Шоу «Пацанки»: скандалы, постановки, правда. Как попасть на шоу пацанки

Локация шоу «Пацанки» не афишируется. Некоторые серии реалити смонтированы так, чтобы у телезрителей не осталось сомнений, что шоу снимается где-то рядом с Москвой. Даже автомобильные номера скрыты под лейблом телеканала. В панорамных съёмках без труда можно было узнать такой район, как ВДНХ, небоскрёбы Москва Сити и Триумфальную арку.

Кастинг 6 сезона шоу «Пацанки» (2021): анкета, правила участия

Пацанками обычно называют социально неблагополучных девушек, которые, в основном, дружат с парнями и имеют увлечения, больше характерные для представителей мужского пола. Их образ жизни и манеры далеки от идеальных. Часто они склонны к аморальным поступкам и вызывающему поведению. Распускают руки, пьют, курят — в общем, делают то, что общество не одобряет.

Зачастую в бэкграунде у пацанок — трудное детство, многие из них были лишены нормальной семьи и воспитывались в детдоме, сталкивались с насилием и буллингом со стороны сверстников.

Реалити-шоу «Пацанки», появившееся на телевидении несколько лет назад, призвано помочь таким девушкам. Они действительно могут здесь преобразиться. В рамках шоу им необходимо пройти полный курс обучения в Школе Леди, где ими займутся профессиональные психологи и педагоги. На занятиях с психологами пацанки попытаются справиться со своими внутренними проблемами — это поможет начать всё с чистого листа. А педагоги постоянно будут готовить героиням новые испытания, позволяющие девушкам развиваться и делать какие-то выводы.

Во время пребывания в Школе Леди пацанки заново научатся прощать и доверять другим, любить себя и окружающий мир. Главное условие — чтобы сами девушки желали меняться. Сильное желание — это основа.

Телепроект «Пацанки» сейчас стал весьма популярным. Причин — масса. Продюсеры стараются подбирать интересных, уникальных героинь, за которыми хочется следить. А ещё выпуски «Пацанок» учат зрителей находить хорошее в людях, которые с первого взгляда могут показаться неприятными. Плюс каждый выпуск наполнен смешными моментами.

Старт кастинга

На канале «Пятница» уже показали пять сезонов «Пацанок». Все помнят, что в 5 сезон взяли 15 девушек, а его победительницей в итоге стала Анастасия Петрова («Настюха Петруха»). В качестве приза ей вручили 1 000 000 рублей! Но не только победа, просто участие в шоу может дать безумно много. Даже девушки, которые вылетели до финала, приобрели бесценный опыт, широкую известность и новых подписчиков соцсетях.

У тебя тоже имеется шанс добиться успеха, и существенно изменить жизнь. Ведь 6 сезон — обязательно будет. Планируется, что первый его выпуск покажут 16 сентября 2021 года.

Кастинг на шоу уже начался. Организаторы «Пацанок» вновь ищут самых отвязных девушек России. Если ты смелая и решительная, не боишься камеры и считаешь себя настоящей пацанкой, попробовать свои силы точно стоит. Главное — не затягивать с этим, иначе велик риск опоздать, упустить прекрасную возможность.

Что нужно сделать? Прежде всего от тебя нужна заявка и анкета. Заполнить её можно на официальном сайте продюсерского центра «Ножи» (он находится в Москве) по адресу nozhiproduction.tv/casting/take/to-lady. Вопросов в анкете — больше тридцати. В частности, тут спрашивают о весьма деликатных вещах — вредных привычках, наличии судимостей и приводов в полицию, хронических заболеваниях, физических и психологических травмах…

В качестве примера следует привести ещё несколько вопросов из анкеты:

  • Считаете ли Вы, что Ваше детство было счастливым?
  • Цель участия в проекте?
  • Что больше всего ты хочешь изменить в себе?
  • Какой у тебя характер?
  • Что в тебе есть особенного и почему мы должны взять в проект именно тебя?
Статья по теме:  Жены Владимира Преснякова и как менялась его жизнь вместе с ними. Подольская и пресняков разница в возрасте сколько?

Бывшая участница шоу «Пацанки» была задержана правоохранительными органами за совершение нападения на родителей

81 КОММЕНТАРИЯ (-ЕВ)

Хочу стать самой лучшей мамой для своих дочек.чтоб они гордились мной в будщем.поговорить с психологом (бросить курить,выпивать алкогольные напитки)

Я тоже очень хочу в шоу пацанки.я уверена что только там мне смогут помочь избавиться от мужских повадок,помогут стать женственной и культурной.меня зовут ната и мне 35.я понимаю что в этом возрасте у меня шансы равны 0 но я все ещё надеюсь 🙏🏼 устала быть мужеподобной ,не хочу больше бить людей,курить и бухать.я пыталась меняться сама,но мои старания зашли в тупик.устала от того что мои подруги девочки красивые и женственные а мне стыдно даже выйти с ними потому что меня за мужика считают.🥲хочу быть леди.я хочу попасть на этот проект не ради славы,а только потому что мне это нужно.я верю что там я смогу то что не когда бы не сделала в своей обычной серой некчемной жизни.я смогу измениться .это мой номер:89814363482 если у меня ещё есть хоть маленькая возможность попасть на проект,я зделаю все невозможное что бы там оказаться и измениться .хочу чтоб моя мама и сестра мной гордились .

