Осторожно, горячо: 10 самых сексуальных образов Скарлетт Йоханссон на экране и в жизни. Сколько лет скарлетт йоханссон.

Скарлетт Йоханссон познала ценность семейных отношений в раннем детстве. Ее отец и мать развелись. Девочка очень переживала по этому поводу и решила, что хочет иметь крепкую и добрую семью и детей. Скарлетт Йоханссон дважды была замужем и сейчас воспитывает ребенка.

Скарлетт Йоханссон

Осторожно, горячо: 10 самых сексуальных образов Скарлетт Йоханссон на экране и в жизни. Сколько лет скарлетт йоханссон. 2

Американская актриса, певица и модель Скарлетт Йоханссон покорила Голливуд. Благодаря своей красоте и таланту она мгновенно стала любимицей публики.

Сегодня в ее арсенале большое количество кинопроектов разных направлений — это и боевики, и мелодрамы, и комедии, и фантастические триллеры и т.д. Скарлетт Йоханссон стала широко известна после выхода на экраны телевидения фильма «Затерянные в переводе».

Скарлетт Йоханссон обладает невероятной харизмой и природным обаянием. Артистка играет свои роли просто идеально, за что получила множество различных призов и наград.

Биография молодой артистки Скарлетт Йоханссон полна интересных фактов. Ей пришлось пройти через многое. Но сумела преодолеть все препятствия, чтобы завоевать любовь и признание зрителей.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Скарлетт Йоханссон

Персонаж Скарлетт Йоханссон, пожалуй, один из самых сексуальных в современном кино. Она уже долгое время находится в хорошей форме. Многие женщины и девушки хотят стать похожими на талантливых артистов. Некоторым интересно знать физические параметры артистки, а именно ее рост, вес и возраст. Сколько лет Скарлетт Йоханссон, узнать будет несложно. Достаточно знать дату рождения знаменитой артистки. Путем несложных подсчетов выясняем, что в 2018 году Скарлетт Йоханссон 34 года. Фото в молодости и сейчас практически ничем не отличаются друг от друга. Начинающая артистка выглядит молодо и ухоженно.

Осторожно, горячо: 10 самых сексуальных образов Скарлетт Йоханссон на экране и в жизни. Сколько лет скарлетт йоханссон. 3

Скарлетт Йоханссон имеет данные, близкие к модельному бизнесу. Ее рост составляет 163 сантиметра, а вес не превышает 57 килограммов. Многие мужчины считают, что Скарлетт Йоханссон является эталоном женской красоты.

По своему звездному знаку актриса относится к сексуальному и загадочному Скорпиону, а по восточному календарю — к творческой и амбициозной Крысе.

Биография и личная жизнь Скарлетт Йоханссон

Нью-Йорк стал местом рождения Скарлетт Йоханссон. Она увидела свет 22 ноября 2018 года. Ее отец, Карстен Йоханссон, работал архитектором, а мать, Мелони Слоун, нигде не работала, но вела домашнее хозяйство и растила детей. А их у Скарлетт Йоханссон было всего четверо: старший брат Эдриан и сестра Ванесса, брат-близнец актрисы Хантер. Скарлетт Йоханссон также состоит в кровном родстве с братом отца (от предыдущего брака) Кристианом.

Осторожно, горячо: 10 самых сексуальных образов Скарлетт Йоханссон на экране и в жизни. Сколько лет скарлетт йоханссон. 4

С раннего возраста родители Скарлетт Йоханссон отправляли всех своих детей на различные прослушивания. Она также изучала актерское мастерство в специальной школе.

После развода родителей она жила только с матерью. Распад семьи глубоко запечатлелся в памяти девочки. Она долго и тяжело переживала это событие.

Ранние годы

Институт театра и кино имени Ли Страсберга, где Йоханссон училась сниматься с раннего возраста.

Скарлетт Ингрид Йоханссон родилась в Нью-Йорке. Ее отец — Карстен Олаф Йоханссон (р. 1943), архитектор родом из Дании, сын датского писателя, сценариста и режиссера Эйнара Йоханссона (1922- 2001). Мать Скарлетт, Мелани Слоан (р. 1951), происходит из еврейской семьи с корнями в Польше и России; дед актрисы сменил фамилию Шлюмберг на Слоан. У Скарлетт есть старший брат Адриан (р. 1976), старшая сестра, актриса Ванесса (р. 1980), брат-близнец Хантер (р. 1984) и старший сводный брат Кристиан от предыдущего брака ее отца. Йоханссон имеет как американское, так и датское гражданство. В 2017 году в телепрограмме «Поиск корней» она рассказала, что семья ее прадеда по материнской линии погибла в Варшавском гетто во время Холокоста.

