История любви Насти Ивлеевой и Элджея, на продолжение которой надеются все фанаты пары. Сколько лет элджею и ивлеевой.

В 2018 году Анастасия стала автором проекта AgentShow. В нем она приглашает знаменитостей к себе домой и дает откровенные интервью. Ее гостями были Екатерина Варнава, Регина Тодоренко, Максим Галкин, Ида Галич и многие другие.

История любви Насти Ивлеевой и Элджея, на продолжение которой надеются все фанаты пары

Одной из самых ярких пар в современном шоу-бизнесе несколько лет назад стала пара блогера и телеведущей Насти Ивлеевой и популярного рэпера Элджея (настоящее имя Алексей Узенюк). После короткого романа влюбленные узаконили свои отношения. Однако супружеское счастье длилось недолго, новость об их разводе в 2021 году неприятно удивила поклонников знаменитой пары. И осенью 2022 года многие надеялись, что бывшие влюбленные вскоре снова будут вместе.

Подробнее о том, как познакомились Настя Ивлева и Элджей и как развивалась их история любви, читайте в репортаже 24СМИ.

История знакомства

Мужчина и девушка впервые встретились в 2018 году, и их отношения начали развиваться дистанционно, с помощью социальных сетей. Влюбленные также разговаривали по телефону и отправляли друг другу текстовые сообщения. Через месяц они также встретились лично, но не смогли часто встречаться из-за плотного графика и съемок.

Отношения знаменитостей стали достоянием общественности лишь несколько месяцев спустя. На их страницах в социальных сетях появились сообщения и фотографии, намекающие на их любовную связь. Однако Настя Ивлеева и Элджей не спешили публично говорить об изменениях в личной жизни и не подтверждали свой роман.

Настя Ивлеева и Элджей

Артистка сделала предложение своему возлюбленному в день его рождения 8 марта. Она отметила праздник в компании подруги и с трудом дождалась поздравления мужчины, который смог прийти только после полуночи. И когда Настя уже легла спать, избранник подошел к ее постели, встал на колени и подарил ей кольцо. Девушка не смогла подавить свои чувства и разрыдалась.

Ивлеева признается, что ее чувства были глубокими и сильными, что она привыкла жить сердцем и даже не думала, что сможет найти лучшего человека.

Свадьба

Настя Ивлеева и Элджей поженились в сентябре 2019 года. Однако общественности было объявлено об этом несколько месяцев спустя. Церемония прошла в закрытой обстановке и по возможности скромно, без особого освещения в СМИ. Блогер рассказал, что у них не было букета невесты, белого платья, многочисленных гостей и других элементов традиционной свадебной церемонии.

Возвращаясь однажды с работы, влюбленные встретились и решили сделать остановку по пути в ЗАГС. Дата была назначена через месяц, но их это не устраивало. Менеджер по работе со знаменитостями попросил регистратора найти более раннюю возможность. Был найден свободный «временной интервал»: вечер того же дня. Другого выхода не было: жених и невеста поженились в один день, хотя не смогли должным образом подготовить церемонию и пригласить на нее родителей.

Статья по теме:  Обменивалась с Нагиевым интимными фото»: Дмитрий Тарасов впервые высказался о разводе с Ольгой Бузовой. Почему бузова рассталась с тарасовым?

Вместо кольца рэпер надел на палец невесты одно из своих колец. Менеджер и визажист выступили в качестве свидетелей. Молодожены отметили это радостное событие дома за бутылкой вина. На этом празднования закончились.

Настя взяла фамилию мужа на свадьбе. Предварительно она спросила у своего избранника, насколько это важно для него, и Алексей ответил, что хочет этого.

Что известно о звездной паре

После того как в сети появились совместные фотографии Насти Ивлеевой и Элджея, на которых они целуются, стало ясно, что молодые люди вместе. Многие поклонники не понимали, что может быть общего у таких разных людей, но каждый из них покорил столицу самостоятельно.

