Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни

Он участвовал в различных вокальных конкурсах и несколько раз побеждал. В интервью Виктория рассказала, что приехала в Москву по заданию музыкального театра

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни 2

Знаменитые супруги Антон и Виктория Макарские долгое время были примером для подражания для многих. Внешне они всегда казались идеальной парой, и вряд ли кто-то догадывался, какая драма скрывается за внешне красивыми и безмятежными лицами неразлучных любимцев публики. Но прожив вместе 20 лет и пережив множество испытаний, Антон с уверенностью говорит о своей жене. Эта женщина была послана мне Богом.

Антон Макарский в детстве и юности

Антон Макарский родился в театральной семье в Пензе в 1975 году. Его родители рано развелись. Но когда мальчику было 10 лет, у них появился отчим, который сумел заменить ему отца и дал свою фамилию — Макарский.Серьезно занимаясь спортом в детстве и юности, Антон рос в творческой среде, но и он не помышлял об актерской карьере Он не сделал этого. Его дед, популярный артист Михаил Яковлевич Каплан, служил в Пензенском драматическом театре. Его мать, Елена Михайловна, была учительницей музыки и бывшей актрисой театра марионеток. Его отец, Александр Макарский, — актер-кукольник. А с восьми лет Антон сам принимал участие в драматических театральных постановках в своем родном городе.

Однако мальчик не собирался становиться актером и больше интересовался спортом. Антон был не единственным, кто не любил их в молодости. Бокс, фехтование, верховая езда, боевые искусства — все, где он добивался успеха. Его мечта стать тренером не исчезла, когда он остался без четырех зубов и со сломанным носом после спарринга.

Антон Макарский.

Однако, к счастью, пророчества Макарского о великом спортивном будущем не сбылись. Родной дядя не позволил своему племяннику поступить в педагогический колледж на факультет физической культуры. Антон поддался давлению со стороны родственников, которые подчеркивали его природные артистические способности, и вскоре подал документы в различные театры. Щукинское было отобрано из трех университетов в Макарском и выступало во всех 100 школах; когда он окончил театр с пятью дипломами, он участвовал в четырех из 17 экзаменов по танцам. Песни.

Антон стал актером, и после нескольких месяцев актерской работы в театре «У Никитинских ворот» Марка Григорьевича Лозовского, он неожиданно ушел в армию. Сначала он служил в автоколонне, но вскоре был направлен в Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, где пригодились все таланты артиста. Он был первым тенором в хоре. Кстати, его вокальные таланты сыграли решающую роль в его дальнейшей артистической карьере.

После демобилизации Макарский долгое время искал работу. Однажды он услышал о мюзикле «Метро» и решил пойти на кастинг. И несмотря на то, что наш герой не был профессиональным певцом, он взял на себя главную роль в спектакле и сразу же завоевал признание зрителей. Кстати, работая над этим проектом, Антон встретил свою любовь.

Статья по теме:  Как выглядят дети Дэвида и Виктории Бекхэм. Сколько детей у бекхэма

Антон Макарский.

Не так давно Макарски был приглашен в программу «Миллион секретов». В своих комментариях по этому поводу многие зрители задавались вопросом, почему Антон постоянно вмешивается в разговор Виктории и не дает ей говорить.

Виктория готова мириться с нытьем мужа

Певица всегда следует советам своей прабабушки и игнорирует мужчину, который заставляет ее чувствовать себя плохо. ‘Он может вовсе не иметь вас в виду, он может вовсе не злиться на вас, вы можете не видеть его головы. Он может вовсе не иметь вас в виду, он может вовсе не злиться на вас, потому что это не так. А ты не хочешь, чтобы ты была такой женой, так что смотри, не жалуйся: кто-то другой будет рад успокоиться и грустить», — вспоминает Виктория слова бабушки.

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни 3

В комментариях к этому посту подписчики говорят, что в этом есть доля правды и что «погода в доме» зависит от женщин. Однако есть и другие мнения. Некоторые люди считают, что не следует терпеть самозваных супругов. ‘Почему бы не сделать наоборот? Если ваш супруг кричит на вас и раздражает вас, будет кто-то, кто присмотрит за вами и успокоит вас», — говорит подписчик Anasteschenk.

Антон проверяет личную переписку своей жены

Виктория призналась, что Антон ревнует и управляет ее социальными сетями. Все фотографии, которые она публикует, подвергаются жесткой цензуре со стороны ее мужа. Антон может проверить почту и личные вещи Виктории.