Йоханссон посещала начальную школу № 41 в Гринвич-Виллидж на Манхэттене. Развод родителей сильно повлиял на тринадцатилетнюю Скарлетт. Она была особенно близка со своей бабушкой по материнской линии — Дороти Слоун, бухгалтером и учительницей; они часто проводили время вместе, и Йоханссон считала Дороти своей лучшей подругой. С юных лет Йоханссон сосредоточилась на своей карьере, но часто пела и танцевала для своей семьи. Особенно ей нравилась джазовая музыка и жесты. Она брала уроки чечетки и говорила, что родители поддержали ее выбор профессии. Она описала свое детство как очень обычное.

Статья по теме:  Нелли Ермолаева. Нелли ермолаева сколько лет?

В детстве Йоханссон занималась актерским мастерством и смотрелась в зеркало до слез, потому что хотела быть похожей на Джуди Гарланд в фильме «Встреть меня в Сент-Луисе». В возрасте семи лет она расстроилась, когда агент по поиску талантов подписал контракт с одним из ее братьев вместо нее, но позже все равно решила стать актрисой. Она поступила в Институт театра и кино Ли Страсберга и начала прослушиваться для рекламы, но вскоре потеряла интерес. Она обратилась к кино и театру и впервые появилась в театре во внебродвейской постановке «Софистика» с Итаном Хоуком, в которой у нее было две реплики.

Карьера

1994-2002: Ранние работы и большой успех

В возрасте девяти лет Йоханссон дебютировала в кино в роли Лауры Нельсон в фильме «Север» (1994). По ее словам, она интуитивно знала, что делать на съемочной площадке. Позже она играла роли второго плана, в том числе Кэти Армстронг в фильме «Справедливый суд» (1995) и Эмили в фильме «Если Люси упадет» (1996). В 1996 году Йоханссон сыграла свою первую главную роль в фильме «Мэнни и Ло», за которую получила номинацию на премию Independent Spirit Award как лучшая актриса.

Позже Йоханссон снялась в фильмах «Мой брат свинья» (1999) и «Человек, которого не было» (2001) Джоэла Коэна. Ее большой успех был связан с ролью Ребекки в фильме Терри Цвигоффа «Призрачный мир» (2001). Йоханссон прошла пробы для участия в фильме, и Цвигофф счел ее «уникальной, эксцентричной и хорошо подходящей для этой роли». Премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Сиэтле в 2001 году; фильм провалился в прокате, но с тех пор приобрел культовый статус. Критик The Austin Chronicle отметил «чувствительность и талант Йоханссон, которые не соответствуют ее возрасту», и она получила награду Ассоциации кинокритиков Торонто за лучшую женскую роль второго плана.

Снявшись вместе с Дэвидом Аркеттом в фильме «Атака пауков» (2002), Йоханссон в том же году подала документы в школу искусств Tisch; получив отказ, она решила сосредоточиться на своей кинокарьере.

2003-2004: Переход к взрослым ролям

В 2003 году Йоханссон снялась в фильмах для взрослых: «Трудный перевод» и «Девушка с жемчужной сережкой». В первом фильме режиссера Софии Копполы она сыграла роль Шарлотты вместе с Биллом Мюрреем. Коппола впервые обнаружила Йоханссон в фильме «Мэнни и Ло», сравнив ее с Лорен Бэколл в молодости; Коппола основывала сюжет фильма на отношениях Бэколл и Хамфри Богарта в фильме «Глубокий сон» (1946). Для Йоханссон работа с режиссером была совсем другим опытом, так как Коппола смог хорошо сопереживать ей. Фильм был снят при бюджете в 4 миллиона долларов, собрал в прокате 119 миллионов долларов и получил одобрение критиков. Роджер Эберт был доволен фильмом, назвав исполнение главных ролей «замечательным», а Entertainment Weekly написал о «спокойном спокойном самообладании» Йоханссон. New York Times похвалила Йоханссон, которой во время съемок было семнадцать лет, за то, что она изобразила более взрослого персонажа.

В 2003 году она была номинирована на премии BAFTA за лучшую женскую роль и «Золотой глобус» за лучшую женскую роль за оба фильма, а в 2003 году получила премию BAFTA за фильм «Трудно перевести».

