Нита Кузьмина. Нита кузьмина сколько лет.

С ее смуглой кожей, выразительными миндалевидными глазами, толстыми губами и стройной талией невозможно оторвать взгляд от этой красавицы. На Instagram у нее 1 600 000 подписчиков и вдвое больше. Она не актриса, не политик и не ученый. В чем секрет популярности девушки с красивым именем Нита?

Чудесное преображение: какие пластические операции сделала Нита Кузьмина

Ожирение, большой нос, обесцвеченные волосы, модная одежда и макияж, провокационные позы — этот образ не соответствует красавицам и успешным моделям, которых мы видим в социальных сетях и глянцевых журналах. Но именно так выглядела юная Нита Кузьмина, пока не решила сделать карьеру в Instagram.

Путь от гадкого утенка до прекрасного лебедя был трудным, долгим и… дорого! Трудно сказать, сколько нынешняя звезда заплатила за такое преображение, но известно, что девушка неоднократно обращалась за помощью к пластическим хирургам. И ее фотографии прошлых лет доказывают это.

Вот как она выглядела в начале своей карьеры:
Нита Кузьмина до пластических операций

↑ Кто такая Нита Кузьмина и почему она стала столь популярной?

Будущая знаменитость родилась в Москве 10 ноября 1992 года. Ее параметры точно не известны, есть только информация о ее росте — 165 см и весе — около 48 кг на сегодняшний день. Хотя очевидно, что в молодости она была гораздо тяжелее. Оставив позади свою толстую и непослушную юность, девушка занялась своей внешностью, похудела и изменила цвет волос, что уже можно считать большим достижением.

Она сосредоточилась на карьере модели, которая набрала обороты после ее появления в хитовом сериале «Каникулы в Мексике». Будучи наполовину индианкой (по отцу), она могла демонстрировать свою экзотическую внешность — смуглую кожу, большие миндалевидные глаза и толстые губы. Но, несмотря на все это, никто не предложил Ните серьезный модельный контракт сразу после телепроекта.

Нита после пластики

Однако Кузьмина не отчаивалась и продолжала работать в выбранном направлении — активно выкладывала посты в Instagram и пыталась попасть на все возможные телешоу. Постепенно это упорство окупилось, и сегодня девушка находится на пике славы: звезды индустрии развлечений приглашают ее на съемки своих клипов, она стала лицом известных брендов и постоянно появляется на страницах глянцевых журналов и популярных ток-шоу.

↑ Какие пластические операции делала Нита Кузьмина

  • В свободное от работы время звезда не вылезает из тренажерных залов и косметологических кабинетов. Но очевидно, что ее преображение не обошлось без вмешательства «высших сил» – пластических хирургов. О некоторых своих модификациях – увеличении груди и губ, например – девушка сама честно рассказывает своим подписчикам.
  • Но, кое о чем она предпочитает умалчивать. Пластика носа и лица, липосакция, увеличение ягодиц: ни одно из этих вмешательств она официально не подтвердила. И все бы ничего, но фотографии Кузьминой в 2010-2012 годах и раньше слишком уж сильно отличаются от того, что мы наблюдаем сейчас – поэтому количество слухов и предположений относительно разного рода операций постоянно растет. Попробуем разобраться с тем, что было и чего не было подробнее и, возможно, раскрыть несколько секретов Ниты.
Статья по теме:  Жена Доминика Джокера. Сколько лет доминику джокеру.

Голливудская актриса Анджелина Джоли создала новый тренд красоты: скульптурное лицо с выраженными скулами, выдающимся подбородком, впалыми щеками, маленьким носом и обязательными полными губами. Скульптурные черты лица, как у сказочной Малефисенты, являются визитной карточкой любой уважающей себя звезды Instagram:

Будьте как Джоли. Алена Шишкова и Оксана Самойлова:
Алена Шишкова и Оксана Самойлова
Анастасия Решетова и Нита Кузьмина:
Анастасия Решетова и Нита Кузьмина

Нашей героине пришлось потрудиться, чтобы выглядеть не хуже других топ-блогеров: Лицо Ниты времен «Каникул в Мексике» гораздо круглее, с тяжелым подбородком, невыразительными скулами — и довольно толстыми щеками.

