С чем носить тренч в 2022–2023 году. Как правильно носить тренч.

Серое пальто можно сочетать с легкими, свободными брюками или шортами. Это отличное дополнение к узким синим или голубым джинсам. В прохладную погоду можно надеть толстый серый джемпер.

С чем носить тренч – фото модных образов 2022-2023

С наступлением межсезонья мы задумываемся о верхней одежде, которая не только удобна и тепла, но и выглядит модно и стильно. Именно здесь классический тренч идеально подходит для наших целей. Тренч никогда не выходит из моды, и мы чувствуем себя в нем комфортно даже в холодную и сырую погоду. С тренчем всегда можно создать великолепные ансамбли, если знать, что с ним носить. Классический английский тренч имеет следующие детали: двойная застежка, погоны, пояс с пряжкой, клапаны на рукавах, длина до колена, средняя ширина. Он прекрасно сочетается с тренчем в деловом стиле. Для деловых поездок тренч можно носить с рубашкой.

  • юбкой карандаш,
  • брюками прямого кроя,
  • офисным платьем-футляр.

Дополните образ туфлями на высоком каблуке и шикарной сумкой на цепочке, как у Шанель.

В любом случае, тренч отлично сидит даже поверх пиджака или блейзера. А если вы застегиваете тренч на все пуговицы, вы сразу становитесь образцом девушки из привилегированных кругов.

Современные модели тренчей иногда значительно отличаются от классических моделей британского военного пальто. Сегодня, например, можно купить тренч с пышным низом и объемными рукавами, которые смелые модницы смело стягивают в гармошку, чтобы привлечь внимание. Кроме того, модный тренч может быть украшен рюшами или иметь широкие лацканы, что придает его обладательнице чувственную романтичность. Женственный стиль является основой образа для романтического свидания и прекрасно сочетается с обувью на высоком каблуке.

С чем носить бежевый тренч?

Современная мода предлагает тренчи самых разных цветов. Но помните, что классический тренч всегда был в бежевом цвете! И этой осенью, и следующей весной 2023 года бежевый тренч — насущный must-have. Что носить с бежевым тренчем в 2022 году?

Работающая женщина не может ошибиться с тренчем, белым джемпером (или блузкой) и черной юбкой. Романтичная девушка может поиграть с контрастом бежевого и черного: Наденьте воздушное платье-миди под бежевый тренч. Только взглянув на эти две фотографии, становится ясно: бежевый тренч можно носить с абсолютно любой одеждой практически в любом стиле:

  • маленькое черное платье,
  • брюки в тон,
  • рваные джинсы-бойфренды.
Статья по теме:  Кроссовки-носки – 30 фото самых популярных моделей от известных брендов. Кроссовки как носки.

На фото представлены некоторые изображения, актуальные этой осенью.

Аксессуары к бежевому пальто необязательно выбирать только черные. Аксессуары ярких цветов, таких как красный, оранжевый или зеленый, эффектно вписываются в картину.

С чем носить тренч цвета хаки?

Цвет хаки прочно ассоциируется с военным стилем. Защитный тренч — один из ключевых элементов стиля. Плащ цвета хаки можно прекрасно сочетать со многими базовыми вещами в вашем гардеробе: рубашками светлых тонов, толстыми джемперами, джинсами. Дополните образ тяжелыми «военными» ботинками с высокими шнурками и плоской подошвой. Обувь играет не последнюю роль на фотографиях с тренчем. Современное сочетание стиля милитари и спорт-шик — это, например, тренч цвета хаки и белые кроссовки.

Черный тренч может стать главным элементом полностью черного образа. Однако не все любят одеваться в черное с ног до головы. Смеем успокоить скептиков: вы не будете выглядеть меланхоличной, если выберете для пальто вещи и аксессуары пастельных или светлых тонов. С черным тренчем можно носить одежду и обувь следующих цветов:

  • красного,
  • зеленого,
  • желтого,
  • серого.

Тренч — независимо от его цвета — это универсальная одежда: сегодня, когда в моде больше нет правил, его можно носить с чем угодно.

