Войти на сайт. Кто снимается в рекламе билайн?

Цель ролика — увеличить продажи нового телефона и привлечь внимание покупателей как можно больше. Поэтому создатели решили добавить в рекламу немного юмора и волшебства.

Кто снимается в рекламе билайн

За последние 60 дней он ни разу не был опубликован.

Сайт рассылки: http://exidna.ru Открыт: 17-06-2020

Статистика

Реклама как средство продвижения товаров и услуг возникла еще на заре человечества. Однако по мере развития прогресса на смену наскальным рисункам пришли гораздо более современные средства. В эпоху постмиллениалов никого не удивишь яркой и запоминающейся рекламой.

Однако когда «Билайн» выпустил серию коротких сюжетов с участием молодого родителя, дочери и робота, зрители вернулись к голубым экранам. Так кто же эта дерзкая девчонка на фотографии?

Очки – ещё не приговор

изображение

Фото из Instagram Барбары @vara_krasa

С юных лет Варвара Бирюкова стала телезвездой в самом прямом смысле этого слова. В свои 6 лет она уже является востребованной актрисой и моделью. Ее приглашают различные режиссеры и компании для рекламы их продукции. Всю российскую славу и образ высокомерной девушки ей подарила телекоммуникационная компания «Тайгер». В канун Нового года «Билайн» запустил ленту для подарков и елки. Изначально это был не хит, а крепкий середнячок в рейтингах.

Но когда вышел рекламный ролик робота, вся страна узнала о непослушном мальчике (в смысле сюжета). Более того: жители многих бывших республик узнали в девочке своих детей — настолько ярким и непосредственным был образ, переданный актрисой. Барбара была специально подготовлена, обучена и натренирована для этой постановки. В результате получился очень успешный рекламный продукт, который поразил Рунет.

В общем, образ проказника прилип к невинной девушке совершенно случайно. Более того, еще до выпуска клипа мисс Бирюкова активно светилась в социальных сетях. Не один, конечно. Производство полностью лежит на плечах ее матери, которой она не устает гордиться.

Немного скучной биографии

изображение

Родители девочки (фото из Instagram матери @ksanabiryukova).

Будущая кинозвезда родилась в столице 5 апреля 2014 года. Семья нормальная, средняя, мать работает дизайнером и самостоятельно изучает SEO и SMM. И тогда мать решила отдать свою дочь в клуб развития ребенка «Актер». Можно сказать, что это событие произошло случайно. Ведь в начале выступлений трудно проявить талант.

Более того — юный оратор начал удивлять учителей, завоевывая всевозможные призы на поэтических конкурсах. Родители начали волноваться о будущем своей дочери и решили продвигать ее в интернете по очереди. Они завели аккаунты в Instagram, «Вконтакте» и другие подобные аккаунты.

Статья по теме:  Валя Карнавал – Биография, Фото, Егор, Песни, Бывший, Тик Ток. Сколько лет вале карнавал

В 2020 году Барбара была на «Самокате» (еда) и «Билайне». Ведь она сыграла девушку с Александром Реввой в вечернем спектакле. Роль Снежинки принесла ей успех — и с тех пор ее слава росла семимильными шагами.

В новом рекламном ролике смартфона Xiaomi с HD-экраном «Билайн» сделал звездой Ольгу Кузьмину. Многие знают ее по телесериалу «Кухня», в котором она играла официантку.

Биография Кузьмины

Ольга Кузьмина с детства занималась хореографией и акробатикой. У Ольги также есть сестра, которая в настоящее время работает инструктором. В 11 лет родители отдали будущую актрису в школу народного танца имени Моисеева. Место, где училась Олечка, имело музыкальную направленность. Однажды девушку заметили и пригласили на съемки фильма.

Кузьмина в журнале Ералаш.

Впервые зрители увидели Кузьмину на телеэкране в 2002 году в журнале «Ералаш». В качестве первой награды Оля купила набор Lego. С юных лет она занималась танцами, но после съемок «Ералаша» стала задумываться о карьере актрисы.

