Наташа Королёва: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет наташе королевой

Вскоре творческое сотрудничество Наташи Королевой и Игоря Николаева было завершено. Они больше не работали в тандеме и не выпускали совместных хитов. Поклонники пары были шокированы и до последнего отказывались верить в то, что их любимые артисты больше не будет радовать их своими хитами.

Наташа Королёва: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Наташа Королёва: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Королева Наталья Владимировна – известная советская и российская певица актриса, писательница, телеведущая, которая к тому же занимается благотворительной деятельностью. При этом девушка не устает радовать своих поклонников выступлениями на концертах и участием в ток-шоу.

Кстати, Наталья умело совмещает творческую деятельность со спокойной семейной жизнью. Дело в том, что женщина является уверенной в себе и любящей мамой, а еще женой, которую еще стоит поискать. Наташа может одинаково хорошо готовить вкуснейшие борщи и записывать синглы, которые со временем становятся настоящими хитами.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Наташе Королевой

Многие поклонники хотят знать не только настоящую фамилию певицы, но и ее физические параметры, в том числе, рост, вес, возраст. Сколько лет Наташе Королевой – узнать нетрудно, поскольку она не скрывает дату своего рождения.

Наташа Королёва: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото

Наташа появилась на свет в 1973 году, поэтому ей уже исполнилось сорок четыре года, однако, Наташа Королева: фото в молодости и сейчас – одно и то же, но на последних их них девушка стала более женственной и яркой.

Зодиакальный круг подарил девушке знак выносливых, интеллектуальных, изменчивых, любознательных, внимательных Близнецов. При этом Восточный гороскоп наделил будущую звезду чертами характера Быка, в том числе, силой воли, выносливостью, стабильностью, амбициозностью, умом.

Рост красавицы составил метр и шестьдесят сантиметров, а весит она не более, чем пятьдесят два килограмма.

Благодаря Николаеву девушка обрела псевдоним «Королёва». Под его же руководством была создана композиция «Желтые тюльпаны», принесшая Наташе настоящую всенародную славу. В этом же году выходит и одноименный альбом певицы.

10 фактов о Наташе Королевой

  1. Семья Наташи Королевой состоит из творческих личностей. От мамы она унаследовала вокальные данные и артистизм, так как Людмила Королева в свое время получила титул Заслуженной артистки Украины. Сестра Натальи также стала певицей и даже получила определенную популярность. На данный момент она переехала в США, где живет со своей семьей.
  2. Творческую биографию Наталья Порывай начала в юном возрасте — в детстве она стала выступать с ансамблем из своей школы, и в своем первом концерте приняла участие в возрасте трех лет.
  3. В восьмидесятых годах Королева входила в состав группы «Мираж», с которой выступала на нескольких музыкальных фестивалях, самым известным был «Золотой Камертон».
  4. В молодости Наташа Королева помимо вокала увлекалась народными танцами и изучала иностранные языки — в основном английский. Настоящая фамилия Наташи Королевой — Порывай, как у ее родителей.
  5. Наталья прошла прослушивание у Игоря Николаева — своего первого продюсера — только благодаря находчивости своей матери.
  6. Певица дважды была замужем. Королева и Николаев детей в совместной жизни не нажили, однако, когда она стала женой Сергея Глушко, который прославился под псевдонимом Тарзан, появился у Наташи сын, который сейчас живет со своими родителями в Московской области.
  7. Наталья Королева старательно отвергала ухаживания Игоря Николаева. Роман артистов завязался в девяностых, когда они начали сотрудничать и выпускать первые совместные композиции. Наташа Королева и Игорь Николаев закрутили роман, однако воспитанная в строгости девушка настаивала на официальном заключении брака, которое произошло на дому у композитора, хотя в то время такие события не были приняты и выезды работники ЗАГСов делали только в случае инвалидности одного из молодоженов.
  8. Наташа Королева и Тарзан познакомились в одном из московских стриптиз-клубов. Поначалу они стали вместе выступать – Сергей и его группа была на подтанцовках у Королевой, после чего певица предложила исполнить совместно композицию, и затем уже рабочие отношения переросли в романтические. Все закончилось рождением сына и свадьбой.
  9. На шоу «Вечерний Ургант» Наташа пришла в абсолютно прозрачном наряде. Сама певица признается, что вначале он таковым не казался, главную роль в этом конфузе сыграло освещение студии.
  10. Королева часто делится с фанатами и журналистами подробностям своей личной жизни. В одном из интервью звезда сообщила, что Сергей Глушко заставляет ее заниматься спортом дома и выступает в амплуа ее личного тренера.
Статья по теме:  Андрей Мягков. Сколько лет андрею мягкову.

