Кто такая Кончита Вурст и зачем ей борода. Кто такой кончита вурст?

После своего первого публичного выступления Кончита Вурст продолжала шокировать публику. Сильные вокальные качества и отточенная внешность бородатой женщины привели к тому, что она стала появляться в различных телевизионных шоу в Австрии и была отобрана для участия в конкурсе «Евровидение» в 2012 году.

Кончита Вурст. Фото до и после операции. Как изменилась из мужчины в женщину

Знаменитая Кончита Вурст — одна из самых загадочных личностей. Трансвестит стал международной знаменитостью после того, как занял первое место на конкурсе песни «Евровидение». В статье кратко описана история жизни Кончиты Вурст, параметры ее внешности до и после внешнего преображения, представлены фотографии.

Фотография Кончиты Вурст была разработана для нее австрийским певцом Томасом Нойрвитом. Родной город Томаса — Гмуден, на юго-востоке страны. Он родился там 6 ноября 1988 года. После своего рождения Том жил в небольшой деревне в Штирии.

У мальчика был очевидный талант к музыке, но у него было и другое увлечение: в школьные годы ему стало нравиться одеваться как женщина, и он увлекся мужчинами. Он не скрывал этого ни от кого, что привело к тому, что над ним издевались и высмеивали. Однако родители помогли ему не сломаться. Благодаря своим отцу и матери он нашел в себе силы продолжить карьеру певца.

Томас не обратил внимания на издевательства и отправился навстречу своей мечте. Он хотел стать известной личностью и бороться за права людей с другой сексуальной ориентацией. В возрасте 18 лет Томас принял участие в одном из известных музыкальных конкурсов и занял второе место. Это говорит о том, что молодой человек — прирожденный талант.

Не пропустите нашу самую популярную статью: Модные стрижки для коротких волос. Современные стрижки в современных стрижках.

Статья по теме:  Биография Евгения Кузина. Кто такой евгений кузин.

Создание сценической персоны

Кончита Вурст — это вылитый Томас Нойрвирт на сцене. В повседневной жизни это молодой человек с нормальной внешностью. Это видно на фотографиях.

Кончита Вурст. Фото до и после операции. Как изменилась из мужчины в женщину

В лучшем случае, фотографии показывают, что лицо молодого человека принадлежит к новой модной тенденции: он носит серьги, модную одежду и у него красивые волосы. Певец выступал в этом образе до 2011 года, когда он перенял образ Кончиты. В обычной жизни Том приравнивает себя к мужчине и живет обычной жизнью человека, которого привлекают мужчины.

Кончита Вурст, чьи фотографии до и после можно увидеть ниже, доказывает, что важно не то, как вы выглядите, а то, что у вас внутри. Идея бородатой девушки из Латинской Америки пришла от самого Тома. Это произошло потому, что в школьные годы он подвергался дискриминации из-за своей любви к переодеванию.

Поскольку его интересовала женская одежда, он решил поступить в школу моды Grants Fashion School, которую окончил в 2011 году. Образ, созданный Кончитой, выступает за права людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Певица хочет, чтобы общество принимало людей такими, какие они есть, независимо от их внешности.

Изображая Вурста, Том хотел заставить людей задуматься о природе разнообразия, ксенофобии и толерантности. По его мнению, это заставляет общество думать, что внешний облик человека не так важен, как его внутренняя сущность. Гей-журнал в Германии назвал фотографию Вурста оскорблением гендера. Многие говорят, что Томас Нейрвирт страдает от раздвоения личности.

Кончита Вурст. Фото до и после операции. Как изменилась из мужчины в женщину

Он подчеркивает, что Кончита Вурст — это совершенно другой человек. Он придумал для нее отдельную биографию. Согласно вымышленной истории, Кончита родилась в горах Колумбии, недалеко от Боготы. Затем она жила в Германии, где провела все свое детство. Она была названа в честь своей бабушки. Ее отца зовут Альфред Кнак фон Вурст. «Вурст» — это немецкое слово, означающее «колбаса».

Певец подчеркивает, что они с Кончитой совершенно не похожи друг на друга. Например, Том не любит быть на виду, а Кончита не может жить без внимания публики.

Том также подчеркивает, что у него и Кончиты совершенно разные судьбы, но они работают вместе и отстаивают права людей, похожих на них.

Одни презирают образ Кончиты, другие восхищаются ею, но певица заслуживает внимания миллионов людей.

