Солистки группы «Стрелки» тогда и сейчас: как изменились участницы. Что стало с солистками группы стрелки.

Популярность «Стрелок» начала падать в начале 2000-х годов, когда из группы постепенно ушли первые солистки. В середине 90-х годов группа исчезла со сцены на долгие годы. Много лет спустя Стрелки вернулись на сцену, но об этом подробнее ниже.

Кумиры прошлого: как сложилась судьба девушек из первого состава группы «Стрелки»

Стрелки появились в 1990-х годах и были созданы по образцу девичьей группы Spice Girls. Поклонники были поражены разнообразием голосов и образов певцов. Несколько раз менялись участники программы, но в памяти оставались имена и фамилии девушек, с которых все началось. О первых участниках «Стрелки» и дальнейшей судьбе солистов рассказывается в репортаже 24СМ.

Сексуальная блондинка Юлия Глебова, по прозвищу Жу-Ю, оставалась в группе до 2002 года. Участница была вынуждена оставить своего бойфренда, чтобы заняться музыкальной карьерой. «Золотой» состав группы быстро завоевал признание, а Юля стала одной из лучших солисток и автором многочисленных хитов.

На пике популярности Юлия покинула группу, чтобы заняться сольной карьерой, и стала выступать под псевдонимом Юлия Беретта. Продюсеры предложили ей вернуться, но она отказалась, так как считала, что группа — это что-то для молодых и сумасшедших. Кроме того, по словам Юлии, работать в группе всегда сложно.

В самостоятельной музыкальной карьере девушку поддерживал Андрей Губин, который писал для певицы песни. Ходили слухи, что отношения пары были не только творческими, но музыкант и певица отвергли эти домыслы.

Юлия Глебова тогда и сейчас

В 1980-х годах Джулия снялась в нескольких телесериалах, включая «Проклятый рай» и «Суперсердце для неудачника». Сейчас в фильмографии знаменитости более 20 кинопроектов.

В 2005 году певица подписала авторские права на песни «At the Party» и «You Left». У певицы появилась возможность снова петь и менять синглы, о чем ее часто просили. Ее четвертый сольный альбом вышел в 2022 году.

Беретта не афишировала свою личную жизнь. Известно, что звезда вышла замуж за бизнесмена Владимира Глебова в 2011 году. А в 2015 году она стала матерью. Артистка держала в секрете отца ребенка, но призналась, что счастлива в своих отношениях.

Светлана Бобкина

Самая желанная девушка проекта, Светлана Бобкина, в юности сосредоточилась на актерской карьере под псевдонимом Гера. После обучения Бобкина снялась в телесериале «Кафе «Клубничка».

Статья по теме:  Сериал «Сваты»: актеры и роли. Кто снимался в сватах?

Но в 90-е годы в киноиндустрии наступил кризис, и Бобкина приняла участие в прослушивании в поп-группу. Как и Юлия, Светлана также писала музыкальные композиции. В 2003 году Гера покинула группу и вернулась к своей забытой профессии. Зрители могли видеть певицу в телесериале «Два отца и два сына».

В 2015 году Светлана вернулась в «Стрелки» и тогда же начала свой сольный проект BOBY. Затем она совместила эти две профессии и начала сниматься в мыльных операх и работать в театре параллельно с актерской деятельностью.

Светлдана Бобкина тогда и сейчас

Личная жизнь знаменитости на некоторое время была приостановлена, и Светлана была занята тем, что контролировала свои эмоции и выясняла, какого мужчину она хочет видеть рядом с собой.

Кстати, Светлана не была одинокой. Ее первый студенческий брак с сокурсником Олегом Васильевым продлился всего месяц, а затем распался, потому что каждый был сосредоточен на своей карьере. Второй брак с режиссером состоялся в Лас-Вегасе, но отношения быстро разладились из-за ревности избранника. А третий брак Светланы продлился 11 лет и закончился разлукой.

Сейчас Гера не отказалась от личной жизни, она продолжает искать ухажера и мечтает о браке с тамадой.

Лия Быкова

Озорная Лия Быкова запомнилась поклонникам своей энергичной пластикой и раскованным поведением на сцене. Однако Лия была единственной участницей первого состава группы «Стрелки», у которой не было псевдонима. Лия пробыла в группе меньше года и вскоре поняла, что форма стрелков ее не интересует.

Лия Быкова тогда и сейчас

После окончания музыкальной карьеры Быкова изменилась. Девушка окончила Школу лингвистики, а затем отправилась на стажировку в Австралию, где получила степень магистра экономики и нашла своего будущего мужа Адама Розалки.

Пара поженилась в 2009 году и воспитывает двоих детей.

Юлия Глебова

Единственная певица, которая сделала успешную сольную карьеру, — Юлия Глебова. Теперь ее сценическое имя Юлия Беретта. Певица не только продолжает петь, но и снимается в фильмах и спектаклях.

Юлия Глебова тогда и сейчас

В 2011 году Юлия вышла замуж за бизнесмена Владимира Глебова, а в ноябре 2015 года у пары родился сын Владимир.

Светлана Бобкина

После ухода из группы Светлана Бобкина (Гера) прошла актерское обучение. Бывший солист группы уже много лет является успешным актером и участвует в театральных постановках. В настоящее время Светлана является участницей трио «Стрелки».

Статья по теме:  Шнур и Агутин: Премьера клипа «Какая-то фигня». Агутин и шнуров какая?

Светлана Бобкина тогда и сейчас

Светлана Бобкина снялась в семи фильмах и участвовала в двенадцати театральных постановках.

