Как выглядит супер женщина. Как выглядит супер женщина

Героиня нашей истории родилась 30 апреля 1985 года в Петах-Тикве, одном из крупнейших городов Израиля, но позже ее семья переехала в соседний Рош-Ха-Эн, где будущая звезда провела свое детство.

Чудо-женщина

Чудо-женщина — флагман американской культуры комиксов. Это венец прекрасного пола со сверхчеловеческими способностями: все супергерои основаны на этом персонаже. Однако у Дианы Принц (имя «мира») есть еще одна важная особенность: она девушка. Девочка стала символом борьбы женщин за равноправие.

Чудо-женщина — это американская интерпретация древнегреческой богини Дианы. В мифе женщина, уничтоженная мужчинами, получила новую жизнь от богов-олимпийцев, превративших ее в бессмертную амазонку. Все души были воскрешены, кроме одной представительницы прекрасного пола.

女神ダイアナとワンダーウーマン

Богиня Диана и Чудо-женщина.

Ипполита, царица амазонок, довела дело до конца. Она создала девушку, которой была отдана эта единственная потерянная душа. Шесть богов во главе с Зевсом наделили ребенка чудесными способностями и качествами. Диана обладала силой, мужеством и воинской доблестью, а также умела укрощать животных.

В истории спасения человечества появился древнегреческий мифологический персонаж по имени Чудо-женщина. Он присоединился к супергероям вселенной DC Comics во время Второй мировой войны. Его авторство приписывают психологу и изобретателю Уильяму Молтрону Марстону. Этот человек вдохновил на создание супергероев-женщин свою жену Элизабет и невесту Олив Бирн. Приключения принцессы Дианы из Фемискиры оживают на фотографии художника Гарри Питера.

ワンダーウーマンとスティーブトレバー

Чудо-женщина и Стив Тревор.

Древнегреческая биография Дианы была переписана. Было доказано, что девушка была дочерью самого Зевса. Однажды Стив Тревор, американский детектор, упал рядом с самолетом на острове Амазонка. Чтобы вернуть мужчину в его мир, Чудо-женщина взяла на себя тайну Дианы Принц. Позже он вступил в ряды Лиги справедливости в качестве секретаря.

Образ

Η ενημερωμένη αμερικανική εκδοχή της Νταϊάνα της Αμαζόνας έχει αποκτήσει έναν σαφώς φεμινιστικό χαρακτήρα.Критики описывают этот персонаж как борьбу за гендерное равенство в Они воспринимают его как символ.

Чудо-женщина — это психологическая пропаганда нового типа женщины, которая считает, что должна править миром», — объяснял Уильям Марстон в своих заметках.

Писательница хотела, чтобы в героине сочетались мягкость, красота и мужественность, доброта, справедливость и сила. Миссия Дианы заключалась в том, чтобы помочь девушкам и женщинам реализовать свой потенциал и выйти из мужской тени.

ワンダーウーマンとバットマン

Чудо-женщина и Бэтмен.

В то же время, внешность персонажа была сексуализирована с самого начала. Ее голая спина и апокалиптический вырез привлекли ее внимание к комиксам.

На страницах комиксов и за 80 лет жизни Чудо-женщины на телевидении униформа претерпела изменения. Новорожденная» Диана появилась в свои сорок с небольшим лет в синей юбке до колен, украшенной белыми звездами, боди и красных сапогах. Η φούστα αντικαταστάθηκε κατά διαστήματα από σορτς πριν τελικά καθιερωθεί.

ワンダーウーマンとスーパーマン

Чудо-женщина и Супермен.

В первом фильме героиня носила обтягивающие синие леггинсы и ярко-красную куртку с синими рукавами и белыми звездами. В 1990-х годах сильно набитые шорты стали выглядеть как нижнее белье. А в 2010 году образ стал ближе к современности: в гардеробе Чудо-женщины появились обтягивающие черные брюки, которые смягчили излишне сексуальный вид.

Статья по теме:  Розыгрыши на 1 апреля: как весело разыграть близких и друзей. Как разыграть друга на 1 апреля

Позже редизайн снова настиг Диану: художники комиксов и кинематографисты одели девушку в закрытый костюм и древнегреческие доспехи.

Наряд Чудо-женщины

Костюм Чудо-женщины

Что осталось практически неизменным, так это костюм Чудо-женщины. Ее лоб украшает диадема — при необходимости корона используется как бумеранг. Она также носит с собой лассо правды, которое можно удлинить или укоротить по желанию, оружие, которое может гипнотизировать и возвращать воспоминания, а позже действует как детектор лжи, заставляя говорить правду.

Диана носит защитные браслеты, сделанные из щита Юпитера. Она — бывший защитник Щита Юпитера, щита, отражающего пули, удары и магические атаки. У нее есть браслет, с помощью которого она отражает пули, удары и магические атаки.

