Реальные пацаны 14 сезон. Реальные пацаны сколько сезонов

Можно считать «Реальных пацанов» одним из самых продолжительных проектов на ТНТ. Ожидаем премьеру 9 сезона весной, но авторы шоу еще не делали анонсов. Тем не менее, переживать за продолжение не стоит. Создатели хотят выпустить даже 10 и 11 сезоны.

Реальные пацаны 9 сезон

В июле 2021 года в Перми стартовали съемки нового сезона комедийного сериала «Реальные пацаны». А это значит, что совсем скоро зрители вновь встретятся с Коляном, Лерой, Вованом и другими героями. Напомним, что сериал выходит с 2010 года. И насчитывает 254 серии. Какие повороты сюжета ждут главных героев? И когда выйдет Реальные пацаны 9 сезон?

На протяжении восьми сезонов, что только не происходило в жизни главных героев. Основные события разворачиваются в Перми. Там и живет Колян Наумов. Он решает вести репортаж о своей жизни, поэтому не расстается с камерой. Коля — обычный парень. У него есть друзья Вован и Антоха. Они любят проводить время в гараже, где у ребят автомастерская. Состоят на учете в полиции. Сначала у Коляна были отношения с Машей. Но любовь к Лере взяла верх. И ему удается добиться Лериного расположения. А ведь Лера девушка другого круга. Ее отец — бизнесмен, мама постоянно бывает за границей. Несмотря на это, Колян становится мужем Леры и зятем властного Сергея Ивановича Оборина.

Реальные пацаны 9 сезон — анонс новых серий сериала на ТНТ

Колян бы и рад остепениться, и стать примерным семьянином и отцом. Но он постоянно попадает в различные неприятности. Во многом, благодаря своим друзьям. Он не может им отказать в помощи. И по доброте душевной оказывается то в милиции, то еще где-нибудь. В третьем сезоне Коля и Лера даже перебрались в Москву, чтобы начать жить самостоятельно. Но вскоре там оказываются все персонажи из Перми. И их появление практически доводит молодую семью до развода.

По возвращении в Пермь Колян начинает жизнь с чистого листа. Он пытается забыть Леру, начинает встречаться с Наташей. Но от этого всем только хуже. Образуется сразу несколько любовных треугольников. И никто не может разобраться в своих чувствах. В следующих сезонах Коляна ждут глобальные перемены. Он становится депутатом. Потом на ребят обрушивается популярность. Их шоу вышло на ТНТ. Их ждут гастроли и море поклонников.

Реальные пацаны 9 сезон: описание серий

В восьмом сезоне родители Леры пропадают. А согласно завещанию все их состояние Коля получит при одном условии. Он должен выиграть бой ММА. Бросить вызов Магомеду Исмаилову у Коляна получилось. Но как выиграть бой? Верные друзья не оставят друга. И всеми правдами и неправдами пытаются ему помочь. В итоге, Колян становится миллионером. Но ненадолго. Лера и Гена организуют спасательную операцию, и им удается найти Обориных.

В новом сезоне Колян возвращается в свою старую квартиру. Он хочет написать автобиографию. Поэтому будет вспоминать весь свой жизненный путь. Помогать в написании книги Коляну будет настоящий писатель. Остальных персонажей тоже ждут изменения. Маша бросит Эдика, который ввязался в очередную авантюру. У Вована послеродовая депрессия. Подробности в сериале Реальные пацаны 9 сезон. Смотреть все серии онлайн можно будет на канале ТНТ.

Статья по теме:  Виктория Исакова. Виктория исакова фото горячее

Реальные пацаны 9 сезон — анонс новых серий сериала на ТНТ

Интересные факты

Режиссерское кресло вновь заняла Жанна Кадникова. Из его работ стоит отметить сериалы «Улица», «Универ».

Разбивка по сезонам на разных сайтах отличается. Предстоящий 9 сезон — это разбивка сезонов по данным официального сайта канала ТНТ. Всего сериал насчитывает 13 блоков по 15-20 серий в каждом. Следовательно, сейчас снимается 14 блок.

Главные роли в сериале исполняют Николай Науменко, З. Бербер, В. Селиванов, В. Мазунина и другие. В новом сезоне будет 20 серий. Съемки в Перми продлятся три месяца.

Можно считать «Реальных пацанов» одним из самых продолжительных проектов на ТНТ. Ожидаем премьеру 9 сезона весной, но авторы шоу еще не делали анонсов. Тем не менее, переживать за продолжение не стоит. Создатели хотят выпустить даже 10 и 11 сезоны.

Реальные пацаны 14 сезон

В мае 2020 года на канале ТНТ вышли новые эпизоды комедийного сериала «Реальные пацаны». Это тринадцатый сезон, и он получился не менее интересным, чем предыдущие. В жизни главных героев произошли значительные изменения. И зрители вновь с удовольствием наблюдают за ними. Получит ли сериал очередное продление? Будут ли Реальные пацаны 14 сезон?