Но сначала нам пришлось иметь дело с широкой «перекладиной» и массивным верхом, слегка наклоненным вниз, которые не соответствуют сегодняшним правилам красоты. Это можно исправить только одним способом — с помощью пластики носа. Девушка решила пойти этим путем и, очевидно, не ошиблась, выбрав хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна, одного из лучших специалистов в России. После операции ее нос стал намного изящнее, ровнее и тоньше.

Фотографии 2012 и 2017 годов. Разница очевидна:
Нита Кузьмина до и после ринопластики
пластика носа Кузьминой

Детство

Будущая фото- и подиумная модель родилась в российской столице 10 ноября 1992 года. Ее родители — русская мать и отец-индус — подарили ей особенную внешность: тонкую смуглую кожу, выразительные глаза с загадочной глубиной, чарующую грацию в движениях.

По гороскопу Нита Кузьмина - Скорпион, а по восточному календарю - Лошадь

Ее отец в то время был студентом, приехавшим в Москву из индийской столицы Нью-Дели на учебу, а мать — участницей индийского танцевального коллектива. Он увидел девушку на сцене во время мероприятия в индийском посольстве и влюбился в нее с первого взгляда. После года интимных отношений они поженились. Кроме Ниты, в ее семье есть два сына, которые младше ее на 4 и 16 лет.

Вес в 48 кг лишь подчеркивает её красоту

Нита, по ее признанию, росла суетливым ребенком. Ее родители баловали ее и позволяли ей слишком много. Она всегда получала то, что хотела: от пирсинга и окрашивания волос в разные цвета до нарядов в стиле панк, гот или эмо.

Будучи подростком, она каждый год вместе с семьей навещала своих индийских бабушку и дедушку и была счастлива иметь второй дом, полный ярких красок и притягательных запахов. Кстати, будучи взрослой, Нита отказалась от поездки в Индию, потому что считала, что местные женщины завидуют ее красоте. Вместо комплиментов и слов восхищения она слышала только оскорбления, а критика ее красоты не принималась, потому что она считает свою внешность идеальной.

Статья по теме:  Биография Эльдара Джарахова. Эльдар джарахов кто это

Вес в 48 кг лишь подчеркивает её великолепие

В школе она не проявляла особого интереса к урокам, а больше интересовалась тем, что происходит на улице перед школой. Девушка заявила в интервью, что она сторонница того, чтобы учиться на жизненных ситуациях, а не по учебникам. По ее мнению, она добилась в жизни большего, чем ее бывшие одноклассники, которые сосредоточились на получении хороших оценок.

Свои фотографии в соцсети Нита Кузьмина публикует не так уж и часто

После школы она училась в колледже, который окончила по специальности «психология», а затем заочно училась в Московском институте психоанализа. Однако она решила попробовать свои силы в моде.

Развитие карьеры

Путь Ниты к славе начался в 2010 году, когда она начала выкладывать на YouTube видео с уроками макияжа по различным техникам, советами по уходу за кожей и волосами с примерами причесок на все случаи жизни. Затем она стала активным пользователем Instagram, выкладывая любительские фотографии, свои творческие видео и снимки с профессиональных фотосессий. Среди них, кстати, были и очень откровенные и эротические фотографии, которые она загрузила на хостинг для «взрослых» изображений Imagetwist. В это же время Кузьмина начала осваивать профессию модели, работала в эскорт-агентстве Queens Palace и стала участницей проекта «Давай поженимся» в 2009 году.

Нита Кузьмина родилась 10 ноября 1990 года

Однако известность пришла к ней в 2012 году, когда она приняла участие в провокационной развлекательной программе «Каникулы в Мексике-2» на канале MTV, съемки которой проходили на роскошной вилле, принадлежащей Жанне Фриске. Чтобы попасть туда, Нита должна была пройти очень сложный кастинг, продемонстрировать свои коммуникативные навыки и доказать свою душевную стойкость.

