Биография и личная жизнь видеоблогера Максима Голополосова. Сколько лет максу 100500

Максим Голополосов и его девушка встречались около двух лет, после чего расстались, оставшись при этом друзьями. Для блогера эти отношения оказались самыми продолжительными в жизни. Также у него был недолгий роман с видеоблогершей Марией Вэй.

Биография и личная жизнь видеоблогера Максима Голополосова

Ютуберы по своей популярности уже давно превзошли известных музыкантов и актёров. Один из самых топовых отечественных видеоблогеров — Максим Голополосов, он же Макс (Maks) +100500. В своё время молодой человек открыл для России новый жанр — обзоры популярных видео. Сегодня он всё ещё продолжает радовать поклонников новыми проектами.

Happy-Scrap — это интернет-магазин в городе Новосибирске, с огромным ассортиментом инструментов для скрапбукинга и бумаги.

Максим Голополосов

Детство и юность

Максим Голополосов родился 1 ноября 1989 года в Москве. Семья была простой — отец работал спайщиком-кабельщиком на одном из заводов, впоследствии перешёл в сервисный центр интернет-провайдера. Мать до рождения сына трудилась швеёй на трикотажной фабрике, а после выхода из декрета начала преподавать литературу и русский язык в школе.

Макс учился неплохо, но в отличники никогда не вырывался. В подростковом возрасте начал слушать панк-рок. Он успешно окончил девять классов, после чего решил пойти учиться на повара. Голополосов быстро понял, что кулинария — это не его стезя, но по настоянию родителей всё же продолжил учёбу, хотя, как сам впоследствии признавался, так и не научился нормально готовить.

Детство и юность Максима Голополосова

После освоения специальности началась трудовая биография Макса +100500. Он пошёл работать поваром, но его карьера длилась всего около года. Только после этого парень решил продолжить своё образование и подал документы в Московский государственный педагогический университет, чтобы стать преподавателем английского языка. Голополосов довольно хорошо его знал, потому что несколько лет просматривал в интернете сериалы со звуковой оригинальной дорожкой без перевода на русский язык. Отучившись два курса, будущий блоггер оставил вуз. После этого он начала работать курьером.

Хотя профессия Голополосову и не нравилась, но он не бросил учебу ради родителей, которые мечтали, чтобы сын получил диплом. Парень всегда интересовался иностранными языками, поэтому после колледжа поступил в педагогический институт, где получал специальность учителя иностранных языков.

Детство и образование

Если вы думаете, что Максиму для раскрутки собственного канала деньги дали родители, то ошибаетесь. Будущая звезда Ютуба родилась на окраине Москвы 1 ноября 1989 года в семье простых тружеников – сварщика на заводе и швеи на трикотажной фабрике.

Позже отец Максима устроился в сервисный центр интернет-провайдера кабельщиком, а мама несколько раз меняла место работы, трудясь то воспитательницей в детском саду, то учителем русского языка в школе.

Единственный ребенок в семье, Максим рос в любви и заботе, хотя без особого достатка. В школе мальчик учился хорошо, но в круглые отличники не выбился. Особенно легко школьнику давались гуманитарные предметы.

Статья по теме:  Литвинов Виктор. Виктор литвинов инстаграм официальный сайт?

Родители боялись, что единственного сына заберут в армию, поэтому постарались, чтобы юноша поступил в специализированное учебное заведение. После 9 класса Максим попал в кулинарное училище. «Повар, — считала мама, — всегда будет как минимум сыт».

Но сын так не думал. Будущий блогер с подросткового возраста увлекался современной музыкой, особенно по душе парню был панк-рок. Кулинария – не его призвание, что студент училища понял на первом курсе. Но упорство было коньком Максима. Молодой человек окончил училище и получил диплом.

Однако работать по специальности не собирался. Год юноша трудился курьером, чтобы подготовиться к поступлению в Пединститут. И поступил на факультет иностранных языков. Максим не стал мучить себя до 5-го курса, чтобы стать учителем английского. На это были причины.

Максим 100500

Настоящее имя блогера — Максим Сергеевич Голополосов

Музыкант

Пристрастие к современной музыке не давало покоя будущему учителю. Со знанием английского языка пришло понимание текста прослушиваемых песен. Молодой студент решил удариться в творчество.

Вместе с двумя друзьями детства Алешей и Никитой (с одним Максим ходил в детский садик, с другим — учился в школе) юноша основал музыкальный коллектив «2ND Season», исполняющий композиции в стиле поп-панк-рок. Позже бэнд обзавелся ударником Витей. Максим играл на гитаре и был вокалистом.