Зайди и заполняй анкету пацанки участие так и набирай в гугле

Меня зовут Виолетта, но все меня называют Витя, потому что я выгляжу как пацан, Я разговариваю как пацан, Я всё делаю как пацан.
Мне 17 лет
Детство у меня прошло не очень хорошо. Очень много дралась, за то что всякое говрили за спиной, мне это не нравилось, да и сейчас Я это продолжаю делать ( агесивная). Много матерюсь.
В семье Я не родная, меня приутили с детского дома когда мне было полтора года, мать родная меня туда принесла и просто сбежала ( как мне расказывала мать)
Очень часто ругаю с родителями, на батю я вообще подымала руку, но ничего не получалась, стаяла на учёте пол года за воровство ( спиздила энергетик флешь и мужской дезодорант), не нашу платья точно так каблуки, Я чувствую себя не комфортно в них. В школе ко мне пристовал мой одноклассник, он начал визде меня лапать прижал к стине, а Я не могла его оталкнуть потому что у меня не хватало сил это сделать, потом он повалил меня на пол, продолжая меня трогать, в тот момент Я ударилась головой об пол, после этого он встал и сказал » Ой извини» И ушёл, поэтому к мужикам Я отношусь плохо и просто их боюсь, боюсь того что они мне сделают больно
Просто хочу чтобы вы меня взяли, мне нужен этот проект точно так как и стальным девушкам, только вы сможете мне помочь
Мой номер телефона: 89586458466
Мамкин: 89205741107
Я нуждаюсь в вас

У меня есть подруга которая не может найти место в этой жизни. Ненормальное поведение, мат и неадекватные поступки. Обиды на семью и жизнь.
После расставания с бывшим наркоманом не может прийти в себя.
Если ли бы это был бы первый бывший наркоман, а так уже второй. Я подозреваю что она тоже наркоманка.
Помимо того она ещё была любовницей армяна 2 года.
Ведёт себя вызывающе и развратно.
Постоянно менят половых партнёров.
Спасите мою подругу

Статья по теме:  Старость не щадит даже красивых мужчин. Как француз Ален Делон выглядит в свои 85 лет. Ален делон сейчас как живет.

Здравствуйте, меня зовут Настя
Я бы хотела что бы вы мне помогли
Мне 23 года , я мать 2 детей, не думаю что я могу дать им светлое будущее, бухаю курю и до этого употребляла наркотики ,дерусь со всеми ,хожу по клубам ,пока не воспитываю детей они у родителей. Нету никого понимания, думаю что вы сможете меня изменить ,либо я сопьюсь и дети пойдут в детский дом

Наталья Холоденко (4-й сезон) — тренер личностного роста и известный психолог на Украине. Помогает девушкам изменить подсознание, и пройти проект перерождения.

Шоу «Пацанки» — что это?

Впервые подобное шоу появилось в Англии, которое называлось «Укрощение строптивых» (ориг. Ladette to Lady). Транслировалось оно на британском канале ITV с 2005 по 2010 год. Позже лицензию на его производство приобрели телевизионщики из Нидерландов, Австралии и Польши.

В 2016 году появилась украинская адаптация шоу, получившее название «От пацанки до панянки», которое стало успешным не только на Украине, но и за его пределами. В этом же году телеканал «Пятница» запускает в России первый сезон «Пацанок».

В каждой стране была своя интерпретация шоу, но суть остается едина: девушки с «тяжелой» судьбой хотят начать новую жизнь, а потому отправляются в закрытое учебное заведение, именуемое Школой Леди. Там они под пристальным наблюдением наставников превращаются из «пацанок» в «леди», и одна из них станет обладательницей Золотой броши и денежного приза. За время нахождения на проекте участницы получают специальные ленты в конце каждого выпуска: белая достается той, кто лучше всего проявил себя на неделе, а черная — для кандидатки на вылет в следующем выпуске.

У каждой из них – своя история: кто-то алко- или наркозависим, кто-то был жертвой травли, насилия или родительского безразличия, кто-то попадал в тюрьму, а кто-то — был в шаге от самоубийства. В каждом выпуске для участниц готовятся задания, которые должны быть пройдены, и в каждом выпуске «пацанок» рассказывают свою историю, буквально выворачивая душу наизнанку, и вместе с этим сожалея об ошибках прошлого.

