Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022?

«Мы рады подтвердить, что стали родителями благодаря суррогатному материнству. Мы просим уважать нашу частную жизнь в это особенное для нас время, чтобы мы могли провести время с семьей. Мы благодарим вас от всего сердца».

«Матери я еще не звонил» Мобилизованные россияне — о том, как получили повестки и почему выбрали именно их

21 сентября президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию и пообещал поддержать результаты референдумов о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Уже на следующий день перед военкоматами образовались очереди мобилизованных, и первые автобусы отправились в воинские части. «Лента.ру» выяснила у уже мобилизованных мужчин, как они получили призыв, есть ли у них боевой опыт и чего они ждут дальше.

Майкл, 23 года:

21 сентября, в ранние осенние часы, мне позвонили. Вчера я приехал, сегодня меня отправили сюда забирать. До мобилизации я работал барменом.

Мои друзья и семья были потрясены. Все были немного расстроены. Сначала они думали, что везут меня на медицинский осмотр. Никто ничего не говорил о том, куда мы едем и как долго пробудем здесь. Позвонили и сказали, что мы должны явиться для уточнения информации и получения мобилизационного предписания. Но оказалось, что мы приехали и сразу же уехали. Я только что узнал, что меня отправили в тренировочный центр, возможно, на курсы для новых бойцов.

Я предполагал, что меня могут мобилизовать, но все говорили мне, что призовут только людей с боевым опытом, а у меня был только временный казарменный опыт. Эта служба никогда не готовила меня к военной службе. Во время службы в армии я только один раз держал в руках автомат и ни разу не стрелял из оружия, но я также убирал снег и подметал.

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022? 2

Фото: Александр Мельников / РИА Новости

Сейчас я ничего не чувствую, нет никаких чувств. Конечно, сначала я был удивлен, немного нервничал. Почему, зачем, что я там буду делать, что они со мной сделают?

Когда все началось 24 февраля, я даже не думал, что будет частичная мобилизация. Я думал, что у нас будет государство, в котором можно спросить человека, хочет ли он участвовать в военных действиях или нет. Я думал, что будет выбор.

«Матери я еще не звонил, это ***** [кошмар] будет»

Вадим, 22 года:

Статья по теме:  Что это за новый тренд в ТикТоке Барби, Братц или фея и лучшие перевоплощения. Кто я из барби

Звонок пришел по почте вечером 22 сентября. Я должен был уехать уже 23 сентября в 11 часов утра. Нам не сказали, куда именно мы направляемся, а именно в танковый полк.

До мобилизации я работал кладовщиком. Я отслужил в армии, и на этом все закончилось. У меня не было боевого опыта как такового, меня учили маршировать вместе с медиками. Когда я узнал, что меня мобилизовали, я был сначала шокирован, а потом смирился. Но было ясно, что все будут мобилизованы. Это было неожиданно, так внезапно.

Дедушка пошел со мной на призывной пункт в армию, маме я еще не звонил, это ***** [кошмар], наверное, будет. Если я позвоню ей сейчас, она, вероятно, будет очень больна.

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022? 3

Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Когда все это началось, я знал, что частичная мобилизация закончится. Все это было лишь вопросом времени. На самом деле, я не думал, что попаду под первую мобилизацию. Все пришло так, как должно было прийти.

Его дед стоял у стола ранжирования вместе с Вадимом. На вопрос, какие эмоции он испытал, когда узнал, что его внука забирают на спецоперацию, он ответил лаконично: «Я отреагировал как нормальный россиянин, который переживает за свою страну, который думает о своей Родине. У меня есть боевой опыт, но я не скажу вам, где я служил. Если вы знаете слишком много, вы преувеличиваете. Вы будете делать подделки на радио «Эхо Москвы» (которое было расформировано в марте 2022 года — прим. «Ленты.ру»)».