Способности

Прозвище Чудо-женщины небезосновательно — ее силе можно позавидовать. Обладая сверхчеловеческой силой, скоростью, неуязвимостью и способностью летать, Диана входит в число самых значимых супергероев.

По физической силе героиня уступает только Супермену, а скорость ее движений и реакций равна половине скорости света. Диана легко телепортируется между измерениями, а также использует талант полета, дарованный ей Меркурием. Однако в Золотой и Серебряный век комиксов она еще не умела левитировать; тогда средством передвижения был невидимый самолет.

Чудо-женщина - искусство

Чудо-женщина — искусство

Артемида наделила Чудо-женщину отличным зрением, слухом и обонянием. Колющее оружие пронзает кожу девушки, но ее мышцы остаются неуязвимыми. Среди ее дополнительных качеств — высокая устойчивость к холоду, радиации и огню, способность задерживать дыхание под водой на несколько часов, а также способность долгое время обходиться без еды и сна. Диана также обладает даром общения с животными.

Галь окончила среднюю школу Бегин в Рош-ха-Айине по специальности «биология», после чего два обязательных года проходила военную службу в Армии обороны Израиля, где работала инструктором по боевой подготовке.

Современная версия

Согласно новой версии рождения Дианы, то, что ее вылепили из глины, было просто сказкой. На самом деле ее отцом был сам Зевс, который соблазнил ее мать Ипполиту.

После того как пилот Стив Тревор разбился на острове, Диана решила присоединиться к нему в большом мире. Она тайно участвовала в конкурсе, победитель которого должен был отправиться в Америку с дипломатической миссией. Диане удалось победить в конкурсе.

Способности

武道。 Выросшая среди амазонок, Диана была обучена как искусный воин не только владению всеми видами оружия, но и боксу. Даже Бэтмен отметил, что девушка — лучший боец на планете.

Многоязычный. Диана знает много языков. Она также способна имитировать женские голоса.

София. Этот дар сделал Афину, наряду с Бэтменом, самой умной женщиной в Лиге Справедливости.

美しさ。 Если бы Диана не была героиней, она легко могла бы стать супермоделью.

История персонажа Чудо-женщины

Чудо-женщина против Харли Квинн.

力。 Диана обладает сверхспособностями. Учитывая, что ее отец — сам Зевс, а силы ей дала богиня Земли, неудивительно, что она считается практически самой сильной в DC Comics.

Статья по теме:  Какие страны сейчас выдают шенген и туристические визы. Какие страны сейчас выдают шенген

フライト。

スピード。 Еще один подарок от Hermes. Даже Флэш заметил, что Диана очень быстрая. Она может молниеносно уклоняться от ударов и пуль.

処理。 Этот дар Деметры позволяет Диане быстро восстанавливаться после травм. Кроме того, она невосприимчива ко всем видам ядов, токсинов и болезней. Кроме того, героиня бессмертна и, находясь на Райском острове, не стареет.

Чувства. Благодаря харизме Артемиды, у нее чрезмерно развиты такие чувства, как зрение, слух, обаяние и осязание.

Появление

Чудо-женщина

Чудо-женщина появилась в одноименном мультфильме. Этот мультфильм датируется 2009 годом и рассказывает историю Дианы, которая решает покинуть остров и отправиться в большой мир. Персонажа озвучила актриса Кери Рассел.

История персонажа Чудо-женщины

Лига справедливости: Кризис двух миров

Героиня появилась в мультфильме 2010 года. В этом мире все герои — злодеи, даже наша Чудо-женщина. Лекс Лютор, герой этого мира, отправляется в другой мир, где заручается поддержкой Лиги Справедливости. Теперь герои должны встретиться лицом к лицу со своими злыми коллегами.

В этом мультфильме Ванесса Маршалл озвучивает Диану.

История персонажа Чудо-женщины

Лига Справедливости против Юных Титанов

Этот мультфильм 2016 года рассказывает историю о том, как Лига Справедливости попала под влияние неких демонов. Став злыми, герои начали разрушать все вокруг, и только Юные Титаны смогли противостоять им.

Персонажа озвучивала Розарио Доусон.

История персонажа Чудо-женщины

Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости

Фильм вышел в 2016 году и стал первым фильмом, в котором появилась героиня Чудо-женщины.

Сюжет не сосредоточен на героине, но она появляется в нужное время, чтобы помочь в битве Бэтмена и Супермена с Думсдеем. Также Диана раскрывает Бэтмену некоторых героев, которые войдут в Лигу Справедливости.

Роль героини исполнила модель Галь Гадот.

История персонажа Чудо-женщины

Чудо-женщина

Первый полнометражный фильм, посвященный героине, выйдет в 2017 году. Роль вновь исполняет Галь Гадот.

В ней описывается жизнь Дианы на острове и ее встреча с пилотом Стивом Тревором. Чтобы остановить Марса, бога войны, Диана отправляется на Первую мировую войну.

История персонажа Чудо-женщины

Несправедливость.