Окончив школу, он решает поступить в театральное училище. Но с первой попытки ему это не удалось. Чтобы не терять времени, Ольга подала документы в Академию славянской культуры. Через год Кузьмина снова поступила в театральное училище. Со второй попытки актрисе удалось попасть туда.

Личная жизнь

Личная жизнь актрисы Ольги Кузьминой интересует всех ее поклонников. Девушка вышла замуж за человека, который был далек от мира развлечений. Мужа Ольги зовут Алексей. Она работает психологом. Они познакомились в академии, где вместе учились. Пара решила пожениться на острове Бали в 2010 году.

 Мужа Ольги зовут Алексей.

Во время съемок сериала «Кухня» актриса узнала, что ждет ребенка. Беременность Ольги также была показана в «Кухне». В июле 2013 года в молодой семье родился мальчик, которого родители назвали Гордеем. На Instagram много фотографий Ольги Кузьминой с мужем и сыном.

Карьера в кино

Окончив театральную школу, девушка работала в театре. Актриса часто играла главные роли. В 2012 году Ольга приняла участие в спектакле «Вера Павлова».

В 2006 году Кузьмина сыграла в сериале «Счастливы вместе», а в 2008 году в «Солдатах». В 2009 году она сыграла роль в фильме «Универ».

Кузьмина в сериале «Кухня».

У Кузьминой много других проектов, но ни один из них не принес девушке такой славы, как роль в сериале «Кухня». Съемки начались в 2012 году и были завершены в 2016 году. Затем Ольгу пригласили сыграть ту же роль в спин-оффе «Отель Элеон».

Большинство поклонников знают актрису по роли Насти из «Кухни», где она сыграла симпатичную девушку, работавшую официанткой. Ее героиня больше всего на свете любит животных и не ест мяса, так как она вегетарианка. Все фанаты восхищались рыжеволосой красоткой. В одном из своих интервью Ольга упомянула, что перед съемками ей пришлось вместе с другими актрисами пройти курс обучения для профессиональных официанток.

Статья по теме:  Нужно как-то развлечь публику»: Миро подняла на смех Боню в купальнике на фоне снега (фото). Виктория боня в купальнике?

Ольга Кузьмина с большим уважением относится к своему коллеге по сериалу Дмитрию Нагиеву. Она сказала, что он всегда подталкивает команду к работе. Актриса работала с Нагиевым во многих проектах и поэтому считает, что он талантливый актер, профессионал в своем деле и обладает хорошим чувством юмора.

В 2013 году он выпустил фильм о космосе «Гагарин». Там актриса сыграла роль первой женщины, совершившей полет в космос в качестве летчика-испытателя.

В 2015 году Оля вновь сыграла роль Насти, которая работает официанткой в ресторане «Виктор», в сериале «Как я стал русским».

Кузьмина в сериале «Одноклассницы»

Год спустя зрители вновь увидели ее кумира в сериале «Одноклассники», где она сыграла главную роль. Ведущую актрису зовут Катя, и она собирается выйти замуж. Невеста организует девичник и приглашает своих одноклассниц. Все прекрасно проводят время, и вдруг Катя узнает, что у ее жениха есть любовница. Девушка очень расстроилась и отменила свадьбу. Но ее друзья не могут бросить ее на произвол судьбы. Их цель — найти нового жениха в течение 24 часов, чтобы спасти Катю.

В 2016 году на экраны вышла премьера сериала «Отель Элеон». Весь сюжет происходит после событий «Кухни», но Анастасия теперь работает не простой официанткой, а художественным руководителем ресторана. Сериал имел высокие рейтинги, поэтому был продлен на второй сезон.

В том же году Кузьмина снялась в короткометражном фильме «Чужой монастырь». Затем Ольга снялась в эпизодической роли в сериале «Мамочки».

