Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это.

Лема Емелевская родилась в Санкт-Петербурге в семье учителей. Мать Лемы была учительницей музыки, отец был директором школы, которую окончила Лема, и преподавал русский язык и литературу. Лема окончила 11 классов с серебряной медалью, успешно сдала ЕГЭ и заочно изучала маркетинг в Санкт-Петербургском государственном университете.

Эмелевская

Панчлайн

эмелевская фото

Настоящее имя: Лема Емелевская Дата рождения: 31.08.1992 Место рождения: Санкт-Петербург

Биография Эмелевской

молодая эмели

Лема Емелевская родилась в Санкт-Петербурге в семье учителей. Мать Лемы была учительницей музыки, отец был директором школы, которую окончила Лема, и преподавал русский язык и литературу. Лема окончила 11 классов с серебряной медалью, успешно сдала ЕГЭ и заочно изучала маркетинг в Санкт-Петербургском государственном университете.

Рэп начал привлекать девушку в 2007 году — Лема восхищалась творчеством Эминема. Шли годы, Емелевская вступила в период полового созревания. Девушка начала активно искать друзей в социальных сетях. Однажды девушка создала тему на форуме hip-hop.ru о женском рэпе и творчестве Hydroponics.

эмелевская и джубили

Тема была создана неким Чоливаром, активным защитником женского рэпа. Благодаря теме на форуме Лема и Никита познакомились. Позже мальчики встретились и узнали друг друга. Джубили познакомила Эмели со всем рэп-сообществом, в котором она состояла, это было в 2011 г. Сначала между молодыми людьми были отношения, но они быстро закончились — парни просто играли. Емелевская и Юбилейная не хотели терять друг друга из виду и решили остаться друзьями.

Творчество Эмели

эмелевская на концерте

С 2011 года Емелевская записывала рэп-треки под псевдонимом Emeli, который она даже делила с популярной в то время Hydroponka. Настоящий успех к Лему пришел после выхода осенью 2016 года совместного трека с Дзюбой и Димой Гамбитом «Name Me a River». Затем Эмели выпустила музыкальное видео на трек «Lie», мини-трек, который Лем взяла из трека Skryptonite «Locks». Выступление Емелевской на мероприятии Rip the Beats, где девушка поддержала бывшую мамину лучшую подругу Машу Хайму и Мози Монтану, также имело огромный успех. Кстати, Мози и Эмели — хорошие друзья, которые часто ходят вместе в клуб. Мозе также может выступать на концертах Емелевской. Популярности Эмели также способствовала ее работа в качестве радиоведущей на Rhymes Radio. Во время своей работы Эмели брала интервью у многих рэперов, в частности, у Славы KPSU, с которым встречалась хорошая подруга Эмели Джубили. Несомненно, Эмели — одна из лучших девушек MC в России. Ее внешностью и стилем восхищаются многие мужчины, в том числе рэперы. Никто из российских рэперов не написал Эмели в Твиттере и не предложил ей встретиться. Но единственным, с кем Емелевская хотела проводить время, был Бамбл Бизи.

Статья по теме:  Оскар Кучера согласился идти служить в рамках частичной мобилизации. Где сейчас оскар кучера?

Просмотрите биографии этого художника:

Детство и юность

Лема Емелевская родилась в интеллигентной семье в северной столице России, Санкт-Петербурге, летом 1992 года.

Отец будущей художницы работал директором школы, а мать — врачом. В одном из интервью певица сказала, что написала свое первое стихотворение, когда ей было три года. Вот некоторые из ее работ того времени — «Солнце, скамейка, трава, дополнительное дерево».

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 2

Известно, что в школьные годы Лему часто ругали одноклассники за отсутствие красоты и деликатности. У девушки был избыточный вес. У нее не было друзей. По этой причине девушка отказалась от участия. Основным занятием Лема в то время было путешествие по просторам Интернета. Лема Емелевска чувствовала себя более комфортно в социальных сетях, чем в реальной жизни.