Когда родилась Наташа Королева, известно всем ее поклонникам. Наталья появилась на свет в семье певицы и руководителя хора весной 1973 года. С самого детства девочка тянулась к музыке и выказывала удивительные способности и таланты, которые унаследовала от матери. Малышка поражала родителей своими вокальными данными – как, впрочем, и ее старшая сестра. В три года Наташа Королева приняла участие в своем дебютном выступлении, которое показали по телевизору. Она исполняла «Крейсер Аврора» вместе с детским хором.

В школе Порывай тоже старалась заниматься музыкой. Она ходила в класс фортепиано и посещала занятия народных танцев, которые проходили в студии хора имени Веревки. Тогда, вспоминает Наташа, она и познакомилась впервые с Владимиром Быстряковым. Эта встреча произвела на двенадцатилетнюю девочку неизгладимое впечатление.

В то время она уже начинала свою карьеру как певица – хотя и не сольная. Она выступала на сценах столицы Украины с композициями «Куда уехал цирк» и «Мир без чудес». Школьные утренники были практически персональными концертами будущей знаменитости – она всегда привлекала внимание и становилась неизменной звездой вечера.

Карьера Наташи Королевой

Уже с конца восьмидесятых Наташа Королева колесила со своими выступлениями по всему миру. Она побывала в нескольких государствах Советского Союза, а затем очутилась в Америке вместе с рок-оперой «Дитя мира». Наташа была ведущей солисткой, поэтому всегда оказывалась в центре внимания. Ее вокал и артистичность настолько понравилась американским зрителям, что молодой артистке предложили возможность остаться в Штатах, чтобы выучиться в университете Рочестера. Но Королева твердо для себя решила: сначала она покорит Москву, поэтому вернулась на Родину и стала искать свое место под солнцем здесь.

Ее первой попыткой должно было стать прослушивание у Игоря Николаева, известного на тот момент композитора, который искал талантливую певицу. Сколько лет Наташе Королевой было тогда, в источниках не уточняется.

Об этом прослушивании девушка узнала от своих знакомых и решила: это ее шанс. В Москву вместе с начинающей певицей приехала ее мама, но Наташа все равно ужасно переживала. Уже на месте она встретила двух своих конкуренток, которые явно выигрывали на ее фоне. Она послушала их исполнение и поняла: девушки были настоящими профессионалами. Это она увидела и во взгляде Николаева, после того, как выступила сама.

Статья по теме:  Иван Жидков. Иван жидков сколько лет

Порывай уже готова была опустить руки, но таким раскладом мать артистки была недовольна. Женщина угостила Игоря бутербродами, которые принесла с собой, и Николаев, проголодавшийся после выступления в столице, жадно набросился на предложенную еду. После этого его отношения к будущей звезде смягчилось, и он сделал ей предложение, от которого Наташа не смогла отказаться. Уже через несколько недель они вместе отправились в Таллин, и Игорь устроил девушке повторное прослушивание, которое и определило дальнейшую судьбу артистки.

Первый же хит, над которым работали совместно Николаев с Королевой принес им небывалую популярность. Имя Наташи прогремело на весь Советский Союз. «Желтые тюльпаны» пели все и повсюду. Исполнительница с этой композицией приняла участие в конкурсе «Песня года».

Спустя два года творческий тандем, оказавшийся по-настоящему успешным, выпустил совместную песню «Дельфин и русалка», которая подогрела интерес публики к Королевой и Николаеву не только как к артистам, но и как к паре, у которой, по слухам, завязались романтические отношения.

В 1994 Королева записала свой первый сольный альбом «Поклонник», с которым она отправилась в тур по Российской Федерации и Израилю. Чуть позже она снова наведалась в США, где ее, как и в первый раз, хорошо приняла американская публика.

Годом позже мир услышал следующий альбом «Конфетти», в который вошла композиция, популярная и сейчас – «Маленькая страна».

Игорь Николаев признался, что именно в это время Наташа открыла в себе талант к написанию песен самостоятельно. Когда композитор отказался писать песню о синих лебедях, Королева решила сделать это сама.

За время сотрудничества с Николаевым Наташа выпустила три альбома и тринадцать клипов.

В начале двухтысячных творческий тандем распался, и Королева выпустила альбомы, в которых отразились ее переживания по поводу закончившихся отношений с бывшим супругом – «Сердце» и «Осколки прошлого».

