Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой.

Если вы любите свободу, легкость и комфорт в движениях, то юбка-солнце — идеальный выбор для вас. Этот наряд также подходит для модниц, которые хотят скрыть свои неидеальные бедра. По сравнению с объемным низом, верхняя часть тела выглядит более изящной, а талия — более тонкой.

Свитер с юбкой: самые модные сочетания зимы

Среди множества комбинаций одежды есть небольшое количество пар, которые пользуются неизменным успехом. Гольф и джинсы — идеальный вариант. Пиджак и брюки? Всегда успешный тандем. А если речь идет о более женственных образах, то лучшим выбором будут ансамбли, состоящие из джемпера и юбки. Прелесть этого скромного дуэта в том, что он не требует покупки множества модных новинок. Скорее всего, у вас уже есть необходимые трикотажные изделия и юбки, поэтому вам остается только экспериментировать с различными верхами и низами, добавляя аксессуары.

Joy-pup.com собрал для вас несколько модных образов, чтобы вы могли вдохновиться юбками для холодного сезона. Мы покажем вам лучшие сочетания юбки и свитера для этого зимнего образа.

Как сочетать свитер с юбкой: тенденции 2021

Давайте сначала разберемся, какие юбки и джемперы будут в моде в 2021 году.

В этом сезоне обратите внимание на такие юбки:

  • кожаные и стеганые варианты
  • юбки с разрезом у бедра
  • трикотажные модели
  • юбки в крупную складку
  • элегантные юбки-карандаши
  • полупрозрачные модели
  • юбки с драпировкой и бахромой

Прыгуны:

  • свитера свободного кроя
  • модели крупной и мелкой вязки
  • трендовые кашемировые свитера
  • многослойные варианты с имитацией жилетки
  • свитера, украшенные клеткой аргайл или ретро-узорами
  • свитера с коротким рукавом или с объемными плечами
  • уютные модели с высоким воротом
  • теплые кардиганы

Юбка со свитером: ТОП 15 образов с подиумов

Все белое

Ermanno Scervino представил образ с кремовым джемпером с вырезом горловины с вертикальным вязаным узором и юбкой молочного цвета с карманами и горизонтальным узором. Черные кожаные сапоги добавили яркий акцент к этому образу. Этот образ идеально подходит для работы (если у вас нет строгого дресс-кода) или для посиделок за чашечкой горячего кофе.

Статья по теме:  С чем носить укороченные брюки – главный тренд года. Как называются короткие штаны

Свитер с юбкой: самые модные сочетания зимы 1

Джемпер больших размеров и длинная юбка

На показе Sportmax можно было увидеть джемпер свободного покроя, как будто он на несколько размеров больше. Дизайнеры спарили этот простой серый джемпер с юбкой в пол, напоминающей мужской гардероб.

Свитер с юбкой: самые модные сочетания зимы 2

Из коллекции Michael Kors модель облачилась в толстый джемпер и дополнила образ юбкой-миди с металлическими складками, матовыми серыми ботинками и подходящей сумочкой.

Свитер с юбкой: самые модные сочетания зимы 3

Чистая элегантность

Miu Miu продемонстрировала очень элегантный образ с облегающей юбкой макси и клетчатым коротким пальто. Красные кожаные перчатки, мини-сумка и современный ремень завершили этот изысканный образ.

Свитер с юбкой: самые модные сочетания зимы 4

Еще один шикарный и элегантный наряд можно было увидеть на показе Jil Sander: Белая драпированная юбка и современный джемпер без рукавов молочного оттенка идеально сочетались в образе. Добавьте минималистичные золотые аксессуары и модную сумку, а также любимые черные ботинки, и у вас получится модный зимний образ.

Свитер с юбкой: самые модные сочетания зимы 5

Если вы думаете, что невозможно создать вечерний образ с джемпером и юбкой, посмотрите, как это сделал Том Форд. Они одели модель в красивую макси-юбку с бахромой. С такой юбкой и украшениями (в нашем случае крупными серьгами с перьями) даже обычный черный джемпер без рукавов выглядит великолепно.

