Пирцхалава Ираклий Леонидович. Сколько лет ираклий пирцхалава.

Однако отношения между парой охладели, и в 2014 году Пирцхалава стала жить отдельно от семьи. Пирцхалава стал жить отдельно от своей семьи. Но он обещал принять участие в воспитании мальчиков.

Пирцхалава Ираклий Леонидович

Фото Пирцхалавы Ираклия Леонидовича

Знаменитости, звезды

Пирцхалава Ираклий Леонидович (или просто Ираклий) — российский певец грузинского происхождения, радиоведущий и бизнесмен.

От первого лица

Детство

Я родилась 13 сентября 1977 года в Москве в первом роддоме. Я выросла с мамой Наной, инженером.

В детстве я сменил 5 школ. Я учился во французской школе-интернате.

Хотя я мечтал стать футболистом, по настоянию матери я пошел в музыкальную школу в возрасте 5 лет, чтобы играть на скрипке. Но мечта взяла верх, и в 13 лет я оставил музыкальную школу и посвятил 2 года своей жизни футбольному клубу «Локомотив». Но я был уже слишком стар для начала футбольной карьеры, и когда я понял, что буду играть только во второй команде, я покинул свой любимый клуб.

Занятия в музыкальной школе не прошли даром. Я записал свою первую песню в профессиональной студии в возрасте 16 лет. В то же время я серьезно заинтересовался хип-хопом и первым в школе стал носить мешковатые штаны.

Карьера

Первая группа, в которой я начал играть, называлась F.T. Потом была группа K&K (Fang and Cuprous, я был Fang). Потом была группа под названием White Hot Ice. Мы даже выпустили кассеты с записями. В то время я стал уважаемым экспертом по хип-хопу и выпустил сборник хип-хопа для одного из крупнейших столичных рекорд-лейблов. Музыка, которую я играл, отличалась от большинства хип-хоп групп тем, что она была позитивной и веселой. Несмотря на то, что я добился больших успехов в хип-хопе, группы были подпольными. Внезапно в моей жизни наступил тяжелый период, когда мне пришлось уйти из группы, потому что мой товарищ и друг по группе пристрастился к наркотикам, заразился СПИДом и умер. Именно тогда я заинтересовался стилем R&B, который подразумевал не только музыку, но и танцы.

Вскоре после этого я получил предложение от одного из самых известных музыкальных продюсеров, Матвея Аничкина, присоединиться к основанной им группе «Tête-à-tête». На «Тет-а-тет» я привел еще двух друзей. Группа просуществовала четыре года, выпустила альбом и макси-сингл. Возможно, сегодня это было бы более актуально, но в то время музыка Tet-a-tet была слишком социально-критичной и непонятной для нашей страны, и группа прекратила свое существование.

Все изменилось, когда он получил предложение на R&B вечеринку от одного из московских клубов. Хотя вечеринка проходила в среду, а не в клубный день, она имела успех — табличек в гардеробе было недостаточно, и дом был полон. Это стало началом эры культовых вечеринок в клубе «Гараж», которая продолжалась четыре года. Процесс развивался, вечеринки проводились в различных клубах столицы, было организовано и проведено несколько фестивалей. Благодаря моему организаторскому таланту четыре года подряд проводился открытый чемпионат Москвы по уличным танцам, в котором участвовали танцоры разных стилей не только из Москвы, но и со всего бывшего СССР и стран Европы. Кроме того, был организован фестиваль черной музыки, на который были приглашены ведущие диджеи и MC.

Статья по теме:  Хайди Клум. Сколько лет хайди клум

Я не ограничивался проведением вечеринок в клубах и на фестивалях. Я вел писательское шоу «Клуб перцев» на радиостанции «Хит FM» и был художественным руководителем клуба «Галерея». Постепенно я понял, что занимаюсь не своим делом, что я не играю на сцене. В тот момент я услышал по телевизору объявление о кастинге на вторую «Фабрику звезд». Я не думал туда ехать, но когда узнал, что продюсером будет Макс Фадеев, все мои сомнения испарились.

