Лучшие фильмы за 2020 год. Какие сейчас модные фильмы?

Впервые в истории фильмов о Человеке-пауке наш дружелюбный герой не носит маску. Теперь его супергеройская деятельность неотделима от его обычной жизни. Когда он прибегает к помощи доктора Стрэнджа, ситуация обостряется. И Питер Паркер начинает понимать, что на самом деле значит быть Человеком-пауком.

Икона стиля: 10 самых стильных фильмов последних лет

Коко Шанель однажды сказала: «Мода проходит, а стиль остается». Вместе с TV1000 Channels мы вспоминаем самые стильные новые фильмы, которые вдохновляют эстетов вне времени и модных тенденций.

Призрачная нить, 2017.

Главный герой фильма Пола Томаса Андерсона «Призрачная нить» — известный британский модельер, работающий в 1950-х годах. Согласно книге, вымышленный персонаж настолько талантлив, что за его услугами охотно обращаются все — от богатейших людей Лондона до коронованных особ. Одна из них впоследствии становится его музой и объектом его смертельной страсти. Неудивительно, что главная привлекательность этого фильма — его стиль. Он полон оригинальных предметов одежды, при создании которых зритель часто может стать свидетелем.

Фильм получил премию «Оскар» за лучший фильм в категории «Дизайн костюмов». Предполагается, что реальным прототипом главного героя может быть американский модельер британского происхождения Чарльз Джеймс.

самые стильные фильмы

Kingsman: Золотое кольцо

Kingsman: Золотой круг, 2017 г.

В первой части фильма Kingsman, вышедшей в 2012 году, зрители впервые узнают о существовании британской секретной службы вместе с главным героем, меркантильным Эггси. Затем герой Колина Фёрта советует: «Оксфорды — это не броги» (разные виды мужской обуви). И мы с восторгом слушали его, наблюдая за тем, с какой легкостью Галахард и его коллеги надевают безупречно отглаженные костюмы. В продолжении экшн-комедии полюбившиеся герои теряют свой штаб, но возвращаются на экран в сопровождении американских агентов.

Интересно, что выход фильма совпал с выпуском стильной коллекции мужской одежды от популярного британского интернет-магазина, в которую вошли костюмы, обувь, очки, зонты и даже блокноты — все как у главных героев.

красивые фильмы

Ла-Ла Ленд, 2016

Один из самых стильных фильмов с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях вызвал немалый ажиотаж как среди критиков, так и среди любителей кино. Создатели фильма завоевали множество престижных кинопремий и покорили сердца зрителей, собрав в прокате почти полмиллиарда долларов. В этом романтическом, красивом фильме режиссер Дэмьен Шазелл хотел перенести дух золотого века Голливуда на улицы современного города. Этому способствуют и замечательные костюмы, созданные художником по костюмам Мэри Зофрис для двух юных героинь. Появление Мии в ярких, летящих платьях было вдохновлено стилем легендарных актрис ее поколения: Ингрид Бергман, Грейс Келли и Джуди Гарланд. Ее возлюбленный Себастьян предпочитает джазовую музыку и изысканные костюмы, подобные тем, которые когда-то носили Фред Астер или Марлон Брандо.

Статья по теме:  Не только Керри Брэдшоу: героини сериалов, стилю которых хочется подражать. Как стать шанель оберлин?

Себастьян был номинирован на «Оскар» в 14 категориях, его лучшие предыдущие номинации на «Оскар» были за фильмы «Титаник» и «Все о Еве». Фильм также установил рекорд «Золотого глобуса», получив семь наград в основных категориях. Интересно, что роль Мии изначально предназначалась для Эммы Уотсон.

красивые фильмы о любви

8 подруг Оушена

Восьмерка Оушена, 2018

Долгожданное продолжение трилогии «Подруга Оушена» — один из самых стильных фильмов, которые вам стоит посмотреть — создатели решили сделать его женским. Главные актеры играли воров всех мастей. И хотя они немного уступают Дэнни и его друзьям в искусстве идеального преступления, они намного опережают своих конкурентов-мужчин в плане стиля и выбора красивой одежды. Сюжет сам по себе душевный, поскольку история начинается с того, что сестра Оушена, только что вышедшая из тюрьмы, собирает команду, чтобы украсть дорогое украшение во время одного из крупнейших модных событий года.

