Павел Прилучный: фильмы, личная жизнь и развод с Агатой Муцениеце. В каких сериалах снимался павел прилучный

Вскоре вышел новый фильм «На игре: новый уровень», в котором вновь принял участие Павел Валерьевич Прилучный. Российский актер также принял участие в съемках молодежного фильма «Детям до 16…». В 2011 году Павел Прилучный принял участие в программе «Чета Пиночета» на телеканале «НТВ».

Лучшие киноработы Павла Прилучного: рейтинг фильмов и сериалов с российским актёром

*Рейтинг лучших по мнению редакции сайта Zuzako.com. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходимо проконсультироваться с экспертом.

Павел Прилучный — молодой, талантливый российский актер, полюбившийся многим зрителям благодаря своей приятной внешности и участию в различных фильмах подросткового и юношеского возраста. Актер снялся более чем в пятидесяти фильмах — в его фильмографии можно найти фильмы и сериалы, которые были популярны в свое время. Но не все работы Пола заслужили хорошие оценки. Тридцатидвухлетний актер стал известен благодаря участию во всех сезонах «Закрытой школы» и после того, как получил главную роль в киносериале «Мажор». Редакция Zuzako решила подробнее изучить биографию и фильмографию актера и составила рейтинг лучших фильмов с Павлом Прилучным.

Обзор топа фильмов с актёром Павлом Прилучным в главной роли

И какой из них вы предпочитаете?

重要

Сюжет фильма вращается вокруг главного героя Павла Прилучного — майора Игоря Соколовского, который только и знает, как тратить деньги, развлекаться в клубах. Парень забросил учебу в университете, ему ничего не интересно и ничего не хочется. После одного из посещений клуба Игорь и его друзья встречают полицию и вступают в конфронтацию. В это же время отец главного героя, расстроенный таким поведением сына, нанимает его на работу в полицейский участок, тот самый, с которым накануне произошла стычка у Игоря Соколовского. Как изменится герой в таких обстоятельствах, сможет ли он быть честным с самим собой и преодолеть препятствия? Все это вы можете узнать, посмотрев картину.

重要

Майор 2

Второй фильм в нашем списке — продолжение фильма «Майор», первая часть которого стала популярной в странах СНГ и принесла Павлу Прилучному еще большую известность. Эти две картины идут по порядку, так как они больше всего понравились зрителям по данным «Кинопоиска» и других известных сайтов. После окончания первого фильма у Игоря созрел план мести, сможет ли он воплотить его в жизнь?

メジャー2

  • Продолжение первой части
  • Хорошо продуманный сценарий
  • Неплохая актерская игра

検索

Серия Quest — это приключенческие триллеры, снятые на волне растущей популярности головоломок и нестандартных сюжетов. История разворачивается вокруг группы персонажей, которые до встречи в таинственной комнате не знали о существовании друг друга. Встреча получилась эффектной — они были отравлены на одной из клубных вечеринок и, кое-как выжив, вынуждены были стать игрушками в таинственных руках. Сюжет основан на выполнении различных заданий, поставленных кукловодом, за неудачу следует суровое наказание в виде смерти от отравления, а желанное противоядие становится призом в этой безумной игре.

Статья по теме:  Филипп Бледный. Кто играл веника в папиных дочках

検索

Сюжет «Бега» интересно структурирован — к финалу этой истории трудно понять, кто друг, кто враг и какие мотивы преследуют герои. История разворачивается вокруг беглого заключенного, которого играет Прилучный, и полицейского командира, который преследует его через непроходимые леса. Зрителю трудно определить, кто прав, а кто виноват.

実装

Дурная кровь

BadBlood — это история молодой девушки, брошенной в Москве, которая пережила множество трагических событий, характерных для нее. Мария, главная героиня фильма, ни в чем не нуждалась. Она жила спокойной жизнью умной и красивой девушки. Но все изменилось, когда он переехал в Москву и столкнулся с насилием со стороны сына богача. Нежеланный ребенок становится наследником, какая судьба ждет Марию и ее ребенка?

悪い血

Для детей до 16 лет.

Романтический фильм для подростков — вот как можно описать этот фильм. История вращается вокруг студентки, которая впервые в жизни познает дружбу и любовь, теряется и не знает, как жить дальше. Изображения могут вызывать искренние эмоции и стремление к самосовершенствованию.

Новинки кино 2020 года с участием Павла Прилучного – справка редакции Zuzak

Планы российской звезды театра и кино на 2020 год не столь обширны — почти все свое время он проводит в театре, но не забывает и о кино. С двумя новыми фильмами, Reel Current и Ghost, мы сможем увидеть лицо актера на большом и малом экранах одновременно.