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни 4

Он контролирует время, которое его жена проводит в социальных сетях. Антон уже несколько раз пытался выхватить у меня телефон из рук и выбросить его, считая, что он отнимает драгоценное время у моей семьи. Он неоднократно требовал удалить мою страницу», — говорит Виктория.

Виктория готова простить обман

Неизвестно, обманывал ли Антон когда-либо Викторию. Однако певица не скрывает, что готова простить мужа, если это произойдет. В конце концов, бабушка с детства внушала ей, что «выход в свет» — это мужской инстинкт, который нужно уважать. Мужчина — путешественник, охотник, и возбуждение внутри него должно постоянно подпитываться. И если он решит развить какие-то чувства на стороне, он должен понять и справиться с ними.

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни 5

Через год Вика и Антон поженились, а еще через три года обвенчались. В это же время Макарский получил роль в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», которая положила начало его карьере.

Мюзиклы

После возвращения из армии в 1999 году Антон долгое время не мог найти работу по специальности. Узнав, что проводится кастинг на мюзикл «Метро», Макарски отправился на шоу, но не в качестве певца или актера. Ему удалось удовлетворить продюсеров, и вскоре он стал одним из главных актеров. Успех был громкой музыкой, и благодаря этому имя Макарского было у всех на устах.

В 2002 году Антон появился во всемирно известной русскоязычной версии мюзикла «Нотр-Дам де Пари» в роли «капитана Фаведашатовля». На песню был снят видеоклип, и ее популярность в стране достигла феноменальных масштабов.

Музыка и кинематограф

После удачных музыкальных экспериментов Макарски решил закрепить свое положение и начал работу над сольным альбомом.

Статья по теме:  Никита Киоссе. Никита Киоссе сколько лет?

В 2007 году он выпустил свое духовное дитя, которое назвал «О тебе». В него вошли две песни, которые Антон исполнил в дуэте со своей любящей женой. Первый альбом имел успех, и год спустя Макарски выпустил второй альбом под названием «Songsfrom…». и выпустила второй альбом под названием «Songsfrom…». Его изюминкой стали песни, адаптированные из популярных советских композиций.

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни 6

Уже будучи состоявшимся художником, Макарский начал выступать на телевидении. Его дебют в кино состоялся в сериале «Буровая». Однако наибольшую популярность и любовь публики актер получил благодаря роли князя Андрея Долгорукого в сериале «Бедная Настя». Он также исполнил песню «Sorry».

Антон Макарский снялся в более чем сорока различных проектах. В основном это сериалы, но есть и несколько полнометражных фильмов.

Как популярный исполнитель, Макарский выступал в качестве участника или гостя на многих телевизионных программах, включая «Танцы со звездами», «Форт Боярд», «Большие гонки» и другие. В 2014 году Макарский записал еще один альбом под названием I Will Come Back to You.

Среди последних кинопроектов художника — «Гражданин Никто», «Одноклассники» и «Не пара». Антон Макарский не останавливается на достигнутом, продолжая активную творческую деятельность.

Личная жизнь

1999 год был счастливым для Макарского не только в творческой, но и в личной жизни. Во время работы над мюзиклом «Метро» он познакомился со своей будущей женой — певицей Викторией Морозовой. Молодые люди так понравились друг другу, что через год они решили пожениться.

Пара официально зарегистрировала свои отношения три года спустя, а медовым месяцем стали съемки сериала «Форт Боярд» во Франции.

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни 7

Романтика семейной жизни Антона и Виктории была несовершенной, так как пара не смогла реализовать себя в качестве родителей. Было время, когда они уже начали собирать документы для усыновления ребенка. Однако судьба пощадила супругов, подарив им собственного ребенка — в 2012 году Виктория родила девочку, которую счастливые родители назвали Марией. Через два года у Маши родился младший брат Ванюша.

Почему Антон Макарский за 20 лет супружества несколько раз собирался уйти от жены. Антон и виктория макарские песни 8

Виктория и Антон проводят много времени со своими будущими детьми. Они переехали на постоянное место жительства в Израиль, где у пары живут родственники.

Супругов объединяет не только забота о семье, но и совместная работа, ведь Виктория является продюсером, художественным руководителем и концертным промоутером Антона. Подробнее о личной жизни Антона Макарского вы можете прочитать здесь.

В 1993 году Антон поступил в школу имени Щепкина. После окончания школы он пошел служить в армию, но вместо роты фаланги попал в Академический ансамбль песни и пляски Министерства внутренних дел Российской Федерации. По возвращении из армии он занялся распространением мюзикла «Метро».