Ожерелье в фильме было разработано знаменитым ювелирным домом Cartier, а огромные бриллианты были заменены на кристаллы кубического циркония.

стильный фильм 2018

Фантастические твари и где они обитают

Фантастические твари и где их искать, 2016 год

В 2016 году мир Гарри Поттера вернулся на экраны и, как всегда, очаровал зрителей. На этот раз речь пойдет о Нью-Йорке 1920-х годов и живущих там элегантно одетых волшебниках. Главный герой — Ньют Саламандер, волшебник. В результате ряда совпадений его чемодан с невидимыми магическими существами попадает в руки обычного человека, который высвобождает их всех. Теперь он должен разыскать своих подопечных в Большом Яблоке. Он еще не знает, что вышел на след гораздо более серьезного дела.

Фильм получил премию «Оскар» за лучший дизайн костюмов на церемонии 2017 года. Колин Фаррелл вошел во вселенную Гарри Поттера с главной ролью в этом фильме и уже работал с четырьмя звездами серии (Клеменс Пуссис, Брендан Глисон, Киран Аид и Рэйф Файнс) в фильме «Залечь на дно в Брюгге».

Фантастические твари и где они обитают

Светская жизнь

Café Society, 2016.

Этот фильм по праву можно назвать одним из самых стильных фильмов 2016 года. Действие фильма Вуди Аллена происходит в следующем десятилетии, когда революционное цветное кино начало завоевывать Голливуд. Пытаясь найти свое место в дикой и непостоянной киноиндустрии, амбициозный Бобби приезжает в Лос-Анджелес с мечтой блистать на большом экране. К счастью, у мальчика есть свой человек на фабрике грез — влиятельный дядя Фил, который присылает собственного секретаря, чтобы помочь племяннику сориентироваться в бурном водовороте сладкой светской жизни.

Компания Disney создала приквел к мультфильму «101 далматинец», но кардинально изменила персонажей. Теперь Круэлла больше не похожа на злодейку, а скорее на трагическую героиню.

Лучшие фильмы за 2020 год

Выберите, какой фильм вы хотите посмотреть онлайн или в кинотеатре. Рейтинг «Лучшие фильмы» основан на оценках авторов Film.ru. Рейтинги прилагаются.

Статья по теме:  Forbes назвал Шарапову самой высокооплачиваемой спортсменской десятилетия. Сколько зарабатывает мария шарапова?

Не у каждого из нас есть время, чтобы самостоятельно следить за всеми тенденциями современного кинематографа, поэтому многие из нас полагаются на мнение известных киноэкспертов. Рейтинг «Лучшие фильмы» поможет вам выбрать фильм, который вас не разочарует, на основе оценок, выставленных редакторами Film.ru фильмам. Вы можете сортировать список в соответствии со своими предпочтениями — по жанру, году или стране производства, от анимационных фильмов до фильмов ужасов. Смотрите понравившиеся вам фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве и с отличным звуком и убедитесь сами, что профессиональные критики выбрали именно те фильмы, которые вы ищете. От самых громких фестивальных премьер до текущих кассовых хитов, от старой классики признанных режиссеров до малоизвестных фильмов со всего мира — наши рейтинги критиков от 1 до 10 помогут вам разобраться во всем многообразии.

Третья часть «Матрицы» вышла в 2003 году и завершила основную историю Нео — избранного, который борется против мира машин. Но теперь герой Киану Ривза вернулся, чтобы бороться за свободу.

Третья часть «Матрицы» вышла в 2003 году и завершила основную историю Нео — избранного, который борется против мира машин. Но теперь герой Киану Ривза вернулся, чтобы бороться за свободу.

Лучшие фильмы 2020 года

Лучшие фильмы за 2020 год. Какие сейчас модные фильмы? 2

Со списком лучших фильмов, выходящих на экраны кинотеатров в 2020 году, вы сможете быть в курсе главных премьер этого года и не пропустить ни одной из лучших новинок проката. Специальный алгоритм отбирает фильмы на основе трех рейтингов: Пользовательские рейтинги на сайте «Киномания», рейтинги IMDb и рейтинги «Кинопоиска». Это означает, что даже если сайт подделал рейтинг, это не значит, что фильм появится в нашем рейтинге! Если вам понравился фильм из подборки, вы можете скачать эффективные кадры со съемок, посмотреть репортажи с мест съемок и узнать больше об актерах.