Учительский состав «Пацанок»

Шоу славится своим стабильным преподавательским составом, и в 6 сезоне зрители могут наблюдать «золотой» преподавательский состав:

Лаура Альбертовна Лукина – директор Школы леди, эксперт в области фотомастерства и член жюри модельных конкурсов. Она уже 25 лет работает в модельном бизнесе, и 10 из них является директором по развитию в модельном агентстве Grace Models. Отличается строгостью, справедливостью, и тонким умением разглядеть даже в самой агрессивной пацанке истинную леди.

Мария Владимировна Третьякова – один из главных преподавателей Школы, историк моды и искусствовед, а также автор книг «Поэзия моды» и «Леди VS Пацанка». Известна лояльным отношением к участницам проекта, а обучает Мария ораторскому искусству и поиску уникальному стилю в одежде.

Татьяна Алексеевна Полякова является вторым заместителем директора школы, а также обладателем единственной лицензии на преподавание этикета в княжестве Монако. На проекте обучает девушек тонкостям этикета и общению в обществе.

И, казалось бы, такой проект должен идти на пользу участницам, прививая им правильные ценности и манеры, но так ли это на самом деле?

Постановки, скандалы и разоблачение на шоу «Пацанки» — все ради рейтингов?

Несмотря на критику шоу, просмотры бьют все мыслимые и немыслимые рекорды. С каждым новым сезоном продюсеры заходят все дальше, чтобы принести полюбившимся многим шоу еще больше рейтинга, но многие не скрывают, что все происходящее является постановкой. Из-за таких громких заявлений нередко случались скандалы.

Статья по теме:  Владимир Маркони: биография, национальность, настоящее имя, жена и дочь. Вова маркони кто это

Так, например, участница первого сезона Яна Лукьянова в одном из интервью откровенно поведала о пребывании на шоу, а точнее о том, как члены съемочной группы специально спаивали участниц, чтобы снять наиболее выгодные кадры.

«Когда я приехала на съемки, было только часов 12 дня, и меня редакторы спрашивают: Что тебе взять? Коньяк, водку, виски? Я им тогда сказала: «Ребят, 12 часов дня, я в первый раз вижу, чтобы вот такое происходило». Я участвовала в разных шоу, но нас никогда не поили, а тут прямо с самого утра. И я смотрю, они уже с бутылочкой вискаря, говорят, мол, мы тоже с тобой выпьем за успех и всё такое. Мы снимали с 12 часов дня, и всё это время алкоголь лился рекой, потом в ход пошла водка, которая осталась от других девочек, и в клубе тоже постоянно предлагали вино. В итоге на второй день съемок я физически не смогла поехать, потому что у меня было адское похмелье».

Лукьянова также заявила, что серии специально монтируются так, чтобы выставить участниц в дурном свете. Девушку не устроило такое положение дел, и она намеренно сливала детали сценария в Интернет, чтобы отомстить руководству проекта. Правда, продюсеры проекта потом обвинили ее в нарушении контракта и грозились довести дело до суда. Эта история ничем не закончилась.

На примере текущего, шестого сезона разберемся в этом чуть подробнее.

«Нужно больше хлеба и зрелищ!» — кричат поклонники проекта, и продюсеры дают это зрителям. По традиции, в первом выпуске участницы приезжают в назначенное место, где показывают себя во «всей красе»: пьют, курят, матерятся, и устраивают различного рода бесчинства. С каждым сезоном на проект приходят все более агрессивные и отчаянные девушки, а связано это напрямую с рейтингами программы.

Мария Лебедева, покинувшая шоу в 12 выпуске, является чемпионкой по пауэрлифтингу, а также занимается боксом и другими силовыми видами спорта. В первой серии она избивает других девушек, причем делая это умышленно и довольно хладнокровно. Другая участница, Татьяна Каширина, также занималась борьбой, и в этой же серии она вступает в драку с Ларисой Кравцовой, которой сломала ключицу.

В новом сезоне также поучаствовала Николь Нуриева, дочь известного рэпера Птахи (Давид Нуриев). Главная причина ее участия в проекте — плохие отношения с отцом, точнее то, что он бросил ее, когда Николь было 3 года. По ее словам, он не принимал участия в ее воспитании, а также всячески указывал ей на лишний вес и умственные способности. Ее историей можно было бы проникнуться, если не одно больше «но» — на ее страничке в Инстаграме раньше было много фотографий с отцом, которые сопровождались хорошими подписями, также как и у него. Только она удалила фото со своей страницы, а он – нет. Спрашивается, зачем все это? Ответ очевиден.

Но самое главное — шоу показывается в лучшее время с максимальным охватом телезрителей, а основную фан-базу составляют девочки-подростки и студентки, которые могут принять такое поведение за норму. Конечно, телеканал цензурирует какие-то моменты, но в Интернет выпуски попадают без цензуры.

Две установки, которые транслирует шоу, видны невооруженным глазом:

Оцените статью
РесницаМания