Ирина Дубцова. Сколько лет ирине дубцовой?

После заключения невропатолога Ирина похудела на 25 кг и для компенсации подтянула грудь у пластических хирургов. Она поддерживает результат в спортзале, где занимается с тренером.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова — певица, композитор и поэт. Она стала известна благодаря программе «Фабрика звезд», которая помогла ей найти свою аудиторию. Она обладает неуемной энергией, поэтому ей удается постоянно привносить в мир новые музыкальные идеи. Ее песни завоевали крупные национальные награды, а сольные концерты проходили в таких залах, как Crocus City Hall.

Дубцова родилась в Волгограде 14 февраля 1982 года. Уже в родильном доме родители поняли, что их дочь станет певицей. Ребенок плакал так громко, что другие новорожденные не могли его услышать.

А кем еще может стать девушка, если отец Ирины — самый известный музыкант в родном городе. Виктор Дубцов — основатель популярного в Волгограде джазового коллектива «Дубкофф Бэнд».

Родители приложили усилия не только для образования дочери, но и для поощрения и развития музыкального таланта ребенка. В школе Ирина читала стихи и начала писать собственные романсы, которые исполняла сама.

Музыка

Творческая биография Дубцовой началась рано. Родители девочки основали в Волгограде музыкальную группу «Джем», в которой 11-летняя Ирина занимала лидирующие позиции среди детей. Кроме нее, в состав группы входили Соня Тайх (группа «Лицей»), Андрей Захаренков, позже Прохор Шаляпин, и Таня Заикина (группа «Монокини»).

Наталья Дубцова, мама Ирины, была лидером группы, а ее отец — продюсером. «Джем спел около 40 песен, большинство из которых написала Ирина.

Ирина Дубцова, Полина Гагарина

Ирина Дубцова и Полина Гагарина / @dubtsova_official

После того как Дубцова окончила музыкальную школу, ее отец понял, что его дочь может стать звездой российской сцены. Мужчина решил привезти альбом с записями Ирины в Москву, чтобы представить новые композиции известному продюсеру Игорю Матвиенко. Он занимался созданием новой музыкальной группы и искал солистов. Поэтому молодая актриса подала заявку на кастинг группы «Girls», где ее сразу же приняли. После того, как творческая группа распалась через 2 года, художник стал «свободным».

Пиком популярности Дубцовой считается время, проведенное ею в проекте «Фабрика звезд 4». Продюсером 4-го сезона музыкального конкурса был Игорь Крутой, который и привлек внимание артистки. В результате певица стала победительницей «Фабрики». Сольная композиция под названием «О нем» стала самой популярной песней за всю историю проекта.

Статья по теме:  Эмбер Хёрд. Эмбер херд сколько лет

Молодой звезде была оказана честь представлять Россию на конкурсе «Новая волна». В результате он получил вторую премию. В 2005 году артистка порадовала своих поклонников сольным альбомом, название которому дал хит About Him. В 2007 году певица добавила в свою дискографию альбом Winds. Альбом состоит из 12 треков. В это время также были выпущены музыкальные клипы The Winds и Medals.

В 2009 году вышел новый хит Дубцовой и Полины Гагариной «Кому? Почему?» был выпущен. Песня победила в российском хит-параде и была удостоена нескольких наград. Ирина не только поет песни, но и сама пишет музыку. Ее хиты входят в репертуар таких звезд эстрады, как Филипп Киркоров, Тимати, Антон Макарский, Зара, Эмин, Алсу и другие.

В 2010 году состоялось еще одно сотрудничество — детская колыбельная «Спи, мое солнышко» в исполнении Алсу, Дубцовой, Жасмин, Татьяны Булановой и Леры Кудрявцевой стала частью благотворительного проекта Pampers и ЮНИСЕФ.

В 2011 году художник вновь встретился с выпускниками «Фабрики звезд» на «Фабрике звезд». Возвращение», где он занял 3-е место.

В 2012 году певица порадовала своих поклонников песнями и клипами «Ешь, молись, люби», «Живи», «Что я тебе сделала?», а также выступила в качестве члена жюри в 3-й и 4-й «Фабрике звезд».

В 2014 году артист выпустил сингл «Помнить» в сотрудничестве с диджеем Леонидом Руденко и исполнил песню «Я тоже его люблю» в дуэте с Любовью Успенской и выпустил клип.

Ирина Дубцова, Леонид Руденко

Ирина Дубцова и Леонид Руденко / @dubtsova_official

В том же году артистка приняла участие в проекте «Три аккорда», где заняла второе место вместе с Александром Маршалом. Ирина также принимала участие в 1-м сезоне шоу «Точь-в-точь», где победила вместе с Никитой Пресняковым. Дубцова исполнила такие композиции, как «Угонщик», «Нью-Йорк, Нью-Йорк» и др.

Личная жизнь

Поклонники часто обсуждают внешность российского артиста. Дубцова никогда не была заметно худой. В интервью певица сказала, что дело не в диете, а в сезонной аллергии, от которой она страдает каждый год. В период обострения ей приходится принимать гормональные добавки. Но когда аллергены исчезают, исчезают и лишние килограммы.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова до и после похудения / YouTube, @dubtsova_official

При этом вес артиста ростом 168 сантиметров долгое время оставался на уровне 75 килограммов. Но в 2018 году Ирина похудела на 25 килограммов. По словам певицы, лишние калории начали исчезать после того, как она стала относиться к жизни более спокойно. Дубцова давно придерживается здорового питания, а также постоянно пользуется услугами массажистов. Массаж и процедуры для рук помогают ей выглядеть моложе своих лет. Стройная фигура, которую актриса демонстрирует на фотографиях в социальных сетях.

