Женщина телец какая она. Женщина телец какая она.

Коралл усиливает жизненные силы Тельцов, родившихся между 2 и 11 мая. Это помогает устранить негативные установки, которые заставляют их сомневаться в себе. Представителям этого знака, чья дата рождения приходится на третью декаду, настоятельно рекомендуется носить украшения с бриллиантами.

Женщина-Телец

Женщина телец какая она. Женщина телец какая она. 2

Женщина-Телец — женственная натура. Она хорошая хозяйка и отличный спутник жизни. Ее упорство выражается в мягкой настойчивости, а не в агрессии. Она хочет сделать свой дом уютным. Ее огромное трудолюбие и терпение делают ее желанным сотрудником для любого предприятия.

  1. Любовь и отношения
  2. Секс
  3. Семья и брак
  4. Какая мать
  5. Дружба
  6. Увлечения и хобби
  7. Совместимость
  8. Карьера и профессия
  9. Здоровье
  10. Характеристика Женщины-Тельца по дате рождения

Любовь и отношения

Женщина-Телец умеет хорошо себя подать, и потому у нее нет недостатка в ухажерах. Ей нравится, когда ее обожают, осыпают подарками и комплиментами. Но предпочтения — не самый щедрый жених, а надежный и предсказуемый. Неизвестность, а также бурное развитие отношений пугают ее.

Стабильность, когда она может предугадать следующий шаг партнера, позволяет ей расслабиться и быть самой собой. Она стремится быть другом, помощником, советчиком и даже деловым партнером для своей второй половины. Иногда она скорее ревнует, чем ссорится с избранником.

Доверьтесь близкому человеку. Не обвиняйте его в плохом поведении только потому, что он опоздал на работу, разговаривал по телефону за закрытой дверью или помахал рукой красивой девушке. Если он выбрал вас, значит, у него к вам серьезные чувства.

Секс

Для представителя этих знаков интимность — своеобразный ритуал, который дает ощущение свободы. Нежность и ласка партнера разжигают в ней пламя страсти. Она не ищет разнообразия. Если партнершу это устраивает, она не будет искать новых ощущений. В силу своего консерватизма он с осторожностью относится ко всем инициативам избранницы.

Женщина-Телец выходит замуж в сознательном возрасте и редко разочаровывается в своем выборе. Ее спутник жизни — мужчина с похожим характером, который уже состоялся в жизни. Она окружает своих близких заботой, пониманием и добротой. Она тщательно заботится о домашнем хозяйстве и удивляет кулинарными шедеврами и полезными предметами быта. Хотя она зарабатывает больше мужа, она не претендует на роль главы семьи.

Статья по теме:  Неразменный рубль — как заговорить и сделать его в домашних условиях. Как сделать неразменный рубль?

Не теряйте свою индивидуальность. Найдите время для любимых хобби, общения с подругами, профессионального развития и ухода за собой. Если вы с головой погрузитесь в работу по дому, ваш избранник превратит вас в домохозяйку в засаленном халате.

Внешний вид Тельца женщины

Часто обладают очень

гороскоп телец женщина

Гороскоп Телец женщина

Привлекательные внешние формы, с идеальным женственным силуэтом. Тонкая талия, круглые привлекательные бедра и красивая грудь. Иногда они могут быть обоеполыми, что не умаляет их привлекательности, а делает их еще более желанными.

Они обладают томным взглядом, который завораживает вас. В их движениях есть внутренняя грация и гибкость. Они всегда свежие и очаровательные. Среди женщин знака зодиака Телец почти нет курильщиков. Они умеют подбирать свой имидж, косметику и парфюмерию.

Мода и стиль

Всегда безупречная одежда, маникюр и макияж, ювелирные украшения, да просто незаметная представительница этого знака никогда не останется незамеченной, где бы она ни находилась. У нее красивый, звонкий голос, а ее внешний облик очарователен.

Таурены тратят не один час и кругленькую сумму денег, чтобы как можно лучше позаботиться о своем теле и внешности. Они любят инвестировать в себя, чтобы всегда выглядеть безупречно. Часто это женщины, которые занимаются йогой, танцами, проводят долгие часы в тренажерном зале.

Поведение и внутренний мир женщины Тельца

Они очень общительны, умеют расположить к себе людей, часто бывают умными и приятными собеседниками на разные темы. В то же время они умеют слушать, что очень важно для общения.

Телец почти никогда не бывает обвинительным или грубым. Однако, несмотря на кажущуюся сдержанность и самообладание, они могут очень легко выйти из себя. Если претензии обоснованы и оправданы, они воспримут замечания соответствующим образом, но если придирки не имеют под собой особых оснований, то вы увидите на их лице гнев.

Как говорит гороскоп женщин-Тельцов, для рожденных под этим знаком самым важным в жизни всегда остается дом, семья и дети, и, конечно же, любимая профессия. Они любят проводить свободное время на природе, но если не могут найти время, то очень часто занимают себя выращиванием комнатных растений. Таурены не ведут активный образ жизни, они родились совсем другими.

Представители этого знака одарены от природы. Они талантливы во всех областях, очень способные и целеустремленные. За счет своей внешней привлекательности Тельцы часто становятся объектом желания мужчин и центром любого бизнеса, они обладают сильной сексуальной энергией.

