Шоумен и комик: биография Антона Шастуна. Сколько лет антону шастуну?

«Весь юмор родом из детства. Ведь если посмотреть на детей, они всегда смеются. В отличие от взрослых, у них очень широкий спектр эмоций. А когда люди стареют, им, наверное, становится тяжелее, у них появляются проблемы, они все такие злые и подавленные», — говорит комик.

Анкета

Антон Андреевич Шастун родился и вырос в Воронеже. Его отец и мать развелись, когда ему было 14 лет. Еще в школьные годы он отличался прекрасным чувством юмора, которое наполняло общество жизнерадостностью и хорошим настроением. В детстве Антон был очарован талантом Джима Кэрри.

После школы он учился в Воронежском государственном университете. На первом курсе Шастун вступил в студенческую группу КВН и выступал на сцене, где учился импровизировать и совершенствовал свои навыки комика. Антон получил университетское образование, но после окончания университета не стал работать по специальности, вместо этого выбрав творческий путь.

Шоумен и комик: биография Антона Шастуна. Сколько лет антону шастуну? 2

Карьера

В 2013 году Шастун попробовал свои силы в Москве, сначала в Comedy Club, а затем в Comedy Баттл. Жюри оценило его выступление невысоко, оно не принесло ему большой славы и успеха, но Антон остался в памяти зрителей и продюсеров. Затем он вернулся в Воронеж, где продолжил выступать в жанре стендап в рамках программы «Спорный вопрос». Программа стала популярной в родном городе Шастуна и за его пределами. Антон и его коллеги были приглашены в Москву для выступления на ТНТ в развлекательном шоу «Импровизация». Телесериал полюбился зрителям и выходил в эфир в течение нескольких сезонов.

Помимо выступлений на телевидении, Шастун имеет свой канал на YouTube, делится фотографиями и видео в VK и Instagram* (*Facebook и Instagram запрещены в России; «Мета» считается экстремистской организацией) и популярен на Tik Tok.

Антона неоднократно приглашают принять участие в телевизионных развлекательных шоу в качестве ведущего или конкурсанта. Его партнеры по сцене — бывшие игроки КВН, резиденты Comedy Club и другие популярные шоумены.

О Шастуне пишут фанфики, как и обо всех звездах импровизированного сериала. Антон и его коллега по сериалу Арсений Попов стали очень популярными персонажами во многих ФФ. Комики импровизируют на сцене, а поклонники придумывают о них новые смешные истории в вымышленных книгах.

Личная жизнь

Поклонников интересует не только творческая биография знаменитого импровизатора. Личная жизнь Шастуна также беспокоит зрителей. Есть ли у Антона девушка или жена, дети? Кто его родители? Действительно ли Виктория Шастун его сестра? Какого цвета автомобиль шоумена? Поклонники часто ищут в Интернете ответы на эти и подобные вопросы. Но информация о родственниках, отношениях и личной жизни успешного телеведущего не спешит раскрываться.

Статья по теме:  Ирина Аллегрова стала затворницей из-за коронавируса. Что случилось с ириной аллегровой?

Достоверных фактов о его романах нет, кроме истории о том, что в школьные годы он был влюблен в девушку по имени Настя. Также давно ходят слухи, что Антон состоит в отношениях с Ириной Кузнецовой, которая родом из его родного города. Молодые люди не подтвердили и не опровергли слухи, но поклонники считали, что они состоят в отношениях, так как показывали многочисленные фотографии, на которых они были вместе. Некоторые даже утверждали, что Шастун сделал предложение своей возлюбленной.

Шоумен и комик: биография Антона Шастуна. Сколько лет антону шастуну? 3

Антоний, однако, не торопится сделать их отношения официальными. Когда его спрашивают о женитьбе и создании семьи, он дает уклончивые ответы и постоянно шутит. Он остается завидным холостяком, а благодаря своей эффектной внешности и искрометному чувству юмора пользуется невероятной популярностью у девушек. Дамы щедры на комментарии в социальных сетях под фотографиями красавца с карими глазами и непокорными каштановыми волосами.

В настоящее время Антон Шастун — успешный и востребованный художник. Он покорил столицу своим талантом, завоевал искреннее признание и любовь зрителей, благодаря своим острым шуткам, которые он легко придумывает на сцене.

Он также посетил канал Анастасии Ивлевой с группой «Импровизация» и принял участие в съемках музыкальных клипов групп IOWA, Нюша и ЛСП.

Детские годы

Детство будущего комика прошло с родителями в его родном городе Воронеже. Его отец и мать не были выходцами из творческой среды. Родители будущего комика имели довольно смутное представление о сцене и индустрии развлечений. Антон Шастун провел начало своей жизни в атмосфере простой рабочей семьи.

Художник предпочитает не рассказывать никаких подробностей о своем детстве. Во многих интервью, пользующихся большой популярностью, Антон максимально избегает вопросов о своей семье и старается оградить своих близких от излишнего внимания прессы.

Антон быстро стал известным с группой и принимал участие практически во всех культурных мероприятиях и творческих вечерах. Мальчик постоянно выходил на сцену, чтобы совершенствовать свои навыки. Его первые шутки появились благодаря этому.

Кумиром будущего художника стал голливудская звезда Джим Керри. Антон мог часами смотреть фильмы с участием популярного комика и учиться мастерству звезды. Живые роли, сыгранные Кэрри, способствовали воплощению личных идей Антона. Шастун принял решение стать комиком еще в школе.

