Пацанки 3 сезон на канале Пятница. Пацанки 3 сезон сколько серий

В результате из нескольких тысяч желающих отобрали 11 участниц проекта. В последующих сезонах количество участниц возрастало и к четвертому достигло 15 человек.

Шоу «Пацанки-3» на Пятнице: фото, биографии, страницы в соцсетях

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа — читатели сайта Спринт-Ответ. Сегодня мы поговорим о грядущем скоро на телеканале Пятница долгожданном реалити-шоу «Пацанки-3».

Премьера третьего сезона шоу «Пацанки» состоится в четверг 23 августа 2018 года в 19:00. Про первый и второй сезоны проекта, о страницах в соцсетях участниц реалити-шоу «Пацанки» можно прочитать на сайте Спринт-Ответ в этой же рубрике. А эта статья посвящена участницам третьего сезона телешоу. Здесь можно посмотреть фото участниц шоу «Пацанки-3», ознакомиться с биографиями и страницами в социальных сетях (Инстаграм и ВКонтакте) участниц 3 сезона шоу «Пацанки» на телеканале Пятница.

О чём шоу «Пацанки» 3 сезон на Пятнице

Они – те, от кого отказались близкие люди и кого боятся собственные родители. Они зарабатывают на жизнь продажей своего тела, воровством и живут на улицах. У них за плечами судимости, приводы, а у некоторых – годы за решеткой. Они называют себя людьми без будущего, но им удалось найти в себе силы попросить о помощи.

Тринадцать абсолютно не контролируемых и жестких девушек, обозленных на весь мир, пришли на проект, чтобы навсегда покончить со своим прошлым. Информация о профайлах участниц взята с сайта канала Пятница. В шаге от пропасти они поняли, что так жить нельзя, и решили попробовать измениться. Еще вчера они плевали на закон, но им придется уважать правила Школы Леди. Ведь здесь – их последний шанс на спасение.

Это третий сезон самого смелого социального эксперимента — проекта «Пацанки» на Пятнице!

Саундтрек «Пацанки-3» Клава Кока «Стала сильнее» слушать, текст

В Яндекс.Музыке уже появился текст песни и собственно сама композиция Клавы Коки под названием «Стала сильнее».
Слушайте Стала сильнее — Клава Кока на Яндекс.Музыке
Как бы не тянуло вниз.
И как бы не ломала жизнь.
Но ты не увидишь слез.
Моих…
Снова не хватает сил, но я не сойду с пути.
Поднимаюсь выше звезд.
Но ты…
В клетке меня можешь запереть.
Но я все равно смогу взлететь.
Буду первой, со мной моя вера.
Никак ее не сломать.
Не сломить…

Я стала сильнее…
И я отпускаю страх и боль.
По венам, по венам.
И целый мир сегодня мой.
Ты мой день, ты мой шанс.
Чтоб зацепится за мечту.
Я стала сильнее…
И лишь набираю высоту.

И я помню каждый взгляд.
И тех, кто предал и сбежал.
Больше я не слышу их.
Прощай…
Забери всё, что имею.
Я верну в двойном размере.
Страхи живут только в нас самих.

Я стала сильнее…
И я отпускаю страх и боль.
По венам, по венам.
И целый мир сегодня мой.
Ты мой день, ты мой шанс.
Чтоб зацепится за мечту.
Я стала сильнее…
И лишь набираю высоту.

Статья по теме:  Сколько зарабатывают ведущие “Орёл и Решка”: топ-5 самых запомнившихся путешественников. Сколько зарабатывают ведущие орла и решки

В клетке меня можешь запереть.
Но я все равно смогу взлететь.
Буду первой, со мной моя вера.
В клетке меня можешь запереть.
Но я все равно смогу взлететь.
Буду первой, со мной моя вера.
Никак ее не сломать.
Не сломить…

Я стала сильнее…
И я отпускаю страх и боль.
По венам, по венам.
И целый мир сегодня мой.
Ты мой день, ты мой шанс.
Чтоб зацепится за мечту.
Я стала сильнее…
И лишь набираю высоту.
Я стала сильнее…
И лишь набираю высоту.

Со второго сезона во время обучения выбирали лучшую ученицу недели и президента Школы леди. С третьего сезона начали выбирать не только лучшую, но и худшую ученицу, а президент школы получила больше полномочий и право голоса при решении судьбы учениц.

Кто победил в шоу в “Пацанки 2”, чем закончился 2 сезон?

В финал второго сезона попали Екатерина Хорошенко (Шаманка), Анастасия Кузнецова (Депутат) и Татьяна Бурая (Попозже), ранее была информация, что в их числе окажется Марина Чаплыгина (Мэри Джа) однако девушка покинула шоу.

Екатерина Хорошенко

Анастасия Кузнецова

Татьяна Бурая

Кто победил из пацанок? Татьяна Бурая – получила главный приз – золотую брошь и 500 тысяч рублей. Напомним, церемония награждения состоялась в 12 выпуске – 2 ноября 2017 года.