Статья по теме:  Сколько лет алсу певице. Сколько лет алсу певице

Брак с Романом Черницыным

Ее личная жизнь была менее успешной, чем музыкальная карьера. Со своим будущим мужем Романом Черницыным, вокалистом группы PLAZMA, она познакомилась в 1998 году в Волгограде. Их свадьба состоялась в 2004 году в рамках программы «Фабрика звезд». Такой подарок преподнесли продюсеры программы.

Через два года у пары родился сын Артем. Но семейная жизнь Ирины и Романа не сложилась, и совместный ребенок не смог спасти брак от распада. Сейчас родители поддерживают дружеские отношения.

После развода

Сразу после развода стало известно, что у Ирины появился новый бойфренд, Тигран Малянц, известный московский бизнесмен и по образованию стоматолог. Этот роман длился два года.

В 2014 году судьба подарила Дубцовой новую любовь. В прессе неоднократно появлялась информация о том, что певица начала отношения с музыкантом и диджеем Леонидом Руденко. Затем у артистки начались отношения с танцором Александром Мыльниковым, но следующим летом пара рассталась.

В феврале 2018 года певица разместила на своей странице в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) фотографии с выходных в Турции. Последователи узнали в незнакомце, обнимающем Ирину на фотографии, украинского футболиста Адеринсолу Хабиба Эсеолу.

Ирина Дубцова, Роман Черницын, Артем

Ирина Дубцова с Романом Черницыным и сыном Артемом / @dubtsova_official

Поводом для слухов об отношениях Дубцовой и Алексея Воробьева стал их поцелуй во время выступления на конкурсе «Новая волна 2018», оба артиста опровергли эту информацию.

В 2019 году певица заявила, что в будущем хотела бы завести второго ребенка, что породило слухи о ее беременности. Однако это не первый раз, когда артистка афиширует рождение детей: в 2015 году шаманка Ирина Богданова из проекта «Битва экстрасенсов» предсказала Дубцовой пополнение в семье.

Впоследствии у художника было несколько коротких отношений. Сначала он встречался со стоматологом Т. Малянцем, позже Ира познакомилась с бизнесменом К. Сваревским. Но и их отношения не были долговечными.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Ирины Дубцовой

Фигурой Ирины Дубцовой восхищаются мужчины и завидуют некоторые женщины. О таких людях, как она, говорят, что у них все с собой. Очень часто обсуждаются параметры певицы, включая ее рост, вес и возраст. Сколько лет Ирине Дубцовой, также интересует ее поклонников.

Статья по теме:  Скарлетт Ингрид Йоханссон. Скарлетт йоханссон сколько лет

В свои 36 лет артистка выглядит просто элегантно. В сети очень часто встречается запрос «Ирина Дубцова — фото в молодости и сейчас», где можно увидеть, как певица заметно похудела.

Ирина Дубцова. Сколько лет ирине дубцовой? 2

Рост молодого художника составляет 172 сантиметра. Певица весит около 74 килограммов.

По знаку зодиака Ирина Дубцова — Водолей, по восточному календарю — Собака. Возможно, именно по этой причине она предана своему делу.

Биография Ирины Дубцовой

Биография Ирины Дубцовой началась в городе-герое Волгограде. Певица родилась 14 февраля 1982 года. Ее отец Виктор Дубцов, основатель группы «Дубкофф», и ее мать Наталья Борисовна Дубцова всячески старались взрастить музыкальный талант своей дочери.

Творческая биография будущей певицы началась довольно рано. Когда Ирине Дубцовой было 11 лет, ее отец организовал группу «Джем», в которой артистка исполняла свои песни.

Ирина Дубцова. Сколько лет ирине дубцовой? 3

После окончания школы Ирина Дубцова поступила на вокальное отделение Волгоградской академии искусств имени П.А. Серебрякова. В 2001 году она стала солисткой в группе «Girls».

Ирина Дубцова также стала лауреатом «Фабрики звезд» и заняла второе место в номинации «Новая волна». В 2015 году она победила в конкурсе «От точки к точке».

Сейчас Ирина Дубцова радует многочисленных поклонников своими шедеврами. Она интерпретирует свои собственные песни, а также пишет тексты и музыку для других звезд российского шоу-бизнеса.

Личная жизнь Ирины Дубцовой

Личная жизнь Ирины Дубцовой находится в центре внимания ее поклонников. Известно, что у певицы были отношения с участником группы «Иванушки International» Олегом Яковлевым. Их отношения закончились, когда певица присоединилась к «Фабрике звезд».

Там Ирина Дубцова познакомилась с певцом группы «Plazma» Романом Черницыным и влюбилась в него. Позже пара отпраздновала пышную свадьбу в этом проекте. Но после рождения сына семья разошлась.

Ирина Дубцова. Сколько лет ирине дубцовой? 4

Ее следующим бойфрендом стал стоматолог Тигран Малянц, но их отношения не сложились, и пара рассталась.

Потом был бизнесмен Константин Сваревский, но их отношения были недолгими.

В 2014 году Ирина Дубцова сошлась с российским диджеем Леонидом Руденко. Пара записала много успешных совместных композиций.

Оцените статью
РесницаМания