Первое изображение рассказывает зрителям о судьбе популярного рэпера, который имеет большую и уверенную фанатскую базу и путешествует по городу со своими выступлениями. Во время одного из выступлений он был убит в Санкт-Петербурге и чудом остался жив. Его менеджер решает исправить ситуацию безопасным способом и нанимает телохранителя. Телохранитель оказывается молодой, привлекательной девушкой, стремящейся выжить в суровом мире мужчин и разрывов. Как будут развиваться их отношения и кто в итоге будет спасен? Все это и многое другое вы можете узнать, оценив свежую полицейскую мелодраму самостоятельно.

Павел Прилучный: фильмы, личная жизнь и развод с Агатой Муцениеце. В каких сериалах снимался павел прилучный 2

Призрак» — триллер с Павлом в главной роли. Актер играет роль своего рода интеллектуальной «машины». Его герой не помнит, кто он такой, откуда родом, как его зовут и как он жил раньше. Все, что он помнит, — это лицо девушки, которую он до смерти боялся. Единственным ключом к возможному раскрытию прошлых тайн является татуировка с координатами склада, где хранятся деньги, поддельные документы и оружие. Однако все не так просто, как кажется. Призрак — управляемая машина, у которой есть хозяин, и он очень недоволен тем, что герои решили освободиться от его контроля.

Павел Прилучный считается одним из молодых талантов России. Правда, в начале своей карьеры он снимался только в подростковых сериалах и фильмах, которые нравились только 15-летним девочкам. Теперь он позволяет себе раскрыться как взрослый, как известный человек, в разных образах. Роли Пола в 2020 году гораздо более разнообразны — актер снимался в комедиях, боевиках, триллерах и драмах, демонстрируя свою разностороннюю актерскую индивидуальность.

В феврале 2020 года пара объявила о своем разводе. Художник обнародовал это на Instagram* и одновременно разместил пост с тем же изображением (жевательная резинка).

Павел Прилучный: биография и фильмография актера

Павел Прилучный в студии для интервью

Павел Прилучный считается одним из самых успешных актеров нового поколения. Он известен по многим телесериалам и художественным фильмам. Ему часто приходилось выполнять сложные трюки и драться в кадре. Если кому-то и удавалось действовать без травм, то, по сути, Павел не мог их избежать. Прильчный оказался в больнице. Интересная новость напоминает о профессиональной и личной судьбе актера.

Статья по теме:  Персонажи FNF. Как выглядят родители бойфренда из фнф

Павел Прилучный: биография актера

Будущий актер Павел ВалерьевичПрилучный родился в 1987 году в Шымкенте, Казахстан. Это произошло 5 ноября. Помимо Павла, его родители воспитывали еще двоих старших детей — младших сестер Елену и Сергея. Их отец был тренером по боксу, а мать преподавала хореографию.

Во время перестройки семья переехала из Советского Союза в Казахстан, в Сибирь, в город Берцк под Новосибирском. Его родители уделяли пристальное внимание воспитанию Павла: он был очень маленьким мальчиком.

  • Мать водила его на хоры и танцы в музыкальную школу.
  • Его отец вывел сына на ринг.

Мальчик терпеть не мог уроки музыки и танцев (хотя занимался танцами до 16 лет), но бокс увлек его. Однако ему всегда хотелось больше свободы. Павлу удалось уйти с уроков вместе с группой других детей, игравших в футбол в саду. Мальчик получил несколько травм и сотрясение мозга в боксерском поединке, но стал кандидатом в учителя физкультуры. На этом этапе он завершил свою спортивную карьеру.

Жизнь принесла свои первые испытания. Когда умер отец Прилучного, подросток решил начать самостоятельную жизнь. Он уехал в Новосибирск и поступил в хореографическое училище. В хореографическом училище ему пытались платить, работая распределителем и грузчиком. Вскоре после этого он поступил в Государственное театральное училище на бесплатное обучение.

Павел Прилучный в молодости

Молодой актер ПавелПрилучный: YouTube / Сочные новости

Павел дебютировал в качестве актера в Молодежном театре. Театр «Глобус» дал ему:.

  • Хорошее начало, …
  • опыт работы от двух лет, a
  • 6 роли и убежденность в том, что его выбор профессии был правильным.

В 2005 году молодой театральный актер отправился в Москву, российскую столицу киноиндустрии.

Столица научила его многому: здесь были откровенные мошенники, жесткая конкуренция и обманутые ожидания, но ПавелПрилучный не был готов. В его биографии много странных моментов, но цель была достигнута: он стал великим художником.

  1. Он был зачислен в класс Константина Рыкина в Московской школе изящных искусств. Он учился здесь некоторое время и даже дебютировал на московской сцене, сыграв небольшую роль.
  2. Он прошел ГИТИС в процессе работы преподавателя Сергея Голомазова. Прилучный получил режиссерское образование.

В это время он не только выступал на сцене, но и дебютировал в кино. Это произошло в 2007 году. Небольшая роль в мелодраме привела его к более крупной роли в фильме.