Девушка пыталась танцевать в танцевальной студии, но этот эксперимент ничего не принес Леме. Позже Емелевская увлеклась сочинением стихов и музыкой, что у девочки хорошо получалось.

В детстве Лема знала наизусть все песни Басты и Касты. Отец девочки был строгим мусульманином. Лема постаралась сделать так, чтобы он никогда не узнал, что его дочь пишет песни в стиле рэп. В отличие от отца, ее мать, которая была гражданкой России, была заядлой поклонницей песен Лемы Емелевской.

Поэтому Емелевская окончила школу с золотой медалью. Затем девушка успешно поступила в Санкт-Петербургский государственный университет, где училась на факультете маркетинга.

В это время Лема Емелевская была очарована творчеством Эминема и поняла, что хочет читать рэп.

Профессиональная деятельность

В 2011 году девушка познакомилась с рэпером Никитой Юбилейным и постепенно влилась в рэп-сцену. Позже рэперша отказалась от своего имени и стала подписываться под псевдонимом Эмили.

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 3

Музыку для дебютной песни девушки написал известный рэпер Скриптонит. С помощью Никиты Юбилейного были написаны композиции «Ложь» и «Нареки мне реку».

Эмили также была участницей группы Mama’s Girlfriend, в которой девушка была вместе с Машей Хима и Мози Монтана. Позже Эмили начала сама выступать на различных рэп-баттлах. Особенно зрителям запомнилось выступление девушки под названием «Разрывая биты».

В 2010 году Эмили устроилась работать на радиостанцию, где познакомилась со многими известными исполнителями хип-хопа и рэпа. В их число входили Oxymiron и KPSU Glory.

В 2018 году Лема Емелевска начала сотрудничать с Mozee Montana, с которым создала трек «Beluchi». Затем, под именем Emelewska, она начала выпускать различные композиции на YouTube и Вконтакте. В это время также вышел альбом певицы Boiling Pot.

Статья по теме:  Гетерохромия глаз – красота или болезнь. Как называется когда глаза разного цвета.

В 2019 году Лема Емелевская выпустила альбом «Я скоро умру» совместно с Машей Химой.

Затем Лема дал сольный концерт в Москве, в который вошли композиции «EMO G», «Crossfit», «Lie», «Doll» и многие другие. Позже, вместе со своим партнером, Емелевская начала выступать в клубах российской столицы.

Артист выпустил несколько видеоклипов и является перспективным певцом в российском шоу-бизнесе. Весной 2021 года девушка выпустила клип на песню «Афродита» с Машей Химой и певицей Мирель.

Личная жизнь

Лема Емелевская не замужем. После окончания школы девушка превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. У девушки много ухажеров и поклонников, которых Емелевская избегает, так как не привыкла к такому активному вниманию.

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 4

Известно, что у Емелевской были отношения с Никитой Юбилейным. Позже, когда они расстались, девушка встречалась с рэпером Бамбл Бизи. После этого об отношениях Емелевской ничего не известно.

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 5

Она признается, что довольно ленива и очень медлительна, когда дело доходит до написания песен.

Творчество

За остальной частью биографии Емелевской следует период творчества. Девушка начала читать рэп в 2011 году. В то время среди рэп-исполнителей была популярна Hydroponk — именно с ней наша героиня записала песню. Затем последовал период сотрудничества с Jubilee, результатом которого стал трек «Hit me with the river». Стоит также отметить музыкальное видео на трек «Lie», после которого люди начали активно говорить об артисте.

Эмелевская в клипе с полуобнаженными девушками в черном

Емелевская — Ложь (2017)

Радиопроект «Рифмы» — это еще один этап работы Емелевской. Там она была соведущей и брала интервью у многих приезжих рэперов.

Эмелевская работая на Раймс радио, интервью рэперов

Работа в Rhymes Radio 1

В 2018 году она выпустила клип на песню Мози Монтана и Емелевской под названием Bellucci. Качественно выполненная работа произвела эффект — к лету 2018 года видео просмотрело около миллиона пользователей YouTube.