В 2017 году она вновь приняла участие в съемках второй части фильма «Одноклассники». В жизни героини Кати наступило затишье. Она замужем уже год и живет счастливо. Но на этот раз в беду попадает ее подруга Даша.

В том же году вышел фильм «Кухня — последняя битва». Ольга снова сыграла роль Насти. В 2017 году она снялась во втором сезоне сериала «Отель Элеон» и в фильме «Фронт», рассказывающем о событиях Второй мировой войны.

Актриса снялась в фильме «Идол», действие которого происходит в 1966 году, когда известного футболиста обвиняют в убийстве.

Помимо сериала, она также снялась в рекламном ролике для «Билайн». Там она играет роль продавщицы и рекламирует новые смартфоны.

Когда мы говорим о большом кино, идеальные роли для девочки — это героини вселенной Disney. Барбара хочет сыграть Малефисенту или Эльзу из «Холодного сердца». В то же время она набирается опыта в российских сериалах: Мы видели ее на СТС в комедии «Колено в колено» и в сервисном шоу IVI.ru «Гадалка».

Сюжет рекламы смартфона «Meizu»

Другая рекламная кампания не менее интересная и яркая. Главная героиня рекламы — известная Ольга Кузьмина.

Они сделали много кадров с джинном. Актриса с лучезарной улыбкой вновь сыграла роль продавщицы ведущего российского оператора мобильной связи.

Для этого ролика было использовано невероятное количество реквизита и декораций. Это было необходимо для создания сказочной атмосферы. Помимо Кузьминой, в ролике снялся еще один актер, сыгравший джинна.

Сюжет ролика происходит в антикварном магазине, где героиней оказывается Ольга Кузьмина. В рекламе она случайно опрокидывает волшебную лампу, из которой тут же появляется джинн.

Джинн сидит в лампе несколько веков, не произнося ни слова. Это обстоятельство привело героиню в замешательство. Кузьмина хочет помочь джинну и дарит ему недавно выпущенный смартфон Meizu M5C, чтобы он мог говорить.

Цель ролика — увеличить продажи нового телефона и привлечь внимание покупателей как можно больше. Поэтому создатели решили добавить в рекламу немного юмора и волшебства.

В дополнение к получасовому ролику с участием Кузьминой и джинна, компания мобильной связи также сняла два более коротких ролика, каждый продолжительностью 7 секунд. На одном из них актриса делает селфи со смартфоном Meizu M5C с тем самым джинном из волшебной лампы.

Кто еще снимается в рекламных роликах: Алла Михеева и Сергей Светлаков

Войти на сайт. Кто снимается в рекламе билайн? 2

Известный актер Сергей Светлаков, некогда участник КВН «Уральские пельмени», неоднократно появляется в роликах «Билайн», рекламирующих тарифные пакеты.

За последние шесть лет он появлялся перед зрителями в разных формах: в виде ангела, смартфона и высокоскоростного интернета. Он снимался в рекламных роликах вместе с Аллой Михеевой.

Войти на сайт. Кто снимается в рекламе билайн? 3

На этот раз они очень быстро запомнились и полюбились зрителям. Это были два конкурента за быстрый и обычный безлимитный интернет.

Каждый пытается убедить другого, что его собственный оператор лучше. Оба постоянно отмечают, что они как на предвыборных дебатах.

Светлаков был ниндзя, а Михеева — злодейкой, имеющей власть над всем мировым мобильным трафиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Реклама МТС: актеры.

Катя Клэп и Стас Давыдов

Войти на сайт. Кто снимается в рекламе билайн? 4

Известным видеоблогерам удалось стать лицом рекламы тарифа «Ты можешь ВСЕ». Кате удалось установить личный рекорд по количеству съеденного зефира, а Стас помог пользователям ответить на каверзные вопросы.

У ролика есть концовка: во время записи видео в комнату врывается мать и говорит ей, что пора устраиваться на работу. Блогеры говорят матерям, что у них уже есть работа.

Оцените статью
РесницаМания