Свитер с юбкой: самые модные сочетания зимы 6

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 2

Лето закончилось, а вместе с ним и сезон шорт, шифоновых платьев и коротких юбок. Но мы не видим причин для волнения, потому что на арену выходят любимые удобные джемперы, которые многие потеряли в 30-градусную жару. Для осени 2020 года наиболее удачным будет сочетание джемпер + юбка. Звучит странно? Вовсе нет! Novate.de объясняет, как правильно сочетать эти основы.

С приходом осени ваши предпочтения в одежде кардинально меняются. Когда вы открываете свой гардероб, вы даже не осознаете, что первое, что вам хочется достать, — это джемпер и пара джинсов. Но если первое может пригодиться, то второе — нет. Джинсы часто заставляют девушку терять свою женственность, деликатность и утонченность. Чтобы избежать этого, мы рекомендуем вам выбрать в качестве нижней детали не джинсы, а юбку. Давайте рассмотрим модные сочетания, чтобы выглядеть красиво, а не просто и скучно.

Вариант 1: джемпер больших размеров + юбка-карандаш.

Юбка-карандаш может быть как однотонной, так и с принтом

Юбки-карандаши могут быть однотонными или с принтом.

Юбка-карандаш в настоящее время является одним из самых популярных фасонов. В прошлом женщины носили его только в офис, но сегодня он является частью романтического, праздничного и даже повседневного образа. Универсальность на лицо. Узкую юбку длиной до колена лучше всего сочетать с джемпером oversize. В этом наряде низ идеально сидит на ногах, подчеркивая изгибы и стройность бедер, а объемный верх создает баланс, чтобы образ не был мешковатым.

Статья по теме:  Как нарисовать тело аниме поэтапно карандашом для начинающих. Как нарисовать живот девушки

Такой наряд можно надеть как на работу, так и на прогулку, все зависит только от выбора обуви. В первом случае следует надеть туфли, а во втором — кроссовки, треники, мокасины или другой вариант на низком ходу. Также отметим, что правильно сочетать с деловым стилем спокойные, нейтральные оттенки, такие как бежевый, пудровый, серый, кремовый и другие.

Кстати, юбка-карандаш также прекрасно сочетается с коротким джемпером с эластичным поясом, который подчеркивает талию и делает ее стройнее. Вы также можете носить изделие без резинки — оно будет выглядеть так же красиво.

Вариант 2: теплый джемпер + шелковая юбка

Шерстяной свитер играет на контрасте с шелковой юбкой

Шерстяной джемпер играет на контрасте с шелковой юбкой.

Игра с контрастами поможет вам создать модный образ в этом случае. Джемпер из плотного шерстяного трикотажа выглядит слегка ребристым, а юбка из шелка, атласа или другого блестящего материала выглядит стильно и женственно. Эти два предмета одежды очень хорошо дополняют друг друга, особенно если верх длинный, а низ — миди.

Если вы хотите добиться успеха, выбирайте правильные цвета. Осенние цветовые сочетания, которые будут хорошо смотреться:

— серый + фуксия; — белый + капучино; — красный + темный шоколад; — синий + черный; — жженый оранжевый + голубые джинсы.

