Великие истории любви: Камерон Диас и Джастин Тимберлейк. Кэмерон диаз и джастин тимберлейк почему расстались

Идеальную и крепкую семью Сары и Мэттью могла разрушилась мимолетная связь последнего с официанткой. Фотографы тут же сделали кадры и опубликовали их в журналах — новость об измене актера обсуждал весь Голливуд.

Великие истории любви: Камерон Диас и Джастин Тимберлейк

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк

Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк

Когда в 2003 году у актрисы Камерон Диас и музыканта Джастина Тимберлейка закрутился роман, мало кто верил, что он окажется продолжительным.

Все думали, что ребята бросились в объятия друг друга от отчаяния — и Диас, и Тимберлейк недавно пережили очередные любовные разочарования. Но, похоже, решили доказать всем, что плевать они хотели на правила и условности. Хотя девушка выдвинула свои условности, которые она и по сей день их игнорирует.

Правило №1: девушка не должна прыгать в койку к парню на первом свидании.

«А когда еще проверять, подходите ли вы друг другу?» — обращается Камерон к ревнителям строго морали. Ведь так бывает: встречаешься с парнем, постепенно втрескиваешься в него по самые уши, а как доходит дело до постели — полнейшее разочарование. У меня не десять жизней, чтобы истязать себя сомнениями и переживаниями. Я человек действия. Да и Джастин тоже».

Они познакомились на церемонии награждения в 2003 году. Не, Камерон, конечно, до этого знала о существовании такого парня — видела по ТВ выступление его группы, где Джастин еще недавно трудился, а он, в свою очередь, видел Диас в кино. Но к экранному отражению оба оставались равнодушны. Зато, когда увидели друг друга живьем, что-то щелкнуло в мозгу двух молодых людей.

После церемонии, хряпнув для храбрости коньячку, Тимберлейк решительно направился к Диас. Актриса будто ждала такого хода и предложила продолжить общение в более тихом местечке. Им оказалась холостяцкая квартира нового знакомого.

Но никакой свадьбы так и не было. Рассталась пара не при самых приятных обстоятельствах. Джастина поймали папарацци, и уже через день в интернете появились снимки Тимберлейка на свидании с неизвестной дамой. Милано сама призналась, что их любовь прошла и они больше не встречаются.

2 Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Звездные пары, которые собирались разводиться, но передумали

Идеальную и крепкую семью Сары и Мэттью могла разрушилась мимолетная связь последнего с официанткой. Фотографы тут же сделали кадры и опубликовали их в журналах — новость об измене актера обсуждал весь Голливуд.

Многим казалось, что после этого звезда «Секса в большом городе» подаст на развод, но она выслушала мужа и решила дать ему второй шанс. Оказалось, что Бродерик увлекся другой, потому что ему не хватало внимания жены. Кстати, после этой истории у супругов родились близняшки.

Статья по теме:  Хабиб Нурмагомедов: миллионы долларов, скандалы и тайны личной жизни. Где живет хабиб нурмагомедов.

3 Бейонсе и Джей-Зи

Звездные пары, которые собирались разводиться, но передумали

Джей-Зи — далеко не идеальный муж, как многие думают. В свое время он изменял Бейонсе, причем не один раз. Рэпер говорил, что на его мировоззрение повлиял неблагополучный район, в котором он вырос.

Из-за этой неверности звезды были на грани развода. Но в итоге они решили дать друг другу шанс и смогли сохранить семью. В первое время Бейонсе выпускала песни, в которых рассказывали о неверности любимого человека, а Джей-Зи в каждом новом треке просил прощения у жены.

Вместе пару видели на гастролях и светских мероприятиях, а вскоре на руке актрисы внимательные поклонники заметили кольцо, напоминающее обручальное. Но, по словам друзей влюбленных, никакого предложения не было. К концу 2006-го звезды разошлись, пожелав оставить причины разрыва в тайне.

Красивые романы звезд, которые так и не завершились свадьбой

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Великие истории любви: Камерон Диас и Джастин Тимберлейк. Кэмерон диаз и джастин тимберлейк почему расстались 2

Еще раз убеждаемся, что делать ставки на скорую свадьбу — дело весьма неблагодарное. Это нам, зрителям и поклонникам, кажется, что перед нами идеальная пара, а их история любви заслуживает продолжения. Однако жизнь — еще та шутница: то кто-то из партнеров усомнится в истинности чувств, то вторая «половинка» вдруг решит, что еще не познала все прелести холостяцкой жизни. Вообщем, красивые обещания повести друг друга к венцу нередко заканчиваются банальным расставанием. Сегодня мы с грустью вспоминаем эти романы и несостоявшиеся свадьбы.

