Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит?

Название: НТВ.RU Учредитель медианосителя электронного издания НТВ.RU: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор редакции СМИ сетевого издания «НТВ.RU»: Демков К.С. Телефон редакции сетевого издания «НТВ.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «НТВ.RU»: www@ntv.ru.

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”

Немцы в шоке! Анна Нетребко вышла из себя — F. Лехар (Ария Джудитты). Очень необычное и «шумное» выступление Анны Нетребко из концерта «Три звезды в Берлине». Зрители были ошеломлены! Она просто замечательная — у нее прекрасный голос, она красива — просто замечательная женщина.  Брависсимо, АННА.

Красивая, обаятельная женщина с хорошим оперным голосом. На сцене она ведет себя естественно и комфортно, что очень очаровательно. Кто-то увидел скользящие босые пятки на носу «высокородных» европейцев, а кто-то просто женщину в минутном порыве эмоций. Где еще можно прыгать и резвиться, как не на сцене оперного театра, и насколько нужно быть самим собой, чтобы так себя вести. Один человек видит только грязь в луже на полу, а другой — отражение неба. Именно в этом суть. Подведем итоги: Молодец, Анна!

P.S. Если вам понравился этот ролик, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями.

Название: НТВ.RU Учредитель медианосителя электронного издания НТВ.RU: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор редакции СМИ сетевого издания «НТВ.RU»: Демков К.С. Телефон редакции сетевого издания «НТВ.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «НТВ.RU»: www@ntv.ru.

Отказавшаяся от России Анна Нетребко разозлила зрителей в Германии

Оперная певица Анна Нетребко

В последнее время жизнь Анны Нетребко изменилась. Оперная звезда столкнулась с волной народного гнева. Россияне называют ее предательницей за то, что она склонилась перед Западом, боясь потерять свою красивую жизнь за границей. Недавно певица дала концерт в Германии. Не обошлось без скандала.

Анна Нетребко выступала в Регенсбурге, Германия. Но ее концерт едва не был прерван протестующими гражданами, которые были возмущены тем, что певица хочет поблагодарить «наш народ так же, как и ваш». Певца прогнали со сцены с криками и издевками.

Статья по теме:  Свежий топ-12 самых дешевых стран для путешествия в 2022 году. Куда можно съездить отдохнуть

Анна не могла не заметить недовольства людей. Именно поэтому она решила высказаться о скандальной ситуации в своем блоге.

«Ответ на протесты! И кто сказал, что все пройдет гладко? Не будет. Конечно же, это был концерт. За стенами замка было 30 протестующих! И аншлаг с 3 000 зрителей. Будете ли вы соответствовать этому? А пока я найду хит в другом месте», — сказал певец.

Прошлой весной Нетребко сделала провокационное заявление, выступив против своей страны. С тех пор австрийка вернула себе место на мировой арене. «Я забочусь о своей семье и об искусстве. Я не могу поблагодарить всех. Да, я хочу сидеть на двух стульях. Даже три, если понадобится», — призналась звезда.

Ее двуличное отношение не нравилось ни русским, ни европейцам. Поэтому концерт Нетребко, запланированный на 3 сентября перед Новым дворцом в Штутгарте, был внезапно отменен. Министерство финансов Баден-Вюртемберга, к которому относится администрация Государственной башни, не хотело, чтобы певица выступала там.

Читайте также

Возрастная категория сайта — 18+

Публикация в сети (сайт) зарегистрирована Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 года.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

Новости и комментарии читателей публикуются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать их, если они представляют собой злоупотребление свободой СМИ или нарушают другие положения законодательства.

ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781 127015, Москва, Новодмитровская 2Б, тел +7 (495) 777-02-82.

Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко всегда была очень популярна во многих уголках мира. Ее замечательный голос и веселый нрав помогли ей подняться на вершину и не потерять свою репутацию из-за определенных политических ситуаций.

«Немцы в шоке»: Анна Нетребко залезла на стол в обуви на званом ужине в Германии

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит? 2

Поклонники оперной дивы Анны Нетребко вряд ли помнят какие-либо скандалы, связанные с ее именем. Певица всегда вела себя достойно и сдержанно, а скандальная пресса находит довольно скучным писать о ней.

Но, как оказалось, Анна не прочь выступить и шокировать публику, и на этот раз немецким аристократам не повезло. Нетребко пригласил на симпозиум ее давний друг Андреас Мелих-Зебхауссер, который решил уйти с поста художественного руководителя фестиваля в Баден-Бадене.

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит? 3

Анна с радостью приняла приглашение и решила преподнести почетному гостю и другим гостям незабываемый сюрприз.

Оперная певица была одета в короткую полосатую юбку, розовую тунику и карнавальную маску. Анна спела арию, но странным образом — забравшись на стол, за которым сидели гости.

Статья по теме:  Стоит ли заниматься безобразием в вагоне – купе? И чем это чревато. Что происходит в купе поезда скрытое видео?

Нетребко это не беспокоило, она продолжала петь, пока люди спешно убирали со стола бокалы и столовые приборы, чтобы певица случайно не раздавила их.

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит? 4

Многие боялись, что Анна сама может упасть со стола, потому что на ней были высокие каблуки. Но все обошлось, Нетребко и столовые приборы остались невредимы, а видео, снятое случайным прохожим, тут же появилось в Интернете.