Статья по теме:  Гармаш Сергей Леонидович. Сколько лет сергею гармашу?

Внешность до пластики

Кончита Вурст (фотографии до и после потрясающие) остается загадочной фигурой для публики. Некоторые утверждают, что она — мужчина, перенесший операцию по изменению пола, другие — что она женщина, отрастившая бороду из-за гормонального дисбаланса.

В детстве Томас любил одеваться в женскую одежду. Ниже приведена фотография, на которой изображен Томас до того, как он изменил свою внешность в подростковом возрасте.

Кончита Вурст. Фото до и после операции. Как изменилась из мужчины в женщину

Ниже приведена фотография Томаса на съемках музыкального клипа в 2006 году.

Кончита Вурст. Фото до и после операции. Как изменилась из мужчины в женщину

Томас в баре в 2008 году.

Кончита Вурст. Фото до и после операции. Как изменилась из мужчины в женщину

Томас с фотографией из своего детства.

Кончита Вурст. Фото до и после операции. Как изменилась из мужчины в женщину

Основные физические параметры Томаса до его трансформации:

  • Высота 172 см,
  • вес 64 кг
  • Размер 42,
  • Размеры тела приблизительно 90-60-90.

Внешний вид:

На фотографиях видно, что даже до превращения в бородатую женщину Томас обладала тонкими и изящными чертами лица и выразительными, ясными глазами. Такие черты являются характеристиками слабого пола.

Не пропустите нашу самую популярную статью: современные стрижки для волос средней длины. Самые популярные стрижки со средней длиной волос.

Финальный раунд состоялся 10 мая в Копенгагене. После предварительных раундов многие зрители ждали выступления Вурста, который стал необычным «феноменом» конкурса. В результате большинство стран выбрали эту необычную девушку.

Биография Тома Нойвирта

Кончита Вурст — это псевдоним, настоящее имя певицы — Том Нойвирт. Она родилась 6 ноября 1988 года в Гмундене, Австрия. Том провел свое детство в Штирии, на юго-востоке Австрии. В 2001 году он окончил школу моды в Граце, после чего будущая Кончита начала серьезно интересоваться музыкой.

В 2006 году Том принял участие в третьем сезоне популярного австрийского шоу для начинающих поп-исполнителей «Starmania» (аналог нашей «Новой волны») и занял второе место. Год спустя Том основал мальчиковую группу Jetzt anders!, которая выступала в жанре поп-рок. Однако группа просуществовала всего несколько месяцев.

Статья по теме:  Биография Элизабет Тейлор. Сколько лет элизабет тейлор

Как появилась Кончита Вурст

Том достиг большой популярности только тогда, когда придумал сценический персонаж Кончиту Вурст. Его публичный дебют в этой форме состоялся в 2011 году.

По словам Тома, образ был вызван психологической травмой: в подростковом возрасте он подвергался дискриминации и издевательствам. Образ бородатой женщины был его заявлением в защиту толерантности.

Идея Тома была поддержана его отцом, который владеет компанией по переработке мяса. Он даже назвал свои сосиски в честь Тома. Фамилия Кончита является ссылкой на Кончиту. Однако ее фамилия напрямую связана с бизнесом ее отца: Wurst — сокращение от «колбаса».

У Кончиты Вурст есть своя биография. Разумеется, она является вымышленным персонажем. Кончита родилась, например, в горах Колумбии недалеко от Боготы. Ее детство прошло в Германии. Она была названа в честь своей бабушки, а ее отца звали Альфред Кнак фон Вурст.

95380_5370fa771424b5370fa7714282.jpeg

Кончита Вурст – мужчина или женщина?

Многие люди, глядя на бородатую художницу, задаются вопросом, какого она пола. Кончита — мужчина в самом прямом смысле этого слова. Она трансвестит — человек, который одевается и ведет себя как представитель противоположного пола. Том не подвергался операции по изменению пола и говорит, что не собирается этого делать. Он не хочет меняться, он просто создал этот персонаж, чтобы показать, что можно быть звездой в любой форме.

Между тем, Том имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Он говорит об этом открыто. Сердце бородатого красавца давно занято. Кончита уже несколько лет живет в однополом браке. Ее муж — танцор бурлеска Жак Патриак.

На официальном сайте артиста говорится о расставании Тома Нойвирта с певицей Кончитой Вурст. В частности, там говорится, что они — два независимых человека со своими судьбами, но которые работают в одной команде и выступают против дискриминации и за толерантность.

Оцените статью
РесницаМания