Я оставил своих друзей, чтобы заниматься клубной деятельностью, и начал певческую карьеру во второй раз. Сразу после моего ухода из «Фабрики звезд» вышла песня «Вова Чума». За ним последовали не менее успешные «London-Paris» и «Time», и к концу 2004 года пришло время для моего дебютного альбома «London-Paris».

Музыка

В 2009 году Ираклий выпустил свой второй сольный альбом «Сделай шаг». В 2016 году вышел третий альбом артиста, Angels and Demons.

Пирцхалава несколько раз удостаивался премии «Золотой граммофон». Так, она получила статуэтку в 2004 году за песню «Лондон-Париж», в 2005 году — за песню «Капли абсента», в 2012 году — за песню «Нелюбовь» и в 2020 году — за песню «Луна».

Спорт или творчество

Пирцхалава с детства мечтал о спортивной карьере, но его мать была против. Только в тринадцать лет мальчик был принят в спортивную школу «Локомотива». Из-за потери времени было трудно тренироваться на уровне других детей.

Пирцхалава Ираклий Леонидович. Сколько лет ираклий пирцхалава. 2

Посещение школы давалось ему с трудом. Ираклий сменил пять школ, включая специальную школу-интернат с французским уклоном. Вместо футбольных тренировок Пирцхалава начал посещать музыкальную школу, отделение скрипки. По мере взросления он заинтересовался музыкой хип-хоп. Он носил свободные брюки и толстовку с капюшоном, чтобы соответствовать образу.

После школы Ираклий не спешил получать высшее образование. Только в 2010 году она окончила Государственный университет управления по специальности «менеджмент музыкальной индустрии». Учителями Пирцхалавы были Юрий Аксюта, Лина Арифулина, Артемий Троицкий и Михаил Козырев.

Статья по теме:  Маша Малиновская. Сколько лет маше малиновской

Будучи подростком, Ираклий прошел прослушивание в танцевальный проект звезды хип-хопа 90-х Богдана Титомира. Мальчик выступал на большой сцене СК «Олимпийский», где собралась толпа поклонников отъявленного артиста. В возрасте 16 лет Пирцхалава записал свою первую песню в профессиональной студии звукозаписи. В это же время он создал группу K&K, что расшифровывается как Fang and Kuporos.

Первые успехи на музыкальном поприще

Продюсер Матвей Аничкин пригласил Ираклия в группу «Tete-a-tete». Группа просуществовала четыре года, а затем была распущена. За это время были записаны альбом и макси-сингл. Затем Пирцхалава начал организовывать вечеринки в стиле R&B, которые проходили в клубе «Гараж». Со временем он стал одним из самых посещаемых мест в столице.

Пирцхалава Ираклий Леонидович. Сколько лет ираклий пирцхалава. 3

В то же время активный молодой человек организовывал музыкальные и танцевальные фестивали. Среди них «Открытый чемпионат Москвы по уличным танцам», «Фестиваль черной музыки», «Попутчики» и «Белый горячий лед». В 2003 году Ираклий прошел кастинг в популярный проект «Фабрика звезд», продюсером которого был Макс Фадеев. Он был уверен, что этот человек поможет ему выйти на новый уровень и занять свое место на музыкальном Олимпе.

Ираклий не ошибся. Сразу же после завершения проекта он записал два студийных альбома. Композиции из этих альбомов (Not Love, Half in Half, Autumn, I Am You, On Boulevard) неоднократно достигали вершин национальных чартов. Пирцхалава несколько раз удостаивался музыкальной премии «Золотой граммофон».

Некоторое время Ираклий вел программу «Клубные танцы» на радиостанции «Хит FM», а также был художественным руководителем клуба «Галерея». В 2009 году бывший ремесленник принял участие в танцевальном шоу «Танцы со звездами». Его партнером была Инна Свечникова. Затем Пирцхалава принял участие в реалити-шоу «Остров», где занял третье место.

Талантливый человек был невероятно раскрыт в шоу реинкарнации «Один в один». Ираклий блистал в роли.