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли

Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли. Фото источник: elle.ru

Согласитесь, что порой реальные истории бывают куда интереснее, чем выдумки сценаристов. Так и с этой парой: череда расставаний, страстных поцелуев, многообещающих заявлений…О своем статусе как будущих молодоженов Леонардо и Бар объявили в 2006 году. Но к 2009 году отношения изжили себя, и молодые люди расстались. Спустя год страсти вспыхнули вновь, чтоб спустя несколько месяцев вновь стать официально свободными. И, казалось бы, в одну реку не войти дважды. Но нет, летом того же года Леонардо делает ход конем — предлагает Бар пожениться. Израильская модель кокетничает, но соглашается.

А в мае 2011 года газета New York Post сообщает о разрыве помолвки. Ну что ж, Бар не долго горевала и вскоре начала встречаться с израильским бизнесменом, который оказался более сговорчивым: через три года они поженились, и сейчас воспитывают троих детей. А вот Леонардо продолжает искать идеальную женщину: красотки в его биографии сменяют одну за другой, и к 47 годам он так и не женился и не завел потомства.

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз

Джастин Тимберлейк и Кэмерон Диаз. Фото источник: smifresh.com

В отношении голливудских звезд время бессильно. Поэтому никто не удивился, когда молодой и резвый Джастин закрутил роман с очаровательной актрисой Кэмерон Диаз, дата рождения которой была зафиксирована девятью годами раньше. Отношения продлились четыре года, но так и не завершились свадьбой. Хотя все же внимательные папарацци узрели на пальчике Кэмерон бриллиантовое колечко. Так что случилось? По данным инсайдеров, близких к семье Тимберлейк, свадьбе воспротивилась мать жениха. Все-таки общаться со зрелой невесткой, которая вовсю крутит ее сыном, не так приятно. А вот сама Диаз предпочла отшучиваться, мол, имею фобию и остерегаюсь всяких договоров в любви. Что ж, Джастин нашел более сговорчивую и юную Джессику Билл, да и Кэмерон Диаз впоследствии вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена.

Статья по теме:  В каких фильмах снималась зендая. В каких фильмах снималась зендая?

Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон

Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон. Источник фото:123ru.net

У этой пары все оказалось наоборот: юная Скарлетт и прославленный Шон Пенн, который родился на 24 года раньше своей возлюбленной. Но разве такая связь вызывает удивление? Любовные отношения между харизматичным актером и сексапильной блондинкой пронеслись, как тропический шторм: также внезапно возникли и также быстро закончились. Лихорадка страсти не давала влюбленным и часа на расставание, и в результате Скарлетт быстро перебралась с вещами в дом Пенна в Малибу.

Тимберлейк флиртовал с девушкой, да еще и снял обручальное кольцо. Конечно, этот момент успели запечатлеть вездесущие фотографы. Актер поспешил оправдаться, сообщив, что не изменял жене.

Шон Комбс

Кэмерон Диас и Шон Комбс фото № 5

Кэмерон Диас и Шон Комбс Кэмерон Диаз и Шон Комбс (aka Пафф Дэдди, Пи Дидди и Дидди) были в отношениях с 2008 по 2012 год, пока актриса, по признанию рэпера, не «сбежала». Спустя годы, когда во время одной из вечеринок Дидди узнал, что Диаз помолвлена с Бенджи Мэдденом, он сказал: «Если бы я мог повернуть время вспять, все было бы по-другому! Она самая сексуальная девушка в мире».

Кэмерон Диас и Пол Скалфор фото № 6

Кэмерон Диас и Пол Скалфор Кэмерон Диаз «сбежала» от Шона Комбса к британскому манекенщику Полу Скалфору. На протяжении года папарацци регулярно заставали их вместе, но пара так и не смогла договориться о будущем — помешало расстояние. «Пол и Кэм действительно были влюблены друг в друга и даже говорили о браке, — поделился инсайдер из окружения пары в то время, добавив: — Но Пол не смог найти модельную работу в Штатах».