На заметку:
Даже став блогером, Максим не забросил группу. Музыка «2ND Season» звучит как саундтрек юмористических роликов звезды.

Чтобы записать свое первое видео, ему пришлось в долг попросить камеру соседей, штативом послужила стопка книг и принтер, вместо профессионального света — обычная лампа, а на фоне — развешенное на стене покрывало с дивана с леопардовым принтом.

Популярный блогер и телеведущий

Максим Голополосов (+100500): биография, личная жизнь

Однажды Максим просматривал ролики на YouTube и наткнулся на шоу Equals Three, которое создал американский комедийный блогер Рэй Уильям Джонсон. Парню настолько понравился формат, что он решил сделать аналогичную программу.

«Мне просто понравился формат проекта, и я решил сделать его по-своему. Во-первых, я не стал запикивать маты и самые острые шутки. Во-вторых, приспособил юмор для нашего климата и народа. Чтобы включил — и сразу стало понятно: о, это про нас!» — объяснял блогер.

Так, Голополосов задумал создать +100500 — это наименование сленгового термина, который означает полное согласие. Парень сам писал сценарии для своих роликов и просматривал ежедневно множество видео в Сети, которые он комментировал в своих работах.

Максим Голополосов (+100500): биография, личная жизнь

Первые десять видеоработ Макс снял в собственной комнате. Он позаимствовал у соседей камеру, вместо штатива использовал книги «Гарри Поттера», а для фона взял леопардовый плед. С музыкальным сопровождением у Маска не было проблем, ведь у него имелись композиции своей группы.

«Все это время он один, его ни разу не меняли. Было буквально пару эпизодов без него. Но если он появляется в кадре — это тот самый единственный ковер, который был и в первом выпуске. Традиции нарушать нельзя!» — говорит парень о знаменитом леопардовом ковре.

Родители, узнав об увлечении сына, не были против. Единственное, что смущало самого парня, — нецензурная лексика, которую он использовал в своем шоу. Голополосов признается, что заранее предупреждал маму, что будет снимать видео и сильно материться, а, чтобы его было не очень слышно, дверную щель снизу затыкал пледом.

«Мне повезло с родителями. Они никогда меня не ущемляли. Даже если им что-то не нравилось из того, чем я занимался. Они никогда не ограничивали меня в этом», — рассказывает Максим.
​​​​​​​

Однако однажды он серьезно повздорил с отцом из-за того, что сделал тоннели в ушах. Родитель тогда не разговаривал с ним несколько месяцев, а в знак протеста отрастил бороду. К счастью, сегодня глава семейства Голополосовых — один их преданных поклонников своего сына. Правда он смотрит выпуски, которые транслируются по телевидению — раньше это был телеканал «Перец», а сегодня — «Че!».

Статья по теме:  Даже не задумывайтесь почему человек сделал. Даже не задумывайтесь почему человек сделал?

Максим Голополосов (+100500): биография, личная жизнь

Сегодня на канал ведущего и видеоблогера подписаны более 10 миллионов человек, которые с нетерпением ждут новых выпусков его шоу. По признанию Макса, ему порой приходится очень долго отбирать интересные видео, которые он будет использовать в своих работах. То, что кажется многим смешным, может его совершенно не интересовать. Бывает, что из сорока просмотренных роликов за день он в лучшем случае выберет лишь один.

Кроме того, многие поклонники творчества Голополосова считают, что в последнее время его шоу стало слишком политизировано, и ругают его за это. Макс признается, что начал активно следить за жизнью страны и всего мира, поэтому хочет выразить свое мнение в собственных видеоработах.

Личная жизнь Максима Голополосова

Максим Голополосов (+100500): биография, личная жизнь

У популярного блогера всегда было много поклонниц, хотя сам он не считает себя дамским угодником и признается, что иногда с трудом ладил с противоположным полом.

«Я не ловелас, я не соблазнитель, хотя я умею более-менее располагать людей, я этому научился со временем. Я достаточно стеснительный человек, и я не понимал, как люди знакомятся. То есть вот подойти и познакомиться с девушкой просто я не могу. Мне всегда нужно было наладить хотя бы какой-то зрительный контакт, увидеть какую-то заинтересованность», — говорил Макс.

