ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля.

Таурус любит практичность. Подарок, который пригодится в быту или на работе, приятно удивит вашего близкого человека — например, соковыжималка, набор инструментов или турбощетка. Только не экономьте на качестве.

Подарки мужчинам на 23 февраля по знаку Зодиака: подсказки гороскопа

День отца начинается с эклата. Девушки выбирают подарки для мужчин на 23 февраля. Не все живут по знаку зодиака. Напрасно. Коллеги, родственники и близкие заслуживают только самого лучшего. А что может быть интереснее того, что вам нравится? Давайте рассмотрим, что нужно купить для каждого знака. Кто-то предвкушает бутылку виски, кто-то — шарф, а кто-то — романтический ужин при свечах.

  1. Как правильно выбирать: ставим цель и определяем бюджет
  2. Гороскоп подарков
  3. Что дарить Овну
  4. Телецу
  5. Близнецам
  6. Раку
  7. Льву
  8. Деве
  9. Весам
  10. Скорпиону
  11. Стрельцу
  12. Козерогу
  13. Водолею
  14. Рыбам
  15. Видео с идеями даров к празднику:

Как правильно выбирать: ставим цель и определяем бюджет

Есть несколько моментов, которые следует учитывать перед покупкой. Подарок оказывает влияние на получателя. Даже если даритель не придает этому предмету никакого значения. Даритель реагирует и чувствует себя определенным образом.

Подумайте о том, что вы хотите получить взамен. Какова цель подарка? Чего вы хотите от дающего?

Психологи изучали взгляды молодых людей. Они распределили дары в соответствии с их назначением. В частности:

  1. Солидность. Подчеркивает значимость парня, его важность для дарительницы. Это относительно дорогостоящие предметы, на которые сам мужчина не рискует потратиться.
  2. Детская радость. Мы оставили за спиной возраста неисполненные мечты. Чтобы сделать любимого счастливым, моно воплотить желание. Подойдет раскладной ножик, крутой фонарик, горный костюм или что-то подобное.
  3. Деловые аксессуары. Направляет мысли на имидж. Приятно щекочет тщеславие принимающего.
  4. Автомобильная мелочь. Подойдет активным, увлеченным водителям. За свою машинку они обязательно отблагодарят.
  5. Экстравагантное впечатление. Таковой дар не пройдет незамеченным. Но не каждому понравится. Примеры: билет на мастер-класс, сеанс тайского массажа.
  6. Именной дар. Футболка, кружка с портретом. Вещи способствуют налаживанию открытого контакта, так как повышают самооценку и значимость принимающего.
  7. Специализированный. Курителям подходит кальян, табакерка. Аксессуары делают привычный процесс более элегантным, переводят его в настоящий ритуал.

Строгое правило: чтобы не вызвать негативную реакцию, не стоит покупать очень дорогую вещь. Мужчина воспримет это как высокомерие с вашей стороны. Кроме того, попытки обвинить его в финансовой несостоятельности будут его раздражать. Согласно правилам этикета, предложение должно быть ценным, но не слишком ценным.

что подарить 23

Гороскоп подарков

Принадлежность к определенной зодиакальной группе влияет на предпочтения человека. Характер формируется не только воспитанием. Большая его часть создается звездами.

Чтобы найти подходящий подарок, нужно знать увлечения вашего друга. Больше всего на свете мужчины радуются, когда приобретают предмет своего увлечения. Это также усиливает их значимость в отношениях. Они сразу верят, что их искренне любят, интересуются ими.

Что дарить Овну

Завоевателя, лидера, бойца легко сделать счастливым. Ориентируйтесь на возраст и физическую форму. Одного человека достаточно:

  1. Прыжок с парашютом, полет в поднебесье.
  2. Экстремальный тур к горным вершинам. Путешественник сойдет с ума от счастья от вида палатки, удочки, специализированного рюкзака.
Статья по теме:  10 лучших фруктовых ароматов для женщин. Фруктовые ароматы для женщин?

Более расслабленный Овен с удовольствием посидит в модном ресторане. Но выбирайте заведение, в котором вы еще не были. Ягнята любят все неизведанное.

Не забывайте о своих цветовых предпочтениях. Огненный глаз мужа ласкает красный цвет.

Для маленького Овна хорошо выбрать спортивный ящик для инструментов. Если у вас нет велосипеда, купите хотя бы скутер. Мальчики этого знака также увлечены головоломками, строителями.

Телецу

Этих людей называли строителями. Они бережливы, экономны и чрезвычайно практичны. Они хотят завоевать признание — посмотрите на пылесосы, компьютерные кресла, удивительные инновации из мира бытовой техники. Все, что полезно, доставляет Тельцу удовольствие. Но куча воздушных шариков вызовет раздражение.

Если дорогие электронные гаджеты не по карману, то подойдет красивый футляр для его «второго глаза», фотоальбом, модный шарф.

Помните: Телец реагирует на упаковку. Обратите внимание на красоту предложения, оберточной бумаги, открытки.

Близнецам

Они не обидятся на обычную безделушку. Воздушный интеллектуал любит сюрпризы, любит шутки, импровизированные шутки. Никогда не спрашивайте его, что подарить. Он разрушил всю интригу. Придумайте что-нибудь неожиданное и безумное сами. Например, возьмите спицы и вяжите шарф. Если вы будете заниматься поэзией, вы тоже добьетесь успеха.