Помимо мультфильмов и фильмов, героиня также появляется в играх. Самой популярной на данный момент является Injustice от 2013 года. Вторая часть выйдет в 2017 году.

Injustice — это файтинг, в котором Диана изображена в качестве одного из бойцов. Представьте себе мир, в котором Супермен стал богом для землян. Вот что произошло в истории этого файтинга. Супермен теряет Лоис Лейн из-за Джокера и вскоре убивает и его. Потеряв свои моральные ценности, он становится диктатором, остановить которого берутся отважные герои.

Чудо-женщина появляется в фильме «Супермен/Бэтмен: Апокалипсис» (2010), как персонаж, озвученный Сьюзен Айзенберг. Чудо-женщина играет в фильме роль второго плана: Диана помогает обучать Супергерл на Фемискире, а позже объединяется с Большой Бардой для битвы против Женщин-Фури.

ЧУДО-ЖЕНЩИНА: ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Диана вместе с таинственным Ленноксом разработали план. Они будут противостоять богам, чтобы защитить Золу и найти Зевса, которого она до сих пор не может представить своим отцом, а также смириться с мыслью, что его не существует. План сработал. Используя жезл Гермеса, Диана добралась до горы, где уничтожила Озеро Прогнозов Геры одной из свечей из головы Аида. Когда Диана вернулась на Землю, оказалось, что Аид одержал верх: он взял Золу в заложники, требуя, чтобы Чудо-женщина выполнила условия соглашения, по которому ей придется разделить трон с Нептуном.

Статья по теме:  В чем разница между гречихой и гречкой. Гречиха и гречка в чем разница

чудо-женщина-чудо-женшина-док

Вскоре Чудо-женщина узнала, что грядет страшная война, так как первенец Зевса, известный как Прототокос, вернулся из многовекового изгнания, горя жаждой мести и желая захватить трон. Во время их первой встречи в Лондоне, в Вестминстерском аббатстве, Чудо-женщина была вынуждена убить Марса и стать новой богиней войны, чтобы помешать Перворожденным захватить власть.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА ЧУДО-ЖЕНЩИНЫ

Королева Фемистресс Амазонки были созданы тысячи лет назад богинями Олимпа, которые объединили усилия, чтобы дать новую жизнь женщинам, убитым мужчинами. После того как их первая деревня была разрушена Гераклом, воины переселились на скрытый остров, где стали хранителями ящика Пандоры. Источник силы Браслеты Чудо-женщины были выкованы из фрагментов Эгиды, щита Афины. Они неразрушимы и обеспечивают защиту, а также являются источником энергии. Диана может использовать их для создания оружия и испускать молнии Юпитера. Лассо правды, которое использует Чудо-женщина, было создано из пояса богини земли Геи. Тот, кого поймают в светящуюся петлю, расскажет всю правду. Он также является неразрушимым.

чудо-женщина-чудо-женшина-док

ЧУДО-ЖЕНЩИНА ОСНОВНЫЕ ФАКТЫ

Чудо-женщина (том 1) комиксы #212-222 (июнь-июль 1974 — февраль-март 1976) Потеряв свои силы, Диана вынуждена совершить 12 подвигов, чтобы вернуться в Лигу Справедливости, и Геракл не может ей помочь.

Wonder Woman (Vol. 2) #1-6 (февраль-июль 1987 г.) Этот комикс предлагает современный рассказ о Чудо-женщине и ее миссии посла мира, а также ставшую классической историю происхождения ее силы как дара древнегреческих богов.

Wonder Woman Comics (Vol. 2) #90-93, #0 (сентябрь 1994 — январь 1995) Рассердившись на Диану за ее неудачи во внешнем мире, Ипполита объявляет конкурс, чтобы выбрать новую Чудо-женщину. На данный момент титул принадлежит Amazon Artemis.

Wonder Woman (Vol. 2) #219 (сентябрь 2005) Столкнувшись с тупиком, Чудо-женщина убивает Максвелла Лорда, освобождая Супермена от его контроля, но ее будущее с Лигой Справедливости оказывается под вопросом.

Следующий персонаж был отозван киноиндустрией в 2016 году. Режиссер Зак Снайдер представил миру фильм «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости», в котором Диана Принц выступает в качестве активного помощника Брюса Уэйна в войне супергероев.

Утонченная Галь Гадот: гламурные фото и биография актрисы, сыгравшей Чудо-женщину

После двухлетних отношений Гадот вышла замуж за израильского агента по недвижимости Ярона «Ярона» Варсано в 2008 году. У них три дочери: Альма родилась в 2011 году, Майя — в 2017 году и Даниэлла — в конце июня 2021 года.

Вместе с мужем Галь основала собственную кино- и телепроизводственную компанию Pilot Wave в 2019 году. Пара также владела бутик-отелем в Тель-Авиве, который в 2015 году был продан Роману Абрамовичу за 26 миллионов долларов.

Оцените статью
РесницаМания