Еще новости о моде

  • Женский плащ – как выбрать и с чем носитьЖенский плащ – как выбрать и с чем носить
  • С чем носить женские брюки клеш – модные образы 2022-2023С чем носить женские брюки клеш – модные образы 2022-2023
  • С чем носить белый свитер женщине – 20 фото модных образов 2022-2023С чем носить белый свитер женщине – 20 фото модных образов…
  • Как правильно носить ремень женщинеКак правильно носить ремень женщине
  • Советы стиля — от Инес де ля ФрессанжСоветы стиля — от Инес де ля Фрессанж
  • С чем носить ботфорты, с чем сочетать ботфорты в 2022 годуС чем носить ботфорты, с чем сочетать ботфорты в 2022 году

С чем носить тренч разных цветов

Знаковый тренч был создан британским домом моды Burberry в 1916 году. Модель была разработана как военная форма во время Первой мировой войны. Название происходит от выражения «окопная война».

Он был создан на основе резинового хлопка Чарльза Макинтоша. Она использовалась для изготовления ткани для аристократов, служивших офицерами в британской армии. Макинтош обеспечивал защиту в дождливую погоду.

тренч

Военный влагоотводящий тренч был тяжелым, двубортным, с поясом и длиной до колена. Мужчины и женщины на фронте стали носить эту одежду в знак патриотизма.

В 1930-х и 1940-х годах макинтош утвердился как часть женского гардероба. Этому способствовала мода, ориентированная на талию. На его популярность также повлияли фильмы, в которых макинтош носили роковые женщины, гангстеры и детективы.

Бежевый

В 1960-х годах бежевый тренч стал классикой женской моды. Какие бы варианты тренча ни создавали модные дома, женщины по-прежнему предпочитают этот вечный тренд. Популярность легко объяснить: Бежевый цвет сочетается с любым стилем.

Статья по теме:  Как одеться на прогулку, чтобы было удобно и стильно. Что надеть на прогулку

бежевый тренч

Фото: ru.pinterest.com

Купив бежевый тренч, вам не придется думать о том, с чем его сочетать. Эта модель настолько универсальна, что сочетается с платьями, джинсами, короткими юбками и другой одеждой.

Головной убор может быть любым: спортивная шапочка, вязаная шапочка, берет. Кажется, что нет такого наряда в гардеробе женщины, который не был бы испорчен тренчем.

Хаки

Хаки — хороший выбор для межсезонья. Если сомневаетесь, посмотрите на осеннюю листву. Лиственная палитра состоит из зелени, желтого, оранжевого, коричневого и бордового цветов. Одежду этого цвета можно сочетать с макинтошем цвета хаки, и это будет уместно.

Фото: ru.pinterest.com

Тренч хорошо сочетается с джинсами, мешковатыми брюками, классическими рубашками и водолазками. Рекомендуется сочетать его с белой футболкой и блузками светлых тонов. Европейские королевы уличного стиля сочетают хаки с платьем с леопардовым принтом, который в моде этой осенью.

На модных показах хаки сочетается с другими оттенками. Вы можете следовать предложениям с подиумов. Тогда будет легче обновить женский осенний гардероб.

Черный

Черное пальто можно использовать в качестве основы для полностью черного лука. Чтобы собрать его, достаточно выбрать пару джинсов и футболку в тон. Обувь также должна быть черного цвета.

Черный тренч

Фото: ru.pinterest.com

Однако если ближе к стилю белые кроссовки или белые сандалии, можно оставить и их. Накидка также сочетается со светлыми оттенками. Хотя дизайнеры советуют добавлять конкурирующие тона: молочный, бежевый, белый.

Дизайнер и икона стиля Виктория Бекхэм предпочитает подбирать одежду под цвет накидки. Это визуально вытягивает силуэт и делает его еще более элегантным.

Синий

Синий тренч относится к холодной цветовой палитре, поэтому его сложнее сочетать с платьями. В отличие от бежевого тренча, следует рассмотреть ряд предметов одежды этого тона.

С чем носить тренч разных фасонов

Тренч — это универсальная и практичная часть женского гардероба. Его можно носить летом, в межсезонье и зимой. Главное, чтобы они совпадали по стилю, цвету и отделке. С тех пор как был изобретен тренч, он по-прежнему актуален, просто обыгрывается по-новому.