Эмелевская блондинка в машине, клип 2018 года

Mozee Montana x Emelewska — Bellucci (2018).

Весной 2018 года вышел их дебютный альбом Boiling Water. Альбом состоит из 8 треков, исполненных качественно, и многие найдут в нем свои любимые мелодии. Единственный гость на этом релизе — Бамбл Бизи.

Личная жизнь

Что касается личной жизни, то Емелевская была замечена в отношениях с Бамбл Бизи. Это ни для кого не было секретом, пара открыто заявляла о своей привязанности друг к другу.

Эмелевская с Бамбл Бизи в обнимку, личная жизнь

Антон Бамбл Бизи и Лема 1

Однако спустя некоторое время на собственном аккаунте Емелевской в Instagram появилась информация о том, что пара рассталась. Хотя они благодарны за прекрасное время, проведенное вместе, они остались друзьями.

Статья по теме:  Биография Амирана Сардарова. Амиран сардаров кто это

Эмелевская сейчас

Емелевская — молодая участница женской российской рэп-сцены. Хотя многие критикуют присутствие девушек в этом музыкальном жанре, Эмели — та артистка, которая заслужила уважение своих «сверстниц». Благодаря своему упорству и трудолюбию, Эмелевска не остановится на достигнутом и будет продолжать радовать своих поклонников все новыми и новыми материалами.

Просмотров: 1 1: Официальные клипы и музыкальные видео Emelewska в социальных сетях Emelewska и VSRAP Эксклюзивный личный архив Лемы Emelewska.

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 6

Если вы используете какую-либо информацию из этой биографии Емелевской, пожалуйста, обязательно сделайте ссылку на нее. Пожалуйста, ознакомьтесь также с «Пользовательским соглашением». Мы просим вас о понимании.

Эта статья была подготовлена издательством How Celebrities Change.

Эта статья может содержать неверную или неточную информацию. Если вы что-то обнаружили, пожалуйста, сообщите об этом, используя приведенные ниже формы.

Пожалуйста, не стесняйтесь писать свои недовольства, комментарии или предложения в нашей гостевой книге, так как мы ценим отзывы наших читателей. Мы незамедлительно примем к сведению ваши замечания и сделаем все возможное для их устранения.

Личная жизнь

Лема — очень привлекательная молодая женщина, поэтому у нее нет недостатка в постоянных поклонниках. Она мало говорит о своей личной жизни. Известно, что у нее был короткий роман с рэпером Джубили. Однако продолжительность не была известна.

Лема Эмелевская

Ее следующим любовником был Бамбл Бизи. По словам Лемы, в их отношениях царят любовь и взаимопонимание. Эмелевска размещает на своем сайте личные фотографии в купальниках и нижнем белье.

Лема Эмелевская

В 2019 году Лема выпустила новый альбом с Машей Химой под названием «Я скоро умру». Она активно развивает свои творческие способности, хотя это дается ей нелегко. Несмотря на то, что рэп стал популярным жанром, многие люди все еще скептически относятся к девушкам, которые интересуются рэпом. О чем сама Емелевская не раз говорила.

В интервью Лема сказала, что она открыта для новых жанров и экспериментов. Одним из таких проектов стал трек «Not a Superhero», который больше относится к стилю поп-рэп.

Лема эмелевская кто это

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 7

Примерно.
Блог
Приложения
Платформа

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 8

Влад разбудил меня, когда пришел домой пьяный как скунс с вечеринки, я дала ему воды, уложила спать, а теперь не могу заснуть…BLUE 🥲

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 9

Новый пост в запрещенной сети с фотографиями. 🤤 ❤️🔥

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 10

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 11

Ладно, я солгал, когда сказал вам, что элегантная дама купила трубку за 750 долларов.

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 12

Между нами есть период съемок, но я держусь. ✊🏻

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 13

Ладно, есть игра, детка. Я скучаю по тебе. Я скучаю по тебе. И не оглядывайтесь назад. Я останусь здесь.

Лема эмелевская кто это. Лема эмелевская кто это. 14

Оцените статью
РесницаМания