В 2010 году молодой актер Павел Прилучный присоединился к труппе театра на Малой Бронной. Его фотография была помещена на плакате. Позже он работал в Московском театре Пушкина и в театральной труппе «Булгаковский дом». Ему предлагали интересные роли в фильмах, а работа в сериале «Закрытая школа» изменила его личную жизнь.

Еще будучи студентом, Павел серьезно влюбился. Его любимицей стала американская актриса, сценарист и продюсер Никки Рид, с которой он случайно познакомился в институте. Романтика не выдержала испытания расстоянием.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

ПавелПрилучный и АгатаМуцениеце в закрытой школе: YouTube / Настя Алексеева

Позже у нее были непродолжительные отношения с Ренатой Пиотровской, внучкой актера Леонида Каневского. На съемках фильма «Закрытая школа» (2011-2012) актеры АгатаМуцениеце и ПавелПрилучный не просто прекрасно выразили свою любовь, они фактически влюбились друг в друга. В 2011 году пара поженилась.

Статья по теме:  Юлия Волкова поздравила свою дочь с 18-летием. Виктория волкова дочь юлии волковой?

Павел Прилучный: фильмы и сериалы

В какой пьесе впервые снялся Прилучный? Биография включает следующие роли.

  • Роль хулигана в телесериале «Школа №1», и
  • Егор в телесериале «Детвора в клетке», и
  • Рэй Макаров в восьмом сезоне молодежного сериала «Клуб».

Конечно, участие в мыльных операх не всегда дает возможность расцвести таланту, но именно такие проекты дают толчок карьере актера. Благодаря своим ролям в сериалах Павел продемонстрировал свою харизму и создал образ смелого, соблазнительного и уверенного в себе героя.

Вскоре он сыграл второстепенную роль в фильме «Любовь.ру», а в 2009-2010 годах исполнил одну из главных ролей (роль врача) в двухсерийном боевике «На игре». Когда Прилучный входил в эту роль, он сделал знаменитую татуировку на шее.

В каких еще популярных фильмах снимался Прилучный? Его фильмография включает ряд фильмов:

«Дети до 16 лет…»

Помимо фильма «На игре», в котором актер сыграл виртуозного докера, в 2010 году вышел молодежный фильм «Детям до 16…». с его участием. Фильм стал популярным благодаря тому, что актеру удалось мастерски воплотить роли молодого парня и более зрелого мужчины. Фильм получил две главные награды на Одесском кинофестивале.

«Темный мир: Равновесие

В 2013 году вышла полноэкранная версия и 12-эпизодный сериал под названием «Темный мир: Равновесие». Фантастический фильм удовлетворил зрителей и имел успех на канале СТС. Прилучный сыграл романтичного студента Сэма, избалованного женским вниманием и роскошью.

«Майор».

Павел Прилучный как майор

Павел Прилучный в сериале «Мажор»: YouTube/Видео YouTube

В какой-то момент фильмы с Павлом Прилучным стали интересны зрителю. Говоря о карьере актера, нельзя обойти вниманием его главную роль в сериале «Майор» (2014-2018). Этот российский остросюжетный детектив имел большой успех. Было снято три полных сезона по 12 серий в каждом.

Премьера четвертого сезона объявлена на 2021 год на Первом канале. Образ обаятельного парторга Соколовского, блестяще сыгранный Прилучным, надолго стал его визитной карточкой.

Расцвет его кинокарьеры 2015-2020 гг.

Фантастический исторический боевик «Квест» (2015) и сериал «Беги!». (2016) о колонии строгого режима доказал, что герои Прилучного могут не только вскружить голову женщинам, но и выйти победителями в борьбе за жизнь.

В 2016 году актер снялся в фильме «Любовь с ограничениями», доказав свой талант комедийного актера. В фильме он сыграл парня, который притворяется инвалидом, чтобы получить хорошую работу, но в итоге влюбляется в девушку-инвалида.

В 2017 году была еще одна большая комедийная роль: на экраны вышел сериал «Витя в законе», в котором Павел сыграл медбрата в пластической клинике. В том же году начались съемки телесериала «Преступление».

Со временем и режиссеры, и продюсеры поняли, что любой фильм или сериал, в котором появится актер Прилучный, будет успешным. Фильмы с его участием выходили непрерывно с 2017 по 2020 год:

Павел Прилучный в кино

  • «Жизнь впереди,
  • «Килиманджара»,
  • «Фронтир»,
  • «Килиманджаро», «Граница», «Килиманджаро», «Граница», «Желтый глаз тигра»,
  • «В клетке»,
  • «Лига спасения».

Помимо съемок, Павел снимался в телевизионных проектах и шоу, а также был приглашен в университет для чтения специального курса для студентов. В 2020 году зрители увидели актера в фильмах «Тень звезды» и «Скажи мне правду». Сейчас он снимается в продолжении телесериала «В клетке», а также в фильме «Комета Галлея» и продолжении телесериала «Преступление».

Оцените статью
РесницаМания