С первых же дней новая телезвезда стала темой для разговоров поклонников реалити-шоу и ее коллег. Она подогревала интерес к своей личности весьма провокационным поведением и откровенными намеками на свою сексуальную жизнь, в том числе заявив, что она бисексуальна и ей нравятся жесткие, но умные мужчины и мужественные женщины. Ей удалось продержаться на шоу пять недель, завести короткий роман с бывшим стриптизером Евгением Кожуховым, известным конкурсантам как Джексон и копия Димы Билана, но так и не найти настоящую любовь.

После завершения проекта эту экзотическую красавицу заметили СМИ и стали приглашать на фотосессии и светские мероприятия.

По гороскопу Нита Кузьмина - Скорпион

Модель была занята корректировкой своей внешности, чтобы добиться идеальных пропорций. Она прошла пластическое увеличение врожденно маленькой груди, пластику носа, увеличение губ с помощью филлеров, изменение формы лица путем удаления бицепсов и косметическую реконструкцию зубов путем установки виниров. Она также регулярно занималась спортом и обращалась к услугам эстетистов и диетологов.

Статья по теме:  Светлана Бондарчук. Сколько лет светлане бондарчук?

В результате Нита Кузьмина стала очень популярной: она получила множество деловых предложений. Ее пикантные фотографии все чаще появлялись на веб-сайтах и в печатных изданиях, а также в видеороликах. В 2013 году она появилась в шоу «Лифт», затем в клипах Ильи Гурова на лирическую композицию «Без тебя», рэп-исполнителя Сявы на песню «Не суждено», в клипе певицы Ханны «Лучше не бывает». Ей также понравилось работать над видеоклипами групп USB и Afterlight.

В 2019 году Нита праздновала 28-летие

Снова и снова Нита становилась лицом рекламных компаний и представляла известные салоны красоты, ювелирные изделия, роскошное белье, косметику, модные коллекции, например, молодежный бренд Savage.

Модель подчеркивает, что любит свое тело и не против участвовать в откровенных, но профессионально выполненных фотосессиях. В 2015 году она с удовольствием приняла участие в эротической фотосессии, приуроченной к выходу фильма «50 оттенков серого», где роль ее возлюбленного сыграл Михаил Терехин, бывший участник реалити-шоу «Дом-2», известный своими бурными отношениями с Ксенией Бородиной.

Личная жизнь

Сердце красавицы свободно, к радости ее многочисленных поклонников. Она не замужем, и о ее личной жизни стараются не распространяться.

Известно, что ее первой любовью был мужчина, который был влюблен в ее подругу в колледже. Девушки продолжали бежать за ним. В конце концов, молодой человек стал парнем Ниты, и это, конечно же, положило конец ее дружбе с подругой. Она призналась, что большинству девушек она не нравится, потому что они завидуют ее красоте, чувствуют угрозу с ее стороны и являются серьезными соперницами.

Нита родилась в городке Москва

Она предпочитает не вспоминать о своих отношениях с Женей Кожуховым, которые имели место на каникулах в Мексике. Она отметила, что в пьесе она видела его в розовых очках, но в реальности молодой человек оказался совсем не таким, каким она его себе представляла.

В 2014 году после БДСМ-фотосессии с харизматичным и популярным у девушек Терехиным появились слухи, что он состоит в отношениях. Они вместе посещали рестораны, театры и выставки. Их фотографии появились в социальных сетях. Но вскоре все эти фотографии были удалены, а романтические отношения разорваны по неизвестной причине.

По гороскопу Нита Кузьмина - Скорпион

Кузьмина любит проводить время с семьей, танцевать, выступать и учить английский язык. Ей нравятся хорошие, честные, успешные, сильные и богатые мужчины. Ее жизненным девизом является правило ни в чем себе не отказывать.

Как известно, Нита Кузьмина весит 48 килограмма

На ее теле есть татуировки: две вишни на ягодицах, надписи Mi Amor («Моя любовь») и Mi Vida («Моя жизнь») на ребрах и красочный букет цветов на животе.

Оцените статью
РесницаМания