Клуни, Керри и еще шесть мужчин 50-летней Рене Зеллвегер. Джим керри и рене зеллвегер почему расстались?

Карьера Зеллвегер была более чем успешной. Но в 2010 году она внезапно исчезла со сцены. Как позже рассказала сама актриса, депрессия заставила ее завершить карьеру. «Я хотела, чтобы произошли какие-то несчастные случаи», — сказала она. Необходимо было «спрятать эти мысли поглубже».

Самый грустный комик планеты: в чем личная трагедия Джима Керри

Эйс Вентура», «Тупой и еще тупее» и «Маска» — фильмы, которые дали миру представление об удивительном разнообразии таланта Джима Кэрри. Мимика актера, его характер и невероятное чувство юмора сделали комика одним из самых влиятельных в истории. Однако за маской актера скрывается глубокий внутренний мир с множеством проблем и страхов. Комедии Джима Керри — это не шутки, а щит, который спасал комика на протяжении многих лет. Смех и слезы в истории жизни великого актера — ниже.

Родители Джима Кэрри были заядлыми курильщиками, из-за чего мальчик боялся скорой смерти отца и матери. «Я помню, как спрятался в ванной и плакал, потому что боялся, что они умрут», — вспоминал Джим. Страхи усилились, когда мать начала открыто говорить о своей смерти. «Она постоянно говорила о том, что та или иная болезнь может убить ее в любой момент. Подобные вещи потрясли меня до глубины души», — вспоминает Джим.

Керри решил встретить свои страхи по-своему. Он открыто высмеивал свою мать, понимая, что это всего лишь ее способ «получить внимание и любовь» за счет первых страхов ребенка.

Джим бросил школу, чтобы содержать семью

В возрасте десяти лет Джим Керри написал письмо в телепрограмму «Шоу Кэрол Бернетт», надеясь продемонстрировать свой талант. К сожалению, из-за его юного возраста реакция на будущего актера была негативной. В ответном письме ему посоветовали продолжить обучение в школе, но Джим не смог последовать этому совету, так как его отец потерял работу.

Чтобы помочь своей семье свести концы с концами, будущий актер бросил школу в шестнадцать лет. «В то время мы жили в бедности. Все должны были работать сторожами или сторожами», — вспоминает Джим.

Его зеркало было его единственным другом

Самый грустный комик планеты: в чем личная трагедия Джима Керри

Джим Керри часто боролся с одиночеством. «Большую часть свободного времени я проводил в своей комнате, просто смотрясь в зеркало. Я не знал, что мне нужно с кем-то общаться», — сказал Джим. Большую часть времени он проводил, гримасничая, но это форма отдыха, которую Керри с ностальгией называет «хорошими временами». Времена одиночества начинающий комик вспоминает не с отвращением. Бросив школу, он сказал, что не хочет общаться со сверстниками и заводить друзей.

Все изменилось, когда Джим Кэри, который снова выбирал партнершу из актерской базы данных для нового фильма «Я, я и Ирэн», уверенно наткнулся на фото Рене и сказал: «Я звезда, я звезда: я буду сниматься только с ней!». Для Джима Кэрри, который, как говорят, ничего в мире не воспринимает всерьез, это была настоящая любовь с первого взгляда.

Рори Кокрейн

Content image for: 508640

Рори Кокрейн — актер и партнер Зеллвегер по ее первому фильму «Любовь и кольт 45-го калибра».

Статья по теме:  Бузова о Тарасове: «У мужчины в 35 лет единственное достижение – бывшая жена. Да, он писал мне». С каким футболистом встречалась бузова?

На съемочной площадке Зеллвегер и Кокрейн начали встречаться. В общей сложности их роман длился около двух лет, а причиной разрыва стала ревность Рори, как сообщают СМИ. Его карьера развивалась медленно, в отличие от карьеры Рене. Он устраивал сцены ревности с актрисой, скандалы — и в конце концов Зеллвегер ушла от него.

Кстати, у Кокрейна был свой звездный час в 2011 году: он сыграл главную роль в фильме «Операция «Арго», который получил премию «Оскар».

