я поплыла», — признавалась Дзюба подписчикам.

Впоследствии выяснилось, что судьба свела влюбленных еще за два года до похода в караоке, на дне рождения общего знакомого. В любом случае, уже через полтора месяца избранник сделал Анне предложение. Планировалось, что пышная свадьба состоится в июне 2020-го в Греции, но из-за пандемии коронавируса торжество пришлось перенести. В итоге пара расписалась в московском загсе в прошлом декабре. И именно этот факт впоследствии связали с уходом Дзюбы из группы…

За период существования группы было записано около 20 клипов на песни из разных альбомов. Одним из ярких клипов является видеоработа на песню «Тебе всё можно» (16 февраля 2016 года). Главными исполнителями в клипе стали: танцовщик Айхан Шинжин и актриса Агния Дитковските. Режиссёром видеографии стала Рина Касюра.

Артик и Это Любовь

Artik & Asti. Артик и асти кто они друг другу 4

После ухода Анны Дзюбы из проекта многие СМИ сообщили, что Артем Умрихин и его лейбл Self Made Music начали сотрудничество с 31-летней украинской певицей Любовью Фоменко, выступающей под псевдонимом ETOLUBOV (Это Любовь). После этого в сети появилось множество слухов о том, что именно Люба будет новой солисткой Artik & Asti. Умрихин опроверг эту информацию 15 ноября 2021 года. По словам Артема, с Фоменко его компани сотрудничает уже около года. Он назвал музыку, которая выпускает певица «нежно и чувственной».

«Просто здравствуй, просто как дела»: Почему распался дуэт «Непара» и из-за чего Виктория Талышинская обижена на Александра Шоуа

Artik & Asti. Артик и асти кто они друг другу 5

Дуэт «Непара» был создан в 2002 году Александром Шоуа и Викторией Талышинской. Название идеально подходило для коллектива. Она – статная красавица с узнаваемым тембром, он – невысокий, ни разу не смазливый музыкант с мощным вокалом.

Кроме этого, дуэт стал номинантом «Лучшая раскрутка» на канале Russian Music box. В 2017 году группа при участии коллектива «Марсель» была номинирована на «RU.TV» как «Лучший дуэт».

Отношения между Артиком и Асти

Дуэт был воспринят публикой положительно с самого начала. Но, начали «ходить» слухи, что Артём и Анна встречаются. Между ними только дружеские отношения и сотрудничество. Анна не замужем, детей нет, но у неё есть парень. Имя парня, а также личную жизнь она не афиширует. У Артёма есть жена, которую зовут Рамина, с которой они обручились в 2016. Также у него есть сын Итан, и Артём счастлив в браке.

Википедия рассказывает о жизни и творчестве дуэта, какие у них настоящие имена, какая национальность у Артема, во сколько лет он начали свою творческую карьеру, а также у Артема и Анны имеются активные аккаунты в инстаграм.

Оцените статью
РесницаМания