Среди главных событий 2020 года — новый фильм Кристофера Нолана «Дело» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Супергеройские блокбастеры Marvel также не остаются без внимания, поскольку известная кинематографическая вселенная расширяется благодаря фильмам «Черная вдова» и «Вечные». Sony также планирует удивить нас сиквелом успешного блокбастера «Веном» с Томом Харди в главной роли. DC Studios не отстает: сиквел «Чудо-женщина: 1984» с Галь Гадот в главной роли должен выйти на экраны в 2020 году. Также на большой экран возвращаются гигантские монстры в фильме «Годзилла против Кинг-Конга», Джеймс Бонд в фильме «Не время умирать» и семья Торетто в фильме «Форсаж 9». Также здесь найдется множество развлечений для всей семьи — в новом году Disney и Pixar сделают два разных и оригинальных проекта: Go и Soul. Также снимается новый ремейк диснеевской классической «Мулан» с участием лучших китайских актеров. Несколько культовых фильмов 1980-х годов будут продолжены в 2020 году — Top Gun и Ghostbusters. И это лишь некоторые из фильмов, которые войдут в список лучших фильмов 2020 года.

Группа жестоких преступников временно освобождается из тюрьмы, чтобы спасти мир от преступников. Безумная Харли Квинн, Убийца из Кровавого Спорта, жестокий Патриот Миротворец и другие странные личности становятся главной надеждой человечества.

Мортал Комбат

  • США, 2021 ГОД.
  • Экшн, приключения, научная фантастика.
  • Премьера: 8 апреля.
Статья по теме:  Денберел Ооржак. Где сейчас ооржак демберел?

Очередная адаптация знаменитой игровой серии рассказывает о турнире, в котором должна решиться судьба Земли. Герои должны победить захватчиков из внешнего мира, хотя они не только прекрасно обучены, но и способны на всевозможные коварные поступки.

Отец

  • Великобритания, Франция, 2021 год.
  • Драма.
  • Открытие: 15 апреля.

Энтони Хопкинс играет главную роль в камерной драме. Он играет пожилого человека с деменцией, который отказывается от помощи и грубит всем своим сиделкам. Но герой больше не может справляться самостоятельно и иногда забывает, где он находится.

Гнев человеческий

  • СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО, США, 2021 ГОД.
  • Боевик, триллер.
  • Премьера 22 апреля.

Новая совместная работа Гая Ричи и Джейсона Стэтхэма — ремейк французского фильма «Коллекционер». Патрик Хилл играет мрачного, ворчливого человека, потерявшего своего сына. Он работает управляющим активами. Однако в действительности герой ищет виновных в смерти ребенка.

Действие первого фильма ужасов известного комика Эдгара Райта происходит в Лондоне. Туда приезжает молодая девушка, увлекающаяся дизайном. В своих снах она наблюдает за жизнью певицы 1960-х годов. Но вскоре события принимают все более зловещий оборот.

Ещё по одной 18+

Драматическая комедия Томаса Винтерберга («Триумф») с Мадсом Миккельсеном: однажды психолог, учитель физкультуры, экономист и профессор истории встречаются, чтобы обсудить одну из самых странных в мире гипотез: Что происходит, когда кто-то рождается с недостатком алкоголя в организме? Это утверждение определенно стоит проверить на практике!

Довод

Довод 18+

Драматический триллер о путешествии во времени Кристофера Нолана. В центре повествования — жизнь нескольких международных шпионов. Помимо сверхсекретных миссий, им также приходится решать вопросы личных отношений: любовный треугольник разыгрывается между героями Роберта Паттинсона, Элизабет Дебики и Джона Дэвида Вашингтона.

Джентльмены

Джентльмены 18+

Криминальная комедия Гая Ричи с Мэттью МакКонахи, Мишель Уильямс, Чарли Ханнам и Хью Грантом в главных ролях. Однажды образцовому оксфордцу приходит в голову уникальная идея разбогатеть, помогая все более беднеющим аристократам. Но в мире джентльмена не все так просто, поэтому ему приходится участвовать в перестрелках и пытаться спастись с жизнью.

Достать ножи

Оцените статью
РесницаМания