Известно, что у блогера было несколько серьезных отношений, но к 31 году он так ни разу и не женился. Многие поклонницы Голополосова интересуются, с кем же он встречается. Парень не скрывает, что его возлюбленной является модель и блогер Настя Бондар.

Голополосов признается, что мечтает о семье и детях. Он уже практически построил трехэтажный дом, который обошелся ему в 40 миллионов рублей, а пока живет в съемной квартире и не скрывает, что она обходится ему в 110 тысяч рублей в месяц. Возможно, в скором времени Макс и Настя поженятся — преданные поклонники с нетерпением ждут этого события. Блогер планирует завести как минимум двух детей, которых хочет назвать Томасом и Забавой.

Семья Максима самая обычная, не бедная, но и не богатая, поэтому в детстве Максим был простым ребёнком. Ему нравилось читать книги про Гарри Поттера, а также он увлекался панк музыкой и мечтал в будущем переехать в Америку.

Макс 100500 — полная биография, возраст и рост

Максим Голополосов родился в Москве 1 ноября 1989 года (на данный момент ему 27 лет). После окончания 9 класса, он пошел учится на повара и после окончания училища год работал по специальности. Потом он поступил в ВУЗ на учителя английского языка, но в будущем Макс не планирует работать по профессии.

Статья по теме:  Зачем позируют на фото девицы, высунув язык. Зачем высовывают язык на фото?

Рост Максима достаточно высокий – 1,82см, поэтому ему приходилось на первых порах ставить камеру на гору книг. Первый ролик шоу +100500 появился на Ютубе 28 августа 2010 года, новые видео появлялись с периодичностью раз в неделю, на сегодняшний день они выходят реже. В основном из-за того, что у Макса появились другие проекты, которые требуют времени.

Самый крупный из них – это CarambaTV.ru. Известный ресурс, который размещает на своей площадке популярные шоу русскоязычного интернета. Некоторые из передач (+100500, +100500 вопросов и пр.) транслируются на телевизионных каналах.

Также Макс 100500 сотрудничал с телеканалами «Перец» и «Ю» в качестве ведущего телепередач. Снимался в отечественном кино «Скорый поезд Москва-Россия» и озвучивал сериалы.

У Максима есть еще один канал «MoranDays», где он в формате видео-блога рассказывает о своих путешествиях. На данный момент на нем более миллиона подписчиков и их количество растет.

Кроме съемки видео, Макс является вокалистом и гитаристом любительской музыкальной группы «2ND Season», музыка которой является заставкой к +100500.

Макс 100500 в ВКонтакте, инстаграме и на Ютубе

Аккаунты Макса в соцсетях:

  • страница Вконтакте — https://vk.com/adam_moran;
  • Инстаграм — https://www.instagram.com/adam_moran/;
  • основной канал на Ютубе — https://www.youtube.com/user/AdamThomasMoran;
  • канал о путешествиях — http://www.youtube.com/user/MoranDays.

Самое популярное видео AdamThomasMoran

Самое популярное видео Макса 100500 под названием «Король аськи» собрало почти 11 миллионов просмотров.

Добрые друзья выложили программу в Сеть, и внезапно она оказалось популярной. Невероятный и неожиданный успех привел к тому, что выпуски проекта стали еженедельными, а Максим Голополосов оказался знаменитым уже через три месяца со времени первого выпуска «+100500».

В 2013 году Максим Голополосов некоторое время работал на телеканале «Ю», на котором вёл программу «Караоке-киллер»

Осенью 2014 года Максим стал одним из ведущих нового развлекательного проекта телеканала «Перец» под названием «Герои интернета».

В качестве приглашенного гостя Макс снялся в таких комедийных шоу, как «Большая разница» и «Камеди Клаб»

Помимо комедийных передач, видеоблогер снялся в фильме «Скорый “Москва-Россия”», позднее снялся в популярных проектах ТНТ «Зайцев + 1», «Универ. Новая общага», «Полицейский с Рублёвки – 3.2».

Сколько зарабатывает Максим Голополосов (Макс +100500) на «YouTube»

Максим поделился информацией, что несколько лет назад его доход составлял от 2,5 до 5 тысяч долларов в месяц, что в пересчете на российскую валюту колеблется в диапазоне от 188 до 376 тысяч рублей по нынешнему курсу. Однако в последнее время доход вырос до 6 тысяч долларов (452 тысячи рублей). А в последний месяц лета Голополосов получил с YouTube 10 тысяч долларов (753 тысячи рублей).

Максим Голополосов заработок

Оцените статью
РесницаМания