Джим Керри

Content image for: 508640

О романе между двумя актерами стало известно в 1999 году: они вместе снимались в фильме «Я, я и снова мир». Актрисе было 30 лет, Керри была старше ее на семь лет.

Выглядя безупречно на публике, пара рассказала о своей предстоящей свадьбе. Актеры даже успели обручиться. Однако через год роман распался. Оказалось, что комик Джим Керри был антисоциальным в своей личной жизни и склонен к депрессии. Актеры часто спорили, и общение с Джимом было затруднено. В конце концов, пара решила разойтись.

Джордж Клуни

Клуни, Керри и еще шесть мужчин 50-летней Рене Зеллвегер

Следующим мужем Рене стал красавец Джордж Клуни, один из самых популярных мужчин в Голливуде. Газета «Светские новости W» взяла интервью у пары: Клуни был вежлив и вел себя как настоящий джентльмен. Рене, со своей стороны, не уставала восхищаться своим новым партнером.

Несколько месяцев спустя Рене Зеллвегер начала намекать Клуни, что собирается замуж. Это было началом конца. Джордж — либертарианец по своей природе. Актер заявил, что никогда не женится. Не дождавшись от Клуни обещаний жениться, Рене Зеллвегер снова искала любви.

В 2009 году Рене наконец-то начала новые отношения. Она начала встречаться со своим партнером по фильму «Дело № 39», актером Брэдли Купером. Они везде появлялись вместе и не стеснялись показывать свои чувства перед папарацци.

Стриптиз-бар и провал карьеры

Википедия гласит, что в кино девушка мечтала попасть с детства, другие источники — что поначалу миссис Зеллвегер и не думала об актерской карьере, а родители надеялись, что их дочь станет выдающейся спортсменкой, но помешали травмы.

В школе девушка изучала актерское мастерство, овладевала своим телом с помощью гимнастики, а затем прошла специальный курс в Техасском университете. Чтобы оплатить учебу, ей пришлось работать официанткой в стриптиз-клубе.

Статья по теме:  Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и примкнул к Гитлеру. Дядя елизаветы 2 который отрекся от престола

Окончив колледж, Рене решила отправиться в Голливуд. Но, к сожалению, таких звезд было много, и судьба большинства из них не была радужной — тщетные поиски ролей, хроническая нехватка денег и, в лучшем случае, бесславное возвращение домой.

Неудача ждала и начинающую актрису Рене Зеллвегер — маленькую девочку, не похожую на модель. Рене не стала ждать, пока угаснут последние надежды, и вернулась домой.

Обошла Кэмерон Диас и Вайнону Райдер

Мечта о кино не отпускала Рене, она упорно ходила на все кастинги, которые проводились в Хьюстоне. А потом начался роман. Первая роль была очень маленькой. Но за ним последовал другой, и наконец начинающую актрису выбрали на главную роль в одном из самых страшных фильмов о техасском маньяке по прозвищу «Кожаное лицо», который убивает бензопилой.

Фильм такого рода может навсегда похоронить карьеру актрисы. Рене повезло — партнер по фильму, Мэттью МакКонахи, которого тогда никто не знал, убедил свою партнершу вернуться на съемочную площадку в Лос-Анджелесе. Он был уверен, что девушку ожидает успех. И он не ошибся.

Первым большим успехом стала роль в фильме «Джерри Магуайер». Партнером Зеллвегер по съемочной площадке стал Том Круз, а в борьбе за роль она обошла самых больших звезд Голливуда — Вайнону Райдер и Кэмерон Диаз. Зеллвегер по праву гордилась собой. Но это было только начало.

Настоящая Бриджит Джонс

После успеха «Джерри Магуайера» актриса больше не оставалась без работы. Во время работы над фильмом «Истинные ценности» Зеллвегер смогла наблюдать за работой одной из величайших актрис Голливуда Мерил Стрип, а фильм «Я, снова я и Ирэн» подарил нам встречу с блестящим комиком Джимом Кэрри. Главные герои сразу же полюбили друг друга, и между ними завязался роман. Пара обручилась, но так и не поженилась.

