Ozon Express отправил Дмитрия Маликова в 2049 год. Сколько заплатили маликову за рекламу озон?

Маликов говорит, что его новые тексты и импровизации даются ему легко: «Я честен с молодежью — им нравится артист, которого любили их матери, теперь он мочит корочки и по-прежнему хорошо выглядит».

Дмитрий Маликов снялся в новой рекламной кампании Ozon

Ozon, многокатегорийный онлайн-маркет в России, запустил широкомасштабную рекламную кампанию с участием Дмитрия Маликова. Кампания была разработана совместно с агентствами Hungry Boys и Hype Production.

В серии юмористических видеороликов снялся известный российский певец Дмитрий Маликов. Ролики выполнены в форме видеоромана и напоминают нам о том, что мы часто слишком близко к сердцу принимаем мелкие бытовые происшествия, будь то разбитая чашка или пролитый на рубашку кофе — благодаря Ozone исправить ситуацию можно, имея под рукой все необходимое.

За 22 года «Озон» вырос из книжного магазина в большую современную онлайн-платформу. Многие из наших покупателей делают покупки в Ozon уже много лет и привыкли к онлайн-покупкам у нас, начиная с книг, электроники и детских товаров, а сегодня они уже привыкли покупать и повседневные товары. Нам нужен был герой, чьи личные качества и биография идеально соответствовали бы характеру бренда и усиливали его. Ozon — интимный, дружелюбный, профессиональный, элегантный и с хорошим чувством юмора, поэтому Дмитрий был идеальной личностью для работы», — комментирует Олег Дорожок, директор по рекламе и монетизации Ozon.

«9 марта на всех экранах страны стартовала новая рекламная кампания Ozon с моим участием. Чего я не испытал во время съемок: Я прыгал на батуте, пролил на себя галлоны кофе, на моих глазах разлетелось вдребезги настоящее пианино, не говоря уже о встрече с гламурным рэпером и знакомстве с кошкой Соней. В любом случае, скоро вы сами все узнаете», — комментирует Дмитрий Маликов.

«В общей сложности мы написали около 50 сценариев (были и найденные объекты, например, виньетка о чувствах кошки Сони или зарисовка о Великом конном шествии), из которых в итоге сложилась многослойная работа Дмитрия Маликова. В одном ролике перемежаются его реальная жизнь, его изображение на экране и совершенно гротескный вымысел: в одном ролике героиней становится его реальная дочь Стеша, в другом драматически разбивается его пианино, а в третьем его похищают инопланетяне. Такой нестандартный подход к рекламным кампаниям разделила команда Ozone, режиссер Берни Ру, который окружил все своей эстетикой, легендарный кинематографист и режиссер Влад Опельянц и команда Hype Production», — комментирует Алена Морозова, креативный арт-директор.

Видеоролики будут транслироваться по всем каналам связи и точкам контакта с потребителем — от рекламных кампаний на телевидении (начало 9 марта) до экранов в пунктах выдачи заказов Ozon.

Маликов говорит, что его новые тексты и импровизации даются ему легко: «Я честен с молодежью — им нравится артист, которого любили их матери, теперь он мочит корочки и по-прежнему хорошо выглядит».

Ozon Express отправил Дмитрия Маликова в 2049 год

Картинка к Ozon Express отправил Дмитрия Маликова в 2049 год

Герои фильма «Бегущий по лезвию 2049» годами пытаются вырастить чеснок, потому что в их синтетическом мире нет места для настоящих продуктов. Сервис Ozon Express хочет доказать, что киберпанк не помеха естественности, и запустил кампанию в стиле культового фильма. В рекламе снялся посол Ozon Дмитрий Маликов: он примерил на себя образ Джои, девушки-голограммы главного героя. Однако создатели оставили его одетым — в отличие от оригинала, который на картине предстает обнаженным.

Статья по теме:  Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2022 года. В какие дни лучше красить волосы?

По сюжету, Маликов предлагает главному герою помочь выбрать свежие продукты. Творческая группа постаралась точно воссоздать мир «Бегущего по лезвию 2049», чтобы ролик выглядел не как пародия, а как цитата из фильма, говорит продюсер Алексей Фысун. Именно он придумал идею для видео. Fysun также собрала команду и поддерживала производство с помощью внутренней команды Ozone.

При создании дубляжа сценаристы хотели добиться максимального сходства с исходным материалом. Поэтому главного героя озвучил актер, который дублировал персонажа Райана Гослинга в фильме «Бегущий по лезвию 2049».

Служба доставки аптек «Озон Экспресс» начнет работу в октябре 2019 года, доставка в течение часа теперь доступна для жителей Москвы в пределах МКАД, за исключением некоторых северных и южных регионов и некоторых районов за пределами МКАД. В другие регионы доставка осуществляется в течение 24 часов. Ассортимент «Озон Экспресс» включает более 15 тысяч наименований товаров, большинство из которых — продукты питания и товары повседневной необходимости. Услуга также включает категории электроники и бытовой техники, спортивных товаров, товаров для детей и домашних животных и другие.

Маликов говорит, что его новые тексты и импровизации даются ему легко: «Я честен с молодежью — им нравится артист, которого любили их матери, теперь он мочит корочки и по-прежнему хорошо выглядит».

Дмитрий Маликов — новое лицо Ozon. В рекламе он обливается кофе и становится жертвой инопланетян

Ozon Express отправил Дмитрия Маликова в 2049 год. Сколько заплатили маликову за рекламу озон? 2

Интернет-магазин Ozon запустил масштабную рекламную кампанию с участием Дмитрия Маликова. Реклама была снята в форме видеоромана и напоминает нам о том, что мы часто слишком легкомысленно относимся к мелким бытовым происшествиям, будь то разбитая чашка или пролитый кофе на рубашку — решение проблемы возможно благодаря Ozon, где вы найдете все необходимое.