Алекс Родригес

Кэмерон Диас и Алекс Родригес фото № 7

Кэмерон Диас и Алекс Родригес Хотя отношения Кэмерон Диаз с Алексом Родригесом оказались недолгими (пара встречалась с 2010 по 2011 год), они стали одним из самых ярких романтических приключений актрисы. За время романа с бейсболистом Кэм превратилась в фанатку New York Yankees, подружилась с детьми возлюбленного от брака с Синтией Скертис и задумалась о собственных. Но общие планы А-Рода и Диаз так и не стали реальностью. «Я не люблю говорить о своих отношениях, но расскажу вам о КД. Она, вероятно, одна из величайших людей, которых я когда-либо встречал, и настоящий луч света», — поделился Родригес после расставания с актрисой.

Взлеты и падения в отношениях Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса Читать

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
— Яндекс Дзен
— Телеграм
— ВКонтакте
​​​​​​​

Скарлетт Йоханссон и Джастин Тимберлейк

По слухам, причиной разрыва Диаз и Тимберлейка стала Скарлетт Йоханссон: красотка вызвала ревность Камерон, которая не могла спокойно смотреть клип своего бойфренда Джастина Тимберлейка What Goes Around с Йоханссон в главной роли. Ребята целовались в кадре и, по уверениям сплетников, продолжали это дело после команды «Снято!».

Статья по теме:  Снуки - Snooki. Снуки из джерси кто это.

Почти 5 лет Джастин и Джессика пудрили мозги фанатам, то расставаясь, то снова сходясь, но в итоге ребята поняли: друг без друга им не жить. В октябре 2012 года Джастин Тимберлейк и Джессика Бил официально стали мужем и женой. Тайная итальянская свадьба была организована с размахом: приветственный коктейль во вторник, пляжная вечеринка с фейерверками в среду, пикник с вином и сыром в четверг и, наконец, официальная церемония в пятницу. По приблизительным подсчетам недельное празднование стоило паре 6,5 миллионов долларов. Ни одному папарацци, кстати, не удалось проникнуть на церемонию, а молодожены раскрыли свой секрет сами на следующий день после торжества, предоставив фото для обложки People. В апреле первенцу пары, малышу Сайласу Рэндаллу, исполнится год. Известно, что молодой отец проводит с сыном все свободное время. Джастин признается, что никогда не спал меньше, чем сейчас, но все равно обожает возиться с ребенком.

«Все началось, как веселая битва в снежки, которая превратилась в лавину. Я вырос из этого. Я чувствовал, что меня больше волнует музыка, чем другие люди в группе, — признавался артист спустя 15 лет. — Музыка, которую я хотел сочинить, и ради которой мне нужно было следовать зову сердца».

Долгоиграющие отношения Джастина и Камерон Диаз

Камерон Диаз

Самым продолжительным романом Джастина Тимберлейка считается роман с Камерон Диаз (пара встречалась 3 с половиной года) и наделал немало шума. Джастин и Камерон познакомились в 2003 году на церемонии детского шоу Nickelodeon и уже спустя несколько дней были запечатлены папарацци на романтических свиданиях. Пара в течение нескольких лет считалась одной из самых красивых в Голливуде, однако, к сожалению, их роман закончился хорошей дружбой, а не обменом колец на свадьбе. В 2007 году (после расставания звезд) пресса вновь начала приписывать Джастину отношения с Камерон, однако это были обычные приятельские беседы.

Отношения Камерон Диаз и Тимберлейка после расставания

Актриса призналась, что несмотря на расставания, она с ее экс-бойфрендом пытаются поддерживать дружеские отношения. Актриса созналась, что до сих пор чувствует некую привязанность к Тимберлейку.

В комедии под названием «Очень плохая училка» Камерон вновь встретилась со своим бывшим. Журналисты сразу же начали допрашивать ее, каково это работать с экс-бойфрнедом. Диаз заявила, что работать в паре было легко, ведь она отлично знает Джастина. Актриса добавила, что они остались отличными друзьями, а на съемочной площадке много смеялись и весело проводили время.

Камерон сказала, что очень рада тому, что ей посчастливилось сыграть с Тимберлейком. «Он отличный актер и не менее выдающийся комик. Из своей роли Джастин сделал что-то невероятное. Это прирожденный талант», — добавила Диаз.

Оцените статью
РесницаМания