Виктория Морозова до пластики и после: фото

Долгое время Макарская считалась образцом женственности и моды. Но годы взяли свое. Она потолстела, на ее лице появились заметные морщины. Чтобы улучшить свою внешность, она прибегла к пластической хирургии.

Если вы обратите внимание на старые и новые фотографии певицы, силиконовые губы сразу бросаются в глаза. И увеличение, очевидно, прошло не очень гладко. Они потеряли свой естественный контур и стали непропорциональными.

Виктория Макарская изменила форму губ

Жене Макарского удалось решить проблему лишнего веса. Похудев, она стала заметно моложе и красивее.

Учеба

После окончания школы Виктория Макарская, как и планировала, уехала в Москву. Девушка взяла такси и поехала в Большой театр. Там она хотела работать. Но в тот день офис, где располагался отдел кадров, был закрыт. Вике пришлось вернуться на Белорусский вокзал. Она села на скамейку и медленно заплакала. К ней подошел неизвестный мужчина. Это оказался англичанин. На ломаном русском языке господин предложил Макарской стать вокалисткой его группы. Как ни странно, но блондинка сразу поверила ему. そして、正当な理由があります。 Благодаря этому продюсеру она стала профессиональной певицей.

Статья по теме:  Здоровье ценнее всего или что сейчас известно о 6 российских актрисах, борющихся с онкологией. Кто из артистов болен раком сейчас.

Макарские воспитывают дочь Машу и сына Ваню.

Девочка родилась в сентябре 2012 года. Виктория не могла забеременеть в течение многих лет. Когда она это сделала, ей было 39 лет. Врачи сказали, что ребенок не родится здоровым, поэтому лучше сделать аборт.

Антон повез свою жену в Израиль, который славится своей медициной. В результате родился совершенно здоровый и полноценный ребенок. Сейчас девочке пять лет. Она ходит в детский сад, изучает иностранные языки.

Маша и Иван

Еще через 3 года у Макарского и его жены родился мальчик Иван. Вторая беременность также осложнила жизнь Виктории. Почти весь период она была вынуждена провести на содержании. Сын родился в мае 2015 г. Это очень активный, непоседливый ребенок, интересующийся спортом.

Антон не скрывает, что хочет еще детей. Возможно, в семье появятся еще дети.

Еврейский мам

«TV Guide».

Виктория: Антон отвечает за роды и никому их не отдает. В Израиле его ласково называют «еврейская мама». Мне буквально приходится оттаскивать Машу, чтобы взять ее на руки. Главный аргумент Антона таков: «Я уезжаю сниматься — тогда ты будешь с Машей! Но съемки перенесли на январь, а Маша до сих пор не дает.

Антон: У нас с дочерью замечательные отношения! Я чувствую все, что она хочет, но она все еще не может рассказать нам, ну, почти все… Кроме того, я — прирожденный физик, поэтому естественное развитие Маши опережает все графики. И я понимаю, что при всей своей любви ни мама, ни бабушка, ни прадедушка, которые не могут смотреть на нее без слез счастья, не будут делать те упражнения, которые делаем с ней мы.

«TV Guide»:- Что можно пожелать парам, которые отчаялись и больше не верят в чудеса?

Антон: Чудеса случаются с теми, кто в них верит. Не пропускайте ничего, что происходит с нами и вокруг нас, повторяя за Иоанном Златоустом: «Слава Богу за все!»

Виктория: В нашей стране так много обездоленных людей и детей! Если Бог не дает нам того, чего мы хотим, подумайте: кому-то другому гораздо труднее, чем вам, и постарайтесь помочь ему. Независимо от материального положения, вы можете подарить друг другу самое главное — любовь.

Антон Макарский снялся в более чем сорока различных проектах. В основном это сериалы, но есть и несколько полнометражных фильмов.

選ばれた映画撮影

  • 2002 — Буровая
  • 2003 — Бедная Настя
  • 2004 — Моя прекрасная няня
  • 2007 — В ожидании чуда
  • 2007 — Пером и шпагой
  • 2007 — Смерш
  • 2009 — Выйти замуж за Казанову
  • 2009 — Правосудие волков
  • 2010 — Дыши со мной
  • 2011 — Срочно! Я ищу мужа
  • 2013 — Вангелия
  • 2015 — Последний гений
  • 2017 — Союзники: Новый поворот
  • 2019 — Любовь с доставкой на дом

リンク

更新された正確な情報は私たちにとって重要です。。間違いや不正確さを見つけた場合は、お知らせください。エラーを強調表示し、Ctrl+Enterを押します。

Оцените статью
РесницаМания