Название фильма о беде героя – его пытаются убить разными способами каждый день. Фильм где том круз постоянно умирает.

Обратите внимание, что фильмы в списке отсортированы не в хронологическом порядке, а по рейтингу «Кинопоиска», который следует за названием и годом выпуска.

Фильм Грань будущего

Жители Земли готовятся к решающей битве с пришельцами. Главный герой, неопытный боец, попадает во временную петлю и с самого начала переживает безнадежную битву. Захватывающая научно-фантастическая военная драма режиссера Дуга Лимана по мотивам книги японского писателя Хироси Сакурадзаки «Вам нужно только убивать». С настоящими голливудскими звездами, такими как Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон и другие.

Человечество находится в центре войны с инопланетной расой «подражателей». Пришельцы безжалостно расправляются с людьми, и жертв очень много. Но теперь настало время для решающей битвы. В центре действия — разжалованный гражданский Билл Кейдж, который впервые оказывается на поле боя и погибает на месте из-за своей неподготовленности. Однако, получив дозу крови от одного из пришельцев, он возвращается к жизни — и только вчера. Кейдж теперь практически бессмертен, и даже у него есть шанс победить «подражателей». Что произойдет дальше, можно увидеть онлайн в научно-фантастическом боевике «Грань будущего».

Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.

С фильмом «Грань будущего» смотрят

Название фильма о беде героя – его пытаются убить разными способами каждый день. Фильм где том круз постоянно умирает. 2

Инопланетное вторжение угрожает уничтожить Землю. Единственной надеждой на победу над подражателями являются дополнения, многократно повышающие эффективность бойцов, что уже подтвердил опыт Риты Вратарски, чье имя стало известно жителям Земли.

Представитель армии США майор Уильям Кейдж прибывает в Лондон, чтобы сообщить о массовом развертывании войск в Нормандии в рамках операции «Даунфолс». Генерал Бригем настаивает на том, чтобы Кейдж сам получил преимущество. Кейдж пытается уклониться, его обвиняют в дезертирстве, понижают в звании до рядового и в наручниках ведут на базу в Хитроу.

Оттуда его вместе с другими солдатами отправляют в Нормандию, где он видит, как Рита Ратуски погибает в бою, а затем погибает сам.

Несколько секунд спустя Кейдж приходит в сознание на базе в Хитроу. Он переживает этот день несколько раз и не понимает, почему это происходит. Каждый раз он пытается изменить ход битвы, чтобы спасти от смерти тех, кто умирает на его глазах. На поле боя ему удается поговорить с Ритой, которая просит его встретиться с ней в Хитроу после следующего сброса.

Статья по теме:  Как стать стервой за короткое время. Как стать сукой и стервой

От Риты он узнает, что в день своей смерти он обрел способность возрождаться, потому что в первой битве он убил особь Альфа, а не обычного подражателя. Рита тоже пережила это, поэтому она так улучшила свои боевые навыки, но после переливания крови она потеряла эту способность.

Рита объясняет, что мимик представляет собой единую нейронную систему, управляемую локально альфа-мимиками и централизованно омега-индивидуумом. Только уничтожив Омегу, можно выиграть войну. Но найти его нелегко.

После перезагрузки дня несколько сотен раз Кейдж обнаруживает истинное местонахождение Омеги. Он теряет способность к воскрешению и уничтожает ее как смертный, рискуя своей жизнью.

Изменив события в настоящем, он возвращается в исходную точку еще до разговора с генералом. Новости сообщают о снижении активности миметических боев.

Кейдж отправляется в Хитроу и встречает Риту при новых обстоятельствах.

Как называется фильм, где каждый день его пытаются убить разными способами

Название этого фильма можно понять как отсылку к другому фильму, весьма популярному в России. Фильм снят по сценарию Джо Карнахана, который также выступил режиссером.

w1500_48776473

Российские зрители увидели фильм весной 2021 года, хотя релиз в США был запланирован на 2019 год. Возникли проблемы с прокатом фильма. Права были приобретены в последний момент компанией Hulu, потоковым сервисом корпорации Walt Disney.

Сюжет боевика и краткая информация

Сюжет вращается вокруг бывшего спецназовца, которому приходится ежедневно сражаться со всевозможными убийцами. Его преследует огромный человек с ножом, а стрелок в вертолете пытается его убить. Кроме того, главный герой постоянно сражается с китайскими женщинами с мечами или другими психопатами.

w1500_48776523

Однажды он узнает, что его бывшая жена, работавшая в секретных технологиях, умерла. Теперь он должен попытаться выжить, пока не узнает, что случилось с его бывшей женой.

Самые яркие моменты и видеонарезка

Хотя Фрэнк Грилло отлично исполняет главную роль, настоящими звездами фильма являются Мел Гибсон и Наоми Уоттс. Самые впечатляющие моменты — это кадры, где все трое участвуют в сцене.

Зрители могут знать Фрэнка Грилло по таким проектам, как «Воин», «Патруль», «Без связи», «Королевство», «Побег», «Миллиарды», «Щит». Мел Гибсон и Наоми Уоттс — первоклассные звезды. В фильме также снимаются Чон Шон, Аннабель Уоллес и Уилл Саало.