Анастасия переехала в Москву из северной столицы и долгое время работала в других сферах, прежде чем заявить о себе. Затем она завела собственный блог на YouTube, который быстро обрел большую аудиторию. Родом из Новосибирска, Алексей Узенюк переехал из Анастасии в Москву годом позже. Он планировал сделать карьеру музыканта. Сегодня его песни, такие как «Розовое вино» и «Эй, ребята», популярны среди молодежи.

Позже роман знаменитостей стал достоянием общественности. По некоторым данным, девушка познакомилась с артистом на концерте, который она посетила со своими друзьями. Первая встреча была безразличной, но все изменилось, когда Анастасия снова пришла на концерт музыканта. Позже стало известно, что она сделала татуировку «360» в честь одной из песен.

Первые отношения

Настя Ивлеева родилась в Санкт-Петербурге. После окончания средней школы она поступила в университет и хотела изучать связи с общественностью после окончания учебы. Девушке удавалось совмещать учебу с работой хостес в ночном клубе.

Во время смены Настя познакомилась с молодым человеком. Это был Арсений Бородин, вокалист группы «Челси». Он оказался проездом в Санкт-Петербурге и зашел на несколько часов в ночной клуб, где работала Настя. Молодые люди сразу понравились друг другу, потому что у них было много общего и они были очень целеустремленными.

Вначале их отношения были дружескими. Они звонили друг другу, делились своими планами и спрашивали друг у друга совета. Когда Настя решила, что не хочет посвятить свою жизнь пиару, именно Арсений поддержал ее и предложил переехать к нему в Москву.

Сначала молодые люди жили раздельно. Насте пришлось устроиться на работу в офис, чтобы оплачивать собственное жилье. В то время девушка заканчивала школу «Останкино», и Арсений пытался «познакомить» ее с миром развлечений. Постоянное общение принесло результаты. Вскоре молодые люди стали жить вместе.

Статья по теме:  Минус килограмм за ночь: похудеть во сне вполне реально. Сколько веса уходит за ночь.

Фактически Настя и Арсений стали жить гражданским браком. Девушка была занята повседневной жизнью, Арсений занимался творчеством и помогал девушке реализовать свой творческий потенциал. В интервью пара постоянно говорила о браке, но этого так и не произошло. В 2020 году молодая пара объявила о своем расставании. Они не назвали причину этого.

Слухи и скандалы

В конце 2020 года стало известно, что Анастасия была госпитализирована. По неофициальным данным, у девушки была внематочная беременность, а Элджей не помогал и не поддерживал свою возлюбленную, предпочитая развлекаться с друзьями.

Многие поклонники предположили, что это была внематочная беременность — одно из смертельных заболеваний, которое может привести к плачевному исходу, если вовремя не провести операцию. Между тем, в конце 2020 года постоянно ходили разговоры о том, что Настя Ивлеева и Элджей часто ссорятся и, возможно, даже расстались на некоторое время.

Согласно последним сообщениям, пока девушка находилась в медицинском учреждении, артист выкладывал фотографии с вечеринок с друзьями, где он употреблял алкоголь, что возмутило поклонников звездной пары.

Бывшая девушка Элджея − Анастасия Дроздова

Первая девушка рэпера также является блогером и часто публикует объявления и прямые эфиры на Instagram. Многие интересуются, сколько лет красавице сейчас и когда у нее день рождения.

Настя Дроздова родилась 5 июня 1994 года. Она познакомилась с Элджеем в колледже в Новосибирске, где он был местной звездой, и девушки были в него влюблены. Элджей и Дроздова вместе переехали в Москву.

Будучи подругой известного рэпера, Настя культивировала образ «плохой девочки», непокорной и вспыльчивой. Она даже вытатуировала на себе свой звездный знак — Близнецы.

История любви Насти Ивлеевой и Элджея, на продолжение которой надеются все фанаты пары. Сколько лет элджею и ивлеевой. 2

С Анастасией Дроздовой

В интервью Анастасия сказала, что не имеет ничего против Ивлеевой и ее брака с Элджеем. Но я заметил, что в последнее время парень изменился, у него нет прежней искренности и самообладания. Дроздова также призналась, что чувствовала себя униженной рядом с рэпером, что ее часто критиковали и подвергали остракизму. Она уже давно удалила свою подписку на него в Instagram, как и Элджей.