Учитывайте тщеславие и интеллект вашего партнера. Подчеркните его высокий интеллект с помощью умной книги. Купить сборник цитат известных философов, книгу с религиозным содержанием. Он будет читать ее в своих седых волосах и испытывать чувство эйфории. Часто Тельцы увлекаются эзотерикой. Если ваш близкий человек не знаком с техниками Фэн-шуй, достаточно будет статуэтки Будды, черепахи, лягушки с монеткой.

Раку

Эстетику стихии воды нелегко удовлетворить. Он запаслив, амбициозен и всегда имеет то, что, по его мнению, ему необходимо. Но человек не может купить все и сразу. Пройдитесь по супермаркетам и магазинам. Наверняка появятся новинки в эксклюзивных системах хранения (мыла, кремов и тому подобного). Все, что связано с ванной комнатой — аксессуары для ванной, стильные полотенца, удобные халаты — гармонирует с этим элементом.

Статья по теме:  Как устроен рынок селективной парфюмерии в России. Селективный парфюм что это такое?

Рак традиционно является раком кости. Закажите составление семейного древа для вашего родственника. А если он коллекционер, пополните его сундук с сокровищами. Благодарность никогда не закончится.

Совет: сладости всегда в моде. Большинство Раков равнодушны к сладостям, тортам и шоколаду. А если вы сами находитесь на кухне, вы добьетесь идеального эффекта подарка.

Льву

Здесь все очень просто. Просто добавьте еще один бриллиант в их драгоценную корону. Львицы — не единственные, кто питает слабость к золоту. Молодые люди также любят полировать запонки, заколки для галстука. Сюрприз любимой вещи, эксклюзивный и сделанный на заказ. Если он сделан лично для Льва, это означает драгоценность, высокое качество, незаменимость.

Овнам

  • агрессивны;
  • беспокойны;
  • тревожны;
  • непрактичны;
  • имеют склонность к творчеству.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Экстравертные Овны считают, что подарки должны дариться им уместные, оригинальные, которые они могут с гордостью демонстрировать другим.

Важно, чтобы подарок был прост в обращении и не требовал трудоемкого и утомительного ухода.

  • необычному набору с канцелярскими принадлежностями;
  • часам из дорогого металла;
  • оригинальному сувениру;
  • элитным сигарам или алкоголю;
  • картине.

Поскольку представители этого знака зодиака любят красивый отдых и путешествия, незапланированная поездка в отпуск не оставит их равнодушными.

Тельцам

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Мужчины, которые родились под знаком Тельца, отличаются:

  • практичностью;
  • склонностью к домашнему уюту;
  • любовью к комфорту;
  • музыкальными способностями;
  • отличным художественным вкусом.

Им наверняка понравятся музыкальные компакт-диски или диски с хорошими фильмами. Удивите Тельцов и сувенирами необычного дизайна, которые идеально впишутся в интерьер дома. Преподнесенные в качестве подарка и деньги, безусловно, станут полезным приложением для поиска представителей этого знака. Не забудьте о красивой упаковке презента. Таурены оценят это по достоинству.

Близнецам

  • информационный характер;
  • коммуникационный характер.
Статья по теме:  Топ 10 женских ароматов от Avon с ценами. Цветочной фруктовый с древесными нотами ароматы эйвон

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Меркурий, управитель Близнецов, является планетой общения. Она прививает своим подопечным способность ценить инновации, новые технологии и приятные впечатления.

  • экскурсионный тур по интересным местам;
  • современные электронные гаджеты;
  • смартфон последней модели;
  • энциклопедия.

Близнецы

Очаровательный, обаятельный, мужчина Близнецы — это жизнь вечеринки. Он всегда куда-то спешит, имеет множество увлечений и, кажется, проживает много жизней за одну.

Импульсивные, энергичные и трудолюбивые, Близнецы любят все новое и необычное.

ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля. 2

Подарите им игру-головоломку или билеты на премьеру фильма. Самое главное, чтобы подарок был сюрпризом, им это очень нравится.

Не дарите им книги или гаджеты.

Рак

Рак — добрый, любящий и верный. Они немного старомодны, добры и храбры.

Мужчина этого знака — хороший семьянин и хозяин. Его порадуют бытовые подарки — бытовая техника, мебель.

Хорошим подарком может стать кресло-качалка, теплый плед или джемпер — Рак любит все мягкое и комфортное для тела.

ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля. 3ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля. 4ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля. 5

Он также любит семейные обеды — приготовьте ему вкусный ужин и красиво накройте стол.

Не делайте Раку экстремальный подарок. Он не оценит поездку на воздушном шаре или конную прогулку.

Лев

Лев щедр, добр, мягок — настоящий король. Он знает себе цену и уже многого добился.

Лев всегда преувеличивает — эмоции, чувства. В любви он собственник, но способен быть верным своей единственной львице.

ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля. 6ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля. 7ТОП 88 идей что подарить Овну мужчине 7 подарков и Советы. Что подарить мужчине овну на 23 февраля. 8

Лев любит вещи, которые подчеркивают его высокий статус, ему нравится выставлять напоказ свое окружение. Подарите ему дорогой парфюм или ремень от известного бренда.

Не экономьте на подарках, не дарите вещи сомнительного качества или сделанные из искусственных материалов.

Оцените статью
РесницаМания