Что будет в 3 сезоне “Пацанок”

На протяжении года команда шоу будет отбирать 10 участниц в новый сезон, и наконец в августе 2018 “Школа леди” распахнет свои двери перед матерыми хулиганками. На канале “Пятница” стартует третий сезон самого отважного социального эксперимента.

пацанки 3 на пятнице

Новые героини прийдут на шоу, чтобы напрочь покончить со своей прошлой жизнью, искоренить в себе вредные привычки, позабыть о доме на длительные месяцы.

Правила “Школы леди” станеут еще более строгими, их ждут сложнейшие задания и строжайшая дисциплина, а за проступки будут беспрекословно отчислять.

Им будет казаться, что ведущие поступают несправедливо, однако главная цель проекта изменить их жизнь в лучшую сторону, выпустить настоящих леди, в результате чего они скажут только – спасибо.

Сейчас каждая из участниц не доверяет не преподавателям ни своим конкуренткам, они распущены и агрессивны по отношению к людям их окружающим.

Однако у них есть весомая попытка изменить свою жизнь, начать все с чистого листа, наконец скинут завесу злобы и ненависти к окружающему миру.

Кастинг на 3 сезон

Телепроект подарил тысячам девушек по всей России, уставшим от шумных вечеринок, алкоголя, позабывшим свои детские мечты, надежду изменить свои жизни.

Для этого необходимо принять участие в конкурсе, но перед эти предстоит пройти отборочный кастинг в программу “Пацанки 3”.

Все, что требуется от потенциальных участниц это заполнить анкету, в которой рассказать о себе, историю своей жизни, приложить фото и направить в по контактам телеканала. (как только начнется кастинг мы добавим образец анкеты и ссылку электронную почту для приема заявок).

После чего, руководство проекта рассмотрит каждую кандидатку в отдельности, и примут решение нуждается ли она в перевоспитании.

Недели второго сезона были посвящены выдающимся дамам разных эпох: от принцессы Дианы до Агаты Кристи. Выдержали все испытания и стали финалистками Анастасия Кузнецова, Екатерина Хорошенко, Татьяна Бурая. Двадцатидвухлетняя Татьяна Бурая из Воронежа смогла получить главный приз проекта.

Пацанки 3 сезон

Зритель падкий на шокирующие шоу обязательно оценит проект, вызвавший серьёзный резонанс среди любителей интриг и скандалов. Проект «Пацанки», 3 сезон которого ожидается аудиторией с явным нетерпением, готов открыть перед вами скрытую суть участвующих девушек. Их образ лишь на первый взгляд может показаться однозначным, ведь за каждой историей скрываются человеческие эмоции и переживания.

Статья по теме:  Глава 22 ГИБЕЛЬ КНЯГИНИ. МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ПРАВДУ…. Как умерла грейс келли.

Интересные факты телепроекта Пацанки 3 сезон

  • Трансляция шоу осуществляется телеканалом «Пятница».
  • В результате тщательного кастинга отбирается 10 девушек, согласных преобразиться на телеэкране.
  • Несмотря на первоначальные предложения, оказалось, что съёмки программы проходят не в Москве, а в столице Украины. Организаторы пошли на это из соображений экономии.
  • Проект является аналогом украинского шоу.
  • За время участия в программе девушкам предлагается овладеть различными полезными навыками.
  • В первом сезоне размер главного приза составил 500 тысяч рублей.

Наверняка создатели не будут менять традиции и очередной сезон шоу «Пацанки» выйдет на экраны телевизоров 23 августа 2018 года.

Шоу вызывает в обществе неоднозначную реакцию, ведь с одной стороны, за преображением девушек наблюдать любопытно, но многочисленные откровения бывших участниц говорят, что не всё так просто.

Разгульный образ жизни участниц, драки и алкогольные вечеринки далеко не всегда становятся результатом распущенности девушек, а создатели проекта сами способствуют повышению зрелищности шоу, заставляя так себя вести в кадре конкурсанток.

Этому можно верить или нет, но проект «Пацанки» 3 сезон, презентация которого запланирована уже достаточно скоро, наверняка получит значительную популярность.

Что покажут в Пацанках 3 сезон

Нет резонов полагать, что концепция шоу претерпит какие-либо изменения в будущем сезоне, поскольку текущее положение вещей всех устраивает. По результатам кастинга будет отобрано 10 девушек, жизнь которых никак нельзя назвать образцовой.

Кадр из передачи

Отсутствие воспитания, сложные условия существования и тёмное прошлое оставили тяжёлый отпечаток на душе девушек, которые элементарно не знают как вести себя в приличном обществе. Увлечённость алкоголем и сигаретами грозит серьёзными последствиями, а самостоятельно взяться за ум в прежних условиях нет возможности из-за лени или окружения. Кадр из передачи «Пацанки»

Проект призван дать участницам второй шанс в жизни, предоставляет педагогов, которые способны сделать из разгульной простушки настоящую леди. Разумеется, девушкам также придётся приложить немало усилий, ведь работа над собой является обязательным условием победы в шоу.