2016 год был не менее авантюрным. Пирцхалава представила два музыкальных клипа — «Мужчина не танцует ft. Леонид Руденко» и «Лети». Художник показал чудеса тарелки и гравитации в работе «Ледниковый период». Певицу поддерживала чемпионка России и чемпионка Европы Яна Хохлова.

В 2017 году певица представила своим поклонникам два видеоклипа: «Онлайн» и «Снег». Во втором ролике главную героиню сыграла первый вице-президент конкурса «Мисс Мира 2015» София Никитсук.

Премьера нового музыкального произведения «Не плачь как девчонка» состоялась в 2018 году. Съемки проходили в Мексике, что делает картину глянцевой и пышной. В 2019 году Пирцхалава записала сингл «Luna» с Ликой Стар.

Большая любовь грузинского парня

Несмотря на свою популярность и многочисленных поклонниц, Ираклий очень разборчив в выборе девушек. Он не афишировал свою личную жизнь. В 2009 году стало известно, что сердце загадочного грузина очень занято. Пирцхалава женился на актрисе и модели Софье Гребенщиковой. Артист посвятил песни своей жене и признался в любви к ней на сцене.

Статья по теме:  Светлана Зейналова. Сколько лет светлане зейналовой телеведущей?

Пирцхалава Ираклий Леонидович. Сколько лет ираклий пирцхалава. 4

12 августа 2010 года София подарила Ираклию своего первенца. Сына назвали Ильей. В октябре 2012 года родился второй сын Александр. К сожалению, рождение детей не сблизило супругов. Семейные проблемы и малейшие трудности приводили к ссорам и недоразумениям.

В 2014 году Пирцхалава переехала в квартиру, которую снимала. В то же время художник неоднократно утверждал, что никогда не оставит своих сыновей. Потому что он сам вырос без отца.

Через несколько месяцев София и Ираклий решили снова сойтись и начать совместную жизнь заново. В 2015 году папарацци засняли Пирцхалаву с обворожительной красоткой. Именно Светлана Захарова, модель из Челябинска, подписала контракт с известным брендом Ralph Lauren. Вскоре певица навсегда покинула семью. Ираклий поддерживал дружеские отношения со своей бывшей женой.

3 Плохой ученик

Иракли — 45: 10 интересных фактов об исполнителе хита «Лондон — Париж»

В школе Пирцхалава учился не очень хорошо, поэтому ему пришлось сменить пять учебных заведений. Ему даже удалось поступить в школу-интернат, где он усиленно изучал французский язык.

4 Желание мамы

Иракли — 45: 10 интересных фактов об исполнителе хита «Лондон — Париж»

Его мать не хотела, чтобы он играл в футбол, потому что видела в нем музыканта, поэтому она отправила его в музыкальную школу, где юноша научился играть на скрипке.

5 Юношеские увлечения

Иракли — 45: 10 интересных фактов об исполнителе хита «Лондон — Париж»

Конечно, сначала Пирцхалава сомневался, стоит ли ему заниматься музыкой, но позже он был благодарен своей матери. В подростковом возрасте он заинтересовался хип-хопом и носил свободные брюки, подражая своим кумирам.

Певец также создал дуэт Fang и Kuporos, а позже — группу White hot ice. Именно в это время он начал записывать свои первые песни на кассету.

Иракли сейчас

В 2017 году состоялась премьера клипа Ираклия на песню «Online». Клип на песню «Снег», в котором снялась первый вице-президент «Мисс Мира 2015» София Никитчук, был просмотрен более миллиона раз. В 2018 году Ираклий работает над новым клипом на песню «Don’t Cry Like a Girl», съемки которого прошли в Мексике в феврале.

Ираклий не отказался от своей мечты играть в футбол. Помимо регулярного участия в любительских матчах между звездами шоу-бизнеса, артист решил воплотить ее в своем младшем сыне Александре. Пятилетний мальчик был отправлен в детскую секцию каталонского клуба «Барселона» певцом в 2017 году, который с 2016 года находится в Москве. Сейчас, под руководством испанских хозяев, Саша уже делает свои первые голевые передачи, что не может не радовать его отца. В Instagram Ираклиса уже появились памятные фотографии его сына с его первым тренером.

Оцените статью
РесницаМания