По мнению Variety, роли Йоханссон в фильмах «Затерянные в переводе» и «Девушка с жемчужной сережкой» сделали ее одной из самых разносторонних актрис своего поколения. В 2004 году у Йоханссон было пять фильмов, три из которых — High Point, Love Fever и The Good Woman — стали как критическими, так и коммерческими провалами. Вместе с Джоном Траволтой Йоханссон сыграла роль Перслейн Уилл в фильме «Любовная лихорадка». Дэвид Руни из Variety написал, что игра Йоханссон и Траволты спасла фильм. Йоханссон получила «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в драматическом фильме.

Статья по теме:  Прекрасная Зара — не армянка, а кто. Зара кто по национальности

В анимационном фильме 2004 года «Губка Боб Квадратные Штаны» Йоханссон озвучила принцессу Минди, дочь короля Нептуна. Она взялась за этот проект, потому что любит анимационные фильмы, особенно мультсериал «Шоу Рена и Стимпи». Фильм стал ее самым большим коммерческим успехом в том году. Затем она снова сыграла роль Минди в видеоигре The SpongeBob SquarePants Movie. Затем последовала драматическая комедия «Крутая компания», в которой она усложняет жизнь своему отцу, встретившись с его гораздо более молодым боссом. Отзывы об этом фильме были в целом положительными, называя его «смешным и очаровательным».

Публичный имидж

Скарлетт Йоханссон была лицом кампании аромата Eternity Moment от Calvin Klein. В 2006 году она подписала контракт с L’Oréal. С 2009 года актриса представляет испанский бренд Mango.

В 2016 году Скарлетт Йоханссон вместе с Генри Кавиллом приняла участие в рекламной кампании компании Huawei по продвижению смартфонов Huawei серии P9.

В январе 2014 года Скарлетт Йоханссон прекратила сотрудничество с организацией Oxfam. Причиной разрыва стали разногласия по поводу бойкота израильской продукции. Скарлетт Йоханссон приняла участие в рекламной кампании израильской компании SodaStream, чье производство расположено в Маале-Адумим, за пределами «зеленой линии» — границы от 4 июня 1967 г. На этом основании левые проарабские группы обвинили Йоханссон в поддержке «израильского апартеида». Руководство Oxfam заняло ту же позицию.

Скарлетт Йоханссон активно сотрудничает с Oxfam с 2007 года.

В 2014 году газета Jerusalem Post опубликовала список 50 самых влиятельных евреев мира. Скарлетт Йоханссон заняла в этом списке 18-е место.

Биография и личная жизнь Скарлетт Йоханссон

Нью-Йорк является местом рождения Скарлетт Йоханссон. Впервые она появилась на публике 22 ноября 2020 года. Ее отец, Карстен Йоханссон, работал архитектором, а мать, Мелони Слоун, нигде не работала, вела домашнее хозяйство и воспитывала детей. А их у Скарлетт Йоханссон было всего четверо: старший брат Эдриан и сестра Ванесса, брат-близнец актрисы Хантер. Скарлетт Йоханссон также состоит в кровных отношениях с братом отца (от предыдущего брака) Кристианом.

С раннего возраста родители Скарлетт Йоханссон отправляли всех своих детей на различные прослушивания. Она также изучала актерское мастерство в специальной школе.

После развода родителей она жила только с матерью. Распад семьи глубоко запечатлелся в памяти девочки. Она долго и тяжело переживала это событие.

Детство Скарлетт

Скарлетт Йоханссон проявила себя как творческая личность еще в детстве. Когда будущей актрисе было 7 лет, мама взяла ее с братом на прослушивание для съемок в рекламе. Игрушечный ребенок не произвел никакого впечатления на режиссеров, но ее брата Хантера кастинг-директора пригласили для дальнейших съемок. Тем не менее, эта неудача не стала концом актерской карьеры, которая только начиналась.

Скарлетт Йоханссон в детстве

К счастью, мама поддержала девочку и, когда ей исполнилось 8 лет, отвезла ее на Манхэттен в школу знаменитого театрального университета Ли Страсберга. Там одаренную девочку быстро оценили и приняли в группу для одаренных детей. Но юная актриса там не задержалась: через полгода преподаватели поняли, что ничему не могут научить эту талантливую блондинку. Поэтому ее снова перевели, на этот раз во взрослую группу.