Мария Корнеева-Бибилова

Мария Корнеева (более известная как Марго) покинула группу ради нового проекта «Мост», а затем ушла из шоу-бизнеса, чтобы сосредоточиться на семье и продвижении собственного бизнеса. Сейчас певица успешно гастролирует с другими участниками трио и с удовольствием исполняет свои старые хиты.

Мария Корнеева тогда и сейчас

Мария Корнеева создает ювелирные украшения и продвигает свой собственный бренд B.B.Love.

Мария Соловьева — Мышка

Content image for: 501579

О жизни этой прекрасной девушки известно немного. Мария покинула группу в 1999 году, и позже сообщалось, что Мария родила двоих детей от писателя и бизнесмена Дмитрия Липскерова, с которым она состояла в политическом браке, но в итоге их союз распался.

Лия Быкова

Content image for: 501579

Лия проработала в группе Shooters около года (она покинула группу в 1998 году). В то время она была еще студенткой, и, возможно, именно учеба заставила ее уйти, а может быть, реальность шоу-бизнеса оказалась слишком тяжелой для молодой красавицы. В 2000 году она переехала в Австралию, где до сих пор живет и ухаживает за ребенком.

Светлана Бобкина — Гера

Светлана покинула группу «Стрелки» в 2003 году и основала свой музыкальный дуэт «Мост», но проект просуществовал недолго. Вскоре после этого Светлана переключилась на актерскую деятельность и снялась в нескольких фильмах: «Игры мотыльков» (2004), «Пятый дозор» (2013-2016), «Женская консультация» (2015) и др. В 2015 году Светлана вернулась в золотой состав «Стрелки».

Как и Светлана, Мария также покинула группу в 2003 году и присоединилась к «Мосту». После этого девушка исчезла из мировых новостей и почти никогда больше не появлялась на публике. Известно лишь, что она вышла замуж и родила сына. Мария также разработала свой собственный бренд бижутерии. С 2015 года певица вновь является одной из солисток группы Shooters.

Мышка

Солистки группы «Стрелки» тогда и сейчас: как изменились участницы. Что стало с солистками группы стрелки. 2

Мария Соловьева была третьим номером, покинувшим зал. Многие считали ее самой красивой из всех участниц. Мария училась в ГИТИСе, но не получила профессию. Собрав много денег за время работы в группе, она много путешествовала. Найдя свою любовь, она переехала в Турцию на постоянное место жительства.

Ю-Ю

Солистки группы «Стрелки» тогда и сейчас: как изменились участницы. Что стало с солистками группы стрелки. 3

Юлия Беретта — это псевдоним, который больше не используется. Ее настоящая фамилия — Глебова, а девичья — Долгашева. После ухода из группы она стала актрисой. Предпосылки для этого были созданы еще до группы, так как на тот момент у нее уже было высшее образование. Она была заинтересована в собственной карьере и понимала, что ее амбиции никогда не будут реализованы в группе.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь видеоблогера Максима Голополосова. Сколько лет максу 100500

Юлия поет, снимается в кино и театре. Ее последнее появление в кино состоялось в 2020 году, но это не обязательно конец ее карьеры. Она замужем за Владимиром Глебовым, от которого у нее есть сын.

Радистка Кэт

Солистки группы «Стрелки» тогда и сейчас: как изменились участницы. Что стало с солистками группы стрелки. 4

Екатерина Кравцова покинула актерский состав вскоре после Юлии. Вечный образ девочки-подростка не соответствовал новой форме группы. Хотя сама Екатерина говорила, что причиной стало требование повысить зарплату.

Отъезд пошел Екатерине на пользу. Она была замужем за Сергеем Любомским и имела двоих детей. Затем в 2015 году муж оказался за решеткой. Екатерина присоединилась к новым Стрелкам, в настоящее время является бизнесвумен и членом общественной палаты в Красногорске

Светлана Бобкина

Света покинула группу в 2003 году и решила начать свой собственный проект. Но ее музыкальный дуэт Bridge просуществовал недолго, несмотря на то, что она писала песни и придумывала образы. Света вложила много сил в проект, но он не окупился. Светлана решила попробовать свои силы в кино. Она снялась в нескольких фильмах, но играла только роли второго плана. Она также занимается благотворительностью. Светлана основала свой собственный фонд помощи. А в 2015 году ее пригласили принять участие в золотом составе группы Arrows.

Как сложилась жизнь участниц группы «Стрелки»

Сали Росивер

Сали присоединился к группе в 2000 году. Сцена была целью ее жизни. До прихода в группу она руководила школой эстрадного пения. После замужества она была вынуждена покинуть группу. У Сали было трое детей, и ей было очень трудно совмещать карьеру и воспитание детей. Она жаждала выступать на сцене и была очень рада, когда в 2015 году ее пригласили вернуться в золотой состав группы. Сейчас она снова выступает и наслаждается каждым мгновением, проведенным на сцене.

Как сложилась жизнь участниц группы «Стрелки»

Мария Корнеева

Маша покинула группу вместе со Светой. Она также участвовала в программе «Мост». Но вскоре она вообще не выходила. О ней не было никакой информации. В 2015 году она также вошла в золотой состав группы Arrows. Она рассказала, что вышла замуж и родила сына. Сейчас Мария активно выступает, но при этом успевает уделять время своей семье. Она говорит, что муж поддерживает ее и не запрещает ей заниматься любимым делом.

Как сложилась жизнь участниц группы «Стрелки»

Оцените статью
РесницаМания