Сериал имеет разную разбивку по сезонам, в зависимости от источника. На канале ТНТ считают, что каждый сезон состоит из двух блоков. Поэтому в мае 2020 года вышел 8 сезон под название «Бой за наследство». Мы считаем каждый блок отдельным сезоном. Поэтому нумерация сезонов отличается.

В этом и была концепция сериала — объединить на одной площадке местных, самых что ни на есть реальных пацанов и передать историю их жизни и взаимоотношений. Трудно было собрать в небольшом городе незнакомых друг другу людей, да еще и профессиональных актеров.

Актеры и роли

  • Колян Наумов (актер Николай Наумкин) — простой и добрый паренек, который поднялся от мелкой шпаны до депутата.
  • Лера (Зоя Бербер) — жена Николая, искренне любит своего мужа. Ее не пугает его прошлое и проблемы. Она старается помочь супругу во всем.
  • Тетя Марина (Мария Федункив) — мама Коляна, очень любит и жалеет своего сынка.
  • Антоха (Антон Богданов) — легкомысленный друг главного героя и бабник.
  • Вован (Владимир Селиванов) — весельчак, постоянно попадает в передряги.
  • Эдик (Станислав Тляшев) встречается с бывшей женой Коляна, герой с мягким характером.
  • Маша (Мария Шекунова) — жена Эдика.

когда выйдет 9 сезон реальных пацанов

Интересные факты

  1. Сериал стал поистине народным, а фразы героев разобрали на цитаты.
  2. Практически все актеры, сыгравшие в сериале, родились и выросли в Перми. У них совпадают или созвучны имена и фамилии.
  3. Главные герои порой сами писали сценарии для своих ролей.
  4. Всех молодых людей для сериала выбрали практически в одном районе — в Перми и окрестностях, чтобы создать реальную картину жизни «Реальных пацанов».
  5. Для ребят, сыгравших главных героев в этом ситкоме, — это старт их кинокарьеры. Антон Богданов после фильма снялся в не менее популярных «Елках» и драме «Т-34».
  6. Мария Федункив снималась ранее в Камеди Вумен. После сериала она стала узнаваемой и звездной актрисой.
  7. Николай Наумов стал достаточно популярной личностью и открыл собственную линию одежды.
  8. Зоя Бербер играет в Московском губернском театре, снимается в клипах.
  9. Концепция сериала заключалась в том, чтобы собрать на одной съемочной площадке ребят со двора и показать их жизнь и отношения без приукрашиваний.
  10. Первые съемки проводились на любительскую камеру в 2010 году. Эту съемку запустили как пилотную и переснимать не стали.
  11. Актер Игорь Ознобихин, который по сериалу играет участкового, действительно когда-то работал в милиции.
  12. Антон Богданов оставил сериал после 7 сезона. Об этом он сообщил в интервью по радио «Эхо Перми» в 2018 году. Актер утверждал, что хотел двигаться дальше вне рамок этого проекта.
Статья по теме:  Я женщина, и я умею рычать»: вышел трейлер «Круэллы». Рассказываем, как менялся ее образ. Кто такая круэлла.

Пока еще нет трейлера для нового 9 сезона, но, когда появится, мы его сюда добавим. Рекомендуем пока посмотреть вот это видео.

В начале сериала обычному мелкому хулигану Коляну вместо заключения в колонию предложили стать участником реалити-шоу о хулиганах, ставших на путь исправления. Вместо срока отбытия в тюрьме Коляну предложили остаться на свободе, но жизнь его будет находиться под прицелом видеокамер.

Миф 4: «Примитивный юмор!»

Многие шутки и обороты речи героев сериала перешли с экрана в реальную жизнь и стали крылатыми — настолько они стали близки многочисленной аудитории сериала.

Весь комизм проекта — в ситуациях и речи, которая, к слову, взята из народной среды. Да, вспоминайте первый пункт! Все актеры — выходцы из народа, пермяки.

Поэтому и выражения у них абсолютно ненадуманные, не оскорбительные и легко запоминающиеся, даже если и звучат порой неоднозначно: «ученье — свет, а неученье — тень», «внезапный плод сладок», «постой, Наумов, пожалей сына — не учи его ничему». Все это юмор по-настоящему народной комедии.

Миф 5: «Сериал хотели завершать после первого сезона»

Я требую продолжения банкета!

А вот это абсолютная правда! «Реальные пацаны» образца 2010 года — это чистый эксперимент, риск и проба нового жанра.

Но после того как сериал, что называется «зашел» — у продюсера Антона Зайцева просто не было выбора! Таким образом Колян Наумов обзавелся женой, у него родился ребенок, он устроился на приличную работу, стал депутатом и даже прокатился вместе с пацанами в Москву.

Правда в столице он так и не прижился, проведя в первопрестольной один сезон, пацаны вернулись на малую Родину, где история завертелась с новой силой.