В этом году в тренде тренчи бежевого цвета и цвета хаки. Модные дома также предлагают кожаные тренчи, как укороченные модели, так и оверсайз.

Классический

Трудно найти фотографию классического тренча. Мода требует постоянного обновления, поэтому классический вариант может быть длиннее, на оттенок или два темнее и отличаться размером пуговиц. Если вы предпочитаете классику, обратитесь к первым леди, дочерям президентов.

Классические фасоны от известных брендов стоят недешево. Чтобы сэкономить при покупке одежды, расплачивайтесь картой «Халва» в одном из магазинов-партнеров Совкомбанка. Вы получите возмещение. При необходимости вы можете оформить рассрочку.

Статья по теме:  8 лучших дорожных сумок. Как выбрать дорожную сумку.

С чем носить тренч в 2022–2023 году. Как правильно носить тренч. 2С чем носить тренч в 2022–2023 году. Как правильно носить тренч. 3

Иванка Трамп, дочь 45-го президента США Дональда Трампа, часто выбирает классическую одежду. Она сочетает макинтош с черными брюками и белой рубашкой. Образ дополняет шарф в оттенках красного и зеленого.

Классический тренч

Фото: ru.pinterest.com

Немецкий модный блогер и модель Каролина Даур также носит классическую одежду. Она сочетает его с одеждой базовых цветов: черной футболкой, бежевым пиджаком и белыми джинсами.

Короткий

В последних коллекциях модели позировали в очень коротких плащах. Короткие бежевые или белые тренчи — отличный вариант для лета. Их сочетают с легкими платьями, юбками и широкими брюками. Только укороченный вариант не рекомендуется женщинам с грушевидным силуэтом, так как он зрительно увеличивает бедра.

Короткий тренч

Фото: ru.pinterest.com

Модель сочетается с сандалиями, сапогами, ботинками по щиколотку и мюлями. Беспроигрышным вариантом макинтоша являются джинсы и брюки классического покроя. Если тренч белого цвета, то весь образ может быть выдержан в этом цвете. В качестве активного акцента девушки выбирают аксессуар ярких цветов.

Длинный

Считается, что тренч доходит до щиколоток. Длина должна перекрывать широкие сапоги. Пальто можно выбрать объемное, чтобы поддержать объемные сапоги. Если вы купите тренч большего размера, вы можете надеть с ним теплый джемпер.

Фото: ru.pinterest.com

Стилисты советуют носить тренч расстегнутым или завязанным только на талии. В сочетании с тренчем он хорошо сочетается с прямыми брюками или джинсами, джемпером классического стиля или платьем любого фасона. Классический вариант с джинсами также будет уместен.

Если вас вдохновляют фотографии европейских модниц, не пытайтесь растянуть модель с помощью обуви. Напротив, на фото девушки сочетают длинное пальто с тренчами и широкими брюками.

Акцент можно расставить с помощью сумочки. Если вы хотите остаться незаметным, можно выбрать джемпер в тон пальто. Именно так поступила американская модель Хейли Бибер на фото.

С чем носить кожаный тренч

В этом году любовь к коже распространилась и на обувь. Модель всегда была в тренде, но правильно сочетать их могли только настоящие законодатели моды. Кожаный тренч — идеальное решение для дождливой осени.

Кожаный тренч

Фото: ru.pinterest.com

Он может быть любого цвета. Дизайнеры отмечают, что вы можете выбрать короткую или длинную версию. Не обязательно ориентироваться только на классическую модель.

В этом сезоне кожа не является излишеством. Стилисты советуют носить с макинтошем брюки, юбки из этого материала. Также подойдет сумка-джемпер спокойного цвета. Модницы будут в восторге от кожи с эффектом потёртости.

Главное, чтобы пальто соответствовало вашему внутреннему ощущению. В нем вы должны чувствовать себя уверенно и красиво. Выбор аксессуаров и одежды не составит для вас труда, ведь классическая вещь сочетается со многими элементами женского гардероба.

Оцените статью
РесницаМания