Читайте также: Анна Нетребко: С тех пор, как у меня появился муж, все стало лучше.

Девушка Элджея - с кем встречается хип-хоп исполнительЭлджейДевушка Элджея - с кем встречается хип-хоп исполнительНастя Ивлеева и Элджей

Бывший парень Ивлеевой − Арсений Бородин

Арсений Бородин родился в Барнауле 13 декабря 1988 года. С ранних лет он учился музыке и хореографии в детско-юношеском театре «Акцент», куда его привел отец, профессиональный музыкант и аранжировщик.

В 2006 году Арсений принял участие в «Фабрике звезд-6», где показал себя во всей красе. По итогам проекта продюсер Виктор Дробыш включил его в состав группы «Челси». Юлия Паршута и Влад Соколовский, о которых когда-то ходили слухи, что они состоят в отношениях, также познакомились на «Фабрике звезд».

Статья по теме:  Пересадка волос, дети и отношения с Аленой Шишковой. Тайны Павла Дурова. Почему павел дуров не говорит на русском

Настя Ивлеева познакомилась с Бородиным в 2011 году в своем родном городе Санкт-Петербурге, где она работала хостес в ночном клубе за 25 000 рублей в месяц. Арсений помог ей переехать в Москву и настоял на том, чтобы Настя училась в Останкинской школе. Благодаря своему возлюбленному девушка создала личный блог и стала появляться в программе «Голова и буквы».

В октябре 2021 года влюбленные расстались тихо и мирно, без скандала. В интервью Арсени говорил, что ревновал Настю и ее поклонников, которые признавались ей в любви и предлагали отношения.

История любви Насти Ивлеевой и Элджея, на продолжение которой надеются все фанаты пары. Сколько лет элджею и ивлеевой. 3Настя Ивлеева до того, как стала известнаИстория любви Насти Ивлеевой и Элджея, на продолжение которой надеются все фанаты пары. Сколько лет элджею и ивлеевой. 4В школе Алексей Узенюк был примерным ученикомИстория любви Насти Ивлеевой и Элджея, на продолжение которой надеются все фанаты пары. Сколько лет элджею и ивлеевой. 5

Пикантные подробности жизни звездной пары

Время от времени можно узнать интимные подробности семейной жизни звездной пары. Чаще всего причиной становятся назойливые журналисты, но иногда и сами страстно влюбленные супруги.

4 мая 2021 года резиденты Comedy Club заставили популярного ведущего краснеть перед всей страной, когда трио в составе Иванова, Смирнова и Соболева провели его по личным данным пары с помощью комедийного ролика.

Преддверие появления такого скетча принесло Насте второе имя — «15 сантиметров», которое начало путешествовать по стране после интервью с блогером Юрием Дудем. Своими вопросами о сексе и размере «мужского достоинства» Элджея настойчивый блогер заставил скромную ведущую выудить из нее пресловутые «15 сантиметров».

Ивлеева у Дудя

Комики клуба подслушали эту тему и подшутили над супружескими отношениями пары. Они вынесли на сцену гитару и пригласили блогера присоединиться к ним. После их отмены появился Соболев с ирокезом на голове и белыми линзами в глазах, выдавая себя за Элджея. Он начал кружиться и страстно ласкать гитару, целуя ее в самые интересные места и давая понять, что гитара — это Ивлева и что все происходящее на сцене — любовная игра этой пары. В финале гитара заиграла в его руках с полной силой, заставив знаменитого блогера покраснеть.

Воссоздание интимной жизни пары в комедийном клубе было не последним. Этот аспект отношений пары вызвал нездоровый интерес как у фанатов, так и у хакеров. В начале этого года в интернете появились кадры, на которых пара занимается сексом в доме. Оказалось, что хакеры взломали аккаунт Ивлеевой в поисках «клубнички». Найдя нужные им кадры, они стали продавать ссылку на них за деньги. Когда телеведущая узнала об этом, она попыталась объяснить съемки тем, что репетировала постельную сцену для фильма, но мало кто ей поверил.

Оцените статью
РесницаМания