Юность

Родителям Антона не понравилось его решение. Они хотели, чтобы их сын получил «настоящее» образование. Послушав отца и мать, молодой человек поступил учиться в сельскохозяйственный университет в Воронеже. С тех пор он начал осваивать новую профессию — экономику и менеджмент. Университет стал своего рода экспериментальным полем для совершенствования его художественных навыков.

Статья по теме:  Дракула всё ещё ожидает дату выхода 2 части фильма. Когда выйдет дракула 2 с люком эвансом.

Антон Шастун

Будучи студентом, Антон разработал свое собственное представление о юморе. Университет позволил молодому человеку раскрыть свой талант комика и представить его публике.

Узнав об университетской группе КВН, молодой человек вступил в нее на первом курсе и пополнил ряды молодых юмористов. Антон доказывает свой талант и вскоре становится лидером университетской группы «БВ». Возглавляя команду, Шастун способствует выходу команды в финальный раунд местного центрального чемпионата «Старт».

Следующий год в биографии художника был гораздо более успешным, приведя к бесспорному чемпионству команды.

Его учеба в университете подходила к концу. На последнем курсе обучения молодой человек окончательно решил, что больше не хочет работать по специальности и посвятить себя в будущем юмору. Смешить людей — это то, что у него хорошо получалось. После окончания университета перед Антоном открылось множество путей. Он решил пойти на телевидение и покорил вершины шоу-бизнеса.

Творческие успехи

Антон пытался покорить сцену «Comedy Club» без посторонней помощи. Дважды он принимал участие в программе «Comedy Battle», где участники пытаются рассмешить зрителей и превзойти друг друга. В состав жюри вошли ведущие комики страны.

Первый исполнитель не произвел впечатления на комиков и даже не попал на телевидение. Но повторное выступление в 2013 году оказалось намного лучше. Шастун прошел несколько сложных раундов, но Антон не дошел до финального раунда.

Вернувшись в родной город Воронеж, он начал выступать со стендап-шоу. Комик на сцене делился со зрителями всем, что его заинтересовало. Выступления комика, заставлявшие зрителей смеяться, заставили продюсеров обратить внимание на талант Антона.

Позже Шастун в течение шести лет участвовал в импровизированной программе под названием «Спорный вопрос». Здесь ведущий и актеры разыгрывали истории, предложенные аудиторией. Придумывание песен на глазах у изумленной публики, комментарии к новостям, уморительные ответы на неожиданные вопросы из зала — это далеко не все, чем занимаются комики на шоу. Из семи комиков, участвовавших в шоу, Антон был самым молодым и выделялся своими габаритами.

Программы такого формата еще никогда не появлялись на российской сцене. Уникальность заключается в близости фанатов к процессу создания шоу. Шастун говорит, что все трудности работы проявились в невозможности подготовиться к роли. Неразрывная связь между художниками и зрителями является руководящим принципом перформанса.

Антон Шастун — талантливый художник нового поколения, который участвовал во многих проектах и уже завоевал большую популярность. Он известен своими шоу «Спорный вопрос», «Без сна», «Comedy Battle» и «Импровизация» и ведет собственный канал на YouTube.

Личная жизнь Антона Шастуна

Антон Шастун впервые влюбился в девочку на два года старше его в начальной школе. Он влюбился по всем правилам искусства — он думал, что это произойдет раз и навсегда. Она была в пионерском лагере, и звали ее Настя. Во время смены они почти не разговаривали, но перед уходом он рискнул узнать номер ее телефона.

Статья по теме:  Сергей Мезенцев — идеальный герой интернет-рекламы. Сергей мезенцев кто это?

Антон Шастун и его шпиц Билли

Когда Антон вернулся в родной Воронеж, он несколько раз пытался позвонить ей, но каждый раз трубку брал кто-то другой, а он стеснялся попросить Настю ответить. Постепенно чувства исчезли. Уже став известным комиком, он однажды встретил на улице свою старую любовь, после чего пожаловался в интервью, что никогда не знал о своих чувствах.

Сердце Антона теперь занято. Его возлюбленную зовут Ирина Кузнецова, она тоже из Воронежа.

Антон любит путешествовать, предпочтительно в теплые страны, где он может загорать на пляже и ездить на экскурсии.

Антон Шастун сейчас

Антон Шастун продолжает принимать участие в съемках «Импровизации», но на этом его творческие планы не заканчиваются — комик снимает видео для своего YouTube-канала «Шастун». Недавно он достиг 1 миллиона подписчиков на своем блоге.

Самым популярным разделом канала является раздел «Контакты», где Антон предлагает своим гостям звонить знакомым и задавать смешные вопросы. В прошлом году выставку посетили многие медийные личности, в том числе Тима Белорусских, Александр Гудков и Екатерина Варнава.

После школы он учился в Воронежском государственном университете. На первом курсе Шастун вступил в студенческую группу КВН и выступал на сцене, где учился импровизировать и совершенствовал свои навыки комика. Антон получил университетское образование, но после окончания университета не стал работать по специальности, вместо этого выбрав творческий путь.

Личная жизнь Антона

Шоумен и комик: биография Антона Шастуна. Сколько лет антону шастуну? 4

Во время учебы в университете Антон влюбился в девушку, которая была старше его на 2 года. Романтичный молодой человек думал, что это навсегда. Но у него так и не было возможности признаться в своих чувствах, влюбленность прошла, и когда он встретил объект своей мечты, то понял, что она никогда не узнает о своей влюбленности.

Будучи известной и успешной личностью, Шастун предпочитает не выставлять напоказ свои отношения с девушками. Так что влюблено ли его сердце или нет, никто не знает.

Оцените статью
РесницаМания