Статья по теме:  Китайский гороскоп животных: символы года по порядку. По годам год какого животного

Они с легкостью достигают своих целей и идут до конца. В то же время они умны, что облегчает принятие правильного решения. Тельцы не будут ничем выделяться, но азарт соревнования для них очень важен. Она амбициозна, знает, чего хочет от жизни, и добивается своей цели.

Положительные и отрицательные черты

В ее реальности нет места иллюзиям и мечтам. Она идет по жизни, получая необходимую информацию и ценный опыт. Безумие и спонтанные действия — не ее сильная сторона. Она редко выходит из себя. Все, что интересует Тельца, станет предметом тщательного исследования и анализа. Мудрость проявляется во всех ее поступках.

Эта женщина комфортна в общении, обладает интеллигентным умом и четкими целями. Она спокойный, уравновешенный человек, который никогда не способен легко обидеть кого-либо или даже неподобающе отозваться о себе.

Эту женщину очень трудно оторвать от груди. Она терпелива, но не любит возражений по поводу своей речи. Главная черта женщины-Тельца — железная воля, она одарена невообразимой красотой и терпением.

В то же время, однако, она не допускает в своей речи никакой критики. На негативное высказывание вы получите бурю эмоций, обиду. Если насмешки повторятся, она превратится в мстительное существо и вернет вам все сполна. Тельца очень трудно заставить что-либо делать. Он авторитарен и боготворит роскошь.

Работа и карьера женщины Тельца

Она есть и всегда будет прекрасным сотрудником. Со всеми

работа и карьера

Представители этого знака очень волевые, и именно поэтому они всегда добиваются своих целей.

Ее мягкость и обаяние нельзя отнести к бежеличке. Женщина-Телец готова вложить все свои силы в любимое дело. Тельцы выбирают занятия, приносящие материальный доход, поэтому они всегда финансово обеспечены. При этом их работа приносит им только радость, радует их душу, иначе они вообще не будут работать на 100% и никогда не достигнут необходимых результатов. Они не могут просто «отсидеться» в свой рабочий день. Очень важно, чтобы им нравилась работа, которую они выполняют.

Лидерские качества

Женщины-Тельцы — очень сильные лидеры. Им легко завоевать лидерские позиции, и они так же легко справляются со своими задачами. Не бойтесь отводить им роль лидера в команде.

Статья по теме:  Какой знак зодиака самый сильный из всех. Какой самый сильный знак зодиака?

Это люди, которые могут выполнять монотонную, тяжелую работу более часа, не уставая. Их привлекает реалистичная работа, проекты с перспективой, идеи, над которыми Телец будет работать до полного воплощения задуманного.

Женщина-Телец – какая она на самом деле?

Характер представителя знака по-разному проявляется с близкими людьми, со знакомыми, с плохими парнями, с тет-а-тет. Он приятный собеседник с выраженным интеллектом. С детства все девочки-Тельцы хорошо учатся в школе, способны осваивать науки.

Жизненная позиция женщины-Тельца пассивна, у нее меланхолический темперамент. Она выбирает между активным отдыхом и предложением полежать на диване, выбирая последнее. Она любит природу, но, живя в городе, старается проводить свободное время вдали от людей. Самые важные вещи в его жизни — это дом, семья, домашний уют и любимая работа.

Характерной чертой, идущей от быков, является склонность к борьбе и победе, что выражается в стремлении достичь профессионального успеха. На работе поведение женщины-Тельца нельзя назвать меланхоличным — она стремится к большим победам, проявляет настойчивость, терпение и упорство. Она не позволяет себя оскорблять, отстаивает свои права, часто занимая руководящие должности.

Для представителей этого знака важно, чтобы работа приносила им не только деньги, но и удовлетворение. Девушки должны долго и тщательно обдумывать свой выбор профессии и работы.

Совместимость женщины-Тельца с другими знаками

Отношения успешны с:

  • Тельцами – союз быка с быком в астрологии относится к самым лучшим сочетаниям партнёров;
  • Девами;
  • Весами.

Жесткая совместимость у женщин Тельцов с:

Совместимость с другими знаками зодиака возможна, но требуется желание и настойчивость обоих партнеров. Например, женщина-Телец с мужчиной-Козерогом — это творческая пара. В других аспектах жизни их взгляды расходятся. Если творческая основа достаточна, можно достичь гармонии в любви, семейной жизни или просто дружбе.

Женщина-Телец в любви

Мужчинам нравится привлекательная внешность представительниц знака. Она выглядит уверенной в себе и пробуждает в них охотничий инстинкт. Девушка-Телец склонна вступать в отношения с несколькими мужчинами одновременно. Среди других отрицательных качеств — склонность играть чувствами других людей.

Часто женщина-Телец от природы тучна и имеет раздутую фигуру. Мужчины считают вес не недостатком, а признаком природной красоты.

Когда женщина встречает настоящую любовь, от былой полигамии не остается и следа. Ее поведение меняется настолько, что все окружающие видят эти изменения. Она способна подтолкнуть мужчину к переходу на новый уровень отношений.

Оцените статью
РесницаМания