Статья по теме:  Как стать актрисой? Куда поступать на актрису? Как стать актрисой без образования. Как стать актрисой без актерского образования?

Дмитрий Маликов:

9 марта на всех экранах страны стартовала новая рекламная кампания «Озона» с моим участием. Во время съемок я пережил многое: прыгал на батуте, на меня выливали галлоны кофе, на моих глазах разнесли на куски настоящее пианино, не говоря уже о встрече с гламурным рэпером и испытании с кошкой Соней.

Кампания была разработана в сотрудничестве с Hungry Boys и Hype Production. Ozon подписал однолетний контракт с Дмитрием Маликовым.

Олег Дорожок, директор по рекламе и монетизации Ozon:

Нам нужен был герой, чьи личные качества и биография идеально соответствовали бы характеру бренда и подчеркивали его. Ozon — человечный, дружелюбный, профессиональный, стильный и с хорошим чувством юмора, поэтому Дмитрий был идеальным человеком для работы.

Алена Морозова, креативный арт-директор.

Всего мы написали около 50 сценариев (были и находки вроде виньетки о чувствах кошки Сони или скетча о Большой прогулке лошадей), которые попали в мультиколлективную вселенную Дмитрия Маликова. В одном видео смешиваются его реальная жизнь, его образ на экране и совершенно гротескная фантастика: в одном видео героиней становится его настоящая дочь Стеша, в другом — драматически разбивается его пианино, в третьем — его похищают инопланетяне.

Этот нестандартный подход к рекламным кампаниям разделяют команда Озона, режиссер Берни Ру, который строит все вокруг своей эстетики, легендарный иллюстратор и режиссер Влад Опельянц и команда Hype Production.

Состав творческой группы:

Олег Дорожок — директор по маркетингу Мария Николаева — руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Екатерина Савицкая — менеджер по маркетинговым коммуникациям Лидия Лошманова — руководитель отдела SMM и Influencer Marketing Ксения Лёсина — менеджер по Influencer Marketing.

Голодные мальчики (творчество)

Артем Филимонов — креативный директор Алена Морозова — креативный арт-директор Дмитрий Лосев — копирайтер Ванслес Куаресма — арт-директор Наталья Касумович — старший видеопродюсер Ольга Николич — видеопродюсер Дарья Мансурова — старший менеджер по работе с клиентами

Статья по теме:  12 ЗОЖ-звезд инстаграма, на которых стоит подписаться. Как худеют бьюти блоггеры?

Производственная шумиха

Берни Ру — режиссер Владислав Опельянц — оператор Евгения Аникина — продюсер Мария Емельянова — ассистент на съемках Вова Поповиченко — 1-й ассистент Алексей Горбунков — фотограф Стас Резников — менеджер по производству Тимур Гарифуллин — ассистенты менеджера по производству Александр Егоров, Олег Гринчишин — гафер Николай Шинкаренко — 1-й ассистент режиссера по съемкам AC и фокус Владимир Кравченко — менеджер по локациям Юлия Ерохина — кастинг-директор Ангелина Терехова — продакшн-дизайн Роман Овсянников — ассистент по реквизиту Евгений Сорокин — SFX Светлана Грибанова — художник по костюмам Дарья Фурсенко — художник по гриму Анастасия Сериденко, Данила Волков — постпродакшн Продюсер Антон Мироненков — монтаж Андрей Меснянкин — цветокоррекция Екатерина Боловцова — верстка

Ozon, многокатегорийный онлайн-маркет в России, запустил широкомасштабную рекламную кампанию с участием Дмитрия Маликова. Кампания была разработана совместно с агентствами Hungry Boys и Hype Production.

Кто снимается в рекламе и сколько за это платят

Реклама — это эффективный способ продвижения вашего бренда. Благодаря этому люди больше узнают о различных компаниях, их продуктах и услугах. Но чтобы сделать рекламу более эффективной, бренды приглашают знаменитостей для фотосессий. Поэтому все задавались вопросом: сколько знаменитости платят за такое сотрудничество?

кто из известных людей снимается в рекламе

Сергей Светлаков в рекламе «Билайн».

Сколько получают знаменитости за съемки в рекламе?

В результате кризиса гонорары звезд за рекламные съемки резко упали. Более того, многие компании финансово не в состоянии рекламировать свое имя на телевидении, поэтому спрос на услуги знаменитостей постепенно снижается. Различные бренды предпочитают заказывать рекламу в социальных сетях, поскольку она не требует капитальных вложений.

Однако есть и такие компании, для которых телевидение является единственным источником информации.

Наиболее прибыльными для звезд являются долгосрочные контракты с банками и провайдерами мобильной связи.

За такое партнерство можно получить до 10 миллионов рублей.

Дмитрий Нагиев

Он является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых артистов в индустрии развлечений. Актерское мастерство, безупречная репутация и обаяние… что еще нужно для качественной рекламной кампании?

Как вы знаете, Дмитрий Нагиев работает со многими компаниями. Он снимался в рекламных роликах для:

  • Мясные продукты «Инделайт»,
  • Мирамистин спрей,
  • Лапша Макфа,
  • мобильные телефоны.

Но самым выгодным предложением была съемка для оператора МТС. В среднем актер получает около 19 миллионов рублей за рекламный ролик.

Оцените статью
РесницаМания