Самая упорная барышня сможет в корне изменить свою жизнь, обрести массу необходимой информации, модифицировать свою внешность и получить главный приз, открывающий перспективы дальнейшего развития.

С проекта она ушла по собственному решению. По её признанию, когда она увидела себя со стороны, ей стало противно. Наталия перестала употреблять алкоголь в больших количествах, бросила курить и активно начала худеть.

Пацанки: все сезоны

Шоу «Пацанки», все сезоны которого можно найти как в телевизионной версии, так и никем не редактированной, пользуется популярностью у пользователей Сети. Летом 2019 года прошел уже четвертый сезон шоу.

«Пацанки»: 1 сезон

В первом сезоне шоу участвовало 11 девушек из различных городов России. Почти половина из них были из Москвы или Санкт-Петербурга. Победительницей стала участница из города Бор в Нижегородской области по имени Юлия Ковалева.

Программа «Пацанки», саундтрек к которой записала Настя Яворская, выходила с августа по ноябрь 2016 года. Съемки проходили в России, Украине и Турции. Недели назывались в честь отдельных стран (французская, японская и т. д.).

Статья по теме:  Маски в жизни людей. Что скрывают маски.

В сезоне зрители увидели 14 выпусков и пять программ о жизни участниц после шоу.

«Пацанки»: 2 сезон

Второй сезон стартовал ровно через год после первого. В нем уже было 14 участниц, а количество выпусков возросло до 18. На этот раз из столиц участниц было меньше, но практически не было участниц из небольших городов. Только из крупных областных центров.

Недели были посвящены выдающимся женщинам (принцессе Диане, Майе Плисецкой и т. д.). Помимо Украины и России, съемки проходили в Индии и ОАЭ.

Саундтреком сезона стала композиция Даны Соколовой и Скруджи. Победительницей стала уроженка Воронежа Татьяна Бурая.

«Пацанки»: 3 сезон

Сезон выходил в эфир с августа по декабрь 2018 года. Помимо Украины и России, съемки проходили в Мексике. Участвовало 15 девушек.

Зрители увидели 18 выпусков шоу. В отличие от предыдущих сезонов, каждая неделя шоу была посвящена работе над качествами и недостатками. Например, были недели борьбы с агрессией и комплексами, а также недели раскрытия талантов и т. д.

Победительницей шоу стала уроженка Кировограда Анна Горохова. Она же была избрана президентом школы и трижды становилась лучшей ученицей по итогам недели.

«Пацанки»: 4 сезон

Четвертый сезон шоу стартовал в августе 2019 года. В программе приняли участие 15 девушек. Возрастной ценз снизили с 18 до 16 лет. Из 18 запланированных выпусков в эфир вышли 11. В программе лидирует Диана Чрагян из Санкт-Петербурга, которая была избрана Президентом школы.

Как и в предыдущем сезоне, недели посвящены формированию личностных качеств. В проекте «Пацанки» музыка, как и в прошлом сезоне, принадлежит Клаве Кока.

По запросу «пацанки фотосессия» или «пацанки фото» поклонники могут найти изображения лучших моментов программы и портреты участниц всех сезонов.

«Пацанки»: история создания реалити-шоу, правила, ведущие и наставники, яркие участники

Участницы шоу «Пацанки»

За четыре сезона шоу в нем приняли участие девушки из 24 городов. Чаще других на программу приезжали участницы из Москвы (10 человек) и Санкт-Петербурга (9 человек).

Вот наиболее яркие участницы шоу «Пацанки», которые запомнились зрителям:

Сенсационные заголовки о том, что участница шоу оказалась мужчиной, можно найти в Сети. Софи в 2019 году исполнился 21 год. Она родилась в Москве в грузинской семье. Ее воспитывали как мальчика, поэтому на проект она пришла, чтобы раскрыть свои женские качества. Позже в социальных сетях Софи написала, что является транссексуалом и мечтает о смене пола.

В 2019 году Мария отметила 21-й день рождения. Она с подросткового возраста жила одна, поскольку поссорилась с родителями. Увлеклась татуировками. Сделала себе несколько, стала работать мастером в салоне. Увлекается компьютерными играми. Известна как «Королева боли».

Уроженка Санкт-Петербурга с детства жила без отца и отличалась крупным телосложением. После неудачи в танцевальной школе, откуда Анастасия ушла из-за конфликта с директором, увлеклась боксом. Привыкла все проблемы решать насилием. В проекте преобразилась и заняла второе место.

«Пацанки»: история создания реалити-шоу, правила, ведущие и наставники, яркие участники

«Пацанки» — шоу, которое привлекает сложными историями участниц и невероятными преображениями. Оно призвано помочь девушкам, выросшим в неблагополучной обстановке, обрести себя и открыть свое женское начало. Шоу вызывает критику за неоднозначный подход к пониманию термина «леди», но пользуется популярностью у телезрителей.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах.

Оцените статью
РесницаМания