Но самой важной ролью в ее жизни была Бриджит Джонс. Рене была готова на все, чтобы сняться в фильме «Дневник Бриджит Джонс» и воплотить на экране образ неуловимой и остроумной героини бестселлера Эллен Филдин «Дневник Бриджит Джонс». Она не боялась набрать массу — кошмар для любого худого человека (а Рене выделялась своим стройным и красивым телом и впечатляющими пластическими операциями, несмотря на «типичные» пухлые щеки, а здесь ей предстояло сыграть пухлую, обычную маленькую девочку).

Кроме того, актрисе пришлось полностью изменить свой язык, так как Бриджит Джонс живет в Великобритании и должна была говорить соответственно. Рене даже работала секретарем в течение месяца, чтобы в совершенстве овладеть правильным способом.

Ее усилия были вознаграждены — сегодня невозможно представить себе другую Бриджит Джонс. Она стала успешной на сто процентов. Более того, в отличие от многих своих коллег, Рене Зеллвегер не побоялась стать актрисой одной роли — к большому удовольствию режиссеров, которые продолжили сериал без перерыва. Уже снято три фильма о Джонсе, и очевидно, что их будет больше.

Пытаясь наверстать упущенное, Зеллвегер сделала еще один шаг. Она перенесла ряд косметических операций, которые радикально изменили ее внешность. В 2016 году стало известно, что Зеллвегер и Брамхолл расстались.

Случайность

Сейчас есть много других занятий, кроме спорта. Девушка любила литературу. Поступив в колледж на учебу, Рене, чтобы набрать нужное количество часов, также ходила на курсы актерского мастерства. Ставки на предметы, связанные с актерской деятельностью, Рене Зеллвегер не делала. Ее не тянуло к ним до конца обучения. Настолько, что после окончания школы она пошла на прослушивание.

Статья по теме:  Группа фактор 2 биография. Группа фактор 2 биография

История начала карьеры Рене Зеллвегер похожа на сотни других. Вначале девушке не везло. Внешность конкретна, опыта нет. Некоторые немые роли в качестве статистов, в эпизодах, на заднем плане. Тот факт, что молодая актриса жила в Хьюстоне, также препятствовал развитию. А какие там гипсовые слепки.

Первые успешные шаги Рене Зеллвегер

Биография Рене Зеллвегер получила новый виток развития, когда впервые обратила на себя внимание в триллере «Техасская резня бензопилой — 4». И американцы, и кинокритики, как известно, устали от фильма ужасов уже к третьей части. У начинающей актрисы почти не было шансов быть замеченной. Однако необычная и талантливая Зеллвегер привлекла внимание Мэттью МакКонахи. Он сказал Рене, что ее потенциал больше, чем кажется, и убедил ее переехать в Мекку потенциальных возможностей для съемок, Лос-Анджелес.

Ее актрису Рене Зеллвегер ждали несколько малоизвестных фильмов, а затем — предложение сыграть милую и чувственную девушку Джерри Магуайра в одноименном фильме с Томом Крузом. Дама сердца ведущей актрисы стала не только серьезным дебютом Рене, но и принесла ей большую награду — «Прорыв года».

Рене Зеллвегер — Роковая женщина

Тем временем рослая актриса начала встречаться со странным красавцем, лидером малоизвестной в России метал-группы Sims Elliot. Сначала молодая девушка получает удовольствие от отношений с таким горячим «плохим» мужчиной. Но веселье вскоре закончилось, и личная жизнь Рене Зеллвегер превратилась в кошмар. Склонность ее любовника к алкоголю и наркотикам быстро стала смущать Рене, в то время как Сим «без кайфа» впал в депрессию, из которой не выходил месяцами.

Зеллвегер боролась за здоровье Эллиота, умоляя его отказаться от беспутной жизни, но терпела неудачу снова и снова. Устав от бесконечных попыток затащить умирающего человека к Симсу, она прекратила с ним отношения. Спустя некоторое время американский журналистский мир был потрясен новостью о самоубийстве ее теперь уже бывшего бойфренда Рене Зеллвегера. Никто не винил актрису. Наркозависимый Эллиот был не только психически неуравновешенным, но и действительно больным.

Оцените статью
РесницаМания