«Буду скучать по своей девушке, собаке, родителям»

Кирилл, 25 лет:

Пришли два человека и сначала дали мне мобилизационное удостоверение. Было написано, что я должен явиться между 20-м и 30-м числами, но мне сказали явиться в десять утра. До того как меня мобилизовали, я работал техником по монтажу.

У меня не было боевого опыта, но я был солдатом. Я не могу объективно оценить свою боевую подготовку. Посмотрим. Я не знаю, каким он будет и все ли пройдет хорошо. Они не сказали нам, куда мы едем. Пока я жду в очереди. Они сказали мне заполнить бумаги.

Мама плакала, не хотела меня отпускать, отец пошел со мной, чтобы поддержать. Я отношусь к этому спокойно, этого следовало ожидать. Паники не было. Но мне будет не хватать моей девушки, моей собаки и моих родителей. Как-то нехорошо все бросать и уезжать.

Затем сам актер подтвердил эту информацию и подчеркнул, что «он и Надин (жена Майкла Сера — ред.) находятся в начале пути». Судя по всему, ребенок родился совсем недавно.

Рианна и ASAP Rocky

Рианна и ASAP Rocky

Барбадосская поп-дива и актриса Рианна также впервые стала матерью. Известно, что ее роды состоялись 13 мая в Лос-Анджелесе. Для отца новорожденного мальчика — рэпера и музыкального продюсера ASAP Rocky — это также был первый ребенок.

Статья по теме:  Что за мальчик изображен на упаковке Киндер Шоколад? Взгляни, как сейчас выглядит легендарный мальчик с обертки шоколада Kinder. Вымахал не на шутку! В акции участвуют. Как сейчас выглядит мальчик с киндер шоколада?

О беременности певицы было объявлено в январе 2022 года. В зрелом возрасте Рианна успела принять участие в нескольких фотосессиях для известных глянцевых журналов. Романтические отношения между знаменитостями долгое время держались в секрете — Рианну и ASAP Rocky на протяжении многих лет связывала тесная, но чисто платоническая дружба. Летом 2020 года они отправились в совместную поездку в США, после чего предали свой роман огласке.

Аарон Пол и Лорен Парсекиан

Аарон Пол и Лорен Парсекиан

19 апреля звезда сериала Breaking Bad Аарон Пол объявил о своем отцовстве, разместив на своей странице в Instagram (экстремистская организация, запрещенная в России — ред.) фотографию новорожденного мальчика, которого назвали Райден Каспиан Пол. Во время эпизода «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon» в апреле актер признался, что попросил своего коллегу по «Breaking Bad» Брайана Крэнстона стать крестным отцом ребенка.

Как известно, у Аарона Пола уже есть четырехлетняя дочь Стори Аннабель. Оба ребенка — от его брака с Лорен Парсекиан, женой актера.

«Мы провели последний месяц, знакомясь с малышом, который сразу же полюбил нас. Рожденный в полнолуние, он обладает очень трепетной и мудрой душой. Я благодарна, что он выбрал нас, чтобы начать свой путь», — поделилась Лорен со своими подписчиками в социальных сетях.

Майкл Шин и Анна Лундберг

Майкл Шин и Анна Лундберг

Майкл Шин и Анна Лундберг

19 мая британский актер Майкл Шин, известный по ролям в «Сумерках» и сериале «Благие знамения», публично объявил, что снова стал отцом. Трогательный снимок руки ребенка появился в его Твиттере. Пол и имя новорожденного не сообщаются. «И вот так… Еще одна обезьянка родилась, прыгая по кровати», — написал актер в подписи к фотографии.

Известно, что этот малыш — второй ребенок в семье для Шина и его жены Анны Лундберг. В 2019 году у пары родилась девочка, которую назвали Лира. У Майкла Шина также есть дочь от первого брака с актрисой Кейт Бекинсейл — 23-летняя Лили Мо Шин.

Затем сам актер подтвердил эту информацию и подчеркнул, что «он и Надин (жена Майкла Сера — ред.) находятся в начале пути». Судя по всему, ребенок родился совсем недавно.