Статья по теме:  Состояние здоровья Андрея Данилко, какая у него болезнь и почему он ушел со сцены. Андрей данилко чем болеет

Последний самурай (2003) 8.06

Что нужно человеку для счастья? Оказывается, только для того, чтобы стать каким-то предателем, а потом остаться в гуще врагов. Вы думаете, мы говорим об «Аватаре»? Вовсе нет. Мы говорим о фильме «Последний самурай».

Пуска и капитан Северной кавалерии в отставке Натан Олгрен, работающий неполный рабочий день, едва сводят концы с концами, как и подобает ветерану в капиталистическом обществе. Реклама Винчестера не приносит большого дохода, поэтому он ввязывается в авантюру, которую предлагает ему его бывший босс: Он должен отправиться в Японию и научить отсталых солдат пользоваться огнестрельным оружием.

Хотя ожидается, что он будет участвовать в shoot-’em-up с самого начала. В плену он подружился с врагом, заслужив тем самым храбрость в глазах достойных зрителей, которые стекаются в кинотеатры, чтобы увидеть этот шедевр.

Для получения дополнительной информации посмотрите фильм. И не сомневайтесь, вам понравится. Он занимает 194-е место в рейтинге 250 лучших фильмов всех времен по версии «Кинопоиска». А это стоит больших денег.

Интервью с вампиром (1994) 7.96

Здесь блестяще сыграли свои роли сам Том Круз, Брэд Питт и 12-летняя Кирстен Данст. Фильм является самой правдоподобной историей о вампирах. Разумеется, настолько правдоподобно, насколько это возможно. В любом случае, никакие «Сумерки» и прочая ерунда и близко не стоят с этим.

Название фильма о беде героя – его пытаются убить разными способами каждый день. Фильм где том круз постоянно умирает. 3

Персонаж Брэда Питта — 200-летний вампир по имени Луис. Он решает открыться одному из журналистов (Кристиан Слейтер) и рассказывает ему правдивую историю своей долгой, темной «побочной жизни». И эта история будет очень интересной и полной кровавых событий.

Я хотел бы уйти после этого разговора. И не только печального журналиста, но и самого предателя — вампира Луи. В конце концов, Лестат (Том Круз) не спит!

Но только днем, а солнце уже давно село!

Грань будущего (2014) 7.94

Если бы разжалованный в майоры и по совместительству майор Уильям Кейдж знал, какая судьба его ожидает, он бы не пожелал родиться таким. Но как только вы родились, сделайте это. Делать больше нечего.

Он должен взять себя в руки, набраться храбрости и военных навыков и сделать так, чтобы эти проклятые инопланетные захватчики убрались отсюда.

К счастью, сами инопланетяне наделили его странной способностью. Когда он умирает, он всегда возвращается в утро предыдущего дня и имеет возможность вернуть все на свои места, сделать все новым, положить конец всему. Вопрос лишь в том, сможет ли он выжить в бесконечной череде повторений. В любом случае, ему некуда идти. Он должен попытаться.

Статья по теме:  В какой серии сериала «Великолепный век» умрет Хюррем-султан. В какой серии хюррем вышла замуж за сулеймана

Человек дождя

  • США, 1988 год.
  • Драма.
  • Длительность: 133 минуты.
  • IMDb: 8.

Трогательная история о двух очень разных братьях. После смерти отца молодой и эгоистичный Чарли надеется унаследовать большое состояние. Но по завещанию все его имущество достается старшему сыну миллионера, Раймонду, который страдает аутизмом.

Чарли даже не знал о существовании Раймонда, но теперь он должен что-то с этим сделать. Он решает забрать брата из больницы и держать его при себе, пока не получит половину наследства.

Братьям предстоит долгое путешествие через всю страну, и за это время их отношения кардинально изменятся.

Фильм получил основные кинопремии, включая четыре «Оскара», два «Золотых глобуса» и два «Золотых медведя».

Рождённый четвёртого июля

Родился четвертого июля

  • США, 1989 год.
  • Биография, драма, военный.
  • Длительность: 145 минут.
  • IMDb: 7,2.

Он вырос в патриотической семье, поэтому никогда не думал о том, чтобы воевать во Вьетнаме. Но реальность оказалась гораздо страшнее, чем он думал. Он возвращается домой в инвалидном кресле и через некоторое время присоединяется к неизвестному ему ранее антивоенному движению.

Фильм получил два «Оскара» и четыре «Золотых глобуса», один из которых достался Тому Крузу за лучшую драматическую роль. Актер также был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль, но не получил заветную статуэтку.

Несколько хороших парней

  • США, 1992 год.
  • Драма, триллер.
  • Длительность: 138 минут.
  • IMDb: 7,7.

В актерском составе много громких имен: Джек Николсон, Деми Мур, Кевин Бейкон, Кифер Сазерленд и, конечно же, Том Круз.

В центре сюжета — суд над двумя морскими пехотинцами США, обвиняемыми в убийстве своего товарища. Их защитой занимается молодой адвокат. Но дело полно странностей, и обвиняемый может оказаться невиновным. Адвокату придется рискнуть всем, чтобы докопаться до истины.

Пол Томас Андерсон, 1999

В этом превосходном фильме Андерсона Том Круз играет довольно жалкого телеведущего со скелетами в шкафу и довольно чувствительной, скрытой стороной своего характера.

Камерон Кроу, 1996 год.

Наполовину комедия, наполовину интроспективная драма, этот фильм доказал, что Круз может играть взрослые роли, сохраняя при этом свое неповторимое обаяние.

Оцените статью
РесницаМания