Поклонникам певицы совсем не понравилась ее «импровизация», и они сочли постыдным, что она позволила себе встать ногами на стол, за которым ели.

«Господь не одобряет ноги на столе, где стоит еда?». «Можно ли ходить в обуви по столу, на котором стоит еда? По меньшей мере, это неуважительно по отношению к людям и еде», — пишут возмущенные пользователи Интернета.

Анна не пыталась оправдываться, а просто сказала, что во время ее «выступления» вся еда была убрана со стола.

Анна Нетребко выступала на званом ужине в Баден-Бадене. Накануне вечером Андреас Мелих-Зеебхаузер, давний друг русской певицы, пригласил ее на прощальную вечеринку. Недавно было объявлено, что церемониймейстер фестиваля отказывается от своей должности.

Анна Нетребко удивила немцев своим хулиганским номером на сцене (Видео)

Оперная певица Анна Нетребко удивила своим невероятным голосом не только зрителей на концерте в Германии! Исполняя арию Джудитты, она разыгрывала маленькие трюки на радость публике.

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит? 5

Все началось с того, что поклонники подарили певице красивый букет роз. Когда Анна исполнила свою арию, она так разозлилась, что начала рвать розы и бросать их в зал. Они с улыбкой отреагировали на такой смелый жест оперной дивы.

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит? 6

Но Анна Нетребко не оставила все как есть. Закончив свое произведение, она положила букет, сняла туфли и начала танцевать. Прима просто кружил по сцене, бегал, а затем улегся на краю сцены в позе «полусогнутых» и продолжил петь, как ни в чем не бывало.

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит? 7

Ее голос не дрогнул ни на секунду. Чем больше эмоций вызывала песня, тем сильнее выступала примадонна. Затем она подбежала к скрипачу и нежно обняла его. Он блаженно улыбался, явно очень довольный вниманием такой красивой женщины!

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит? 8

Мы рекомендуем вам посмотреть это невероятное исполнение Анны Нетребко. В «Арии Джудитты» она продемонстрировала силу и красоту своего голоса и одновременно развеселила публику!

© Trubadurov.net.

Оперная певица Анна Нетребко удивила своим невероятным голосом не только зрителей на концерте в Германии! Исполняя арию Джудитты, она разыгрывала маленькие трюки на радость публике.

Анна Нетребко залезла на стол в обуви на званом ужине в Германии — видео

Немцы в шоке! Хулиганский номер Анны Нетребко просто порвал зал “Три звезды в Берлине”. Нетребко в германии видео хулиганит? 9

Анна Нетребко выступала на званом ужине в Баден-Бадене. Накануне вечером Андреас Мелих-Зеебхаузер, давний друг русской певицы, пригласил ее на прощальную вечеринку. Недавно было объявлено, что церемониймейстер фестиваля отказывается от своей должности.

Статья по теме:  Какие стиральные машины самые надежные. Какая лучшая стиральная машина

«Удивительный человек, которого я знаю уже более 20 лет! Настоящий любитель музыки и артистов! Спасибо вам за все! Мы любим тебя», — призналась Нетребко Андреасу в своих чувствах.

Анна решила, что это знаменательное событие нужно отметить так, чтобы оно запомнилось ей на всю жизнь. Она спела арию для своей подруги и села за стол вместе с гостями. Нетребко надела короткую юбку и высокие босоножки, что придало пикантности всему мероприятию. В целом, актриса создала настоящую феерию. К счастью, часть ее выступления была записана камерой, поэтому можно было увидеть, как Нетребко поет за столом, причем не только гостей стола, но и зрителей.

Кстати, поклонники были в восторге не только от экстравагантного сюрприза оперной дивы, но и от ее внешнего вида. Особый восторг вызывали стройные ноги певицы. Кстати, недавно Анна заявила, что уже много лет не сидит на диетах и не ставит перед собой цель похудеть. «Я — человек, свободный от предубеждений о похудении и слабости. Все во мне хорошо сидит, и я не похудела на 15 килограммов и не собираюсь! И я ношу один и тот же размер платья уже 10 лет», — с гордостью говорит Анна.

«Удивительный человек, которого я знаю уже более 20 лет! Настоящий любитель музыки и артистов! Спасибо вам за все! Мы любим тебя», — призналась Нетребко Андреасу в своих чувствах.

В Германии экстравагантную диву Анну Нетребко признали лучшей

В Германии экстравагантную диву Анну Нетребко признали лучшей. Германия, Мариинский театр, Санкт-Петербург, музыка и музыканты, награды и премии. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

© Телекомпания НТВ, 1993-2022. Все права защищены. Любое использование материалов НТВ должно содержать ссылку (для веб-сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru). Используя этот сайт, вы соглашаетесь соблюдать условия данного соглашения.

Сетевая версия СМИ «НТВ.RU» зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017.

Название: НТВ.RU Учредитель медианосителя электронного издания НТВ.RU: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор редакции СМИ сетевого издания «НТВ.RU»: Демков К.С. Телефон редакции сетевого издания «НТВ.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «НТВ.RU»: www@ntv.ru.

Оцените статью
РесницаМания