Новый сезон «Реальных пацанов» стартует 25 марта в 20.00 на ТНТ.

Новоиспеченному депутату придется работать на несколько домов:
• Заботится о жене и детях.
• Служить народы, избравшему его на депутатский пост.
• Помогать перевоспитать Гарика..

Сюжет

Ключевым персонажем телевизионного проекта является Николай Наумов, имеющий репутацию отъявленного дворового хулигана. После совершения очередного противозаконного поступка парень попадает в отделение милиции. Сотрудники правоохранительных органов подключают его к новой программе и заменяют реальный уголовный срок на видеокамеру, с помощью которой Николай должен вести видеодневник.

Дата выхода всех серий на ТНТ Реальные пацаны 14 сезон

В указанном режиме проходит несколько лет жизни Николая. Зрители наблюдают за его отношениями с семьей, друзьями и противоположным полом. Парень успел два раза жениться и завести детей. Он предпринял рискованную попытку покорить столицу, основал собственный бизнес и начал политическую карьеру в Перми.

Статья по теме:  Ведущая «Утро России» Елена Ландер бросила работу ради итальянца. Елена ландер куда ушла с утро россии?

Близкий приятель главного героя Антон также побывал в браке. Однако в его семейной жизни так и не наступило взаимопонимание и благополучие. Не является исключением и сам Николай. В жизни молодых людей неоднократно происходили нелепые и комичные ситуации из-за замашек дворовых хулиганов и особенностей мышления.

Единственной крепкой семейной парой в сериале является Валентина и Вован. Это общие друзья Николая и Антона. Несмотря на все жизненные перипетии они сумели сохранить семейные взаимоотношения.

Будет ли выход сериал Реальные пацаны 14 сезон

Каждого из героев ждет испытание славой. После трансляции видеозаписи по телевидению парни становятся знаменитыми. Им предстоит отправиться на гастроли, которые точно не обойдутся без приключений.

В последнем сезоне родители бывшей жены Коляна Леры попадают на яхте в шторм. Их поиски оказываются безуспешными и супругов признают без вести пропавшими.

Неожиданно единственным наследником оставшегося от них состояния оказывается Николай. Но есть одна загвоздка. В завещании прописано условие — Коля должен стать обладателем пояса MMA,причем заслужить его в честном бою. Разумеется он начинает усиленные тренировки. В то же время Лера не хочет верить в гибель родителей и начинает их активные поиски.

Когда точно выйдет сериал Реальные пацаны 14 сезон

Фанаты ждут дату выхода всех серий на ТНТ Реальные пацаны 14 сезон, чтобы узнать живы ли Оборины.

Роли и актеры

  • Колян — ключевой персонаж проекта. Резко переменил свою жизнь превратившись из дворового хулигана в местного депутата. Стал состоятельным, но не утратил старых замашек. Николай Наумкин.
  • Лера — жена главного героя. Несмотря на свою любовь к супругу разорвала с ним отношения из-за разного подхода к семейным ценностям. Зоя Бербер.
  • Марина Наумова — мать героя, обладающая властным и жестоким характером. Марина Федункив.
  • Антон — друг. Из-за своей любвеобильности часто попадает в неприятности. Легкомыслен во всех отношениях. Антон Богданов.
  • Эдик — немного женоподобный, из-за чего многие считают его геем. Станислав Тляшев.
  • Маша — супруга Эдика. В бывшем была девушкой Николая, но изменила ему, пока он был в армии. Мария Шекунова.

Основной актерский состав остается неизменным. Осталось дождаться, когда выйдет лента Реальные пацаны 14 сезон.

Интересные факты

  1. Старт актерской карьеры для Марины Федункив начинался с канала ТНТ.
  2. Создатели картины стремятся называть героев реальными именами или близкими к реальной жизни псевдонимами.
  3. Из актеров, принимающих участие в шоу настоящего успеха на телевидении добились только двое: Антон Богданов и Валентина Мазунина.
  4. Пока поклонники переживают, будет ли выход Реальные пацаны 14 сезон, продюсеры озвучили предполагаемый срок показа продолжения — осень 2022 года.
  5. Несмотря на то, что ТНТ задумывало сериал как краткосрочный проект, разговоров о его завершении не ведется. Обусловлено это высокой популярностью и активным зрительским интересом.
Название: Реальные пацаны 14 сезон
Дата выхода: 17.10.2022
Количество серий: 16
Канал: ТНТ
1 серия 17 октября 2022
2 серия 18 октября 2022
3 серия 19 октября 2022
4 серия 20 октября 2022
5 серия 24 октября 2022
6 серия 25 октября 2022
7 серия 26 октября 2022
8 серия 27 октября 2022
9 серия

Внимание! В дате выхода новых серий «Реальные пацаны» 14 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Узнайте у нас, когда появится: Синичка 5 сезон.

Оцените статью
РесницаМания