Вариант 3: Монохромный образ

Монохромный образ всегда выглядит стильно и дорого

С кружевной юбкой

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 3На первый взгляд может показаться, что такие юбки подходят исключительно для летних образов, но кружевную или сетчатую юбку можно надеть и со свитером. Какой свитер? Обратите внимание на свитеры оверсайз с эффектом растянутости, на удлиненные модели или свитеры с разрезами по бокам. Кроп-свитеры, чуть недостающие до талии, тоже могут стать отличными компаньонами полупрозрачной юбке, но имейте в виду: такое сочетание может спрятать талию. Какая обувь? Чтобы создать праздничный образ, выбирайте обувь на каблуках, а для повседневных аутфитов отлично подойдут сапоги на низком ходу или мартенсы.Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 4

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 5

Любой образ важно подчеркнуть, и если простая кожаная юбка только подчеркивает структуру и крой джемпера, то в данном случае акцент делается на асимметрии. Это означает, что роль фона отводится прыгуну. Это решение для обладательниц фигуры типа «перевернутый треугольник»: широкие плечи будут менее заметны, а легкая юбка подчеркнет ваши красивые ноги. Что за джемпер? Сдержанный джемпер с простым кроем и тканью. Цвета включают пастельные оттенки, пыльно-серый и бежевый. Чем красочнее и фантазийнее юбка, тем проще должен быть джемпер: никакого особого дизайна, никакой сложной вязки или украшений. Какую обувь? Вы можете использовать все вольности, какие захотите: Сапоги на низком каблуке и ботильоны одинаково элегантно смотрятся с юбкой асимметричного кроя.

Статья по теме:  Черный цвет в одежде: как носить его правильно. Как правильно носить черное?

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 6

С полупрозрачной юбкой

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 7Пышная юбка или пачка идеальны для создания романтичного, нежного и летящего образа. Любая фигура будет выглядеть с ней более стройной! Какой свитер? Первое правило: контрастный. Если юбка нейтрального оттенка, можно обыграть ее свитшотом насыщенного оттенка или использовать классическое сочетание белого и черного либо других цветов-противоположностей. Не совершайте распространенную ошибку: тяжелый, грубый свитер не уравновесит легкую структуру юбки, а лишь сделает образ несуразным. Свитер должен быть в меру свободным, но все же тонким и мягким, без резких линий плеча или агрессивного выреза. Какая обувь? Если вы спокойно носите высокие каблуки — это идеальное сочетание, но и обувь со средним устойчивым каблуком станет удачным дополнением к образу.Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 8Романтичные и стильные юбки миди из полупрозрачной ткани мы нашли для вас в бутике дизайнера Маши Горячевой.

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 9

Надувная юбка «Каприз» от Маши Горячевой, от 15 000 рублей, заказ: +7 (917) 105-04-06

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 10

Надувная юбка «Каприз» от Маши Горячевой, от 15 000 рублей, заказ: +7 (917) 105-04-06

С юбкой в пайетках

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 11

Юбка с блестками и модный джемпер — отличный выбор для вечеринки или мероприятия, где нет строгого дресс-кода. Простой однотонный джемпер или джемпер с веселым принтом уравновешивает экстравагантность юбки и является правильным балансом между элегантностью и повседневностью. Блестки придают визуальный объем и поэтому являются хорошим решением, если вы хотите создать более объемный образ. Что за джемпер? Подойдет практически любой джемпер: оверсайз, длинный, приталенный, с бретельками — главное, чтобы наряд был гармоничным. Какую обувь? Хорошо смотрятся высокие сапоги из гладкой кожи, ботильоны, замшевые или нубуковые ботинки по щиколотку.

Как носить юбку со свитером и не казаться простушкой: 7 модных вариантов. Как носить свитер с юбкой. 12

Варианты, когда юбку можно заправить в свитер

заправленная юбка в свитер

В прошлом считалось ужасной ошибкой надевать джемпер поверх юбки, стилисты осуждали такое поведение и называли его безвкусным. Сейчас времена изменились, и джемпер под пояс стал настоящим трендом. Модельеры советуют натягивать тонкий джемпер полностью или частично под юбку. Это выглядит современно и свежо и делает образ оригинальным.

Сочетание юбки и джемпера всегда очень рискованно, но если следовать общепринятым правилам комбинирования, можно создать уникальный и оригинальный образ. Кроме того, стильный внешний вид — отличный выбор для холодных зимних дней.

Оцените статью
РесницаМания