Когда Скарлетт было 11 лет, ее родители развелись, что было очень болезненно для нее. После развода родителей дочь жила на два города. Она жила с матерью в Лос-Анджелесе и проводила время с отцом в своем родном городе Нью-Йорке.

Статья по теме:  Деми Ловато: муж, дети. Личная жизнь. Биография. Деми ловато сколько лет

Скарлетт Йоханссон в молодости

В отличие от коммерческих ролей, которые она не получила в юном возрасте, в кино она как-то сразу нашла свое место. В 1994 году ей предложили небольшую роль в фильме Роба Райнера «Север», где снимался молодой Элайджа Вуд («Властелин колец»), который в то время тоже начинал кинокарьеру.

Фильмография: фильмы с участием Скарлетт Йоханссон в главной роли

Кинокарьера молодой и талантливой актрисы началась в возрасте десяти лет, когда она получила роль в фильме «Север». Впоследствии ее фильмография только расширялась. Художественные фильмы «Затерянные в переводе» и «Девушка с жемчужной сережкой» стали вехами в карьере актрисы. После их выхода она приобрела большую известность и популярность и вскоре стала востребованной киноактрисой. «Хичкок», «Железный человек», «Книга джунглей» — вот некоторые из фильмов, в которых снялась голливудская звезда.

В свои молодые годы Скарлетт Йоханссон уже получила множество различных призов и наград. Артистку любят, ценят и восхищаются ее талантом. Биография и личная жизнь Скарлетт Йоханссон становятся все более интересными для все большего числа зрителей. Актриса часто появляется на телевидении и дает интервью. Поклонники с нетерпением ждут ее нового проекта. Ее харизма и талант делают все остальное — Скарлетт Йоханссон успешная и известная актриса, которая может составить конкуренцию многим.

Помимо съемок в фильмах, Скарлетт живет и другой жизнью. Например, известно, что в 2014 году она участвовала в предвыборной кампании на пост президента США. Актриса стала лицом нескольких брендов. Она снималась в рекламных роликах.

Скарлетт Йоханссон

Затем последовал ряд различных работ: «Черная орхидея» Брайана Де Пальмы, «Престиж» Кристофера Нолана. Но снова на пике популярности Скарлетт заговорила после выхода фильма «Болейн». Триумфальное возвращение было закреплено не менее успешными «Железным человеком 2» и «Мстителями».

Сегодня актриса продолжает принимать участие в съемках известных фильмов, а в списке ее проектов по-прежнему значатся картины самых разных жанров.

Другие направления деятельности

Говорят, что талантливый человек талантлив во всех отношениях. Глядя на Йоханссон, сомневаться в правильности этого вердикта не приходится. У девушки, помимо актерской карьеры, развита и музыка. У нее даже есть своя группа — «The One and Only Singles», с которой она выпустила свой первый альбом в 2008 году. Дебютным синглом стала песня «Candy», легкая и танцевальная. Музыкальное направление ее группы очень похоже на популярные американские группы The Bangles, The Grimes и Go-Go, по образцу которых актриса создала свой коллектив. Актриса также снималась в музыкальных клипах таких известных исполнителей, как Джастин Тимберлейк и Боб Дилан.

Йоханссон занимает активную политическую позицию. В 2004 году она поддержала Джона Керри в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты США. В 2016 году она активно заявляла, что не хочет, чтобы Дональд Трамп был президентом, а в 2017 году присоединилась к другим американским звездам в протестах против его администрации.

До 2014 года актриса сотрудничала, в частности, с организацией Oxfam, которая борется с бедностью и несправедливостью в мире. Причиной прекращения совместных проектов стали разногласия между актрисой и руководством компании.

Личная жизнь

В список бывших бойфрендов голливудской звезды входят самые завидные мужчины не только Америки, но и всего мира. Актриса искренне верит в существование веры и вечной любви, и при этом убеждена, что все мужчины полигамны. Джош Хартнетт, Райан Рейнольдс, Шон Пенн — никто из них не смог устоять перед чарами Йоханссон. Кстати, актриса даже была замужем за Райаном Рейнольдсом, но семейный роман продлился недолго — они обручились в сентябре 2008 года, а в декабре 2010 года объявили о разводе.

В 2014 году Йоханссон решила сходить в церковь во второй раз: ее избранником стал журналист Ромен Дориак, с которым она познакомилась через общего тату-мастера.

Йоханссон4 - Скарлетт Йоханссон

Оцените статью
РесницаМания