В то же время она познакомилась с Сергеем Глушко, выступавшем в стриптиз-клубе под псевдонимом Тарзан. В 2003 парочка исполнила на сцене «Веришь или нет», поразив зрителей своей чувственностью. Тогда публика впервые заговорила о романе между артистами. Тремя годами позже Королева и Тарзан записали совместный альбом – «Рай там, где ты». К тому времени они уже были официально женаты и воспитывали сына.

В то время она уже начинала свою карьеру как певица – хотя и не сольная. Она выступала на сценах столицы Украины с композициями «Куда уехал цирк» и «Мир без чудес». Школьные утренники были практически персональными концертами будущей знаменитости – она всегда привлекала внимание и становилась неизменной звездой вечера.

Личная жизнь

Первый брак Наташи Королевой был заключен с Игорем Николаевым. Их роман берет начало во времена их сотрудничества над общим треком «Дельфин и Русалка». Их брак просуществовал 10 лет. В 2001 известная пара распалась с громким скандалом. Причиной тому, как писали в прессе, стали «похождения» мужа к другим женщинам.

Статья по теме:  Биография Игоря Макарова. Сколько лет игорю макарову хоккеисту?

Через год стало известно, что певица беременна от нового возлюбленного. Избранником артистки стал стриптизер Сергей Глушко, который также известен под псевдонимом «Тарзан».

Зимой 2002 года на свет появился их общий сын Архип. Летом следующего года пара сыграла свадьбу. На сегодняшний день супруги совместно гастролируют и снимаются в различных телевизионных проектах.

В 2015 году пара была вовлечена в крупный скандал, связанный с утечкой их интимных фото. В одной из поездок у супруга Королевой был украден телефон, на котором содержалось множество фотографий из личного архива, в том числе интимного характера. Злоумышленники, завладев фото и видеоматериалом, требовали выкуп у звездной пары. Сергей и Наташа отказались выплачивать деньги, после чего фотографии были опубликованы на одном из интернет-порталов.

Депутат Виталий Милонов отреагировал на публикацию крайне негативно и призвал лишить певицу звания Заслуженной артистки Российской Федерации. Более того, он предлагал ограничить участие звезды в детских мероприятиях.

После этого случая у артистки, по ее признанию, началась депрессия и ей пришлось обратиться за помощью к специалистам.

Несмотря на то что в прессе часто появляются сообщения об изменах мужа Королевой, пара вместе уже два десятка лет. На людях семья часто появляется в полном составе.

18 сентября 2021 года Наташа Королева шокировала публику сообщением, что у нее есть маленькая дочь, отец которой — не Глушко. Как рассказала звезда, речь идет не о супружеской измене, а о помощи хорошему знакомому нетрадиционных наклонностей. Королева сообщила, что предоставила генетический материал. Вынашивала ребенка суррогатная мать. Наташа даже продемонстрировала фотографию с младенцем. Девочка, по ее утверждению, живет в Сан-Франциско с отцом.

Однако некоторые пользователи сети считают, что история, рассказанная певицей, не соответствует действительности, а ребенок, с которым запечатлели Королеву, якобы на самом деле не ее, а ее подруги, американского косметолога Александры Петрич.

Наташа Королёва: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько лет наташе королевой 2

Добавьте ленту «INFOX.ru» в свою личную и получайте актуальные новости ежедневно

Пара прожила вместе практически семнадцать лет. Они продолжают вместе выступать и выкладывать провокационные фото: например, картинки, где Наташа приходит домой и видит мужа с любовницей, быстро набрали популярность в сети.

Яркий роман

Вскоре после расставания с Николаевым Наташе стали приписывать роман со стриптизером Тарзаном. Увлечение считали временным все, кроме певицы и Сергея Глушко (настоящее имя Тарзана). Тарзан родился 8 марта 1970 года и в 2017 году ему исполнится 47 лет.

Тарзан

В 2002 году они стали родителями мальчика, которого назвали Архипом. Рожденный 19 февраля юноша уже встретил в 2017 году свое 15-летие в Америке, где учится в школе.

Летом 2003 года Сергей и Наталья зарегистрировали свои отношения и счастливы вместе до сих пор.

Тайны частной жизни и публичный скандал

В 2015 году в Интернет просочились интимные видео и фото певицы. Исполнительница заявила, что они были на смартфоне, украденном у нее. Также пара пояснила, что получала «предложение» выкупить материалы до их публикации, но Королева и Глушко отказались платить. В отместку шантажисты выложили в Сети свидетельства личной жизни Натальи и Сергея. Записи и фото певица не считает ее порочащими, так как они были у нее украдены, а интимные моменты – неотъемлемая часть жизни каждого.

Оцените статью
РесницаМания