Влад Соколовский

Певец стал отцом во второй раз. У него есть дочь от брака с Ритой Дакотой. Ангелина Суркова подарила Соколовскому сына. Пара не сразу объявила семье о счастливом событии. Рождение сына впервые праздновалось в семейном кругу. Мальчика назвали Давидом.

Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Алексей Потехин

Бывший вокалист группы «Руки вверх» стал отцом в третий раз в марте этого года. Жена Елена родила мальчика, которого назвали Федором. Известно, что при родах присутствовал сам Алексей.

Алексей Потехин с супругой

Алексей Потехин с женой

Роналду

Из зарубежных знаменитостей футболист Криштиану Роналду снова стал отцом. В октябре он и его жена объявили в социальных сетях, что они ждут близнецов. Малыши появились на свет в апреле 2022 года, но пара почти сразу же сообщила своим поклонникам, что один из малышей не пережил родов. Семья звезды осталась с маленькой девочкой.

Статья по теме:  От чего умер актер Леонид Куравлев. Сколько лет куравлеву.

Кристиану Роналду с женой и детьми

Криштиану Роналду с женой и детьми.

Для меня это защита своей страны. Здесь находятся могилы моих родителей и моего брата. Те же друзья сидят в подвалах. Кто защитит их? Я не боюсь. Теперь я буду служить больше.

Роузи Хантингтон-Уайтли

В начале февраля модель и звезда фильмов «Трансформеры» и «Безумный Макс: Дорога ярости» Рози Хантингтон-Уайтли стала мамой во второй раз. У Рози и Джейсона Стэтхэма родилась девочка, которую они планируют назвать Изабелла. Она родилась в прекрасную дату 2.2.2022.

Впервые Хантингтон-Уайтли объявила о своей второй беременности летом 2021 года. Известный модельер часто делится своими образами со своими подписчиками, но с тех пор она начала создавать одежду для беременных. После рождения ребенка папарацци часто следуют за звездными родителями. И хотя Рози и Джейсону не хватает сна и они заняты, очевидно, что они наслаждаются приятной семейной рутиной. И у них уже есть опыт родительства: пара воспитывает сына Джека, который родился в 2017 году.

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022? 4

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022? 5

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022? 6

Новорожденная Изабелла

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022? 7

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм с сыном Джеком.

Вчера мне позвонили по поводу проверки биографии. У меня 1 категория, состояние здоровья А. Они мне ничего не сказали, только рассказали о военных сборах. Я уезжаю сегодня, 23 сентября.

Алина Гросу хочет ребенка, но боится рожать

Алина Гросу уже давно встречается с актером Романом Полянским. Пара не скрывает, что хочет завести детей в ближайшее время.

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022? 8

Алина говорит, что родит детей, когда они с любимым станут на ноги, но у Романа другие планы:

«Как и каждый мужчина, я хотел бы иметь сына». Алина сказала в интервью, что хочет пять или шесть детей, и я думаю, что у нас это получится. Я уже нахожусь в процессе подготовки ее предложения.

Алина разделяет мнение Романа — певица тоже мечтает о сыне. Но она признается, что боится рожать.

Судя по всему, скоро будет свадьба, а там и рождение ребенка не за горами.

Настя Каменских давно мечтает о ребенке

Певица открыто признается, что мечтает стать матерью. С тех пор о ней ходили слухи, что она находится в «интересной ситуации», но пока ни один из слухов не оправдался.

Знаменитости, которые стали родителями в 2022 году. Кто станет родителями в 2022? 9

Настя давно сотрудничает с Потапом, которого она даже легализовала. Только пара все еще не решается завести новое пополнение. В интервью Олегу Машуковскому певица призналась:

«Я мечтаю о ребенке. Мне все равно, мальчик это или девочка.

Теперь это, вероятно, зависит от одобрения Потапа. Скорее всего, рэпер подарит его в 2022 году.

Оцените статью
РесницаМания